Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Да, в этом и есть беда человечества.
Как вообще можно называть человека, человеком. Имея такой уровень развития, больше похоже на стадо.
Остановка Торговая площадь
Угу Гуннар вышел из автобуса, притормозил подождав Юми и достал сигарету.
И так, есть стратегический план покорения "Торговой площади"? Обратился парень к неке видя в её глазах нетерпение покорить магазинчики.

---->  Торговая площадь

Отредактировано Gunnar (2009-12-19 10:43:54)

0

32

-конечно! Сначала шмотки, потом продукты начиная с крайних рядов!-победно огласила девушка, выходя из автобуса. Первым делом она планировала купить куртку и новые джинсы, что было сейчас самым необходимым.
хорошо что родители мне денег дали немало! можно жить всласть!
Сим, проходя мимо Гуна, глянула на красный край тлеющего табака, который тут же погас
-бросай курить - здоровее будешь! - подмигнула девушка и подхватив его под руку, дабы не терять времени, направилась к площади
\\\\торговая площадь

0

33

\\\\площадь
Уже подходя к остановке в наушниках заиграла одна из песен "старой" Арии. Одна из ее любимых, лирических что не подходило сейчас под боевой настрой, но она ее еще ни разу не переключала. Начинала она петь ее тихо, но чем ближе она подходила к остановке, чем ближе подходила песня к концу тем она сильнее проникалась ею и начинала петь громче. так, у останови она пела уже в голос:
Под гитарный жесткий рок, который так любил
На Харлее он домчать нас мог до небес и звезд любых
Но он исчез и никто не знал
Куда теперь мчит его байк
Один бродяга нам сказал
Что он отправился в рай

Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Но ад стал союзником рая в ту ночь
Против тебя одного
Ты - летящий вдаль беспечный анге-е-е-ел....

пела она достаточно неплохо, вкладывая в это душу. неко совершенно не замечала ничего вокруг нее: на нее оглядывались, смотрели кто с одобрением кто напротив, но ей на все было все равно, даже глаза у нее были закрыты и она чудом не спотыкалась о камни, выступы на пути, не врезалась в столбы и поворачивала там где нужно. На остановке она до певала последний припев и протянув последнее слово она плавно села на скамейку и открыла глаза

0

34

----> Торговая площадь

Парень достал сигарету и посмотрев на неё подумал Может действительно бросить?
Гун кинул пачку в урну.
Библия... никогда не верил в эту чепуху. Она может только что учить, но многое не может объяснить, так что я скорее поверю в существование инопланетян нежели в Бога. Интересно, а в этой школе все с причудами как я или Юми, или всё же есть обычные люди?
Его мысли прервал голос Юми поющей песню. Когда девушка села на скамейку. Гун немного выдвинулся вперёд и дождавшись пока она освободит свои ушки от наушников обратился к ней.
-А ты не плохо поёшь. Я бы сказал что ты отлично поёшь. парень посмотрел на дорогу по которой приближался автобус  -Кстати, ты как раз вовремя.

Отредактировано Gunnar (2009-12-28 00:36:42)

0

35

когда она увидела гуна и сняла большие наушники, она совершенно не думала что услышит такое. не то что бы она этого не знала или что ей не говорили, но она почему-то смутилась и мысленно порадовалась автобусу.
-спасибо - она кивнула и отвернулась в сторону приближающегося автобуса, почувствовав как нагрелись щеки.
да, неожиданные комплименты только и могут вогнуть в краску... так, глубокий вдох... успокойся.
Автобус гостеприимно открыл перед ними двери и Юми не задумываясь вошла в салон и села.
-я кстати бинты купила, думаю пригодятся.. я часто связки тяну, слабые наверно... - она пожала плечами, до сих пор чувствуя себя неловко.
с чего же я так? как семиклассница блин... так противно что аж приятно... или приятно что аж противно..
она посмотрела на Гуна, все так же по прежнему веселым взглядом и с легкой улыбкой

0

36

Взяв сумку, Гуннар вошёл в автобус следом за некой.
Её лицо выдает её. И почему я смотря на неё улыбаюсь ей как идиот? Видимо её позитивное настроение заразительно
Поставив сумки рядом с сиденьем, парень сел на против Юми.
-Знаешь, я слышал от кого то, что если протирать такие места разведённой в воде содой, то связки становятся крепче и эластичней.
Уж мне бинты надеюсь не понадобятся.
-А о чём пелось в песне? Я не очень разбираюсь в русском языке.

