Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Забавные случаи из жизни


Забавные случаи из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

В этой темке мы пишем свои забавные наблюдения за окружающими и самими собой, пусть все веселятся :lol:

0

2

Начну пожалуй я:
Дело было так
Вообщем сегодня такой случай. Пошел в макдональдс, купил здоровую кока-колу, а выпить не успеваю и оставить жаба душит решил допить на улице и представь себе такую картину. Идет по улице чел в перчатках осенней теплой кожанной куртке с горлом замотаным шарфом в шапке и пьет ледянную кока-колу, а на улице -3
И это был я, ваш покорный слуга.

0

3

:):):)
Я пожалуй продолжу)
Я работаю в гипермаркете мерчандайзером (чуловеки, которые товар на полки выкладывают). Так вот, стою себе, работаю, никого не трогаю и подходят ко мне 2 парня. И что самое интересное - тихо так спрашивают (цитата):"Слушай парень, а ты не подскажешь где у вас тут резина продаёцца?" Я им не моргнув глазом говорю что типа это дело у нас на кассах висит и продолжаю работать. Смарю они чот стоят, глаза по 5 рублей, смотрят на мну как на ненормального. Я повторяю что это на кассах, начинаю объснять где кассы... И тут один из них выдаёт гениальную фразу:"Да нам как бы для машины резину надо...".Вот на этом моменте я умер морально :lol: Они сначало не поняли чо я ржу, но потом тож догнали :) Вобщем вместе потрещали, разошлись)))
вотЬ :)

0

4

:lol: я пацтолом

0

5

Kouta написал(а):

Бугага!!!!! :lol:

0

6

Так народ! Не сачкуем! Делимсо, делимсо!
Главная! С тя история! ;)

0

7

С меня..мняфк....ну ладно..недавно как-то это было. За мной заходила подруга, пока я катилась с лестницы, она стояла у подъезда( лдень мне было ей дверь открыть хихи)Я вышла, радом с ней стоял какой-то мужик и  улыбался, мы отошли от него, я у неё спрашиваю: "это чё за чувак", она говорит типа пошли как можно быстрее. После того, как мы зашла за дом, она мне стала рассказывать, что пока она шла до меня этот мужик подошёл к ней и сказал: "девушка, возьмите меня с собой", она не обратила внимания, около моего подъезда он опять подошёл к ней и попросил его укусить))). ну я естественно уржалась и мы пошли дальше. Около перехода через дорогу мы видим опять этого же мужика, решили валить, пока он нас не заметил, зашли на рынок, чтобы как-то его обойти. Вышли с рынка, опять он..мы пошли в обход через улицу..когда возвращались назад, опять он, а нам надо было ещё и в общагу зайти к подруге. Ну вродь мы от него отвязались, сходили в общагу, всё норм...Потом подруга пошла домой, и я шла до дома одна...получилось так, что у дома, мимо которого я проходила, никого не было. Иду я и знач сзади такой тихий голос: "Дееевушкааа!"...я иду дальше и думаю...может это он..поворачиваюсь, а там стоит тётка и спрашивает "Девушка, а где здесь новая библиотека?"
Вотъ собсна и всё..я долго ещё над этим угарала :D

0

8

ГЫ!!!!
Сегодня в инете нашел:
Загадки в Мурзилке лет 20 назад

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
(Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как
репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).

После прочтения я долго боролся под столом с диким хохотом, но все таки он победил

0

9

Сюгоками написал(а):

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

Никакой это не веник. Это тараканы!

0

10

Сюгоками...а я пацтолом)))))))ржач

0

11

Уагагагагаагагагагагагагагагаагагагагагагагагаг
ААААААААааааааааааааааааааааааааа
Жееееесть!!!!!!!!!!!!!!

Сюгоками написал(а):

Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)

Меня просто убило!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

аааа блин я счас умру от смеха :lol:

0

13

Сюгоками (14:23:42 17/11/2007)
Sanchos (17:06:25 16/11/2007)
Сударь! Вы заблуждаетесь в своих выводах, ибо Вы невнемли моим словам.

