Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Так и знал, глупый вопрос...
-А ты увлекаешься ещё чем ни будь кроме музыки? Может лыжи, шахматы, рисование?
Гуннар внимательно посмотрел на Юми которая была в своих раздумьях.
-Ты чем то была расстроена? Или я тебя обидел?

Отредактировано Gunnar (2010-01-22 16:49:20)

0

32

девушка тут же оживилась:
-да-да-да, рисование. очень люблю. я далеко не художник, но получается как говорят неплохо. хотя я очень критикую свои работы...но рисую только для себя. В шахматы неплохо играю..для любителя.. еще петь люблю. но я увлекаюсь в основном тем что можно делать на ходу . я не особо часто дома сижу. Бегать,прыгать...убегать перепрыгивать,ага...
-нет, ничего. все отлично. не волнуйся - она улыбнулась ему и допив кофе спросила - ну что, пошли? или еще посидеть хочешь?

0

33

-Ну на счёт пения, я уже говорил, что талант у тебя есть. Ну по крайней мере мне очень понравилось.
Может это и привлекло меня к ней?.. Ну всё, успокоились! Глубокий вдох... спокоен, сосредоточен.
Пошли   расплачиваясь с поваром сказал парень. А что, нога прошла... не болит?
Парень накинул рюкзак и отодвинул штору.

0

34

-не, не болит. - соврала девушка и вставая, пыталась не опираться на ногу. Повесив на плечо торбу, девушка поблагодарила повара за вкусный обед и вышла их палатки, чуть похрамывая.  Правой рукой она придерживала торбу за лямки, сжимая их в кулаке  и именно это помогало ей не жмуриться от боли - от боли  она просто сжимала кулак,  впиваясь коготками в ладонь. Мозг начинал реагировать на новую острую боль и боль в ноге на ее фоне отступала
-сразу в комнаты? или еще куда нужно? кстати не знаешь скоро у нас занятия то начнутся? - она обернулась на Гуна и вопросительно подняла бровь

0

35

-Спасибо большое. обратился парень к повару   Как ни будь ещё зайду. и вышел следом за Юми.
Внимательно проследив движения девушки, констатировал. Сильная девушка, ничего не скажешь. Врунья ещё та.
-Нда... актриса ты ещё та. Театром не увлекаешься? с улыбкой показал взглядом на ногу. -Удар в район колено с обратной стороны - время восстановления, два - три дня... но думаю в твоём случае максимум сутки.
А сколько я в своё время получал ушибов, не вспомнить.
-Мне больше ни куда не надо, да и куда ты с такой ногой... Понятия не имею, я даже не в курсе какое сегодня число.  Может тебе помочь. Не стоит насиловать травмированную ногу.

0

36

-нет, я сцены боюсь. - серьезно ответила девушка и немного смутилась, а точнее пристыдилась
Надо же глазастый какой...
-Ха! Вечером сможешь увидеть меня на стадионе, а ночью - в городе! Бегать буду. да хоть прям сейчас! - Она улыбнулась словно говоря - не веришь, давай проверим? азарт в глазах горел нездоровым даже блеском. но он быстро погас, она немного задумалась, почесав в затылке
-блин а я ведь тоже не в курсе...как можно жить не зная что за день?? - она весело усмехнулась и махнула рукой - да и не важно! пойдем. относительно бодрым, для ее состояния, шагом она двинулась к остановке

0

37

Гуннар приподнял одну бровь
-Похоже все девушки такие, не зависимо от расы. Значит так, если не хочешь чтоб я тебя нёс, тогда поедим на автобусе. Такой вариант устроит?. Ребята как раз проходили мимо остановки где были утром.
Нет, она явно какая то само-садистка.
-Значит надо будет кого ни будь в школе спросить.

0

38

девушка в шутку обиделась и показала парню язык
-какой ты скучный! Это же такие мелочи! - она усмехнулась и запрыгнула в вовремя подошедший автобус - поехали, хватит на меня сегодня верховой езды - она посмеялась, оборачиваясь на Гуна
-Думаю, никто в школе не следит за временем, Гунни.
Сев на сидение, она вытянула ноги и осмотрела себя. Черные сапоги уже не могли гордится своим цветом, песок тонким слоем покрывал их полностью, где-то больше где-то меньше, он покрывал в общем то всю одежду и тело. Ссадины на коленях и уже начавшие проступать синяки в некоторых местах.
Девушка только вздохнула и улыбнулась Гуну
-ниче так повеселились, надо повторить, а?

0

39

-Какой есть. Я не просто скучный, я ещё и зануда.
Гуннар зашёл в автобус следом и сел рядом.
-Да ну брось, не поверю что бы ни кто не знал какой сегодня день.
Гуннар сложил руки на груди, откинулся на сиденье и закрыл глаза.
-Да. как только придёшь в норму. Ты круто меня потрепала. Раньше на это был способен только мой отец.
Сколько ещё есть в мире мне незнакомых людей. Но я думаю что и другие расы подобны людям по характеру. Юми... как будто девушка из комиксов управляющая огнём, Парень с регенерацией. Ещё недавно для меня это было фантастикой. И я думал, что я ходячая аномалия.
-Отгадай загадку: Один путешественник был захвачен племенем, вождь которого решил, что тот должен умереть. Вождь был очень мудрым человеком и дал путешественнику право выбора. Путешественник должен был сказать одну фразу. Если фраза оказывалась правдивой, то его сбрасывали с высокой скалы. Если она была лживой, то путешественника должны были растерзать львы. Но путешественник сказал такую фразу, после которой его отпустили. Какую? произнёс Гун не открывая глаз.