0

37

-надо будет попробовать - кивнула нека, беря на заметку его слова.
может и поможет..
-если честно я тоже не особо его понимаю, но смысл в песнях я понимаю еще хуже! - она хихикнула - но.. это о человеке который любит жизнь, жил обычно как все, так сказать, но влюбился в дорогу и променял дом и старую жизнь на свободу на харлее. Стал Беспечным Ангелом трассы. ну это я ее так рассматриваю, мне просто нравится этот вариант. думаю смысл в любой песне два человека увидят разный. тот что им более ближе...
Она сняла котенка и положила на колени, Ми тут же свернулся колачком и продолжил свой крепкий сон.
хотя с такой любовью к русским исполнителям можно было бы и получше узнать этот язык...
-но русский сложный.. иногда в песнях приводят такие обороты что ничерта не понятно - что это значит!

0

38

-Интересная история
Гуннар наклонился в перёд, сложил руки и опёрся ими о колени.
- В общем мне нужно что бы ты в меня постреляла. Надеюсь не ужасно звучит. Постреляла - в смысле огнём и изо всех сил. Получается двойная тренировка для обоих. Дальше по ситуации посмотрим. Гуннар откинулся на спину сиденья - Если конечно у тебя нет возражений.
Гун посмотрел в стекло и спросил обращаясь к Юми
-Ты не заметила что этот город немного странный? Мне кажется что здесь чего то не хватает.

0

39

-да это мы пожалуйста! будет тебе огневая атака - она подмигнула, - только учти - вино бьет в голову, а женщина - куда попало. только к себе зайду, переоденусь,ага? в более подходящее..
Она посмотрела в окно, так же как и Гун и задумалась
-наверно обыкновенного счастья как и в любом городе. Все куда-то торопятся не замечая что вокруг волшебный мир.. наверно я сейчас выгляжу какой-то мечтательницей до сих пор живущей в детских сказках - она усмехнулась и пожала плечами - да, что-то тут не так, определенно, но это может быть всего лишь видимость с непривычки...   
автобус тем временем все ближе и ближе приближался к нужной им остановке

0

40

-Отлично.  Интересная фраза, надо запомнить. вино бьёт в голову, а женщина - куда попало. -Я тоже с начало к себе зайду.
Гуннар внимательно рассматривал улицу.
-Да нет. Тут как раз всё как и везде. Чего то не хватает... Мусора! Не знаю как ты, но я бывал во многих городах, и что бы в других не было ни соринки - такого не бывает.
Здесь слишком чисто. Я не удивлюсь если они по осени и листьев на земле не оставляют
Наконец объявили остановку Школа
Ладно, время покажет. Вставая с сиденья и беря свою сумку подумал парень, пропустив Юми впереди себя.

---->  Вход в школу

Отредактировано Gunnar (2009-12-28 19:24:48)

0

41

мусора? хм.. ну да, может и так...
-у нас тоже его не много было, особенно там где его могут увидеть - она усмехнулась и забегала глазами по улице, словно пытаясь найти на них тот самый мусор. - а ты подумал где будут проходить наши тренировки?
Она встала незадолго до объявления и остановки автобуса, по привычке. повисла на вертикальном поручне, ожидая открытия дверей.  - не думаю что спортивная площадка хорошее место
\\\\школа

0

42

---->     Торговая площадь

Парень в этот раз вышел первым и протянул руку девушки.
-Как нога, не болит?
До такого бы ответа я бы не додумался.
-Скажи, все девушки так самокритичны? Гуннар двинулся в сторону входа в школу. -Мне эта школа начинает нравится. Я думаю здесь будет много интересных людей. Ладно, я к себе, тебе может помочь?

