Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В отличие от небольших, но уютных магазинчиков, тороговая площадь расположена под открытым небом. Тут можно купить буквально всё, причём довольно дёшево.

0

2

Побродив по торговой площади, Кром приобрел немало всякой всячины (благо цены не кусались), в сумке находился очень странный набор: несколько бутылок ацетона, десять упаковок гидроперита, перманганат калия, пара очень маленьких электромагнитных катушек, из тех, что установлены в наушниках-"каплях", маленькая дрель с ручным приводом, несколько тончайших ювелирных сверл, 20 ламп накаливания для карманного фонаря, 10 девятивольтовых батарей, коробочка китайских петард, и еще немного мелочи. И без того сутулый, Кром сейчас сгибался больше обычного из-за рюкзака за его спиной, в котором лежал 20-килограммовый старый автомобильный аккумулятор.
Черт, эту штуку тащить, мягко говоря, не в кайф. Но ничего не поделаешь, надо значит надо. Ну, вроде бы ничего не забыл, можно со спокойной душой возвращаться. - подумал он и направился домой.
----> Заброшенный дом

0

3

\\\\\\\\остановка
На площади еще было мало народу, магазинчики и лавки только открывались, а солнце только держало свой путь к зениту. Девушка шла бодрым шагом, ведя под руку парня и оглядывалась по сторонам, высматривая что-нибудь интересное, пока ее привлекли только свежие пирожки
Я ж и не завтракала еще... и Ми наверно тоже голоден..
-Ты голоден? может пойдем перекусим, пока тут все открывается?
-девушка жалобно заглянула Гуну в глаза, ожидая его согласия, возможно он еще не понимал что этот взгляд не примет ничего кроме согласия.

0

4

---->   Автобусная остановка

Гуннар шёл  Рядом  Юми не обращая особого внимания прилавки.
Куда уж здоровее? Посмотрел на торбу Мда, а я как растяпа, забыл взять с собой рюкзак. Ну что за день?
Посмотрев на Юми, он сделал задумавшийся вид и как бы констатируя некий факт произнёс
-Перекусить? Замечательное предложение. Пойдём. С улыбкой сказал Гун
Пойдём? А куда пойдём? Впрочем, какая разница, рынок нашли, что ж закусочную не найдёт?

0

5

-отлично! - девушка без труда нашла закусочную, благо обонятельные и слуховые речепторы у них чувствительней чем у простых людей. Через пару-тройку минут их носы уже дразнил аромат свежей горячей выпечки, доносящийся из небольшого магазинчика со стеклянной витриной и несколькими столиками. девушка немного обдумав попросила горячий шоколад и булочки с корицей и ванилью.
-ты что будешь? - поинтересовалась девушка не отходя от кассы
почему бы собственно и нет?

0

6

Гун стоял рядом рассматривая сладости. 
Я вообще то я не очень люблю сладкое
Гуннар немного подумал, а потом сделол заказ.
Кофе со сливками пожалуйста.

0

7

-а вот там, не? - девушка показала на стеллаж с пирожками с начинками из картошки, куры и прочего. она протянула женщине за кассой деньги, с запасом на случай если Гун сейчас закажет еще. полноватая женщина, поставила на столик заказ Юми и кофе Гуна, взяла деньги и слыша разговор Неко и парня, сейчас не торопилась отсчитывать сдачу, а ждала окончательного решения юноши. Сама Юми не дожидаясь, не сходя с места вцепилась в булочку. Мими заинтересованный что же поглощает его хозяйка, потянулся вперед, впиваясь в плечо коготочками. - ах. да... Ми.. Девушка, будьте добры, еще блюдечко сливок! ну или сметанки.. чего-нибудь такого.. вкусненького! - она широко улыбнулась и почесала котенка за ушком, поднося к нему булочку, что бы он ознакомился с интересующим его предметом

0

8

Гуннар перевёл взгляд на другой стеллаж и подняв взгляд на продавщицу сказал
-Мне только кофе. Если меня опережают в оплате, то ставят меня в не ловкое положение. А тем более девушки.
Гун перевёл взгляд на Юми и видя как она уплетает булочку улыбнулся. Потом взял свой кофе и спросил девушку
-Присядем?

