Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Рождение "Ника"


Рождение "Ника"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я хотел бы узнать как появился ваш ник, что дало вам идею, может вы его откуда-то взяли, или он вдруг снизошел к вам... в общем есть и ники которые имеют темное и печальное прошлое...

Ник HapywiTeL появилось довольно в печальной истории, давно я познакомился с

кавайной девченкой, она была похожа на неку (оставалось ей ушки отрастить)), она

родилась в год Кролика, но по китайскому календарю год кошки, и никак не хотела

мириться с кроликом, даже утверждала что я тож год кота (год рождения - кроля)), мы с

ней всегда общались, играли, я ее рисовал, естессно как неку) все рисунки она брала с

собой(уж слишком они ей нравились!), я ходил на свиданья с ней. Затем над нами стали

сгущаться тучи, вобщем как говориться "счастья по немногу"... постепенно у нас все

реже было общение, она редко улыбалась, я видел ее все реже. Однажды я сделал что-то

не так.. до сих пор не могу понять, и не могу себя простить. Я помню как она сказала

пряча лицо(наверно хотела скрыть слезы), сказала тихо и спокойно... "Ты нарушил

обещание... Нарушитель!". После этого она со мной больше не общалась. Долго-долго я

тихо страдал, "Нарушитель"-это слово крепко осталось в моих мыслях, я ходил как

отстраненный от мира, не понимал что говорят мне друзья, не видел прекрасного неба

над собой(а мы всегда любили смотреть на небо и мечтать о всяком, чаще наши мечты

были как фэнтези), короче я полностью упал духом. Могло все кончиться весьма

печально, потерять такую девушку!
Потом... в одну грозовую ночь, когда все спали а мы с моим другом сидели и пили

пивко(я с горя упивался), потом меня толкнуло на откровения... ну я и рассказал ему все

как было. Он, как ща помню, спокойно затянулся, выпустил дым, сделал пару глодков.

Потом посмотрел на небо и сказал что может мне помочь... Долгое время мы сидели у

его компа, мне было все равно я был подавлен. Он что-то быстро печатал, заходил на

всякие сайты, что-то искал, тихо матюкался. Потом сказал мне посмотреть на монитор я

увидел там только одно слово --HapywiTeL-- он сказал "теперь это будешь ты, это твое

второе имя и оно придаст тебе силы, ты станеш жестоким и равнодушным, тебе будет

все-равно что происходит с окружающим миром, ты будешь стремиться только стать...

самим Дьяволом!", я посмотрел на него как на полного идиота, я тогда незнал что этот

ник и вправду сильно изменит меня. Время шло, мой характер постепенно менялся,

вместо синего(небесного) цвета я стал предпочитать черный, серый(пасмурный, ночной)

цвет. Мои рисунки кавайных няшек сменили темные персы, в их глазах читалась злоба и

ненависть, как и моих. Я тогда еще не курил, но постепенно мне стало приятно это дело,

я наслаждался что отравляю себя и других, даж цвет кожи побледнел, зато я стал как-то

сильнее чем тогда, брал что хотел и ходил куда хотел. Вобщем становился "Дьяволом".

Постепенно я стал представлять себе HapywiTeL'я, мысленно с ним общался, говорил

как я ненавижу всех людей, и как мне хочеться поскорее стать Дьяволом, представлял

как HapywiTeL смеется и одобрительно кивает. Я опустился до такого что меня трудно

было узнать. Ходил только ночью, дневной свет просто ненавидел, потому что он

напоминал мне о НЕЙ. Если бы я провел время так еще немного HapywiTeL

окончательно взял бы меня под контроль. Однако постепенно я как-то стал жалеть о

содеяном, так сказать жалел о "сделке с дьяволом". Я стал тренировать себя быть как-то

мягче к окружающему миру, постепенно я стал меняться в лучшую сторону и так

появился 3akonnik(Законник), я сам придумал этот ник, 3akonnik - полная

противоположность HapywiTeL'я, он чтит законы, соблюдает правила но жестоко

покарает всех кто преступит эти закон и правила. Он еще не так силен как HapywiTeL,

однако я делаю все чтобы он смог противостоять ему... и может тогда я смогу вернуть

ее...

0

2

Мой ник появился так:

В ноябре я сидела на кровати и рисовала тоненькую хрупкую блондинку (ну, тогда только лицо). Но что-то у меня плохо выходило и я нарисовала не большие наивно роспахнутые очи, а небольшие, немного узкие с полосками. И волосы я нарисовала не такие, как сначала думала нарисовать. Короче получилась не хрупкая блондинка, а существо на аве. Я придумала ему историю, придумала друзей, но вот имя в голову не приходило и я обратилась за помощью к русско-японскому словарю. Долго листала, читала, думала... Мой взгляд остановился на слове "фантастика" - Аяши... Я переделала немного историю, чтоб все подходило под имя. Незаметно для себя я начала использовать это имя для ников на форумах. Сейчас планирую нарисовать свою мангу с Аяши.

0

3

Ник появился после изучения материалов по средневековым пыткам, очень интересные они там, да и к модерству подходит, вот после того как на форуме стал модером, а теперь везде так подписываюсь

0

4

HapywiTeL, грустная история....с грустным концом
мой ник появился тупо и банально.... всё просто - я разрывалась между аниме и роком. Вот, нашла компромисс... а ваще - я себе иногда неку напоминаю....и не по виду - по характеру.
А мои друзья не анимешники теперь гадают, что зашифровано в моём нике - а тут всё просто. Вот.... банальщина

Отредактировано Linkin neka (2009-02-03 21:11:38)

0

5

O_O с деццтва марозом называли, ибо Морозов О_О

0

6

по моему очень красивый ник.... добрый и кавайный!!

