Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Наброски и обсуждение сюжета


Наброски и обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

ВотЪ, вчера придумала вот такой вот сюжет) Просьба, тапком мну не бить)) Знаю, что сюжеты особо писать не умею)

Инами - обычный японский городок. Он находится в нескольких километрах от Токио. Среди местных достопримечательностей можно отметить, разве что, его ухоженный вид. Но именно здесь находится единственная во всей стране межрасовая школа. Тут есть место всем, не важно кто вы: человек, демон или же неко.
Школа недавно открылась после длительного ремонта.
Казалось бы, и что дальше? Но всё не так просто, как кажется. Существует ещё один мир, ничем не похожий на этот. Баланс между двумя измерениями, в которых находятся этим миры, рушится. Причиной многие считают сферу, в которую был заключён Амори - летающий кот. Другие же полагают, что всё из-за достижений в науке двух разных миров. Всё это рушит и так невесомый баланс. Разрушение баланса приведёт к тому, что попасть из одного мира в другой не составит труда.
Во втором измерении, названном в последствии 3L, находится город Лерикон. Он чем-то напоминает средневековый город. Только одно НО: это город магии и техники. Здесь живут маги самых высоких званий и рангов, , по городу ездят на паровых машинах, а в качестве домашних животных держат миниатюрных драконов.
Город населяют преимущественно две расы: Немико - люди с драконьими крыльями и эльфийскими ушками, и Лико - люди-оборотни. При желании могут превращаться в животное, которое им покровительствует.
В Лериконе так же существует школа. В неё попадают те немногие, кто сумели пройти испытание. Они тут же посвящаются в тайну под кодовым названием i3L, им запрещено разглашать её, да никто это делать и не рискует. Ходят слухи, что в этой школе выводят новые виды созданий, одним из которых являются мини-драконы, упомянутые выше.
Главу школы Лерикона никто ни разу не видел. Говорят, это призрак. Но ученики и учителя руководствуются его дневником - обожжёнными по краям листками с написанным кровью текстом, которые находят время от времени в здании школы...yf,hjcrb

0

2

Эммм. я вот если чесно связи между городом около токио и Вот другим измерением кроме барьера не увидел. Ну рушится и рушится, а дальше?

0

3

Как-то слишком неопределённо... Надо бы поконкретней всё изобразить.

0

4

Инквизитор написал(а):

я вот если чесно связи между городом около токио и Вот другим измерением кроме барьера не увидел

И я...

0

5

Инквизитор написал(а):

Эммм. я вот если чесно связи между городом около токио и Вот другим измерением кроме барьера не увидел. Ну рушится и рушится, а дальше?

Так связи пока никакой и нет..а дальше..дальше это уже игровой сюжет будет....а если чеснаа...то я дальше ещё не придумала xDDD
Ну, там можно, допустим, что в лаборатории вывелись какие-то монстры, они сбежали, попали через портал в тот город, что у Токио..и там начнёёёётся)))))

Или можно вообще измерение с одним из городов заменить на измерение с упырюгами какими-нить)))

0

6

А можно так, что нарушение баланса грозит исчезновением одной из реальностей и только учащиеся обеих школ могут решить  судьбу реальностей

0

7

Инквизитор написал(а):

А можно так, что нарушение баланса грозит исчезновением одной из реальностей и только учащиеся обеих школ могут решить  судьбу реальностей

Можно, можно. Надо подумать)))) Мне даже это больше нравится) Но монстриков тоже надо, а то скучно будет))))

0

8

Neko написал(а):

