Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Парк сакур


Парк сакур

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Через несколько мгновений девушки очутились в глубине парка. Вечером там было неописуемо красиво, но и довольно страшно, ветви деревьев переплетались в причудливые узоры, освещения практически не было, а там, где оно было, сплетённые ветви давали причудливые тени, которые ненароком можно было принять за мистических созданий.
-Можно, я пойду сама? Ведь так гораздо интереснее...-спросила Примула.
Надеюсь, этой просьбой я её не обижу...

0

32

- Конечно, - ответила Кошкиноко и мягко поставила Риму на траву. Продолжая обнимать девушку, Некономе прошептала ей на ушко - самое место для вампиров, не так ли?
...Надеюсь, я не оракул, ибо очень бы не хотелось, чтобы Риму стала вампиром...да и с Рене встречаться не очень-то и хочется...
Обнимая Примулу, Кошкиноко продолжала осматривать местность....как оказалось не зря. За одним из деревьев что-то шевельнулось, и черная тень, медленно вывернув из-за дерева, направилась к девушкам...

0

33

---------> Квартира Рене Д'Эртона

Кровь, кровь !!!!!! Мне нужна кровь!!!! Полыхала единственная мысль в сознании зверя, который овладел телом и разумом Рене. Серой тень он крался среди сакур, выискивая свою жертву. Вот среди деревьев он заметил их, для него они были всего лишь переплетением кровеносных сосудов, он долго крался вслед за ними, но чувство некого родства с одной из них останавливало его от нападения.
А жажда все сильнее сводила его с ума. Рене направился в глубь парка, единственной его мыслью было: Мне, нужна кровь И вот он нашел ее, в самой глубине парка, молодая девушка, видимо поджидавшая своего парня. Рене медленно стал приближаться к ней, он не скрывался, он был уверен в своей силе и неспособности жертвы ему противостоять.
- Что вам нужно, Кто вы?! громко спросила девушка. Но он не ответил ей, и продолжал все так же медленно приближаться к ней.
- Остановитесь или я буду кричать. Вот он приблизился на расстояние броска и остановился, а потом как будто бы весь смазался и оказался прямо перед девушкой которая успела издать всего лишь один вопль, наполненный ужаса и отчаяния, который быстро прервался бульканьем из за того, что Рене разодрал ей голо ударом руки, на которой вдруг очень сильно заострились когти. Склонившись над еще живой девушкой, пил ее кровь, пока не выпил ее всю после чего отрвал трупу голову.
Находясь в каком то пьяном полузабытии Рене направился домой, не встретив никого по дороге.
-----------> Рене Д'Эртона

0

34

...Это еще что за новости?!....
Мгновенно оказавшись между Примулой и незнакомой черной тени (на поверку оказавшейся школьной медсестрой) Кошкиноко полу-рыча-полу-шепча спросила:
- Здравствуй....Химэ. Ты тоже слышала этот крик? - произнося последнее слово, она уже направлялась обратно к Риму.
...Какая же я дура....чтобы я еще раз оставила её одну...ДА НИ ЗА ЧТО!....
Убедившись, что с девушкой, за время её отсутствия ничего не произошло, Некономе повернулась к уже подощедшей к ним Химэ, приобнимая Примулу за плечи и прижимая её к себе.
- Кстати, что ты делаешь тут так поздно? - Кошкиноко задумалась, вспоминая табличку, висевшую рядом с дверью медпункта - По-моему рабочий день закончился около полутора часов назад, а ночь слишком свежа, чтобы можно было гулять в таком одеянии - кончиком когтя подцепив рукав кофточки Химэ, и проведя коготком по руке медсестры, улыбнулась Некономе.