0

43

----площадь
девушка позабыв о ноги, бодро спрыгнула на землю из автобуса и мгновенно об этом пожалела, благо Гун во время протянул ей руку и часть своего веса она перенесла на него, чуть припав на больную ногу, она сразу же выпрямилась и сделала вид что все отлично. 
-почему самокритичны? я говорю все как есть. Так как я вижу и как я считаю. это может и критика, но в первую очередь - правда, с моей стороны.  Если торопишься - иди, я дойду - она улыбнулась, и потянулась, напрягая все мышцы от кончиков ушей до кончика хвоста.
-да, мне тоже здесь нравится, хотя бы потому что никто не обращает внимания на твои странности. - усмехнувшись, она направилась в школу, оборачиваясь на Гуна
-идем? - она игриво помахала хвостом, и казалось, что она вот-вот сорвется в бег, но понимая, что Гун этого может не оценить, медлила
---коридоры

0

44

-Да нет, я ни куда не тороплюсь
Гуннар направился следом. По моему человек самое страшное создание на планете. Человек - загадочное существо. Это сочетание противоположностей. Он одновременно велик и ничтожен; он обладает внутренней свободой и в этом смысле является тенью Божества на земле. А как он коварен и жесток.
-В каком смысле "странности"? Интересно, а кому бы ещё я протянул руку?
Парень шёл не спешно, но уверенно.

---->    Коридоры жилого корпуса.









А ты не записываешься на квест?

Отредактировано Gunnar (2010-01-27 14:54:56)

0

45

Как только открылись двери автобуса, Тадатоши буквально вывалился на астановку вместе с двумя чемоданами.
Руки, ноги, целы... фух...
Поднимаясь с земли, Тато посмотрел на небо.
Так и зна что доберусь так рано... Судя по всему, это меж расовая школа, значит здесь должны быть неко. Тогда чё расселся!?
парень подскачил, выпрямился и набрал полную грудь воздуха.

0

46

---->    Буфет

Подходя к остановке Гун увидел до боли знакомое лицо.
Тадатоши? Хотя я бы больше удивился если бы его здесь не было.
Увидев давнего приятеля мыслями парящего в облаках, Гуннар потихоньку подкрался сзади.
-Извращенец! Тебе здесь не место! Понизив голос произнёс Гун засунув в карман руки. Тебе нет дороги в рай!
Лицо парня оставалось не проницаемым.
Значит всё таки нашёл?

0

47

Полностью погрузившись в себя, Тадатоши стоял с закрытыми глазами, словно пытается уловить в воздухе какие ни будь запахи.
И тут он услышал чей то власный и строгий голос
Господь!?
Тато поглядел по старонам, но источника звука не нашёл
-Прошу прощения за такие мысли.
В его глазах виднелось волнение и страх

Отредактировано Tadatoshi (2010-02-20 00:01:57)

0

48

Гуннар вздохнул, подошёл по ближе и дал ему пинка...
-Даже то что ты подумал, это уже не простительный грех. Ты не достоин даже ада и я возвращаю тебя на землю!
Ну ни капли не изменился... Уж попасться на это уже который раз.
-Зевс разгневан на тебя!

Отредактировано Gunnar (2010-02-20 00:13:53)

0

49

Упав на карачики, у Тато в голове пронеслась мысль
Он? Здесь?
Шустро поднявшись на ноги, Тадатоши обернулся и лицо его расплылось в широкой улыбке.
-Гун!
Парень расправил руки что бы обнять друга

0

50

Гуннар спокойно наблюдал за Тадотоши так же держа руки в карманах джинс.
Когда он увидел что его друг расцвёл от радости и хотел обнять парня, Гун выставил правую руку вперёд показывая ладонь, при этом закрыл глаза
-Стоп! Давай без соплей. снова посмотрел на Тато  -Ты то что тут делаешь? Разве ты не забил на полёты? Или тебя всё таки турнули с школы?
Было такое ощущение что Гуннар не особо рад видеть Тадатоши.