0

7

А мню нрава твой ник Linkin neka, перевести как "объединяющая нек", в смысле оставшихся нек объединяешь.)

0

8

слушай, точно!!!!! а мну и не заметило!!!!!
по правде говоря, твой ник я раньше читала как "Хеппи Вител", но теперь разобралась!!!!)))) http://s41.radikal.ru/i091/0812/d1/79aabbaff6cf.gif

0

9

Рад помочь^^

0

10

ага! если чё, обращаюсь!

0

11

Linkin neka написал(а):

по правде говоря, твой ник я раньше читала как "Хеппи Вител", но теперь разобралась!!!!))))

Прикольно... перевожу "Счастливый Витек" )))))))))))))))))))))))))))))

0

12

вот, вот.... мну так и думало! Твой ник скрывает твою натуру! СУГОЙ!!!!

0

13

*зловеще смеется* ХА-ХА-ХА! Я хитрый и коварный!))))

0

14

*посмотрела равнодушным взгядом* и? мну тэбэ не боиццо!!! ты же добрый!

0

15

Угу, я добряк) Давай продолжим в теме "Флуд", пока нам шота "нехорошее" не сделали))))

0

16

Ниче я ам не сделаю, успокойтесь уже, просто попрошу больше не флудить, да и не моя это вотчина

0

17

А я раньше HapywiTeL как ХепиВител читала))))
Мой ник читается как Лаэрт, не знаю почему с английского пишется с -es.
Собственно, это имя персонажа из Гамлета.

0

18

Все вопросы по поводу моего ника к админше, ибо это она она его придумала. Надеюсь, ник взят не из какого нибудь яойного аниме.

0

19

Yoshiro написал(а):

Все вопросы по поводу моего ника к админше, ибо это она она его придумала. Надеюсь, ник взят не из какого нибудь яойного аниме.

Ник взят из списка японских имён. Имя очень понравилось^^ В яойном аниме пока что не встречалось. А там кто его знает))))
Мой ник выбран в честь форума и основной его темы. А форум, естественно появился приложением к сайту, который был экзаменационным проектом по информатике))) Всё сложно и запутанно. Проще говоря, я  люблю нек^^

0

20

Все просто.. Арчер - мой любимый персонаж из аниме и я бы хотел им быть..)

0

21

первоначально я была lemurka , этот ник придумала не я, а сестра...(лимур- это такой миленький зверёк^^) ну и вот...lemma -это сокращение от lemurka) хотя многие считают, что мой ник как-то связан с геометрией иль с алгеброй)))

0

22

рождение моего ника.ммм..."mi"-начало имени "f"-начало второй,скрытой непринятой фамилии.вопреки всем глумам ник мой родился года за потрора до одноимённого стирального порошка,будь он трижды неладен,но чем дольше я живу -тем больше понимаю ,на сколько он мне подходит.хоть внешне я почти не изменился с самых младых лет ,морально и психологически я абсолютно не фиксирован,я аморфен в моём вутреннем мире и потому если кто на улице и узнает мою внешность он никогда не узнает во мне знакомого человека,а был ли он или это прсто ещё один повседневный миф.

0

23

Шигео это имя одного из глав японской мафии, помойму он благополучно скончался лет 30 уже тому назад  http://s61.radikal.ru/i171/0901/24/ff97725db38b.gif   http://s61.radikal.ru/i173/0901/c6/00a4fcac3035.gif

Отредактировано Shigeo (2009-04-13 18:57:43)

0

24

Shigeo написал(а):

Шигео это имя одного из глав японской мафии, помойму он благополучно скончался лет 30 уже тому назад

Решил стать его заместителем?)))

0

25

Ню не совсем) Так как я являююсь администратором на игровом сервере GTA:SAMP там есть фракция Yakudza собственно там и играю под этим ником.

0

26

Хм...
"Кико" - вырос такой ник случайно ))

0

27

Kiko написал(а):

"Кико" - вырос такой ник случайно ))

А я думала, это из мультика. Есть такой...феи Винкс  или как-то так. Там у главной героини был такой зайчик милый и звали его как раз таки Кико. Сейчас попробую найти с ним картинку)

+1

28

Хм... Ну ещё причина "рождения ника"
Кико — призрачная лисица, является разновидностью Рейко.
(Рейко — "призрачная лиса". Однозначно эту лисичку отнести к силам зла невозможно, но при этом определённо нехороший дух. Проще говоря посредине между добром и злом, и при этом имеет склонность к нехорошему. Как по мне -серая посредственность. )

0

29

У меня интернетовского ника нет, потому как я почти нигде, кроме как на гугле, не бываю. Когда играем по локальной сети с друзьями, всегда играю под ником Loki. Некоторое время назад начал обшаривать интернет в поисках картинок с кавайными неками, зашел сюда, но чтоб картинки смотреть, надо было зарегаться. Зарегался, скачал себе все понравившиеся картинки, пошарился по форуму и... так здесь и остался, потому как понравилось. А к нику, который придумал только чтоб зарегаться, уже привык и не хочу менять ни на какой другой.

Отредактировано Noname001 (2009-06-10 21:04:28)

0

30

Гм... ну что тут сказать...
Selior - это изменённый Sailor, под которым я сижу в аське.
Ник Selior был придуман для регистрации на одном сайте. С тех пор я везде так называюсь, ибо привык.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Рождение "Ника"