Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

А я между прочим жду ответа на свой вопрос и не только от медратора этого раздела!..

0

32

а я не могу ответить на вопрос...причина скрыта)))

0

33

:O

0

34

да вот так)

0

35

Izida написал(а):

Я потом, после его просмотра, наверно пол года при каждому удобном и неудобном случае някала, чем всех достала. Кстати, у мя до сих пор периодически это самое "ня" вырывается.

ТЫ ЛЖОШЬ! С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ТЫ ПОСЛЕ ЭЛЬФЕНЛИЛА НЯКАЛА!? ТАМ ЖЕ НИКТО не някаяет! Там только Ню Нюкает!!! Но она Нюкает!!! И ни капельки не някает!!!! ВОТЪ!"!

0

36

Ты не в себе?

0

37

Ню, ня какая разница?
Kouta а на твой вопрос я щас ответить не  в состоянии, потому как времени на персмотр нету, мне еще досмотреть кучу всего надо, воть
Есть предположение что ему ее просто стало жалко

0

38

Kouta написал(а):

Ты не в себе?

Ага... :thank_you: точно.

0

39

Сюгоками написал(а):

Ню, ня какая разница?

Между прочим, разница оч даже есть)))))

0

40

ВотЪ именно!
Если б Ню някала, её вообще бы назвали не Ню а Ня!
Так фто Изида или не някала а нюкала, или някала но тотально не по причине эльфенпесни!

0

41

Так блин, ладно... На 1й вопрос все забили я так понимаю?
Даю 2й: Почему "Эльфийская песнь"? Я вот лично эльфов там как таковых не заметил.

0

42

Ну в названии и не обещали, что будут эльфы.... Там тока про песню говорится...

0

43

Ет фто ж получаиццо? Название не к мульту а к ОСТу подбирали? Так чоли? :O

0

44

Кстати пеня тоже отнюдь не эльфийская, но она объединяет всех героев в этой анимехе, у них связаны с ней воспоминания имею в виду самых главных

0

45

Ага. Котя, Люся и Котина сестра... Остальные эту песнб в глаза не видели... то есть в уши слышали.

0

46

Я их в виду и имею, потому как вся сюжетная линия в основном построена на них

0

47

Ну не только...

0

48

Ну согласись, вокруг них в основном все вертится, и начинается тоже с них

0

49

Песенка.....эх,закройти ушки,я песенку материть буду щаз=))))))) Не,это не дело,кавай,кровища...не берет за душу...даже право не забавно..вот "Когда плачут Цикады"забавно,ибо из них не пытались сделать жалостное,душираздирающее произвеление....Толи дело Школа убийц,вот это вещь,меня тронуло,в депресняке был неделю наверное,а Песенка так...для завлечения зрителя всякой кровищей и все такое прочее...

0

50

Ну это да.... Соплей в ём и правда многовато.

0

51

Вот мне интересно, тут че все думают, что Песнь - прежде всего жестокость?

0

52

Оу мне очень нравится Песня, это мое второе аниме которое я посмотрела, посоветовала мне посмотреть кста Neko
Блондинок попрошу не трогать! Это все стереотип, о том что они тупые и т.д
Что касается Наны...я думаю ответ лежит не на поверхности, а где то гораздо глубже, дело не в векторах, а во внутреннем мире Наны.
Музыку ваще не слушала из ОСТов
Нет думаю это не жестокость, а взаимоотношения, только на японский манер с элементами, как бы сказать экшена чтоли....

0

53

eikithi
Респект те и уважуха!!!
+мильон!

0

54

Ну эт я вно не на японский манер взаимоотношения, просто там присутствуют элементы экшена как неотЪемлемая часть повествования, но основной темой являтся взаимоотношения

0

55

Соглашусь с eikithi по поводу Наны. Скорее всего её выбрали потому, что она осознанно не хотела убивать людей. А выпускать ещё одну убийцу на свободу уж никак не выгодно)

0

56

Люси тоже наскока я помню не особо людей убивала, весь сериал тока в самозащиту

0

57

Ну никто не может предположить, как бы она себя повела, если  бы не случись так, что она стала Ню)))

0

58

Ваще то она становилась Люси даже когда была Ню, но Людей убивала  когда они на нее нападали, а так никого вроде не трогала

0

59

Если бы все диклониусы убивали, только когда на них нападают, тогда бы их так не изолировали от общества. Главной задачей то ведь считалось уничтожение человечества)

0

60

Я так не думаю что их тока из за этого изолировали, просто они были не такие как все

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Elfen Lied