0

35

Заметив трепыхание крылышек и изменившийся взгляд Химеко, Некономе слегка усмехнулась:
- Не бойся. Кто бы это ни был, он уже удалился. - И наверняка завалился дрыхнуть...все они такие - поели, и хоть трава не расти... - Оставайся с нами, если хочешь. Вместе дрожать веселее - произнесла учительница, снимая с плеч свой плащ.
Оставшись в корсете и юбке, она как можно крепче прижала к себе Примулу и протянула плащ медсестре.
- Надень, простынешь...А медсестра, как мне кажется, нам еще понадобится... - немного ворчливо проговорила Кошкиноко и принялась втягивать носом воздух...
....Таак, что мы имеем? Затихающий запах вампира, запах костра откуда-то издалека, запах крови, хвои...Секунду. Кровь?!...
Подхватив Риму и кивнув Химэ, чтобы та бежала за ними, Кошкиноко понеслась сквозь лес на запах крови...

0

36

Примула доброжелательно улыбнулась Химэ.
Так это, оказывается, наша школьная медсестра. Она довольно милая и вовсе не похожа на "обычных" медсестёр. рада, что она встретилась нам здесь...У девушки слегка закружилась голова.
И почему я ощущаю присутствие Рене здесь..этого же никак не может быть. Он сейчас сидит дома и наверняка пьёт чай, отдыхая после ритуала. Странное чувство, наверное это последствия того, что я  очень устала....или же нет.
Примула не стала говорить своим спутницам о том, какие мысли её посетили. Она решила пока промолчать, дабы не казалось, что она не особо хорошо относится к вампиру. Однако, ощущение присутствия Рене не покидало её.
Девушка крепче обняла Некономе, когда та взяла её на руки.

0

37

Добежав до скамейки, стоявшей в глубине парка, Некономе осторожно посадила Примулу на её краешек, и направилась к другому краю деревянной подпорки, кивнув Химеко, чтобы она следовала за ней.
Подойдя поближе, Некономе увидела обмякшее тело девушки лет двадцати, голова которой валялась тут же, в пыли.
...Рене, вот скотина! Идиоту понятно, что вампир, живущий среди людей не может питаться одной лишь донорской кровью и томатным соком, но вампиру такого возраста не так уж сложно держать съезжающую крышу!!!!...
Оглядев тело, Кошкиноко постаралась отойти подальше. Зрелище было, мягко сказать, неаппетитным...
- Химе, подойди сюда, пожалуйста! Мне кажется, это более по твоей части - произнесла Некономе, разворачиваясь и направляясь к сидящей Примуле.Усевшись так, что Риму не могла видеть трупа, Кошкиноко достала тонкую трубку, с длинным чубуком, и принялась её набивать, прижимаясь как можно ближе. У неки тряслись пальцы, она тихонько дрожала, и табак часто падал не в саму трубку, а на скамью, между ног девушки...

0

38

Риму было очень любопытно, что же всё-таки произошло, но, сидя за Кошкиноко она, к сожалению, ничего не видела, как не вертелась. Иногда ей казалось, что она вот-вот встанет, и, не обращая внимания на учительницу пойдёт и посмотрит, что же произошло, но, из уважения, не решалась этого сделать.
Однако, что-то подсказывало девушке, что произошло нечто ужасное, да и в воздухе стоял странный запах, напоминающий привкус крови, который Примула едва улавливала, что являлось побочным действием ритуала.
Всё-таки, я больше всего уверена, что где-то тут был Рене. Я это чувствую. НО, с другой стороны..в городе же есть другие вампиры, и не обязательно я ощущала присутствие именно Рене.
-Что там произошло?- спросила Примула у Кошкиноко, пока Химе отошла в сторону.