0

51

Поняв что Гуннар не жаждит приветствия, Тато остановился и улыбнувшись сказал
-Как скажешь. всё такой же серьёзный.  -Этот пинок я тебе припомню.
Тадатоши стал поднимать свои сумки.
-Я уже почти год как не отрываюсь от земли... Да, ты прав, меня турнули из школы. ни то с лёгкой грустью, ни то с тоской ответил Тато.
-Не будем о грустном. Пошли покажешь мне школу. вручил одну сумку Гуннару в руки но с начало мне надо найти мою комноту. выкрикнув -Let's go! Тадатоши бодро зашагал в сторону школы.

---->    Вход в школу

0

52

-опять участвовал в потасовке... Гун как бы констатировал факт
Вечно он в центре событий.
Получив сумку от Тадатоши, Гуннар даже не стал возражать как это было раньше.
Хоть посмотрю как это чудо учится. Небось и здесь будет опаздывать. Раздолбай - одним словом
Гуннар повёл Тато, но показывать школу он конечно не планировал, но показать где расположены комнаты учеников, был не против. Тем более что Гун всё равно собирался туда идти.

---->   Вход в школу

0

53

На автобусной остановке остановился автобус. Из него стали выходить ученики и видимо учителя, выглядевшие заметно по старше. Из за дождя, все торопясь бежали ко входу прикрываясь куртками, зонтами, портфелями.

0

54

Она сидела где-то в середине автобуса, среди учеников и учителей, у самого окна... Облакотившись на холодное стекло плечом и головой, девушка в каком-то сладком полудреме вспоминала о том, что осталось позади... Дом, друзья, родители... Но ничего из перечисленного ее особо не беспокоило. Это удивляло и заставляло задуматься: почему?..
В наушниках играло нечто меланхолично - трагическое, от чего дождь за окном становился еще более печальным и грузным, отягощал стуки сердца, просил плакать вместе с ним. Через некоторое время Кивви поняла,что так хочется броситься на кровать и рыдать в подушку, что ей не удастся в ближайшее время. да и не положено при ее нынешнем положении. Новая помощница директора. Никому не знакома, никем здесь не любима, никем пока не ненавистна. Что ж. Это доставляло некоторое облегчение.
В автобусе было много народа. Шум стоял такой, кто прохожие оборачивались, когда мимо них проезжала машина, из которой доносились дикие крики.... Кивви прибавила громкость на плерее так, что в ушах появилось неприятное чувство того, что скоро перепонки лопнут. От этого проснулся спавший рядом человек, что - то нервно пробурчал ( она увидела. как шевелятся его губы, а на сонном лице появилось раздражение) и, отвернувшись закутался в легкий плащ.
Кивви тяжело вздохнула и снова повернулась к окну, которое совсем запотело... Она стала пальцем рисовать на нем полянки, сердцечки, цветочки, потом поиграла сама с собой в крестики нолики, а потом и вовсе протерла стекло рукой, от чего она стала влажная.
Скорее бы приехать уже... Нет больше сил трястись в автобусе.
Вообще Кивви любила долгие поездки у окна, особенно когда при себе имеешь плеер и едешь, наблюдая в окошко, как проносятся мимо объекты. Но эта стала слишком утомительной. В общественном транспорте, обычно, не бывает такого шума, как здесь.
Автобус резко остановился. На лице девушки появилась благодарная улыбка. Из автобуса повалили дети, не пропуская никого вперед, несясь к выходу, как можно быстрее.
Можно подумать, что мы горим. - скептично заметила она и, дождавшись, пока все выйдут, взяв легкую сумку, вышла из автобуса. Подошла к багажному отделению. Вежливый водитель подал ей сумку потяжелее.
-Удачи, мисс...
-Большое спасибо! - просияв, проронила она.
-Нынче дождливо, как бы вам не простудиться! Идите лучше скорее в школу!
-Да... - она тоскливым взглядом посмотрела в небо. На лицо ей упало с десяток капель и она поторопилась войти в здание.
Ну, добро пожаловать, Кив!
-------->Вход в школу

Отредактировано Kivvy (2010-04-16 15:16:07)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Автобусная остановка