Инами - обычный японский городок. Он находится в нескольких километрах от Токио. Среди местных достопримечательностей можно отметить, разве что, его ухоженный вид. Но именно здесь находится единственная во всей стране межрасовая школа. Тут есть место всем, не важно кто вы: человек, демон или же неко.
Школа недавно открылась после длительного ремонта.
Казалось бы, и что дальше? Но всё не так просто, как кажется. Существует ещё один мир, ничем не похожий на этот. Баланс между двумя измерениями, в которых находятся этим миры, рушится. Причиной многие считают сферу, в которую был заключён Амори - летающий кот. Другие же полагают, что всё из-за достижений в науке двух разных миров. Всё это рушит и так невесомый баланс. Разрушение баланса приведёт к тому, что попасть из одного мира в другой не составит труда.
Во втором измерении, названном в последствии 3L, находится город Лерикон. Он чем-то напоминает средневековый город. Только одно НО: это город магии и техники. Здесь живут маги самых высоких званий и рангов, , по городу ездят на паровых машинах, а в качестве домашних животных держат миниатюрных драконов.
Город населяют преимущественно две расы: Немико - люди с драконьими крыльями и эльфийскими ушками, и Лико - люди-оборотни. При желании могут превращаться в животное, которое им покровительствует.
В Лериконе так же существует школа. В неё попадают те немногие, кто сумели пройти испытание. Они тут же посвящаются в тайну под кодовым названием i3L, им запрещено разглашать её, да никто это делать и не рискует. Ходят слухи, что в этой школе выводят новые виды созданий, одним из которых являются мини-драконы, упомянутые выше.
Главу школы Лерикона никто ни разу не видел. Говорят, это призрак. Но ученики и учителя руководствуются его дневником - обожжёнными по краям листками с написанным кровью текстом, которые находят время от времени в здании школы....
Вcё было бы не так уж плохо, но нарушение баланса грозит исчезновением измерению 3L  и только совместными усилиями обоих реальностей можно предотвратить эту катастрофу. остаётся только избежать самого страшного: измерения могут увидеть друг в друге опасность...

отредактила сюжет)

0

9

Neko написал(а):

Амори - летающий кот.

Вот и с ним надо бы что-нибудь сделать, не зря же упоминали))

0

10

Laertes, няк...да..надо дописать будет, что при нарушнеии баланса он выйдет на свободу)

0

11

Neko написал(а):

Инами - обычный японский городок. Он находится в нескольких километрах от Токио. Среди местных достопримечательностей можно отметить, разве что, его ухоженный вид. Но именно здесь находится единственная во всей стране межрасовая школа. Тут есть место всем, не важно кто вы: человек, демон или же неко.
Школа недавно открылась после длительного ремонта.
Казалось бы, и что дальше? Но всё не так просто, как кажется. Существует ещё один мир, ничем не похожий на этот. Баланс между двумя измерениями, в которых находятся этим миры, рушится. Причиной многие считают сферу, в которую был заключён Амори - летающий кот. Другие же полагают, что всё из-за достижений в науке двух разных миров. Всё это рушит и так невесомый баланс. Разрушение баланса приведёт к тому, что попасть из одного мира в другой не составит труда.
Во втором измерении, названном в последствии 3L, находится город Лерикон. Он чем-то напоминает средневековый город. Только одно НО: это город магии и техники. Здесь живут маги самых высоких званий и рангов, , по городу ездят на паровых машинах, а в качестве домашних животных держат миниатюрных драконов.
Город населяют преимущественно две расы: Немико - люди с драконьими крыльями и эльфийскими ушками, и Лико - люди-оборотни. При желании могут превращаться в животное, которое им покровительствует.
В Лериконе так же существует школа. В неё попадают те немногие, кто сумели пройти испытание. Они тут же посвящаются в тайну под кодовым названием i3L, им запрещено разглашать её, да никто это делать и не рискует. Ходят слухи, что в этой школе выводят новые виды созданий, одним из которых являются мини-драконы, упомянутые выше.
Главу школы Лерикона никто ни разу не видел. Говорят, это призрак. Но ученики и учителя руководствуются его дневником - обожжёнными по краям листками с написанным кровью текстом, которые находят время от времени в здании школы....
Вcё было бы не так уж плохо, но нарушение баланса грозит исчезновением измерению 3L  и только совместными усилиями обоих реальностей можно предотвратить эту катастрофу. Остаётся только избежать самого страшного: измерения могут увидеть друг в друге опасность...
Встаёт ещё одна проблема: как только баланс будет нарушен -  в тот же самый момент получит свободу Амори, который неспроста был заточён в сферу....