0

39

Взглянув в глаза Риму, Некономе резко выдохнула воздух и прошептала - Лучше тебе не знать, девочка моя... - Снова засунув дрожащие лапки в карман, она достала специальную зажигалку и постаралась прикурить трубку. Когда же у неё это не получилось, учительница откинула бесполезные курительные "инструменты" в сторону, пересадила Примулу к себе на колени, но так, что она по-прежнему не могла увидеть тела, и как могла крепко и нежно прижала к себе.
....Мдаа...по-хорошему надо бы убраться отсюда побыстрее, Химе так вообще еще дома не была...но с другой стороны, в парке так хорошо....вот только не замерзну ли я...
Глянув на подошедшую медсестру, Кошкиноко начисто проигнорировала вопрос в её глазах, дотянулась рукой до кармана своего плаща и достала оттуда небольшую фляжку, украшенную серебряным вензелем. Содрав трясущимися руками крышку, нека сделала пару глотков, налила пол-крышечки, которую отдала Примуле, и протянула открытую фляжку Химеко.
- Выпей-поможет....заодно и согреемся все... - прошептала Некономе, откидываясь на спинку скамейки и начиная целовать уже выпившую свою долю Примулу.
...Напиться бы сейчас...до полной потери сознания...однако, со мной Риму...я долна оставаться в трезвом уме и твердой памяти...

0

40

Вошёл в парк.
-Лягу у деревца и послушаю музыку.
Лёг возле дерева, всунул наушники плеера в уши.Потихоньку заснул.Сниться воспоминание.
Анита:Ты уверен что стоит вызывать тентакля.Аноко:Да не бойся ты так.Он будет под мойм полным контролем.Самету расу тетнталусПеред Аноко и Анитой появилься средних размеров тентакль. Но тут что-то пошло не так.Тентакль схватил Аниту и начал её душить.Аноко:Тентаталус детус.Тентакль исчез.Аноко подбежал к Аните но было слишком поздно.Она умкрла.Аноко:нееееееееееет.
Тут Аноко проснулся.
-Нет спать я не буду.Пойду лучше прогуляюсь.

0

41

Космолёт Шидзо слишком быстро приближался к Земле.
-Остановись ты делаешь глупую ошибку.Раздался голос из передатчика.
-Не больше вашей.Не пытайтесь меня остановить.Шидзо очень сильно стукнул по передатчику, что тот вышел из строя.
Космолёт приземлился.Шидзо вышел и космолёта, и нажал на кнопку на космолёте.Космолёт уменьшился до размеров игрушечной машинки.
-Надо в кого-нибудь трансформироваться.Не могу же в своём обычном виде ходить.
У Шидзо на руке были что похожее на наручные часы, но это был прибор невидимости.Он нажал самую большую кнопку на приборе и стал невидимым.
////Торговая площадь

0

42

Все же интересно, что случилось с той девушкой. Вероятно, её убили. Мне что-то подсказывает, что это так. Но, если Некономе полагает, что мне не нужно знать, что с ней случилось, сделаю вид, что меня это больше не интересует. Однако, не стоит упускать из виду этот случай. Совсем недавно я чувствовала присутствие вампира, а вампиров, кроме Рене я пока не знаю.
Примула слегка отодвинулась от Некономе. Она считала, что сейчас не время для поцелуев и всего прочего.
Девушка осталась неподвижна и задумалась.

0

43

Почувствовав, что Примула отодвинулась на краешек скамейки, Некономе подтянула под себя ноги, положила на колени подбородок, и слегка обиженно пробурчала:
- Как пожелаете, Примула-сама....
Слегка раскачиваясь, Кошкиноко принялась мурлыкать какую-то песню, глядя во мрак парка, постепенно сменяющийся рассветом.
...Вот и утро...давненько мы тут сидим...Надеюсь, Риму не замерзла...Химеко вон вообще как столб стоит...
Протянув руку, Некономе кончиком коготка поцарапала кисть руки Химе, стараясь обратить на себя внимание.
- Химеко-сан, вы еще с нами? Может мы можем что-нибудь сделать,нэ? Чтобы не пугать прохожих...

0

44

Как-то непонятно глянув на Химе, Некономе пробурчала:
- В полицию...Химе, не стоит. Во-первых, полицейские - люди, они и так не очень хорошо к нам относятся, а уж увидев такое нас продержат как минимум недели две. Просто для профилактики. Мой совет - закопать. Тебе не по нраву?
Угу, вот только полицию на Рене мне натравить не хватало...
Кошкиноко встала со скамейки, оттащила тело подальше во мрак парка так, чтобы не видела Риму, и принялась усиленно копать. Где-то через полчаса, окончив свой труд, Некономе достала из торбы салфетки, вытерла руки и уселась обратно на скамью, поближе к Примуле...
- Ну вот и все, а ты боялась... - Сказала Кошкиноко, подбирая трубку, зажигалку, табак и набивая трубочку....