0

9

-угу - она угукнула, вновь вцепившись клыками за край булочки, и беря в руки горячий шоколад и вторую булочку. Сев за столик она откусила, отпила, посидела, наслаждаясь тем что в желудок хоть что-то попало и наконец спросила:
-надеюсь ты не против? в конце концов почему бы мне тебя не угостить, а?
она встала за сливками для ми, поставила их на край стола и закинув ногу на ногу, посадила Ми на колено, что бы он мог спокойно дотянуться до блюдца.
-просто парни вроде не любят этого...некоторые. но большинство моих знакомых было только за - она улыбнулась, пожав плечами. мол вот такие сволочи со мной тусили, что поделать.

0

10

Гуннар взяв чашку, сел на против и стал не спешно пить кофе.
-Ни чего так - кофе
-Ну, от этого я ещё не умирал, но в следующий раз не торопись. Угу?
Отхлебнив бодрящего напитка.
-Ты не боишся вида крови?
-Мыслями я весь в тренировках. Аж терпения нехватает. Тем более что лучшего тренера мне видимо не найти.

Отредактировано Gunnar (2009-12-26 02:16:12)

0

11

-Ну, о этого я ещё не умирал, но в следующий раз не торопись. Угу?
девушка молча кивнула почувствовав себя немного неловко и отведя взгляд на Мими.
-Крови? -девушка удивленно изогнула одну бровь - почему ты спрашиваешь?
Уж не собирается ли он довести до этого наши тренировки или, что еще хуже, нашу прогулку? Однако интересный паренек, что-то в нем есть такое непривычное...
девушка умяла одну из булочек, забыв даже про горячий шоколад, и почувствовав себя уже достаточно сыто с сожалением посмотрела на вторую - зря купила. Однако она решила взять ее с собой, в конце концов она еще проголодается.
она неспешно, наслаждаясь каждым глотком и вдохом аромата, пила шоколад, поглядывая на Гуна. Девушка была в своих мыслях и смотрела на него то ли что бы убедиться в своих мыслях, то ли что бы уточнить какие-то детали внешности - взгляд ее то и дело изучающе скользил по линиям его черт

0

12

Гуннар изредка посматривал на улицу.
-Забудь, не хочу портит аппетит. Вот идиот, нашёл время про кровь говорить.
Парень уже допивал кофе иногда уходя в свои мысли.
-Хорошая сегодня погода выдалась. Я так понял что ты увлекаешься Русской музыкой, если я не ошибаюсь?
Видя как Юми заканчивает свой завтрак, немного погодя сказал -Пойдём?

0

13

-да не, мне аппетит не испортить!! - она улыбнулась, и подмегнула, мол все отлично. - со мной можно на любые темы и во время чего угодно! - она быстренько доела и допила шоколад, прикрыла глаза, наслаждаясь моментом спокойствия и постепенно растекающегося по телу тепла.
- А откуда ты это взял? я не только русскую люблю, американскую тоже... но не все. плохие группы тоже имеются, так что слушать невозможно. но это чаще из металла...
она подождала пока Мими отойдет от блюдца и попроситься обратно на плечо, дав понять что он наелся и пока кроме спокойствия и сна ему нечего не надо. Юми кивнула и встала собираясь выходить, кивнула в знак благодарности женщине за кассой и снова обратилась к Гуну:
-а сам кстати что любишь?

0

14

-Слышал музыку из твоей комнаты и судя по речи это был русский рок.
Пропуская Юми к выходу в перёд он продолжал.
-Я с музыкой не особо знаком. Я её мало слушал и понять так и не получилось. В детстве жил у моря и только звук волн понимаю хорошо.
Выйдя на улицу, Гуннар вновь обратился к Юми.
-Есть предложение. Давай разделимся и встретимся возле автобусной остановки. Сколько времени тебе хватит на покупки? Это если тебе конечно не нужна моя помощь. Гуннар вопросительно посмотрел на её рюкзак.