Ню вотъ, как-то так)

0

12

Лучше, намного лучше

+1

13

Значит, оставляем такой?))))

0

14

Ну я не против

0

15

Я бы сделала так, что главную опастность представляет не изчезновение ЗL, а освобождение кота, ибо, как я поняла, его освобождение и приведёт к исчезновению... И сделала бы текст чуть связнее))) А так всё круто))

0

16

Laertes написал(а):

Я бы сделала так, что главную опастность представляет не изчезновение ЗL, а освобождение кота, ибо, как я поняла, его освобождение и приведёт к исчезновению... И сделала бы текст чуть связнее))) А так всё круто))

В понедельник будет готово, думаю)

0

17

Neko написал(а):

2013 год.  Инами - обычный японский городок. Он находится в нескольких километрах от Токио. Среди местных достопримечательностей можно отметить, разве что, его ухоженный вид. Но именно здесь находится единственная во всей стране межрасовая школа. Тут есть место всем, не важно кто вы: человек, демон или же неко.
Школа недавно открылась после длительного ремонта.
Казалось бы, и что дальше? Но всё не так просто, как кажется. Существует ещё один мир, ничем не похожий на этот. Баланс между двумя измерениями, в которых находятся этим миры, рушится. Причиной многие считают сферу, в которую был заключён Амори - летающий кот. Другие же полагают, что всё из-за достижений в науке двух разных миров. Всё это рушит и так невесомый баланс. Разрушение баланса приведёт к тому, что попасть из одного мира в другой не составит труда.
Во втором измерении, названном в последствии 3L, находится город Лерикон. Он чем-то напоминает средневековый город. Только одно НО: это город магии и техники. Здесь живут маги самых высоких званий и рангов, , по городу ездят на паровых машинах, а в качестве домашних животных держат миниатюрных драконов.
Город населяют преимущественно две расы: Немико - люди с драконьими крыльями и эльфийскими ушками, и Лико - люди-оборотни. При желании могут превращаться в животное, которое им покровительствует.
В Лериконе так же существует школа. В неё попадают те немногие, кто сумели пройти испытание. Они тут же посвящаются в тайну под кодовым названием i3L, им запрещено разглашать её, да никто это делать и не рискует. Ходят слухи, что в этой школе выводят новые виды созданий, одним из которых являются мини-драконы, упомянутые выше.
Главу школы Лерикона никто ни разу не видел. Говорят, это призрак. Но ученики и учителя руководствуются его дневником - обожжёнными по краям листками с написанным кровью текстом, которые находят время от времени в здании школы....
Вcё было бы не так уж плохо, но нарушение баланса, помимо открытия порталов приведёт к тому, что Амори высвободится из под многолетнего заточения в сфере, что в следствие вызовет исчезновение вселенной, ибо Амори изначально был создан именно как оружие, которое направлено на уничтожение всего живого, и только совместными усилиями обоих реальностей можно предотвратить эту катастрофу. Остаётся только избежать самого страшного: измерения могут увидеть друг в друге опасность...

Ню вот, конечный вариант сюжета)
Скоро начну создавать локации)
Хотелось бы примерно знать, сколько человек с форума будут играть))))

0

18

Neko, мне этот сюжет сразу напомнил игру одну на Playstation ONE. Называется Tales of Destiny 2.

0

19

Tales of Destiny 2 класная игра :) ток она мне невспомнилась по чему то.
Согласен с  Laertes , чтоб глав прабл был летающий кот :)

0

20

Арчер написал(а):

Neko, мне этот сюжет сразу напомнил игру одну на Playstation ONE. Называется Tales of Destiny 2.