0

45

Примула сделала вид, что разговор девушек её не касается. если они не хотели дать ей понять, что там произошло, она решила, что её хладнокровность к произошедшему немного отвлечёт их.
девушке хотелось пойти прогуляться, она думала, что, может, ей ещё удастся встретить виновника этого таинственного происшествия.
-Я пойду немного прогуляюсь....Хочется подышать свежим воздухом. Оставляю вас вдвоём.  За меня не волнуйтесь, со мной ничего не случится.
сказав это, девушка довольно быстро и не задумываясь встала со скамейки, окинула прощальным взглядом Химэко и Некономе и отправилась на свою довольно подозрительную прогулку.

0

46

Зайдя в парк Рене медленно брел по тропинкам и наслаждался тишиной, но его не отпускали мысли о том, что же вчера все таки случилось, и чья кровь была на его руках. Меньше всего он хотел что бы это оказалась кровь Риму или Некономе. Меньше всего его волновало, что это может быть кровь какого нибудь человека. Так он и брел пока не встретил Риму.
Фууух.....Все таки это была не она, но тогда, кто? Хотя не будем показывать вида, может она сама мне все расскажет. Подумал Рене не забыв при этом скрыть все свои чувства.
- Привет. Какими судьбами, и как себя чувствуешь после обряда?

0

47

Не ожидала его увидеть здесь в такое время...
-Привет. да вот, решила прогуляться. У меня какое-то жуткое ощущение и я решила, что лучше подышать свежим воздухом.
Девушка выдержала непродолжительную паузу.
-А ты чего здесь делаешь?
Она попыталась прочесть мысли Рене, но ей это не удалось. И Примула решила, что этот некий побочный эффект от ритуала уже прошёл.

0

48

Наблюдая за немного странноватой медсестрой, Некономе вдруг почувствовала жгучую зависть и симпатию к девушке
...Хорошо, наверное, так жить...мечтать, грустить, летать.......Так, что со мной?Никогда раньше о таком не задумывалась...видеть, слышать, ненавидеть блин... - улыбаясь самой себе подумала Кошкиноко. Снова опрокинула фляжку в горло, выпила пару глотков, раскурила трубку, и обратилась к медсестре, все так же сидящей на скамье и мечтательно уставившейся вдаль:
- Эмм...Химеко-сан...я тоже на это надеюсь...Кстати, нас никто не видел, как думаете?
Откинувшись на скамью и попыхивая трубочкой, Некономе попыталась понять, в какую сторону ушла Риму и как далеко она находится. Оказалось, что Примула успела отойти максимум шагов на сто, но рядом с ней стоял кто-то странный, незнакомый...Кошкиноко попыталась принюхаться, но сигаретный и трубочный дым не дали ей этого сделать. Все так же напряженно, учительница сидела, пытаясь понять, кто же это, и вела неторопливую беседу с медсестрой...

0

49

Мда ей еще учиться и учиться, и надо бы напомнить ей про дар, а то уже обрадовалась что он пропал. Подумал Рене и на мгновение открылся.
И Риму сразу прочитала: "Правда, правда пропал? ты уверена, уверена, уверена?А вот и не правда!!!! " Мысли которые открыл Рене были полны иронии, и как казалось даже самому хозяину мыслей немножко безумными. С этими мыслями Риму уловила и облегчение от того что она невредима.
- И что же вы в такую рань делаете на улице?

