Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Сюжет новой ролки (Голосуем ВСЕ!)


Сюжет новой ролки (Голосуем ВСЕ!)

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Итак, кто что думает по поводу полной смены ролевой и начала новой?
Неплохо было бы ролку обновить...я за новый сюжет!

87% - 7
Не-а, неохота старую прерывать..да и сюжет не очень...

12% - 1
Голосов: 8

31

Nekonome написал(а):

Народ будет жить. Так, как ему бы хотелось жить в средневековье. Только давайте сразу договоримся: взять за правило писать хотя бы один пост за три дня, хорошо? Ролки именно поэтому и дохнут, что в них никто не пишет

Нет. так не пойдёт. надо всё таки поставить какую-то единую цель. К которой было бы необходимо стремиться каждому персонажу. Просто так жить всем рано или поздно наскучитю

Bips_Birhoff написал(а):

Понятна, значит это будет головная боль для "ГуймМасеров", придумывать приключение игрокам.

+1

0

32

Neko написал(а):

Нет. так не пойдёт. надо всё таки поставить какую-то единую цель. К которой было бы необходимо стремиться каждому персонажу. Просто так жить всем рано или поздно наскучитю

о чем я и писала выше)))  Действительно нужны какие-то квестики, что бы персонажи действительно жили..

0

33

Ну и как мы сделаем? Взвалим все на плечи ГМов? >,..,<

0

34

Neko написал(а):

Нет. так не пойдёт. надо всё таки поставить какую-то единую цель.

Вообще-то, из контекста следуя, изначально это была одна империя... Потом она раскололась. Причем в "плохой" ее части людей достаточно сильно угнетают. Отсюда вывод, что главная цель любого героя в таком случае, это.... (думаю понятно)

Bips_Birhoff написал(а):

Понятна, значит это будет головная боль для "ГуeмМасеров", придумывать приключение игрокам.

Shikami написал(а):

За ручку вас никто водить не будет, равно как и указывать что делать.

Вы можете, например, в таверне услышать разговор о чем-то, или спросить у трактирщика, как обстоят дела в мире. Но специально вам никто ничего просто так не расскажет. Как говорится, хотите приключений - ищите их сами на свой нижний мозг...

А вообще, главное правило - ищите себе партнера для игры. Если уж на то пошло, то одиночек не будет. С тем же успехом можно рассказ и в блокноте написать, не заходя на форум.
Во вторых - вы сами должны создавать себе идеи. Если идей не будет совсем (а квесты должны будут вытекать из ваших отыгрышей), то будет специальная тема, в которой игроки могут попросить о квесте. Кстати ГМ не будет вам ничего раскрывать про его сюжет. ) Лишь порциями.

В общем пока как-то так.
PS Полу- рас в игре не будет. Закрыли вопрос.

0

35

Shikami написал(а):

Вообще-то, из контекста следуя, изначально это была одна империя... Потом она раскололась. Причем в "плохой" ее части людей достаточно сильно угнетают. Отсюда вывод, что главная цель любого героя в таком случае, это.... (думаю понятно)

Так то в "плохой" части))) А в "хорошей"? Конечно, персонажи могут и сами развиваться, находя какой-то особенный смысл и ставя перед собой определённые цели, не считая квестов, предложенных ГМ-ом. Но должно быть что-то, что было бы смыслом и для одних и для других: тут либо уничтожить соседнюю империю, либо объединиться. А могут быть и оба этих варианта. Кому что))))

0

36

Neko написал(а):

Но должно быть что-то, что было бы смыслом и для одних и для других: тут либо уничтожить соседнюю империю, либо объединиться. А могут быть и оба этих варианта. Кому что))))

Цель будет зависеть от выбора стороны. Впрочем, у каждого она может быть своя, исходя из проверочного сообщения например.
PS А вообще, если уже так пошло, разве в жизни у нас всех есть одна единственная цель? Сомнительно. Каждый ставит перед собой свои собственные задачи и пытается их достичь. В ролевой будет точно так же. Не будет единой цели. Каждый будет ставить ее сам для себя, ибо если будет единая, то это подразумевает ее окончание, при достижении поставленных задач.

0

37

Лично я против сюжета типа "фентази" Эльфы, маги, гномы, .. короче я не против менять сюжет целиком и полностью.

0

38

Gunnar написал(а):

Лично я против сюжета типа "фентази" Эльфы, маги, гномы, .. короче я не против менять сюжет целиком и полностью.

Ммм... Если вы против сюжета типа "фентези", но за смену в общем, то что именно желаете предложить?

0

39

И все заглохло...

0

40

Ждем Админфу для того, чтобы менять ролку

0

41

Shikami

Shikami написал(а):

Ммм... Если вы против сюжета типа "фентези", но за смену в общем, то что именно желаете предложить?

Есть идейки...
1 - можно проплагиатить и добавить своё. Возьмём фильм "LOST" добавим размеры в острове и всякой фантастической всячины.
2 - Тематика фонтастики. Отправим героев исследовать и завоёвывать марс где уже есть станция пригодная для жизни. Ну и там можно натворить делов
3 - Можно сделать что то вроде военной организации где солдатами являются  даже подростки выполняющие задания от обычного патрулирования, до защиты планеты от инопланетян.

Можно много чего придумать

0

42

Gunnar
Из всего этого можно добавить ещё один вариант сюжета.
За основу берётся к/ф "Звездные врата" (та часть где действия разворачиваются в Атлантиде) немного футуризма, но с нашей стороны используются не лазерные пушки, а обычное огнестрельное оружие(если кто не в курсе оно эффективней).

Ну ещё вариант но я в нём сомневаюсь сюжет "Звездных войн".