Ни разу не слышала о такой игрушке)))
А сюжет придумывалал "от балды", как говориться)))

Hellsing написал(а):

Согласен с  Laertes , чтоб глав прабл был летающий кот :)

Таки уже сделала)

0

21

Сюжет очень и очень интересный)) СОбственно присоединяюсь к вам =)

0

22

Кхм) Мнение старпёра который съел не одну волчью стаю в играх - чем-то подозрительно напоминает RAN Online, с его вратами в мир демонов и школами для генетически модернизированных людей, созданных для борьбы с демонами. Но в общем и целом сюжет на 5. Вторично конечно - но если мне покажете новый и свежий фэнтезийный сюжет, то я не знаю что сделаю... наверноЕ, на руках через всю красную площадь перенесу)

0

23

Akira Hibiki написал(а):

напоминает RAN Online, с его .... школами для генетически модернизированных людей, созданных для борьбы с демонами

Ну это к каждой первой ролевухе

0

24

Yoshiro
Но согласись, плохим он от этого не стал, нэ?)

0

25

Akira Hibiki написал(а):

Кхм) Мнение старпёра который съел не одну волчью стаю в играх - чем-то подозрительно напоминает RAN Online, с его вратами в мир демонов и школами для генетически модернизированных людей, созданных для борьбы с демонами. Но в общем и целом сюжет на 5. Вторично конечно - но если мне покажете новый и свежий фэнтезийный сюжет, то я не знаю что сделаю... наверноЕ, на руках через всю красную площадь перенесу)

Таки я ж не знала о существовании этого RAN Online..да и сейчас не знаю о.О
Я могу придуматьи  ещё сюжет..но...мне что-то подсказывает, что он опять будет на что-то похож)

0

26

Нека, это ж фэнтази!) Сюжет в принипе другим и быть не может!) Можешь конечно мне доверить сюжет создать, если не боишься что маленькие бедные неки будут жить в постапокаллиптическом кибер-фэнтезийном мире, где будут бороться с за свою жизнь с людьми, богами и демонами) Или тому подобная брутальность)

0

27

Отличный же сюжет. Кибер-фэнтезийность правда можно убрать. И всяких богов/ангелов/демонав и прочих шинигами тоже. Заменить их на мутантов, зомбаков и радиоактивных прочмх тварей. Красота же.

0

28

Akira Hibiki написал(а):

Нека, это ж фэнтази!) Сюжет в принипе другим и быть не может!) Можешь конечно мне доверить сюжет создать, если не боишься что маленькие бедные неки будут жить в постапокаллиптическом кибер-фэнтезийном мире, где будут бороться с за свою жизнь с людьми, богами и демонами) Или тому подобная брутальность)

Довшльно-таки интересная брутальность получится)

0

29

Yoshiro - то что ты говоришь ближе к класическим канонам анимации и книг) Меня такое из принципа не интересует - слшиком легко)
Neko - тем не менее, брутальность есть брутальность. Т.е. никак не обойдется без любимого мною Дарк Фэнтэзи) Т.е. обязательно рабство, Великое Зло на троне мира, и повсеместная расчленёнка, что есмь благоприятная почва дял особо хентайного контента. Кстати, у меня в книжке есть момент где Хозяин Главной Героини её раздевает, и велит заниматься под прицелом видеокамер в тренажерном зале. Что учитывая то что ГГ книги - мышцастиая, покрытая шрамами бабенцияя придает апсолютно сюрреалестичный колорит.

0

30

Тогда нафиг там вообще постапокалипсис? Просто всяких дарк-кибер-фЭнтезий навертеть.
ЗЫ. За кровь, расчленёнку, мозги по стенам, брутальность и садо-мазо я всеми конечностями за.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Наброски и обсуждение сюжета