0

50

Некономе слегка вздрогнула, от неожиданного вопроса Химэ, но ничем не показав этого, ответила медсестре:
- Я преподаю тут уже год...а вы давно поступили к нам медсестрой?
Покуривая трубочку, учительница все так же сидела на скамейке, покачивалась и размышляла о том, кто сейчас разговаривает с Примулой. По-хорошему, Кошкиноко должна была уже стоять за спиной Риму-тян или над трупом её собеседника, но утро и собеседница были так хороши, а табак - настолько ароматен и крепок, что Некономе все же позволила себе расслабиться и чуть-чуть отдохнуть...

0

51

Прочитав несколько дерзкие мысли Рене, девушка смутилась.
Находясь рядом с этим типом, лучше вообще ни о чём не думать. Но ведь так невозможно. Буду сдержаннее, а то он узнает чего лишнего.
-Ммм, гуляю, только и всего. желаешь составить мне компанию?-слегка запинаясь, спросила Риму.
Ей казалось, что лучше не стоит отвечать на вопросы вампира так, как должно отвечать на самом деле, ибо он был тем, кого она подозревала.

0

52

Поймав слегка восхищенный взгляд Химэ, Эсми слегка смутилась. Ну что во мне такого, что мною восхищаются? Да ничего! Пью, курю, ругаюсь и встречаюсь с девушками.....
- Вот как...ну что ж, это вполне прекрасно...я думаю, вы скоро освоитесь. Да и медсестра в школе необходима, а уж в нашей.......... - не закончив предложение, Некономе аккуратно выбила трубку об край скамьи, убрала её в торбу и достала пачку самых обычных "LD".
- Кстати, Химеко-сан, каков ваш возраст? Мне почему-то кажется, что мы ровесницы.....Чем-то схожи..
...Эсми, очнись, она же ангел! какое там ровесницы! она, небось, еще Великий Потоп видела!...

0

53

- Охотно, но не будет ли твоя подруга против? Она меня почему то не любит, не знаешь почему? Рене поклонился и предложил свою руку Риму.
- И меня интересует один вопрос, а почему ты меня так опасаешься и говоришь неправду?

0

54

-Некономе-тян поблизости, но, думаю, она не будет против.-спокойным голосом ответила Примула.
-Если она тебя не любит, значит, на то есть причины. Как мне кажется, это не моё дело, я не лезла к ней в душу, но, осмелюсь предположить, что она влюблена в тебя...
Протянула свою руку в ответ на предложение руки Рене.
Чёрт, как он понял, теперь придётся отвечать на этот вопрос...
-Почему я говорю неправду? Хм, что ж, мне есть что скрывать. Тем более от тебя, потому как я считаю тебя типом довольно подозрительным, особенно после событий двух последних дней, о которых, частично, ты знаешь сам, а более рассказывать я не стану.
Девушке очень хотелось сменить тему и поговорить о чем-нибудь более расслабляющем.

0

55

Услышав ответ Химэко, Эсми клыкасто улыбнулась и ответила:
- Понятно...Мне 23...Химэ, не могла бы ты немного поделиться плащом? мне что-то прохладно становится...
Да простит меня Риму....я же не собираюсь приставать к Химеко-сан, я просто замерзаю! - Однако чувство стыда перед Примулой почему-то и не собиралось исчезать. К тому же, вспомнив о Примуле, Эсми почувствовала ,что её запах удаляется...более того, с ней рядом кто-то шел!!! кто-то хорошо знакомый...и приятный запах его вплывал в носик Некономе, перебивая запах Риму, одурманивая разум....
Последним усилием, Кошкиноко медленно ,словно сомнамбула вытащила из пачки сигарету и прикурилась. Через несколько секунд табачный дым начисто избавил учительницу от обвораживающего запаха...ВАМПИРА?! РЕНЕ!!!!!
Кошкиноко уже рванулась со скамейки, но тут же в её голове прозвучал холодный голос Примулы: - Оставайся на месте. Со мной все в порядке.
С горестным всхлипом Некономе свернулась в клубочек на скамейке рядом с Химэ, и принялась докуривать сигарету, мрачно глядя на растущую рядом сакуру. Предметы вокруг неё дрожали, пытаясь оторваться от земли, от самой учительницы расходились волны гнева и ярости...

