Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Первое аниме


Первое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Все мы с чего-то наичнали)))) Кто-то посмотрел первую анимешку лет в 10, кто-то только в 20. А какое первое аниме было у вас?)
Ня свою первую анимешку посмотрела лет в 5-6. Только я тогда не знала, что это было аниме) Кот в сапогах называлось) Только, буквально, года два назад узнала, что кот в сапогах это аниме. А раньше думала: "Ну, японский мультик просто. Почему бы японцам не снять свою версию кота в сапогах?"
Естественно, эта анимешка никак не повлияла на моё увлечение аниме.
Настоящей анимешницей я стала в 2004 году, после просмотра Чобитов) А дальше анимешка за анимешкой^^

0

2

У меня были покемоны)))) 4-5 лет мне тогда было))))))

0

3

Ой я не помню уже как она называется, но мне тогда было лет 6 наверное.
Я тока сюжет могу рассказать, его я запомнил надолго, ну общую концепцию.
И если мне не изменяет память, а по прошествии 14 лет она не могла не изменять, то аниме называется Гакотчан или как то так

0

4

Первое аниме? Хмм... Название непомню, но были тама люди которые заходили в какой-то "космический челнок", и проникали в организм заболевших людей, оказалось что в этих людях(больных) сидят какие-то НЛО и ищут чаго-то, тама был пацан в главной роли чтоль, звали его... Сусумо Сугито кажись, учится во втором классе колледжа (понашему второй курс).

0

5

Инквизитор написал(а):

Ой я не помню уже как она называется, но мне тогда было лет 6 наверное. Я тока сюжет могу рассказать, его я запомнил надолго, ну общую концепцию.И если мне не изменяет память, а по прошествии 14 лет она не могла не изменять, то аниме называется Гакотчан или как то так

А сюжет?)))

HapywiTeL написал(а):

Название непомню, но были тама люди которые заходили в какой-то "космический челнок", и проникали в организм заболевших людей, оказалось что в этих людях(больных) сидят какие-то НЛО и ищут чаго-то, тама был пацан в главной роли чтоль, звали его... Сусумо Сугито кажись, учится во втором классе колледжа (понашему второй курс).

Какое-то оно страфное)

0

6

Neko написал(а):

А сюжет?)))

Чем то на сюжет рэйнджеров смахивает:), Вообщем есть зло есть команда героев, а да тама еще будущее, и типо нет войн, и давно мир, так вот это Зло начало всем все портить, и была создана организация в которой состояли эти 6 человек , каждый одевал костюм, тока не по цветам как у рэйнджеров а по принадлежности к птицам, у них был свой транспорт, навыки, но роботов не было

0

7

Мое первое аниме - Соник Икс дааавно дело было...

0

8

Neko написал(а):

Какое-то оно страфное)

Детское до невозможного!)

0

9

Я тоже помню это аниме

0

10

Инквизитор написал(а):

Чем то на сюжет рэйнджеров смахивает:), Вообщем есть зло есть команда героев, а да тама еще будущее, и типо нет войн, и давно мир, так вот это Зло начало всем все портить, и была создана организация в которой состояли эти 6 человек , каждый одевал костюм, тока не по цветам как у рэйнджеров а по принадлежности к птицам, у них был свой транспорт, навыки, но роботов не было

Чего-то мне кажется, что этот сюжет мне что-то напоминает)

Ayashi написал(а):

Мое первое аниме - Соник Икс дааавно дело было...

А я тока Соника по СТС смотрела, да и то не сначала( Но мульт клёвый)

0

11

Ой надо же

0

12

Инквизитор написал(а):

Ой надо же

ага....Похожих сюжетов дофига))))

0

13

вот вот

0

14

А... помню второе аниме шо я увидел было шота про войну, там два пацана ходили по разрухам после ядерного удара по Хирасиме. Видели как какой-то солдат почесался)... и у него кожа на голове сошла, кровью покашлял и умер.

0

15

HapywiTeL написал(а):

там два пацана ходили по разрухам после ядерного удара по Хирасиме

Я его тоже видел. Наверно тот же самый показ, что и ты.

0

16

Помоему называется Могила светлячков

0

17

Ага, мну тож так думает.

0

18

самое первое у мя было где-то года в 4.... кажется.... называлось Близнецы лун.... вроде так.... а потом я уже начала смотреть лет в 7....

0

19

http://i060.radikal.ru/0812/80/c0b465a36f5c.jpg

0

20

Ндааа... давно это было... точно сказать не смогу, лет 8 назад посмотрел пару серий "New Dominion Tank Police". Причём нашёл я их в конце какой-то кассеты у бабушки дома... (до сих пор интересно, что они там делали?)
Помню, очень понравилась сцена с эффектным раздеванием девушек. А ведь мне тогда было... *ужаснулся*

А так первым осознанно просмотренным аниме было "Ai Yori Aoshi".

0

21

Selior написал(а):

(до сих пор интересно, что они там делали?)

Может бабушка аниме увлекалась???
Но, судя по

Selior написал(а):

сцена с эффектным раздеванием девушек

аниме увлекался дедушка)))))

0

22

А я нашел аниме которому стока же лет скока и мне:)

0

23

аниме увлекался дедушка)))))

Да нет, сцена такая всё-таки была единственная... зато какааая... до сих пор помню...

А я нашел аниме которому стока же лет скока и мне:)

А я смотрел аниме раза в два старше меня... Не помню, правда, что там было...

0

24

Инквизитор написал(а):

А я нашел аниме которому стока же лет скока и мне:)

Что ж это за анимешка такая?))

0

25

Найти мало. Нужно посмотреть!

0

26

Раньше часто так делали ) В трехчасовую кассету пихают два произведения.

Да, помню, было дело. Дома до сих пор коллекция целая валяется, отец ещё собирал. Сейчас-то уже диски собираем...

(по крайней мере так гласила надпись на кассете)

А там-то как раз никакой надписи не было, аниме шло после двух фильмов. Совершенно случайно наткнулся. Хотя к тому времени уже привычка такая выработалась, смотреть до самого конца, ибо туда часто мультики прятали.

0

27

Selior написал(а):

Да, помню, было дело.

А-а... мну эт оч нравилось прям сюрприз приятный^^

0

28

Selior написал(а):

ибо туда часто мультики прятали.

У мя тоже такое на парочке кассет было, но там не анимешки, а диснеевские мульты попадались -__-

0

29

Хм..Первое аниме которое я увидел - Slayers...

0

30

А кто нить с Евы начинал мне вот интересно

0


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Первое аниме