0

15

-да, ты правильно угадал. Русский рок иногда мне нравится даже больше чем американский или японский... хотя японцы тоже неплохо поют! и всяко это лучше чем розовые слюни...
она презрительно хмыкнула, вспоминая что слышала проходя мимо чужих окон или в транспорте из наушников подростков, которые любят врубать музыку на max. Попса или рэп.. она всего этого очень не любила и от одного их звука хотелось зажать посильнее рот, что бы завтрак остался в желудке. 
на берегу моря... шум прибоя... это наверно непередаваемо прекрасно! а ведь я...
-никогда на море не была... -задумчиво протянула она, не заметив как высказала остаток мысли вслух.
-Слушай, прекрасная идея! Тебе же не много времени надо? час-полтора хватит? просто мужчины вроде не особо любят "по вещам" ходить -она улыбнулась - давай и правда разделимся быстро все купим.. просто ты же хотел потренироваться еще? а я хотела многое сделать и самой тоже потренироваться надо бы, побегать там и все такое..
-нет мне помощь не нужна, справлюсь! - она на прощание махнула ему рукой и быстрым шагом пошла по открывающимся еще рядам

0

16

Гуннар посмотрел не долго в след Юми.
Главное минералки взять, а то будет очень плохо
Подкурив сигарету он отправился искать всё что нужно.
Своей силе я не верю, да и в её тренировке мне врядли кто то поможет, а вот рукопашный бой. Я доверяю только ему.
Первым делом он купил себе не большую сумку и по мере покупок она становилась тяжелее. И стала почти не подъёмной. Особенно после свинцовых узких плиток.
Ну, сегодня посмотрим на что я способен подумал Гуннар усмехнувшись.
Спустя 40 минут он уже подходил к остановке.
Люди, неко, маги, ангелы. ТЫ хотел приключений? А неко - это в принципе те же люди только с ушами и хвостами. Слишком милые они внешне. И характеры разные как у людей. Тот парень - явный фанатик прогрессивных технологий. Та нека с топором за спиной - видимо в жизни чем то сильно огорчена. Юми... сильный духом чело... эхем... неко. Поразительно. Ну и что на это ответит библия.

-----> Автобусная остановка

Отредактировано Gunnar (2009-12-28 00:28:04)

0

17

Юми шустро шагала мимо магазинчиков и подпевала музыке в наушниках. иногда подходила, смотрела, мерила. все делалось непривычно быстро, поэтому пришлось себе во многом отказать. она щупала на ощупь ткань, что бы джинсы были прочные, куртка плотная. в итоге в торбу ушли джинсы темно-синего цвета и тонким рисунком по бокам, кроссовки черные с серебряными полосками, с хорошим швом, мягкие и чисто черная майка, плотно облегающая тело и длинная, на себя она одела кожаную куртку, напульсники и кожаные перчатки без пальцев, плотно сидящие по руке. решив что время не позволяет ей идти дальше - пошла к остановке. лишь только на обратном пути забежав за колонками и резиновыми бинтами.
-думаю нам это пригодится, да? при растяжениях по моему нет ничего лучше! - с улыбкой сказала Юм Мими, укладывая бинты в торбу и завязывая ее. - ну вот, побежали...
она двинулась к остановке.
\\\остановка

0

18

Проходиться по торговой площади.
-Надо бы пистолет и плеер купить. Ага нашёл!
-Можно у вас купить пистолет Макарова, пояс с футляром для него и вон тот плеер. Спасибо.
Расплатился с продавцом.

0

19

-Наверно я ещё куплю диски для плеера.
Аноко подходит к киоску с дисками.
-Можно у вас купить диск группы слот. Спасибо.
Расплатилься с продавцом, взял диск.
-Пойду я в парк.
////Парк сакур

0

20

////Парк сакур
Шидзо искал образ для трансформаций.И он его нашёл.Он быстро трансформировался и отключил прибор невидимости.
Теперь его внешность была другой:Глаза карие, волосы чёрные, кожа чуть-чуть загоревшая, атлетичное телосложение, на нём были джинсы и жёлтая футболка.
-Теперь можно идти в школу.
И он направился в сторону школы.
////Школьная библиотека

