Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы считаете, мечты сбываются?
Да

58% - 10
Нет

5% - 1
50/50

35% - 6
Голосов: 17

1

Няк, ню, опросик говорит сам за себя. Интересно узнать, кто о чём мечтает или мечтал в детстве и сбылась ли эта мечта)
ВотЪ ня мечтало, что станет ветеринаром и будет лечить зверюшек..но нетъ, йа программист. Хотя, всё впереди) Два образования никто не отменял, только лень возьмёт своё, наверное)))
Но ещё я очень мечтала встретить кого-нить, кем буду ооочень сильно дорожить...вотЪ это сбылось^^ Правда мечтала дааавно, а сбылось тока недавно^^ И мечта странная) о.О

Всё же, мне кажется, что если очень чего-то хотеть, стремиться к этому и осуществлять какие-то шаги на пути к мечте, она обязательно сбудется. Правда, никто не отменял того, что она сбудется и без этого. о.О

0

2

Няяя, честно не помню о чем мечтал в детстве,но врядли сбылось,а так конечно сбываюцо ^_^

Neko написал(а):

Но ещё я очень мечтала встретить кого-нить, кем буду ооочень сильно дорожить...вотЪ это сбылось^^ Правда мечтала дааавно, а сбылось тока недавно^^ И мечта странная) о.О

и ничиво ни странная,у мну она тоже сбылась тока нидавно =* ^_^

0

3

m0po3ka написал(а):

и ничиво ни странная,у мну она тоже сбылась тока нидавно =* ^_^

Нет, она странная)))))

0

4

Я ваще не помню о чем мечтал, но это явно пока не сбылось

0

5

Инквизитор написал(а):

но это явно пока не сбылось

Хочешь сказать, если оно сбудется, ты сразу вспомнишь?)))

0

6

Мну мечта встретить Linkin neka!!!)

0

7

Мечтаю о личном телепорте >_<

0

8

Neko написал(а):

Хочешь сказать, если оно сбудется, ты сразу вспомнишь?)))

Угу, потому что такого в реале не бывает:)

0

9

Не помню о чём мечтал в детсве, но сейчас мечтаю научится играть на гитаре и собрать рок группу :)
( спасиб аниме BECK )

0

10

Hellsing написал(а):

Не помню о чём мечтал в детсве, но сейчас мечтаю научится играть на гитаре и собрать рок группу :)

В этом деле мечтать мало,нужно заставить себя учиться, иметь воображение, и знать какписать музыку и придумывать слова к этой музыке

0

11

Вот поэто это мечта :)
ну ничё поеду в родной город у мя там два друга гитариста, перед этим куплю гитару, сказали учить будут :)

0

12

А я мечтаю поехать в америку, погулять по пляжам гденибуть в майами) Попить коктейльчиков) Думаю что мечты рано или поздно все равно сбудуться!

0

13

Хм... Что я могу сказать....
Знаю, если у кого-то есть мечта... Пусть и с малым процентом её выполнимости... И если он хочет достичь, выполнить эту мечту (лучше всего сказать цель) то ему нужно настойчивость и приложение всех своих сил на её выполнение (мечты)...

Будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели...
Ларошфуко Франсуа де (Франсуа VI, герцог La Rochefoucauld) (1613 - 1680)

Тоже самое можно сказать и  про мечту... Так что все мечты выполнимы и они сбываются.. Если этого захотеть...

Отредактировано Kiko (2009-06-04 14:45:59)

0

14

Автоматический дробовик Pancor Jackhammer. Просто чтобы был.

0

15

А я мечтаю поехать в Германию)) http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif   http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif  а еще хочу себе оружие...ну пистолет там, ...арболет0 очень хочу. вообще меня привлекает оружие)

0

16

Сбываются, но не всегда. Мечты исполняются только у того человека, который этого достоин.

0

17

Hellsing написал(а):

собрать рок группу

Возьми меня ударником!!!! Или клавишником!! я знаю, что напрашиваться нехорошо...
              У мну мечты постоянно в голове, никак от них не избавиться, но все какие-то черезчур детские... Естественно, ничё не сбывается... А может оно и к лучшему?

Отредактировано nimirus_yota (2011-04-06 19:54:34)

0

18

Сменить своё(аналоговое) тело, на искусственное. Оставив Мозг и центральную нервную систему натуральной, как Моер Мотока из GITS (Призрак в доспехах). Но ещё как минимум 20-40 лет должно пройти что бы достигнуть таких технологий.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Беседка » Мечты