Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Ваши вопросы и предложения приветствуются в этой темке)

0

2

есть вопрос.
кто согласится на роль обслуживающего персонала (официанты, уборщики и т.д)????

0

3

Учитель Кошкиноко написал(а):

кто согласится на роль обслуживающего персонала (официанты, уборщики и т.д)????

Мало кто)) Придётся отыгрывать их самим, как несуществующих..например так:
Официант подошёл и предложил Кате меню. Она стала детально всматриваться в него. Через пару минут подошёл официант и спросил:
-Готовы что-нибудь заказать?
-Нет, ответила Катя и грустно посмотрела на официанта. Есть ей сегодня не хотелось.

0

4

^_^ откуда эпизод?)

0

5

Учитель Кошкиноко написал(а):

^_^ откуда эпизод?)

Сама придумала с ходу ^^

0

6

здорово)

0

7

Админша, вопрос, а если мне по ролевой лет 14, то в какой класс мне записываться 5-1?

0

8

Linkin neka написал(а):

Админша, вопрос, а если мне по ролевой лет 14, то в какой класс мне записываться 5-1?

тебе надо записываться в класс 1-1. Обучение начинается с этого класса. 5-1 это самый старший класс. То есть, там учатся те, кому 18 или те, кто поступил в школу не с 14 лет, а следовательно вынужден учиться дольше.

0

9

В школе Инари есть коридоры. Можно-ли добавить коридоры в школу Лерикона? Ведь где-же ещё общаться ученикам из разных классов в пределах школы :)

0

10

mif написал(а):

В школе Инари есть коридоры. Можно-ли добавить коридоры в школу Лерикона? Ведь где-же ещё общаться ученикам из разных классов в пределах школы :)

Вообще-то, школа Инами)
Хорошо, сделаем, но чуть позже)

0

11

Извиняюсь. Инари очень знакомое слово, только ни как не могу вспомнить откуда). Есть вопрос, касающийся жилья. Ученики понятно, с учителями тоже всё ясно, а как быть с обслуживающим персоналом и в частности со мной как охранником? А вопрос коридора был задан не только по той причине. Днём то я на проходной сижу, а ночами обход надо делать))) но это конечно не к спеху)

0

12

mif, Инари - имя мелкого внука Тадзуны, того что мост строил в Наруто))

Neko, ммм а мне же не надо будет учится, я прав? (насчет того кем я буду мы уже говорили^_^)

0

13

Арчер написал(а):

ммм а мне же не надо будет учится, я прав? (насчет того кем я буду мы уже говорили^_^)

Коненчо нет. Учиться буду я^^

0

14

так, а теперь поподробнее пожалуйсто)кем будет арчи?

0

15

Есть предложение по поводу отображения новых сообщений нельзя сделать так чтобы сообщения форума шли отдельно, а ролки отдельно?

0

16

Инквизитор, насколько я помню такого на этом форуме не сделаешь. Ммм.. скажи подробнее, я что то недопонял.

Учитель Кошкиноко, Fate\Stay Night смотрела?) Арчи будет призывным слугой ^_^ а-ля телохранитель))

0

17

Эмм...написал один пост в своей комнате, Neko глянь пожалуйсто правильно или нет? А то чет я не совсем понимаю всех правил)   http://s61.radikal.ru/i171/0901/24/ff97725db38b.gif

0

18

Инквизитор написал(а):

Есть предложение по поводу отображения новых сообщений нельзя сделать так чтобы сообщения форума шли отдельно, а ролки отдельно?

Нет, но спрошу на всякий случай в тех. поддержке.

0

19

Shigeo написал(а):

Эмм...написал один пост в своей комнате, Neko глянь пожалуйсто правильно или нет? А то чет я не совсем понимаю всех правил)

Всё правильно. Только имя девушки можно писать и русскими буквами. А то оно как-то выделяется.)

0

20

Просто мне почемуто кажется что так звучит лучше)) ну точнее смотрится)  http://s53.radikal.ru/i139/0812/9c/e7f56623c066.gif

0

21

Shigeo написал(а):

Просто мне почемуто кажется что так звучит лучше)) ну точнее смотрится)

Ню...тогда пусть так будет^^

0

22

ня, народ)
флудилка на форуме уже есть)
давайте сюда только вопросы и предложения по ролке писать, ок?

+1

23

Неко, а почему Лерикон - такая мрачная страна? что-то очень много в ней таких призрачных мест... Это так задумано?

0

24

А играть то уже начали?)

0

25

Арчер - нет, еще не начали)
Linkin neka - Прости, что я не Неко, просто ответить захотелось)
Лерикон - параллельный мир, и я думаю, именно поэтому его сделали таким мрачным. Просто - напросто в противовес настоящему)

0

26

Учитель Кошкиноко написал(а):

Арчер - нет, еще не начали)

Видать Шигео еще не знает XD

0

27

Linkin neka написал(а):

Неко, а почему Лерикон - такая мрачная страна? что-то очень много в ней таких призрачных мест... Это так задумано?

Как уже ответила Кошкиноко, Лерикон был создан в противовес Инами.

0

28

вопросик...а в какой класс мне нужно записываться?)

0

29

В первый)
ибо, как я понимаю, ты раньше нигде не училась, так?)

0

30

хм...наверное да) ладненько... пойду подам заявку)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Вопросы и предложения