Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Рене д'Трэнтона


Анкета Рене д'Трэнтона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище (если таковое присутствует):
Рене д'Трэнтон по прозвищу "Инквизитор"
2. Пол (м/ж):
мужской
3. Возраст:
200 лет
4. Внешность : картинка+описание, соответствующее ей:
Внешность: Каштановые волосы, ниспадающие ниже плеч, карие глаза. Предпочитает носить коротко стриженную бородку. Рост выше среднего. Телосложение: стройный, неперекачаный, но в хорошей форме молодой человек.
Одежда: Предпочитает носить строгие костюмы 19 века. В основном это фрак черного цвета, рубашка, черные брюки. На руках носит белые перчатки. Головной убор: либо ходит с непокрытой головой, либо предпочитает "целиндры"
5. Характер (опишите привычки своего персонажа, что он любит, что нет, чего боится.) Не менее 6-8 полных строк.:
Рене достаточно спокоен для своего возраста, все его поступки взвешены и он предпочитает не рисковать понапрасну, хотя дух авантюризма присущ ему в полной мере как и любому почти бессмертному существу. Как и любой вампир он в качестве основной пищи предпочитает кровь, особенно 4 группы, но может и питаться обычной человеческой пищей, очень любит бифштекс, особенно с кровью, из напитков предпочитает терпкое красное вино, чем больше его выдержка тем лучше. В силу достаточно большого возраста по меркам вампиров, он не особо боится чеснока и распятий, но все таки не жалует церкви и не любит пищу с чесноком, также ему не очень сильно вредит солнечный свет, но это тока в том случае если на него не оказывают прямого воздействия, но все таки не жалует дневные прогулки. Боится  серебра и освященной воды и осиновых кольев и других изделий из этой древесины, также питает слабость к красивым молодым девушкам. Также очень любит классическую музыку и в последнее время увлекся J-rockoм. 
6. Боиграфия (как можно подробнее до настоящего момента. Не менее 10 строк):
Был обращен в вампира в 1809 году, в возрасте 23 лет, был истинным искателем приключений и если бы не та авантюра в которой он неосмотрительно полез в старый склеп, при замке, легендарного Влада Цепеша, то скорее всего загнулся бы от какой нибудь малярии или пули в очередном путешествии. Как это ни странно, первое время после обращения считал себя абсолютно нормальным и ни от кого не зависящим. Но каково же было его удивление, когда к нему в дом на Бэйкерстрит, заявился незнакомец, представившийся графом Дракулой. После короткого, но содержательного разговора с этим джентельменом выяснилось, что теперь Рене стал одним из "хозяев ночи" и прежняя жизнь его закончится через три дня. После жуткой депрессии которая длилась около 2 лети сопровождалась кровавыми порой через-чур кровавыми пиршествами, Рене взял себя в руки и решил заняться исследованиями в области магии и волшебства, а также возможностей своего нового тела. Около ста лет он занимался различными оккультными науками, но видимого результата не достиг, видимо  потому что мир был изолирован от потоков магической энергии. Во вторую мировую войну, служил в спец войсках Великобритании. После войны продолжал развлекаться в качестве спец агента, пока не был пойман и расстрелян контрразведкой северной Кореии(ну это они так думают) После чего пришлось исчезнуть лет на 40, в 2008 году отправился в Японию, и попал в город Инами, где и устроился в школу библиотекарем
7. Раса: (демон, ангел, вампир. ):
вампир
8. Должность: (ученик, учитель, обычный житель, странник - путешествует по стране, случайно проходил мимо города):
Странник, работник школьной библиотеки.
9. Ваш мир: (Инами, Лерикон ( не забывайте про то, что Лерикон преимущественно населён своими расами и одна из предложенных рас будет являться там редкостью):
Инами
10. Какие-либо необычные способности (не более 5): думаю, тут и так понятно, что суперменов создавать не стоит =) Если ваш персонаж ангел или демон, одной из его способностей является возможность телепортации на сравнительно небольшие расстояния, т.е. переправиться из одного измерения в другое он сам не может. Если ваш персонаж вампир - он может восполнять жизненную силу, выпивая кровь других существ.:
1. восполнение жизненной силы, выпивая кровь других существ.
2. средней силы эмпат, (позволяет чувствовать и использовать чувства противника)
3. неплохо владеет метательными ножами и коротким мечем
4. умеет использовать стихию воздуха в качестве атакующего оружия, но не чаще чем три раза за день(Мощные разряды молний, ядовитый туман, или режущий ветер)
11. Ознакомились с правилами и сюжетом?:
да
12. Связь с вами (никаких ЛС):
8220950- ICQ

Отредактировано Инквизитор (2009-04-07 19:28:18)

0

2

Инквизитор написал(а):

предпочитае

Инквизитор написал(а):

чеснака

Инквизитор написал(а):

желаует

Инквизитор написал(а):

ниоткого

Инквизитор написал(а):

каково

Инквизитор написал(а):

растрелян

Инквизитор написал(а):

"целиндры"

Открываешь яндекс, Димочка, и пишешь там эти словечки, совершенствуя уровень правописания ^^ (Точнее некоторые из них, другие просто опечатки, бывает)

Инквизитор написал(а):

В момента разрушения барьера между мирами был затянут в другое измерение, чему очень обрадовался, ведь это новые возможности в исследованиях, и наконец то его навыки заработали в полную силу.

Портал из одного измерения в другое пока ещё не открыт.

Инквизитор написал(а):

Инами, но волею судьбы был закинут в Лерикон.

Тоже самое, что и по предыдущей цитате.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Рене д'Трэнтона