0

56

Услышав тихий, мелодичный голос Химэ, Эсми слегка удивилась, но продолжала слушать песню. Слова в ней были незнакомыми, но сама песня производила странное действие на Некономе. Внутренний мир её пришел в порядок, в душе было тихо и спокойно, однако тревога за Примулу не улеглась. Оглянувшись, Кошкиноко увидела трясущиеся вещи, расслабилась и медленно опустила их на землю, после чего перевела взгляд на Химеко.
Химе-сан...спасибо ей.....она все же меня успокоила....иначе уже сейчас половина Инами валялась бы в руинах, а я неслась к Рене....
Кошкиноко переползда по плечу медсестры вверх и, заглянув той в глаза, прошептала:
- Спасибо тебе.... - Губы Эсми оказались совсем рядом с губами Химеко, и уже через секунду девушки утонули в страстном поцелуе....

Свернутый текст

Прости меня, Риму-сама................................

0

57

Хм.... Забавно, забавно. Решила поиграть в секреты, ну да ладно мне не к спеху.
- Ну насчет подозрительности это ты зря, да я в действиях с тобой я совершенно открытым был,  а то что было после ритуала я, например, не помню. Помню только как вы ушли и все. А скрытность, ну я живу уже достаточно долго, малышка  поэтому видел многое, и я никогда не буду доверять людям или оборотням, с демонами проще. Да и на характер мой не обращай внимания, все из - за того что я умер, и как бы умирал раз 10 наверное..... Начал задумчиво размышлять Рене.
- В общем тебе не понять, пока хотя бы раз не умрешь Сказав это, Рене остановился и принялся смотреть на восход и любоваться деревьями. И как то не заметно для себя произнес четверостишие.
- Восход сияньем приукрасил
  Твою божественную стать
  Но жизнь я так давно утратил
  Что разучился вас любить.......
 

Когда Рене произносил эти строчки, вокруг разлилось чувство печали и тоски, из - за того что он потерял контроль над своими чуствами

0

58

-Доверять в этом мире опасно. Особенно людям. Ведь мы отличаемся от них, так? Пусть даже малейшими способностями и некоторыми внешними признаками, но люди не очень-то нас уважают, и, скорее, пытаются подружиться из собственной выгоды. А нам из-за этого обидно, ведь так?
Примула поняла, что несёт какой-то бред, и вряд ли Рене это интересно, но она не могла остановиться, ей надо было выговориться кому-то и найти того, кто будет поддерживать её мнение.
Всё же девушка решила сменить тему.
-Прекрасное четверостишие...Вы..вы пишите стихи?-официально поинтересовалась Сакагами.
Все же, мне кажется, не такой уж он и противный тип. Скорее всего это маска...

0

59

Почувствовав, что Химэ отстранилась, Эсми приоткрыла глаза, и в них тут же впилась взглядом Химэко.
Взгляд её трудно было прочесть, но каким-то шестым чувством Кошкиноко поняла, что медсестра пытается извиниться и прервать подобные попытки.
- Не бойся, это просто благодарность....иначе уже сейчас полшколы валялось бы в руинах...спасибо тебе... - произнеся эти слова, Некономе откинулась на скамейку и закурила...
...Где же Примула...какого черта её понесло куда-то с Рене....аррррррррррррррр..........
Продолжая сидеть погруженная в мрачные думы, Эсми даже не заметила, что Химеко что-то произнесла, и ей пришлось переспросить медсестру

0

60

- Что?Н-нет, спасибо... - заикнулась от удивления Эсми. ...Вот она, прозаическая правда жизни...Тяжелые думы, невеселый день и рука, протягивающая тебе лимонный леденец....
Покопавшись в торбе, учительница выудила из него плеер, вставила в ушко, находящееся на другой стороне головы от Химеко, наушник, зажав второй в руке, включила музыку и принялась курить, наслаждаться пением Тарьи и даже слегка подпевать певице.
...Все-даки, после той песни Химэ, все остальное просто блекнет...

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Парк сакур