Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Rosario to(+) Vampire/Крестик и вампир


Rosario to(+) Vampire/Крестик и вампир

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Rosario + Vampire [2008]
http://i081.radikal.ru/0903/da/1246b08ad398.jpg
Rosario to Vampire
ロザリオとバンパイア

Производство:
Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика, этти
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Инагаки Такаюки
Снято по манге: Rosario to Vampire
Автор оригинала: Икэда Акихиса

Описание:

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

0

2

Ммм... мну отправился на поиски данного аниме...

0

3

Чего его искать то?

0

4

Диском хачу...

0

5

Мда, ты видно не дошел еще до той стадии када, уважаешь только фэнсуб?

0

6

Мну диски коллекционирет с аниме... сериальные собирать прикольно для мну... для мну эт как клад искать...)

0

7

Мда,  а самому их записывать?

0

8

Это да, к делу они так кстати и не перешли:)

0

9

DarkGoddes написал(а):

А как же болванки? Скачал - записал, скачал - записал и в скором времени такая прЭлестная коллекция образуется, что любо будет смотреть. (между скачал - записал еще следует не забыть про посмотрел" Х)

Вот..я так и делаю, люблю собирать болванки, покупать им разноцветные коробочки и распечатывать на принтере обложки ^__________^

DarkGoddes написал(а):

Мыша форевер ^_^

Мышка замечательная...у неё голос такой))) А ещё в конце каждой серии "чууууу" прикалывает^^

0

10

Neko написал(а):

Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Я из описания так и не понЯл, при чём тут Лавкрафт... Больше на Гарри Поттёра смахивает.

0

11

Смотрел, неплохое аниме (:

0

12

Yoshiro написал(а):

Лавкрафт

Причём он там, я тоже не наю...неее..но Гарри определённо там и не пахнет..ф топку его, ф топку!

0

13

насчет гарика согласна, а смахивает больше на Тамриэль(не фильм, игра!!!)

0

14

А что за фильм такой "Тамриель"?

0

15

Yoshiro написал(а):

А что за фильм такой "Тамриель"?

Тамриель это не фильм, это мир в игре Oblivion (если не ошибаюсь)

0

16

Ну если в скобках написано "не фильм. игра", значит наверно есть и фильм

0

17

Yoshiro написал(а):

Ну если в скобках написано "не фильм. игра", значит наверно есть и фильм

А мне кажется, это указано для тех, кто не в теме, чего такое Тамриель вообще)  Чтобы не думали, что это фильм.

0

18

Сегодня посмотрел этот сериал за пару часов. Понравилось. ))
Легкое гарем-аниме с элементами фентези, мистики и прочего якого. Приятный юмор и красивые формы.
Как обычно много слов про "большие формы" и прочие типично японские загоны.
В общем аниме стоит того, что бы его смотреть. И возможно не один раз.
Моя оценка 8/10.

0

19

Shikami
Оба сезона посмотрел?

0

20

Gunnar написал(а):

Оба сезона посмотрел?

В наличии только первый. Посмотрю второй - отпишусь. )

0

21

Neko написал(а):

Yoshiro написал(а):

    Ну если в скобках написано "не фильм. игра", значит наверно есть и фильм

А мне кажется, это указано для тех, кто не в теме, чего такое Тамриель вообще)  Чтобы не думали, что это фильм.

Анька как обычно все всем обьяснила) Да, это действительно мир в игре Oblivion, и фильма (тем более аниме) такого нет)

0

22

Количество панцущота убивало во  2 -м сезоне,дотерпел и досмотрел! Но манга выруливает....жаль конечно,что они пошли совсем по другому пути.

0

23

Кстати, говорят, третий сезон будет о__О

0

24

Врут все, сволочи >.<

0

25

Скорее всего -____- Там и так во втором сезоне больше на пошлятину пошло)) Что уж заикаться про третий)) Да и сюжет затерли) Я бы остановилась на первом сезоне))) А второй, чисто как дополнение)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Rosario to(+) Vampire/Крестик и вампир