Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Какие анимешки НИ ЗА ЧТО не стоит смотреть?


Какие анимешки НИ ЗА ЧТО не стоит смотреть?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Няк, вотъ, какие анимешки, по вашему мнению, ни за фто не надо смотреть? Желательно с объяснениями^^
Мне вот не очень понраивлся Евангелион. Правда, не смотрела его полностью, ибо желание смотреть сразу отпало. Чем обосновать...не знаю, может его и стоит смотреть, но только любителям жанра.

0

2

Ну незнаю, мне евангелион понравился, однако я его также не полностью смотрел, но чем то он меня зацепил)

0

3

Любое аниме стоит смотреть, для ознакомленния, а понравится, не понравится это личное дело каждого

0

4

Хм... Думаю что каждое аниме имеет свою "изюминку"...
Что касается меня... Не очень понравилось аниме Блич...( Очень он уж штампованный)

0

5

Наруто

0

6

Yoshiro написал(а):

Наруто

оо..полностью поддерживаю. Как же я могла забыть про Наруто xD

0

7

Дооо Наруто ф топку

0

8

Хм... С одной стороны можно его смотреть что бы убить своё время... Но с другой... ЭТО АНИМЕ ЗОМБИРУЕТ ВАШ МОЗГ.... Braaaaaaains..... Braaaaaains ))

0

9

Не, Наруто - нормальное аниме.
А Евангелион - вообще шедевр. (да, я конкретно на него подсел ^_^)

А вот насчёт того, что не стоит смотреть...
Аниматрицу кто-нибудь смотрел? Лично я просто не смог. Далее...
Мстителя видели? Меня хватило на пару серий. Скучно...

0

10

Так полностью поддерживаю всех кто хочет послать Наруто в ТОПКУ и еще дальше!!!

0

11

Selior написал(а):

Аниматрицу кто-нибудь смотрел? Лично я просто не смог

присоединюсь. это ужасно

0

12

Selior написал(а):

Аниматрицу кто-нибудь смотрел? Лично я просто не смог

я до конца досмотрел.......думаю понятно что я испытал...

0

13

Selior написал(а):

Не, Наруто - нормальное аниме.
А Евангелион - вообще шедевр. (да, я конкретно на него подсел ^_^)

А вот насчёт того, что не стоит смотреть...
Аниматрицу кто-нибудь смотрел? Лично я просто не смог. Далее...
Мстителя видели? Меня хватило на пару серий. Скучно...

Наруто - говно недостойное даже называться онеме.
Евангелион - уныленькая такая меха с претензией на глубокий смысл.
Аниматрица - некоторые эпизоды очень даже ничего.
Мститель - что за мститель?

0

14

Наруто - говно недостойное даже называться онеме.
Евангелион - уныленькая такая меха с претензией на глубокий смысл.

Ну что я могу сказать... на вкус и цвет товарищей нет.

Аниматрица - некоторые эпизоды очень даже ничего.

Ну-ну... надо будет рискнуть и глянуть...

Мститель - что за мститель?

"Мститель", он же "Avenger". Студия "Би Трейн", год выпуска 2003, режиссёр Масимо Койти. 13 серий... вроде бы... я это как-то не удосужился проверить.
Если честно - муть какая-то.

0

15

Афро Самурай всего 5 серий, а ничего не понятно... Да и мутная картинка

0

16

Афро Самурай всего 5 серий, а ничего не понятно... Да и мутная картинка

Меня от одного его вида коробит... бррр...

0

17

Krome написал(а):

Афро Самурай всего 5 серий, а ничего не понятно... Да и мутная картинка

Да практически всё же понятно. А картинка наоборот стильная.

0

18

Да практически всё же понятно. А картинка наоборот стильная.

Столько бреда вредно для психики

0

19

Ну бред и онеме это почти синонимы.

0

20

А, вот, вспомнил ещё одно.
Разноцветье, оно же Fullcolor. Редкостный бред... Чистый фансервис, но настолько тупой...

0

21

Я думаю, что тема не сколько бессмысленна, потому что у каждого произведения найдется свой сторонник и противник, и согласитесь наше мнение слишком объективно

0

22

Инквизитор написал(а):

Я думаю, что тема не сколько бессмысленна, потому что у каждого произведения найдется свой сторонник и противник, и согласитесь наше мнение слишком объективно

Няк, темка-то была создана с тем смыслом, что бы каждый высказал своё мнение по данному поводу. А уж смотреть или нет, это решать лично каждому.

0

23

Наруто уничтожить.
Евангелион оставить. (чёта я подсел на них)
Пираты чёрной лагуны - рульная вещь))) Советую))) кровь и насилие присутствуют)))
Хеллсинг прикольный

0

24

Согласна со всеми,кто не считает наруто настоящим аниме...Ничем не зацепило...Извините все поклонники этого

0

25

АЛИЛУЯ!!!Фудзияма и Юико Хаватари хейтеры наруто!!!

0

26

присоединюсь к списку хейтеров

0

27

Я тоже присоединяюсь) Смерть наруто!

0

28

Покемоны! Покеомонов категодрищенски запрещено смотреть! >_< Ибо задрищите от такого "онеме". Кому как - а мне так и вовсе кажеться что работы Oh! Great надо читать в первоисточнике - Air Gear так далеко ушло от первоисточника что к "началу действий" авторы просто были вынужденны закрыть лавочку - в манге все мрачней, и они тупо не смогли "понять" как это надо рисовать. Небо и Земля (оригинальное название все путаю - Tenjou Tenqe, или Tenjou Tenge?) то же категорически нерекоммендуется к просмотру - толкьо в виде манги. Да, согласен, похожа она на отцензуренный хентай ,но в ней нет логических дыр в котоые можно пропихнуть военную армаду флота и дыра эта потребует добавки. К ому же, какого чёрта Боб и Наги так ринулись, скажем, "выруучать" девку Боба, когда с ней ничего не сделали? В манге есть этому пояснение - в манге её ИЗНАСИЛОВАЛИ. Вот так вот... ещё крайне не рекоммендую филлеры смотреть) Ну а остальное по вкусу - ИМХО, чем аниме ближе к манге, тем оно лучше.

P.S. Блич и наруту не трогать! Дарья Донцова она и есть Дарья Донцова - посмотреть и забыть. Это бестселлеры, задача которых - обеспечить некислое пропитание создателю (да простят меня авторы сиих творений - другого я по них сказать не могу, из-за их заштампованности и старых идей, при чем самая новая (в анимационном воплощении) из этих идей, датируется 1992-м годом (Flame Of Recca - ниндзя-Хокаге, при чем это целый клан, а не звание... верней и звание то же - лучшие из лучших)). Пинать только Ван Пис - и то потому что она как Чёрный квадрат Малевича - кто-то его боготворит, кто-то (типа меня) ненавидит. А раз равнодушных нет - значит слово есть сему действу ШЕДЕВР. Хотите вы этого или нет)

Отредактировано Akira Hibiki (2009-07-16 08:22:10)

0

29

Selior написал(а):

Разноцветье, оно же Fullcolor

ааааа.....значит Я не одна этот бред виделела, ну как видела..пять минут первой серии мне вполне хватило ^^"

0

30

Покемоны!

Ну...Как мы видели много фанатиков по этому аниме и до сих пор

0


Вы здесь » Neko~FaN » Другое » Какие анимешки НИ ЗА ЧТО не стоит смотреть?