Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Naruto 1 сезон и Naruto Shippuuden -обсуждение аниме


Naruto 1 сезон и Naruto Shippuuden -обсуждение аниме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюжет
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый демон-лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — глава деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка, своего сына, по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали героем и Наруто, который отныне сдерживал мощь Девятихвостого. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.

Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками переубеждает всех, в том числе и зрителей.

Сериал начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет старосту (Кагэ), а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на другую сторону. Почти все последующие действия главных героев продиктованы желанием вернуть ушедшего, но пока что им это не удалось.

Я сначала ненавидела этот сериал,а потом мне подуга рассказала и я решила посмотреть и мне ооочень понравилось! http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif  Кто смотрел?

0

2

совершенно ненравицо есичо, смарел пару серий =)

0

3

я не смотрела,Ю но знаю о нём... психопаты, но прикольные!!!!)))

0

4

Гаарик кул ^,^  http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif   http://s40.radikal.ru/i087/0812/dc/0eb1bc501115.gif

0

5

Да.
Наруто - это круто.

0

6

Смотрел аниме, читал мангу. Понравилось, причём очень. Даже несколько фанфиков написал. Настолько впечатлило.

0

7

Люди а кто до конца смотрел?Ну не доконца там же ещё Наруто Шипуден выходит,ну короче там Учиха Саске в итоге умрет?Просто я ещё не досмотрела а мне оооочень интересно!

0

8

Брэээээд, причем полный , осилил одну серий

0

9

Не смотрела и смотреть желания нет. Не лублу йа наруто)

0

10

Кста а как у Какаши появился Ширинган???
всегда интересовало!!! http://i073.radikal.ru/0812/c7/0c94ea5df8bc.gif   http://s48.radikal.ru/i120/0901/00/79faf20163bc.gif

0

11

Можно много и долго говорить про этот китайский порномультик. А если охарактеризовать его одним словом, то слово это: ГОВНО.

Kaffainaj ♥NeKo♥ Котёнок написал(а):

Кста а как у Какаши появился Ширинган???

Ему пересадили хирургическим путём от полупридавленного камнями и умирающего друга по имени Учиха Обито. (Есть версия. что он не умер, и  Тоби это никакой не Мадара. а как раз выживший Обито. В пользу этого говорит одноглазость и ник Тоби.)

0

12

Люди а кто до конца смотрел?Ну не доконца там же ещё Наруто Шипуден выходит,ну короче там Учиха Саске в итоге умрет?Просто я ещё не досмотрела а мне оооочень интересно!

Это где это? Хм... Наверное, вы имеете ввиду какую-то OVA с альтернативной концовкой, ибо Учиха Саске вообще-то не умирал.

0

13

Наверно перепутали с Итачи. Тот действительно врезал дуба.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Naruto 1 сезон и Naruto Shippuuden -обсуждение аниме