Сюгоками (17:09:06 16/11/2007)
Сударь, ущу одно оскорбление в мой адрес и я буду вынужден вызвать вас на дуэль, дабы смыть вашей кровью свою попранную честь, и так вы , сударь, выполнили мою просьбу в полной мере, что ж  похвально, похвально, тогда вам еще одно задание, Будьте так любезны сделайте 9 лабораторную работу, по Предмету именуемому в наших кругах "Галикян"

Sanchos (17:13:47 16/11/2007)
Уважаемый, я бы рад не оскорБЛЯТЬ Вас, но Вы не оставили мне выбора молвил про "смыть Кровью твою ЧЕСТЬ". Мне, как бригадиру группы, глубоко наложить экскриментами и засыпать сыпцом на Вашу честь, ибо она мне не нужна. Еще Я хочу напомнить Вам, рядовой, что приказы бригадира не обсуждаются, так что, если Вам сказали делать девятую работу, извольте выполнить приказ старшего по званию.

Сюгоками (17:16:13 16/11/2007)
Все дуэль, непременно, дуэль и свержение вышестоящего чина с его должности ибо он своим поведение, ьросает тень на честь нашего отряда и дабы избавиться от этого позора я нсу возмездие во имя луны!!!!!

Sanchos (17:18:50 16/11/2007)
Я принимаю Ваш вызов. Я как глава клана "Настенкоплюев и хуестучателейпрямополбу" предлогаю дуэлиться на Жыдайских мечах. Место и время я позволяю выбрать Вам.

Сюгоками (17:20:59 16/11/2007)
Спасибо сударь, что дали мне шанс смыть позор нашей группы вашей кровью, и так дуэлиться мы будем завтра,  у вас дома, около черепа бедного Юрика

Sanchos (17:22:22 16/11/2007)
Боюсь мне придётся Вас разочаровать. Бедный Юрок поешл за пивом и не вернулся. Его не видели уже шесть лет!

Сюгоками (17:24:25 16/11/2007)
Его череп лежит у вас на камине, так что сударь вы еще и убивец

Sanchos (17:28:10 16/11/2007)
Вах, так Вы имеете ввиду череп бестыдного Лёлика? Ооо. Вы наверное считаете что я его подло оскальпил? Так вот, Вы заблуждаетесь. Он бросил мне вызов и не смог выдержать и первого удара по лбу. Не Опасатесь продолжить своё бренное существование рядом с ним?

Сюгоками (17:29:17 16/11/2007)
Увы увы, но вы забываетесь сударь, мой лоб уже выдерживал ваши удары, и не ужели вы поднимете.......на того с кем спали?

Sanchos (17:33:00 16/11/2007)
Не волнуйтесь! Я еще не сильно стар и во мне еще теплится Сила. Мастер Санчос еще пройдёт не через один бой, так что и поднять и повернуть Силы у меня еще хватит!

Сюгоками (17:34:43 16/11/2007)
Сударь не уподобляйтесь некоему Фоме, Мы цивилизованные люди и на дуэли позволительны удары тока в рассветный горизонт

Sanchos (17:35:49 16/11/2007)
Извольте! Я не могу наносить удары перпендикуляром мрака по рассветному горизонту!

Сюгоками (17:37:26 16/11/2007)
Но это противоречит канонам ЗЛА, потому как перпендикуляр мрака используеся только в боевых действиях, использование его на дуэлях запрещено

Sanchos (17:42:17 16/11/2007)
У нас дуэль, а не война! Обойдёмся без Защиты Летательных Аппаратов и без их самих, а то силы ДОБРА тоже не дремлют, да ЖПЧШЦ не отстанется в стороне.

Сюгоками (17:43:13 16/11/2007)
И так пора определиться с оружием сударь

Sanchos (17:45:12 16/11/2007)
Я благодарю Вас за оказанную мне честь! Этот выбор был не прост, но я его сделал. Мы будим дуэлиться на граненных стаканах образца 1905 года с надписью "Власть народу"!