0

21

---->   Высохшая река

Гуннар бежал до города не быстрее не спешно движущегося автомобиля. В городе же он сбавил темп и уже бежал как обычный человек.
Надо бы заняться бегом.
Гуннар как всегда порой посматривал на девушку.
Неко... Откуда появились неко. Представляю что думают люди любящие все миленькое и пушистое: "Ой, они такие милые..."
Вот он, сменил бег на шаг приближаясь к палатке открыт, отлично.
Палата представляла собой переделанный ларёк, где вместо витрины с окошком был один столик на всю длину палатки. С одной стороны от ней стулья напоминающие барные, с другой стороны повар. Над головой у посетителей был не большой козырёк по краям которого была завешана не длинная кружевная занавеска.
Гуннар аккуратно, что бы не задеть колено Юми, посадил её на стул. Сам сел рядом.
Изобилием палатка не была богата, за то всё самое необходимое для обеда здесь имелось.
-Мне пожалуйста Рамен, со всем полагающимся. И чай из жасмина. Перевёл взгляд на Юми я плачу. Это за компинсация за колено, моя вина.

0

22

Пока парень бежал, она имела возможность посмотреть по сторонам и на самого Гуна. она даже не удержалась от соблазна потрепать прядки его волос, что ее очень забавляло, это можно было понять из сдавленого смеха практически над ухом парня. вскоре бег его становился тише и перешел на шаг, шум вокруг и голоса людей легко давали понять что торговые ряды совсем рядом. Гун подошел к небольшому зданию и вошел внутрь,посадив Юми на стул, он сел рядом и сделал заказ. Девушка понятия не имела что она хочет и что тут есть, но решила ничего сложного не брать
-картофель жаренный есть?немного...и мяяяса! -протянула девушка после небольшой паузы и как кошка, ждущая когда хозяйка разделает мясо, что бы получить свой законный кусочек, ппосмотрела на Гуна - а, да...еще кофе..крепкий, черный. вот.
девушка посмотрела на колено, усмехнулась и посмотрела на Гуна
-я тебя похлеще изодрала, ничего. Ты лучше просто так угости, если так хочется.
она подперла голову рукой и сев лицом к Гуну посидела так с улыбкой и вспомнив заказ Гуна спросила
-а что это такое?Рамен?никогда раньше не слышала... вкусно?полезно?а из чего? - она в привычной манере начала закидывать паренька вопросами, уставившись на него широко раскрытыми глазами, в который блестело любопытство чистое, немного детское

0

23

Повар дождался заказа девушки.
-Скоро будет готово, подождите немного пожалуйста.
И удалился за свой прилавок, от куда через некоторое время запахло жаренным мясом.
- Ну теперь у нас есть минут пять, десять пока всё приготовят.
Гуннар положил руки на стол -Да мне то что, уже ничего и нет. Да и к боли я привык, обычные порезы пальца иногда и вовсе не замечаю.
Один раз чуть совсем не отрезал...
_Ладно, не буду спорить, угощу просто так.
От того взора Юми, Гуннар стал немного смущаться, и по этому не сосредотачивал свой взгляд на одной точке.
-Рамен - это что то вроде супа из лапши. Не думаю что он совсем полезный, но для восстановления энергии, по моему самое оно. Если ешь овощи, то понравится.

0

24

-ну мне это тоже не в первый раз.. нормально все. уже и не болит!-девушка улыбнулась, и заметила что пока она и правда не болит.

Она смотрела на него все это время и его легкое смущение не ушло от кошачьих глаз
-смущен? - зачем то спросила девушка и улыбнулась
такой милый... хм.. только ушек не хватает!!
-понятно.
ммм...супчик... не, сейчас бы мяурррса..
- ну я много чего ем. в принципе всеядная...как таракан.. они тоже все едят..даже не съедобное..-она задумалась, уставившись на руку Гуна, где совсем недавно была рана. -но это когда под настроение попадает. у меня все под настроение и по потребностям - одежда, музыка, еда и всякое такое

0

25

-Похоже плохое настроение у тебя редко бывает. Ты говорила что мечта есть, а какая если не секрет?
За стойкой появился повар.
-Вот ваш заказ. Чай и кофе будут через пару минут. Приятного аппетита.
И вновь удалился. Хотя как сказать, ушёл в другой конец палатки к своим плитам, кастрюлям и сковородкам.
-Люблю простенькие палатки, и не люблю рестораны. Приятного аппетита разделяя палочки, пожелал Гун девушке попробуемс... ммм... восхитительно!
Парень не спешно ел лапшу наслаждаясь вкусом.

