Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Ну я ж просто рассказываю хто там есть.

0

182

Yoshiro написал(а):

Ну я ж просто рассказываю хто там есть.

рассказывай, рассказывай..интереснаа))))

0

183

Yoshiro написал(а):

Ну я ж просто рассказываю хто там есть.

А... ну если просто рассказывать...

0

184

Дальше там по сюжету идут 2 феномЕна. Папо и сЫнку

0

185

Феноменальность их даже не в том, что они диклониусы мужского пола, а в том, что они гораздо старше самого первого диклониуса (то есть Люси), хотя диклониусами не рождаются, диклониусами становятся.
Папо-диклониус работает самой главной шишкой в Конторе по отлову, задержанию и исследованию диклониусов. Цель его - захватить мир. Для этого ему надо отхентаить Люсю. При этом она очень долго работала у них в Конторе пленницей и подопытным кролегом (это единствееная должность которую могут занимать девочки-диклониусы в той страшной Конторе), но по каким то непонятным причинам чудесно избежала изнасилования. Но в самой первой серии Люси благополучно сбежала и тут то Папо вспомнил, что не всё с ней сделал.
(Смотрел давно, поэтому не всё помню. Возможно Папо и не хотел хентаить Королеву диклониусов, а только исследовал её на предмет "как нам сделать вирус, чтобы все-все стали диклониусами").

0

186

Yoshiro написал(а):

(Ибо его хотели немножко кастрировать)

разве они этого всё-таки не сделали?)))
Правда я так и не поняла, нахрена оно надо было

0

187

Жест тут вас послушать маньяки и обожатели ужасов собрались

0

188

Laertes написал(а):

разве они этого всё-таки не сделали?)))
Правда я так и не поняла, нахрена оно надо было

Не сделали. Он вышел через окно и "спрятался" на пляже.
А кастрировать хотели потому что, если диклониус заденет человека вектором, то дети у него (задетого) будут рождаться женского полу, розоволосые, рогатые, шестирукие и проливающие много-много чужой КРОВИШЩИ!!!!

0

189

Чужую кровищу они проливали от плохого отношения к себе

0

190

Ага. Поймают, кастрируют, и объясняй потом, что ты бы к своим детям-диклониусам хорошо бы относился.

0

191

Инквизитор написал(а):

Жест тут вас послушать маньяки и обожатели ужасов собрались

Надо было форум маньяков делать, не прогадала бы)))

0

192

Ага

0

193

"Elfen Lied" - одно из моих любимых аниме. Произвело на меня неизгладимое впечатление.

0

194

Selior написал(а):

"Elfen Lied" - одно из моих любимых аниме. Произвело на меня неизгладимое впечатление.

Ага и на мну тоже. После первых двух серий я просто не мог оторватса от экрана!

0

195

По моему это самое необычное аниме которое я видел... Сплетение всех жанров аниме просто приковывает к экрану ))
Что очень затягивает, тк это показ скрытого смыла этого аниме... Автор затронул множество тем, к примеру, тема Трудное детство, отношение между людьми, отношение к нелюдям, любовь и тп...

0

196

Меня не покидает навязчивая идея, что я здесь после Kiko что то писАл про отсутствие ОБЧР.

Kiko написал(а):

Автор затронул множество тем, к примеру, тема Трудное детство, отношение между людьми, отношение к нелюдям, любовь и тп...

Всё это затронуто чуть ли не в каждом первом онеме.

0

197

одно из любимых аниме, оставивших приятные воспоминания)

0

198

Всё это затронуто чуть ли не в каждом первом онеме.

Хм...Но тут большенство тем переплетаются в единое целое...И они тут не мешают друг другу...
И автор смог подат это на оценку отлично...Я так думаю...

0

199

Нуууууу. Я бы сказал на "удовлетворительно"

0

200

Кому как.... единственное аниме которое вышло на ура...Без сцен хентая ))

0

201

Что ты понимаешь под "вышло на ура"?

0

202

На 5 )) Значит ))

0

203

Да ну... Полно онеме без сцен хентая, которые гораздо лучше.

0

204

Например ? Там где есть все жанры без хентая...

0

205

Всех жанров нет нигде.

0

206

Кроме хентая...В Эльфиской песни все жанры присутсвуют... Комедия,Боевик,Триллер,Меллодрама,Этти и тп

0

207

Kiko написал(а):

Кроме хентая...В Эльфиской песни все жанры присутсвуют... Комедия,Боевик,Триллер,Меллодрама,Этти и тп

меха, школа, мистика, ужасы. вампиры, яой, сёдзё, повседневность, спорт, фентези, детектив, пародия, итория, космос и многие многие другие.

Факически типичный гарем только с морем кровищи. В "Кот Гиасс" побольше жанров намешано.

0

208

Жанры....Жанры-ы-ы-ы... А не  тип аниме...
Вампиры,Сёдзе,мистика - фентези оно и есть...И фентези как и мистики там полно....
Спорт,школа - Это разве жанр ?
Яой - хентай в чистом виде...
Ужасы...Хм это и есть хоррор...Или Триллер...Есть там такое...
Детектив...Там он и присутсвует...
История... Хм...По моему есть такой как документация а не история... Но там она тоже есть...
Меха... Это присутсвие типа в аниме...По моему это жанром не назовёшь не как....
Космос...Опять же не жанр...

0

209

Kiko написал(а):

Жанры....Жанры-ы-ы-ы... А не  тип аниме...
Вампиры,Сёдзе,мистика - фентези оно и есть...И фентези как и мистики там полно....
Спорт,школа - Это разве жанр ?
Яой - хентай в чистом виде...
Ужасы...Хм это и есть хоррор...Или Триллер...Есть там такое...
Детектив...Там он и присутсвует...
История... Хм...По моему есть такой как документация а не история... Но там она тоже есть...
Меха... Это присутсвие типа в аниме...По моему это жанром не назовёшь не как....
Космос...Опять же не жанр...

В онеме это считается жанрами. Маха уж точно. Сёдзё - это никаким боком не фкнтези. А мистики там особо нет. Под яоем я имел ввиду мужико-ай (а девко-ай там действительно есть). Триллера там нет и близко. Детектива тоже особо нету.

Жанр приблзительно следущий: кавайный гарем с кровищей. Хотя гаремы они наверно все кавайные.

Отредактировано Yoshiro (2009-06-16 21:30:21)

0

210

Посмотрел Elfen Lied. Просто нет слов. Это прекрасное аниме. Одно плохо - после просмотра настроение падает до абсолютного нуля.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Elfen Lied