Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Арчер написал(а):

Видать Шигео еще не знает XD

Ну мне просто скучно) вот я и начал) Я что виноват что никого нету))) :D я уже сюжет придумываю своего персоонажа)

0

32

ещё вопрос... а когда переходишь из одного раздела в другой(например, из дома в парк) надо , следовательно, перемещаться в темку Парк, да? или можно писать в предыдущей теме?

0

33

Linkin neka написал(а):

ещё вопрос... а когда переходишь из одного раздела в другой(например, из дома в парк) надо , следовательно, перемещаться в темку Парк, да? или можно писать в предыдущей теме?

Когда есть, что сказать в предыдущем, то надо отписаться там и оставить >>>>>> вот такой или такой ------> значок переадресации, с указанием темы. Когда сказать нечего, пишешь пост в той теме, из которой уходишь.
Например, если уходишь, пишешь:
И она ушла в лес. >>>>> Лес
либо, если приходишь уже в новую тему:
>>>Квартира
Она решила прогуляться и, покинув свою квартиру, пошла в лес. Тут было очень тихо.

0

34

ясн! аригато!

+1

35

ах, я наверное, совсем тупая, раз задаю много вопросов, но у меня назрел ещё один - жители Инами и Лерикона могу общаться между собой?

0

36

Главный вопрос на повестке дня:
ГДЕ АДМИНША?! О_О""

0

37

Спит

0

38

Инквизитор
Несколько дней?

0

39

люди, успокойтесь... фиг знает, что случилось... она, может быть, не по своей воле не посещает Неко-фан... может, что-то случилось...

+1

40

Может...она даже в асю не заходит....мб учНЯК, нэ?

0

41

всё может быть, может инет вырубился... и закрыли тему - флудить будем в другом месте

+1

42

Хорошо. Итак:

Linkin neka написал(а):

ах, я наверное, совсем тупая, раз задаю много вопросов, но у меня назрел ещё один - жители Инами и Лерикона могу общаться между собой?

Нет, поскольку это же два параллельных измерения, а параллельные прямые не пересекаются...
(правда в нашем случае это не так - будет открыт портал между измерениями, но до его открытия общаться с существами из другого измерения невозможно)

0

43

Ребята предлагаю для людей с особенными способностями - телепатией, всевозможным посылам мыслей, обмен ими и  тд выбрать особый цвет для выделения...Помойму так будет легче читать, кто кому что говорит, а кто думает просто просебя.. тоесть
Например:
Какие у нее ушки! - мысленно сказал вампиру демон. Ну или как-то так, высказывайтесь кто что думает...

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 13:11:12)

0

44

хммм...а ведь идея-то в общем неплоха...я ЗА!
обеими лапками, ушками и еще Хвостом!)

0

45

Хочу играть, но не могу начать без Неко... что делать?

0

46

Изменить свою биографию в анкете и начать, стать её телохранителем ты всегда успеешь.

Что касается идеи Шигео: Ну мы с Рене всегда такие реплики коментируем, говорим с кем-то или сами думаем, но если так легче вам будет то мне не сложно)

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-22 06:13:29)

0

47

Аналогично.

0

48

Инквизитор написал(а):

Хочу играть, но не могу начать без Неко... что делать?

я тоже хочу, но мне не с кем - в измерение Лерикон больше никто не записан!

0

49

Linkin neka
А ты совершенно случайно попади в Инами. Ну там в пространственную воронку упади или пройди через какой-нибудь волшебный шкаф.

0

50

Yoshiro написал(а):

А ты совершенно случайно попади в Инами. Ну там в пространственную воронку упади или пройди через какой-нибудь волшебный шкаф.

Жжошь.. Неко же говорила что пока связи с мирами нет.

0

51

Арчер написал(а):

Жжошь.. Неко же говорила что пока связи с мирами нет.

ну да... обидно так...

0

52

Арчер написал(а):

Жжошь.. Неко же говорила что пока связи с мирами нет.

Но ведь будет же.

0

53

Есть предложение о возмозности смены одежды и аксессуаров в ролевой игре, но без изменения аватара, просто если персонаж меняет ождежду, то он описывает то что он одевает

0

54

Предлагаю соблюдать какую-никакую, но очередность постов. А то получается что играют два персонажа, а про третьего в комнате забыли.. как будто его и нет...
Так что после двух постов лучше дождаться ответа всех игроков находящихся в этой области.. иначе бардак получается какой-то...

0

55

Инквизитор написал(а):

Есть предложение о возмозности смены одежды и аксессуаров в ролевой игре, но без изменения аватара, просто если персонаж меняет ождежду, то он описывает то что он одевает

Предложение принято)

Арчер написал(а):

Предлагаю соблюдать какую-никакую, но очередность постов. А то получается что играют два персонажа, а про третьего в комнате забыли.. как будто его и нет...
Так что после двух постов лучше дождаться ответа всех игроков находящихся в этой области.. иначе бардак получается какой-то...

А если эти остальные не имеют возможности в ближайшее время зайти, то получится, что ролка зависнет надолго х___Х

0

56

Neko написал(а):

Арчер написал(а):

    Предлагаю соблюдать какую-никакую, но очередность постов. А то получается что играют два персонажа, а про третьего в комнате забыли.. как будто его и нет...
    Так что после двух постов лучше дождаться ответа всех игроков находящихся в этой области.. иначе бардак получается какой-то...

А если эти остальные не имеют возможности в ближайшее время зайти, то получится, что ролка зависнет надолго х___Х

Почему получается бардак, ведь Иногда персонажи просто молчат, как люди

0

57

И так есть предложение пока не введено открытие портала, Придумать какие либо ситуации или происшествия которые разнообразят игру, Кто за?

0

58

И просьба ввести NPC  по умолчанию, а то мне как вампиру некого кушать:)

0

59

Инквизитор написал(а):

И так есть предложение пока не введено открытие портала, Придумать какие либо ситуации или происшествия которые разнообразят игру, Кто за?

Я ЗА!!! ВСЕМИ ЛАПКАМИ ВВЕРХ!!!!

Инквизитор написал(а):

И просьба ввести NPC  по умолчанию, а то мне как вампиру некого кушать:)

NPC? А может NC?

0

60

Ну я не в курсе как это правильно назвать, но вообщем, так сказать, статистов

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Вопросы и предложения