0

40

- я буду в норме к завтрашнему дню. - заверила девушка.
не хотела бы я с ним встретиться как с противником... он неплохо натаскал своего сына, при этом я уверенна, что то, что я видела - не все способности Гуна...
-Он хорошо тебя натренировал. Молодец - она улыбнулась и махнула ухом, глядя на задумавшегося парня. Но быстро он вновь заговорил.
-няяя? - девушка недоуменно посмотрела на собеседника, чуть наклонив голову на бок и подняв, оказавшееся сверху, ухо. - тут надо подумать... - девушка задумалась. ничто в ее положении не изменилось, только взгляд опустился, сал более серьезным и задумчивым. - а из скольки слов состоит фраза я могу узнать? интересное дело, но мне нужно на это время..Юми немного смутилась своей невозможности дать ответ сейчас, но она явно заинтересовалась предложенной загадкой.
- а к чему это вообще? в этой области мозг у меня немного туго думает..не говори пока ответа. я если сдамся сама спрошу - она улыбнулась ему и снова задумалась над вопросом
я знаю что будет меня преследовать все следующие часы.... ну Гун, ну хитрец! Хм... я ж и о нем думать буду... интересно он знает что обрел себя на продолжительное икание?? - девушка хихикнула мыслям и чуть нахмурилась, вернувшись к загадке

0

41

-Фраза состоит из трёх слов, если ты имела ввиду подсказку. 
Для меня самая сложная загадка, я её решал три часа, но всё же разгадал.
-Эта загадка даёт понять, что безвыходных ситуаций не бывает. Просто вспомнилось...
-Надо бы наверное заняться генетикой. Интересная вещь. Найти способы для искусственной регенерации. Лично для меня это проклятие сатаны. В чём смысл бессмертия, тем более если ты один такой... ну ладно, несколько. В одной Японии как минимум двое.
-Хорошо, когда сдашься, тогда отвечу.
Гуннар достал из рюкзака утяжелители в виде эластичных бинтов и вновь обмотал ими ноги. После, вернулся в прежнее положение.

0

42

-три слова...хорошо, я подумаю над этим - она улыбнулась. Гун достал бинты и снова обмотал ими ноги как и на пустоши.
-расскажи мне об этой вещи пожалуйста. все. историю появления у тебя как работают зачем? все-все. - она задумчиво смотрела на бинты, как Гун обматывает их по ноге.
Она не знала зачем спрашивает это, что ей это даст, поймет ли она. Девушка сейчас знала одно - она должна просто узнать это.
В жизни всегда могут понадобиться самые неожиданные мелочи и, если захотелось что-то узнать - нужно узнать. Это пригодится.
-что за символы, черточки.... Девушка посмотрела в окно, находившееся напротив нее, местность уже была ей знакома, школа была недалеко

0

43

-Это мне отец дал. От куда они у него появились, я спрашивал, а он всегда говорил что у него волшебник знакомый есть. Когда я решил поискать что то связанное с надписями, то оказалась что подобными рунами пользовались египтяне. Но о конкретно об этих я так и ничего и не нашёл. Переписал на листок эти символы, и как бы невзначай спросил у библиотекаря, что это значит. А он "Конкретно сказать не могу, но такими обычно накладывали заклинания". Потом я просёк такую фишку. Углём чертишь полоску и бинт прибавляет в весе десять килограмм. Стирается всё кроме надписей. Я долго ломал над этим голову, тратил время, искал что либо похожее. Даже в Египет ездил. Но всё без толку. И я решил забить на это. Гуннар так и оставался сидеть не подвижно с закрытыми глазами
Ну если есть такая школа, то логично предположить, что и волшебники существуют.
И ту объявили что следующей остановкой будет школа.

0

44

девушка слушала в пол уха, погруженная в свои мсли. а точнее опять в эту загадку. правда - смерть, неправда - смерть. как избежать? это же просто, я знаю. блян...РРРРРРРРРрррррррррр...
девушка тихо зарычала, понимая что все просто до безумия, но не мога нащупать. Голос парня, успокаивающий ее и одновременно напрягающий, притягивающий к себе слух и отвлекающий от мыслей, уже затих, затем прозвучал мелодичный голос девушки объявляющей остановки, автобус мягко тронулся. И тут взгляд Юми стал яснее и она негромно проговорила:
-я всегда вру...Она замерла, словно ожидая приговора, не поднимая взгляда, не меняя позы. она все еще пыталась прикинуть правильно ли она дала ответ.
если я всегда вру, я не могу сказать правды, а значит эта правда будет ложью. но будь она ложью, получится что я вру не всегда.. ох...я уже запуталась..но вроде верно

0

45

Гуннар сидел ещё минуту после ответа девушки..
-Тогда для них это было бы правдой, и полёт со скалы не минуем. Их вождь не может читать мысли. Но смысл твоего ответа был верен. Будь я вождём, я бы скинул со скалы.
Парень открыл глаза и посмотрел на Юми.
-Суть твоего ответа верна. Так как получается круговорот между правдой и не правдой. Но с другой стороны такого не может быть. Человек который всегда врёт, он никогда такого не скажет. Если считать условия загадки. То твой ответ не верен, Но если считать суть - то ты полностью права.
Гун встал, поправил рюкзак и приготовился к выходу. Автобус как раз уже подъехал к остановке.

---->   Автобусная остановка

0

46

девушка вздохнула
-не зря говорила что  я в этом не особо мыслю. но я еще не сдалась! что поделать - я действую, а не думаю...
она подхватив торбу радостно выпрыгнула следом за Гуном
----остановка

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Торговая площадь