0

43

Gunnar написал(а):

Есть идейки...1 - можно проплагиатить и добавить своё. Возьмём фильм "LOST" добавим размеры в острове и всякой фантастической всячины.2 - Тематика фонтастики. Отправим героев исследовать и завоёвывать марс где уже есть станция пригодная для жизни. Ну и там можно натворить делов3 - Можно сделать что то вроде военной организации где солдатами являются  даже подростки выполняющие задания от обычного патрулирования, до защиты планеты от инопланетян.
             Можно много чего придумать

Bips_Birhoff написал(а):

Из всего этого можно добавить ещё один вариант сюжета.За основу берётся к/ф "Звездные врата" (та часть где действия разворачиваются в Атлантиде) немного футуризма, но с нашей стороны используются не лазерные пушки, а обычное огнестрельное оружие(если кто не в курсе оно эффективней).

Умываю руки.

0

44

пошло раздвоение) одним фэнтази, другим фантастику)  может тогда попробовать смешать эти тематики?

0

45

Shihouin Yoruichi
Фентази уже имеет под собой фантастику

0

46

тень отца Гамлета написал(а):

Раз уж пошла такая пьянка, то и я скажу что-нибудь невразумительное. Если речь заводить, о неках и кицунэ, то не как о следствии эксперимента. Все-таки, в фольклере вторые считаются ёкаями. Может, стоило бы приблизить мир к Древней Японии? Тогда неки, кицунэ и прочие ёкаи будут, как в общем-то и должны были, самостоятельной рассой. Не следствием эксперимента. Тут уже и хотелось бы напроситься на какую-нибудь мистику. Все-таки, речь уже будет затргивать мир духов. Собственно, на сей ноте пока закончу.

Отличная мысль. ^^

PS У кого хорошая фантазия, пусть попробует написать по такому вот предложению сюжет. Средневековая япония с духами и прочими бакемоно. Благо и аниме есть, на котором можно это основать.

0

47

К стати о древней японии, тоже был вариант но я его не вписал... забыл)))

0

48

Фантастика... Неки с лазерами наперевес? Ахаха
Вариант про древнюю японию шикарен - наконец-то что-то прямо в тематику форума

0

49

*злобно молчит*

0

50

Блин! Что вы привязались к этому оружию. Всё равно, чтоб игроки не передумали "ГМ" посоветует другое или в момент битвы будет штрафовать(ограничать) оружие игрока, а может вообще при первой возможности отобрать(также как была у меня в другой рулевой).
Делаю другой намек, "паранормальные явления"!!!

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-07-06 00:03:24)

0

51

Nekonome написал(а):

*злобно молчит*

В молчании нету пользы. Лучше выскажитесь. ^_^

0

52

тень отца Гамлета написал(а):

Раз уж пошла такая пьянка, то и я скажу что-нибудь невразумительное.
Если речь заводить, о неках и кицунэ, то не как о следствии эксперимента. Все-таки, в фольклоре вторые считаются ёкаями. Может, стоило бы приблизить мир к Древней Японии? Тогда неки, кицунэ и прочие ёкаи будут, как в общем-то и должны были, самостоятельной рассой. Не следствием эксперимента. Тут уже и хотелось бы напроситься на какую-нибудь мистику. Все-таки, речь уже будет затрагивать мир духов. Собственно, на сей ноте пока закончу.
К слову о фантастике - совсем как-то не греет.

Идея превосходна.
Фантастику точно в топку. Её у нас не будет. Мне кажется, нет смысла добавлять эту самую фантастику, со всякими там космическими кораблями и всеиспепеляющими лазерными пушками. Атмосфера будет тут же утеряна.
Абсолютно.

Shikami написал(а):

PS У кого хорошая фантазия, пусть попробует написать по такому вот предложению сюжет. Средневековая япония с духами и прочими бакемоно. Благо и аниме есть, на котором можно это основать.

Можно и уже имеющийся сюжет переделать под древнюю Японию и добавить как раз все прелести их древнего мира ^^

0

53

Neko написал(а):

Можно и уже имеющийся сюжет переделать под древнюю Японию и добавить как раз все прелести их древнего мира ^^

Хозяин - барин. Кто предложил, тот пусть и пишет. )

0

54

тень отца Гамлета
Ммм... Мягко выражаясь - ничего не понятно. =_=
Текст ни о чем...

PS Вношу новое предложение - пусть сюжет напишет тот, кто умеет. =_=

0

55

Хм....Ана, это, на мой взгляд, не совсем сюжет...больше похоже на превью или на 1 главу какой-нибудь страшилки...

Уж извини -______- (не люблю говорить неприятное)

0

56

Ты, ты....

Свернутый текст

Ана***сия же?

0

57

Закрыт.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-07-12 10:38:59)

0

58

Может всем в онлайн начать играть? =_=

0

59

Shikami
Блин, ты уже меня достал!!! http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/259/1809259/f_14160138_small.gif
А ты сам попробуй придумать сюжет который всем понравится.

Вы уж извините, но я не знаю как описать "древнюю Японию".

0

60

Bips_Birhoff написал(а):

А ты сам попробуй придумать сюжет который всем понравится.

Изначальный вариант написал именно я. ))

Вообще, у меня в голове уже вертятся наброски подходящего сюжета, но мне показалось забавным попробовать форумчан пошевелить мозгами. Жаль что затея оказалась пустой. =_=

И активности никакой, и на пару сообщений сил и хватает. Я понимаю что лето, но все же. Если редко появляетесь, или если не хотите писать на форуме, то напишите в теме отсутствий пожалуйста, что бы администрация знала, что на вас рассчитывать не стоит.

В общем в течении нескольких дней попробую свой вариант очередной показать. Если кто-то более сообразительный не предложит что-то интересное. )))

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Сюжет новой ролки (Голосуем ВСЕ!)