0

26

-ну да..в плохом настроении меня никто еще не видел...из живых. - она многозначительно улыбнулась.
мечта?...мечта...
девушка сразу же изменилась, словно только что был день, и тут же наступила ночь. Даже взгляд как-то потух
-я не знаю.. - тихо ответила девушка осле нескольких секунд молчания. Тут им принесли еду и запах жаренного со специями мяса прямо  таки ударил в кошачий нос
-арикато!!! - снова весело и жизнерадостно ответила девушка повару и поддержала Гуна - да, тут намного уютней и народу меньше. арикато, Гуннар-сан и тебе приятного! набирайся сил, сегодня еще побегаем! - весело и бодро проговорила она и принялась за мясо
блиин..побегаем..ка же. хотя если он забыл про ногу то мне всего лишь нужно не хромать! пожалуйста забудь про ногу!!

0

27

Гуннар на мгновенье приподнял одну бровь и вопросительно посмотрел на девушку -А? Уже? Так быстро? но потом тут же продолжил трапезу.
Человек без мечты? Эхем.. неко... да какая разница, уши есть и хвост вот и вся разница... надеюсь. А цель?... думаю не стоит спрашивать.
Гуннар ел в полном молчании, уделяя еде всё внимание. Он почти стандартный тип мужчины, путь к сердцу которого лежит через желудок. Поесть он любил, а вкусно поесть - двойное счастье.
Вскоре принесли чай и кофе.
-Шеф, лучшего рамена я в жизни ни ел. Спасибо.
-Ничего особенного, на здоровье.
Парень принялся за чай, не спешно попивая его.
-Значит тебе передалось по наследству... понизив голос огонь?

0

28

трапеза проходила в полной тишине. Гун молчал и Юми не стала нарушать эту тишину, погрузившись в свои мысли. мясо испарилось с ее тарелки практически мгновенно и уталив жажду охоты девушка принялась неспешно есть, а скорее складывать из кусочков разные фигуры, картошку.
мечта... есть только желания. Я даже толком не знаю что это такое. мечта. кто нибудь сможет вообще ответить на этот вопрос? не знаю..наверно обычного счастья. того чего не было никогда. что бы принимали везде нормально...в любом кусочке мира.. или.. хм... ну а разве не мечта? хочу научиться на гитаре играть. никогда не пробовала. не заветная конечно, но что-то...
картошка медленно но верно исчезала с тарелки. Гун уже закончил есть и пил чай и только сейчас она решила нарушить тишину и не отрывая внимания от тарелки сказала
-на гитаре хочу научиться играть. всегда хотела но не было возможности. пойдет за мечту? - она улыбнулась, все так же не отрывая взгляда от тарелки и даже не прекращая складывать из картовелин узоры

0

29

Гуннар задумался покручивая чашку.
-На гитаре? А чем не мечта? Я тоже мечтал научится на гитаре играть.
Парень засунул руку в карман плаща, но поняв что сигарет там нет, взял зубочистку.
-В детстве мечтал стат президентом. Гун усмехнулся сам себе  наивно, не так ли?
И с чего ты так разоткровенничался? Влюбился что ли? от своих мыслей он даже покраснел. ничего подобного.
А... это... знаешь... он глупо улыбнулся не веди себя как идиот! Сколько тебе лет? вот болван...

0

30

- Почему наивно? многие в детстве этого хотят...я космонавтом хотела в детстве быть, или летчиком..
Девушка все не поднимала взгляда, не обращая внимания на поведения Гуна, она просто не замечала этого.
- Сколько лет? Думаю столько же, как и тебе. - она замолчала и, посмотрев на Гуна, весело добавила - Вообще-то у женщин неприлично про возраст спрашивать!
Решив наконец доесть заказ, она быстренько расправилась с подостывшей картошкой и принялась за горячий еще кофе.

НЯЯЯ!!! За орфографию и пунктуацию - Покусаю! Ня! ^,..,^
*делает вид что она тут не при чем* не ругайте уставшую неку, после тренировок она печатает только те буквы которые видит))))

Отредактировано Эсми_Nekonome_Каллен (2010-01-22 14:56:36)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Торговая площадь