Сюгоками (17:45:57 16/11/2007)
А боеприпасы, позвольте сделать выбор мне?

Sanchos (17:47:43 16/11/2007)
Я одобряю вашу инициативу и велю вам делать выбор самостоятельно, но хочу напомнить Вам, что самых убойных патронов осталось всего 1,2 литра и по человечески использовать их в междоусобицах.

Sanchos (17:50:20 16/11/2007)
*не по человески

Сюгоками (17:51:22 16/11/2007)
Я думаю этот боеприпас, мы оставим для мрных переговоров, а будем использовать Для нчала снаряды калибра 2л"Светлый эль" Потом перей дем на унифицированные снаряды 0,5

Моя переписка с другом дворянином

Так я не понял я тут че один клоун что ли? Пишем господа, пишем!!!

0

14

ага..ты один такой :D ...ыть..опять про череп Юрика...аааааа...ржунимагу))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Ауууууууу :threaten:  :threaten:  :threaten: Здесь че тока у мну встречаются веселые и забавные моменты в жизни, нука вспомнили и написали

0

16

Забавные моменты? Хм...Стоим у блинной,кушаем,никому не мишаем..вдруг вылазит Хиппи и начинает мусор вокруге подбирать и перетаскивать в соседнюю урну,голыми руками прямо из луж вытаскивает хабарики и прочую гадость,так он долго собирал,пока в позе "ревматической старухи"(про позу рака стыдно говорить в интелегентном обществе^____^) не доковылял за угол. Мы с другом переглянулись...друг говорит
- да ладно бывает
Едим дальше. Непроходит и минуты,как вырисовывается бабка,с СССр овским флагам и орет на всю улицу фигню,по типу: -Правительство планирует убить все наше население в течение 2-х лет,сбросим власть узурпаторов и т.д.... Мы снова переглядываемся,несгавариваясь выбрасываем недоеденные блины и быстрым шагом идем к метро,прочь от этого сумасшедшего места....

0

17

Буггага
Блины с какой травой были, или вы их с грибочками кушали?

0

18

Грибы с картошкой=))))))))))))

0

19

Отсюда вопрос, какие грибы? Может это мухоморы были?

0

20

MazokuTentaklMonstr^__- написал(а):

Непроходит и минуты,как вырисовывается бабка,с СССр овским флагам и орет на всю улицу фигню,по типу: -Правительство планирует убить все наше население в течение 2-х лет,сбросим власть узурпаторов и т.д.... Мы снова переглядываемся,несгавариваясь выбрасываем недоеденные блины и быстрым шагом идем к метро,прочь от этого сумасшедшего места....

Ха-ХА!!! Я с таким товарисчем живу в одной комнате... Единственное отличие, что он не бабка...

0

21

Yoshiro, не бабка?..хех..это можно исправить)))

0

22

Ну если ему поменять пол и состарить лет на 40...

0

23

ну вот этим мы и займёмся...."Вы всё ещё не бабка? Тогда я иду к вам!!" :lol:

0

24

Neko написал(а):

ну вот этим мы и займёмся...."Вы всё ещё не бабка? Тогда я иду к вам!!"

Ага , ну я еще не бабка, так что можешь идти ко мне.
Но вот получится ли у тебя сделать то что ты задумала, я не уверен

0

25

получится..один взмах катаны..и ту уже не парень( но и не бабка...а просто кострат)))))), второй взмах..и ты будешь бабкой)))))))))

0

26

Ты забыла что я тоже не безоружен?

0

27

нет))))и что же ты со мной сделаешь??)))

+1

28

А зачем с тобой че то делать?

0

29

прально...так что оружие тебе не поможет

0

30

Не я буду защищаться и постепенно срезать с тебя одежду

0


Вы здесь » Neko~FaN » Флудилка » Забавные случаи из жизни