Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Я был глубоко оскорблён не увидев тут этой темы!!! :(
Ну вот пришлось самому исправлять положение!:) Так что теперь всё в полном порядке и я спокоен :)
Хотелось бы увидеть тут увидеть как можно больше откликов и мыслей по поводу этого зачОтного аниме)
Относительно себя могу сказать что это единственный продукт японццкого анимационного кино, при просмотре которого я впадаю в неадекватное состояние  :O  :lol:

Кстати от нескольких людей слышал по поводу этого мульта что это вроде как просто "море крови и ни грамма сюжета"! Категорически не согласен!!! Ищу братьев по разуму ^_^  Но и другие точки зрения был бы рад узнать и обсудить :)

0

2

Kouta и как же твое неадекватное состояние описывается?
мне нравится! правда, помнится, когда я в первый раз его включила (ну ты же помнишь первые минуты первой серии) я ужаснулась и выключила было с твердым намерением его себе не копировать. Однако один из моих ангелов хранителей пнул меня под ребра, я включила это аниме снова, но только перемотала чуть ли не на середину и... наткнулась на абсолютно кавайную сцену!!! Ня!!!! Я потом, после его просмотра, наверно пол года при каждому удобном и неудобном случае някала, чем всех достала. Кстати, у мя до сих пор периодически это самое "ня" вырывается. Аниме, безусловно, местами очень жестокое, но жестокость компенсирует кавайность ))

0

3

замечательное аниме
нет слов
я даже плакал НЯЯЯЯЯЯЯ

0

4

Невероятная смесь романтики, жестокостии и кавайности я просто в восторге, больше всего впечатлила концовка я чуть не разрыдался :yes:  :yes:  :yes:

0

5

Это моя самая любимая анимешка, посоветовал посмотреть один очень хороший друг, который, в последствии, и назвал меня Ню. (для тех, кто не знает)Правда, на другших форумах я встречалась с понятием, что Elfen Lied фигня для детей. Притом они судили так только по картинкам. По-моему это очень глупо.

0

6

Знаете янаверное приведу одну цитату...
"«Эльфийская песня» — живое доказательство того, что в аниме бывает абсолютно всё и в любых сочетаниях. В данном случае в качестве скрещиваемых объектов выступили смешной умилительный кавай и кровавое мясо. Фрагменты тел с сочным звуком шмякаются на пол, красивый оперный саундтрек сопровождается жуткими криками раздираемых на части солдат, и кровь, кажется, вот-вот переполнит экран и польётся прямо на пол. Сцена сменяется, и вот уже нет ни криков, ни трупов, ни кровищи, а есть забавно хлопающая глазами девчонка, которая периодически говорит «ня!» и вешается главгерою на шею. Такое вот, мягко говоря, странное сочетание. Лично мне, как большому любителю кавая и не меньшему любителю кровищи, уже одного этого достаточно, чтобы начать тащиться."
©Павел Сергазиев

Я полностью солидарен с этим человеком.

0

7

Я тоже....но просто вкусы у всех разные, одним нравится, другим нет. С этим не поспоришь.

0

8

Не согласен!)
Спорил, спорю, и буду спорить!!! :)

0

9

Ну почему...если уйти немного от Эльфийской песни..то ведь ни одна анимешка не нравится всем подряд. Просто у одной бывает успех, у другой-полный провал.

0

10

Так блин, ты канеффна маладечик, головка у тя светлая, НО Я БЛИН НЕ ПОЗВОЛЮ ОТХОДИТЬ ОТ ЭЛЬФИЙСКОЙ ПЕСНИ В ТЕМЕ, ЕЙ ЖЕ ПОСВЯЩЁННОЙ!!!:):):)

0

11

ладно..я не отойду от неё ни на шаг :) ..и потом....головка у мя тёмная :(

0

12

А фто так сразу ":("!? Хоцца быть true blondy!? Не... Не айс...))))

0

13

я..блондинкой..да никогда и ни за что..но это уже отход от темы..поэтому я покрашусь в розовый)

0

14

Малацца! +мильон! блондинки не айс! розовый+уффки\рожки труЪ!!!:)

0

15

+ мильон...ням..как много цифорок))))Я в прошлом году красилась в розовый...а вотъ рожек нет..тока чёрные уффки)))))

0

16

Хм... ну там такие рожки.... те же ушки только костяного цвета и не пригибаюццо када по голове гладишь, так фто их мона слепить из гипса например :)
Класс! А почему мне не показалась када красилась!? :)

0

17

Я тебя тады не знала...эт год назад было)))

0

18

Каффмар!..(
Кстати народ даю темку для апсуждения)
Пересмотрел недавно EL и задумалсо вот над чем: почему профессор Курама отдал предпочтение именно N7? То бишь Нане? Чем она так отличалась от остальных подопытных диклониусов в их лаборатории? А их там было как я понял туева хуча...

0

19

У нее были самые длинные руки, ну или  чем они там сражались. воть вроде бы так

0

20

Сюгоками написал(а):

У нее были самые длинные руки, ну или  чем они там сражались. воть вроде бы так

:mad:  :mad:  :mad:
Это "что-то" называеццо векторы! И должен сказать способности Наны были не настолько выдающимися. Помоему самым выдающемся персонажем в этом плане была дочь профессра Курамы - Марико. Векторов у неё в несколько раз больше и они длиннее чем у остальных. (сколько точно не помню:()
ВотЪ! Так что эта точка зрения не выдерживает никакой критики на мой взгляд...:)

0

21

Хватит ругаться, я его 2 года назад смотрел, но я помню что Люси когда сражалась с Наной , то была не сколько удивлена длинной ее векторов, но в итоге все равно порвала ее на кусочки

0

22

То то же! Йа не ругаюс)
Но партийное задание тебе - пересмотри)

0

23

Партия подождет прричем ждать ей больше месяца эт точно

0

24

Посмарел бы я на тебя еси б ты так в совеццкие времена сказал... :D

0

25

Мне можно я ж полубог

0

26

Эээ... Полубог ет конеш круто просто дело в том что в совеццкие времена религии не было как таковой так что ты по сути полуникто :D

0

27

Ладно мы отклоняемся от темы, забили на времена моего счастливого далекого детства

0

28

хы) та же фигня)
сорь народ мну частенько от темы уносит, просьба возвращать )
зы: прально фто мне флудилку дали =)

0

29

Не боись я за этим прослежу.
Так на чем мы остановились в теме обсуждения Эльфийской песни?

0

30

Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicium
Beatus vir qui suffert temptationem quia
Cum probatus fuerit accipiet coronam vitae...
Kyrie, ignis divine, eleison. Oh quam sancta... Quam serena...
Quam benigna... Quam amoena... Oh castitatis Lilium...

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Elfen Lied