Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Парк сакур


Парк сакур

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Увидев, как Химеко склонила голову в её сторону, Эсми захотелось рассмеяться, но она усилием воли сдержалась. Медсестра в этот момент очень походила на какую-нибудь прекрасную птичку. Эсми даже потянулась к леденцам, мысленно представив клюющую у неё с ладони леденцы Химэко.
...Спокойно...только засмеяться ей в лицо не хватало...все же она прекрасна....
- Это смотря какую музыку ты любишь. У меня сейчас играет Taria Turunen - I walk alone. Это готика и она не всем по душе.
Если хочешь - держи -
Некономе протянула Химэ наушник.
...Мы наверное сейчас напоминаем закадычных подружек, причем класса этак из седьмого - девятого....

0

62

Номи

девушка черной тенью шла среди деревьев, прислушиваясь к ночным шорохам. Где-то шуршал ночной зверек, чуть впереди, тихо разговаривая, видимо что бы не нарушить гармонию позднего вечера, шла парочка. Девушка взяла чуть в сторону, что бы оказаться у них за спинами и какое-то время еще шла за ними
-...прекрасно
-тебе правда понравилось?
-да, конечно! Еще ничего более романтичного и нежного для меня не делали
-дома тебя тоже ждет сюрприз
-сгораю от любо.....

сделав вывод о молодых влюбленных, она ушла глубже в лес, дальше от дороги. Чужая личная жизнь ее мало волновала. Вскоре она наткнулась на еще одну парочку. Но уже не влюбленных. Две девушки сидели на скамейке и о чем то разговаривали. Юми уже сделала шаг, собираясь идти дальше, но тут в одной из девушек она узнала уже свою знакомую.
Это же школьная врач! Химе. Что она тут забыла? хм... вот это уже интересно....
Юми припала к земле, опираясь на кончики пальцев, и навострила свои ушки. Она замерла так, почти не двигаясь и не сводя взгляда с пары, только хвост жил своей, казалось бы, жизнью, медленно, извиваясь как змея, помахивая в стороны

0

63

Внезапно зрачки Эсми расширились. Она почуяла незнакомый запах.
...Нэко...но не Риму-сама...и не Лемма....кто же? Кто?...
Стараясь не подавать виду, что она кого-то почуяла, Эсми глянула прямо в глаза Химеко, и осторожно подняла указательный палец руки, которой протягивала наушник медсестре.
...Пойми же, ну пойми!Умоляю, только сиди тихо и веди себя, как ни в чем не бывало!...
По-прежнему протягивая наушник Химэ, Некономе вновь принюхалась, и поняла, что неизвестная кошка притаилась за сакурой, стоявшей прямо за спиной Химэко.
- Девушка, вы чего прячетесь?Выходите на свет, чтобы мы могли вас рассмотреть - Произнесла Кошкиноко, свободная рука которой уже нащупала на поясе и сжала в руке рукояти метательных ножей.

0

64

Неко...кошка. забыла что таких тут полно..
делать нечего - скрываться смысла не было, тем более жест неизвестной неко не ушел от внимания Юми и, пусть она не видела ножа, просто потому, что не обладала рентгеновским зрением, но жест этот не обещал ничего хорошего.
Юми выпрямилась, отряхнула пальцы от земли и так же бесшумно "выплыла" из-за сакуры. Для обычных глаз могла показаться, что сначала было только лицо и кисти рук, но более совершенное, чем у человека зрения вполне заметили бы черные высокие до колен ботинки-гады, узкие штаны, закатанные до колен, и расстеганную кожаную куртку, под которой высовывалась так же черная женская рубашка, с 3мя расстегнутыми пуговицами, что создавало глубокий "вырез".
Девушка приветливо улыбнулась и в приветственном жесте подняла руку. Хвост успокоился и теперь спокойно, но так же плавно покачивался из стороны в сторону
-Вечер добрый, дамы! Не стоит сдирать с меня шкуру- ее возьмут дешево. - усмехнулась девушка собственной шутке, специально заходя к девушкам так. что бы таки суметь увидеть куда потянулась рука Незнакомки-Неко

0

65

Увидев, что незнакомая кошка вышла и, рассмотрев её повнимательнее, Некономе расслабилась и поспешно вытащила руку из-под плаща.Перед ней стояла девушка лет 16-18, довольно красивая и привлекательная.
...Хмм...она молода...ученица? Похоже так....да еще и...
- Ну здравствуй. Не спится? Я Учитель Некономе. А вы, как я понимаю, ученица?
Эсми расслабилась и развалилась на скамейке, вместе с Химэ продолжая слушать музыку. Вокруг начинался новый день, сакуры блистали в лучах восходящего солнца, и жизнь была наполнена покоем и счастьем....

0

66

Девушка смотрела на Неко так же внимательно и изучающе, как и она на Юми. Держалась она спокойно, а помахивания хвостом говорили об игривом и веселом настроении . Она приветственно кивнула школьному врачу, с которым они уже были знакомы
-Вечер добрй, Химэко, рада встрече. надеюсь не помешала? - вопрос она обобщила, не обращаясь к кому-то конкретному. Тут незнакомка заговорила и Юми улыбнулась ей:
- Какая уважающая себя ночная тварь будет спать ночь? - задала она встречный вопрос и услышав как представилась незнакомка девушка сделала верный вывод
Выходит она из нашей школы? если она знакома с Химэ, значит почти наверняка. ну вот и отлично!
-Да, мислишь верно - ученица. Симура Юминеко, лучше просто Юми. - Она широко улыбнулась, совершенно не смущаясь называть преподователя на "ты"
Ведь сейчас она не преподователь, а просто девушка. весьма симпатичная.. девушка. женщина.. молодо выглядит. интересно сколько ей?

0

67

Заметив задумчивость Юми, явно размышляющую на её счет, Некономе усмехнулась и продолжила беседу.
- Спрашивай, девочка...мы ведь не на уроке, стесняться нечего. Ты не куришь? - задав этот вопрос, Эсми вспомнила, что так и держит в руках пачку, достала из неё сигарету и закурила, глядя на дым, медленно летящий в небо и ожидая очередного вопроса. Музыка в наушниках сменилась на Within Temptation - Angels.
...Как же все-даки хорошо...вот только..где Примула-сама?!

0

68

-балуюсь - согласилась девушка и присев рядом, взяла сигарету.
-Молодо выглядишь просто, вот и задумалась сколько лет тебе. Вроде если учитель, значит не мало... а с другой стороны.... так сколько? - она внимательно посмотрела в глаза Некономе, непринужденно при этом пряча руку с сигаретой и поджигая табак. - и что вы забыли в столь поздний час в парке?
Девушк не отрывала взгляда от Неко, при эом неперставая дружелюбно улыбаться и ловить ушками посторонний шув, изредка смахивая надоедливые шорохи с шерстинок
-такое чувства что вы кого-то ждете? просто на подруг, простите. мало вы похожи. на тех кто просто захотел погулять ночью вместе. но я могу ошибаться, конечно же - она вновь широко улыбнулась  и махнула хвостом

0

69

...Поздний час?! Сейчас уже утро....даа, девочка похоже во времени заблудилась...
Слегка прихихикнув, Некономе ответила девушке:
- Мне двадцать два, а тебе? Да, мы в самом деле кое-кого ждем, однако что же ты тут делаешь?..
Задав свои вопросы, Эсми в одну затяжку докурила оставшиеся две трети сигареты и достала новую.
...Мдаа...вот этим-то трубка и лучше...её надолго хватает...интересная девушка, эта Юми...хмм........

0

70

-малолетка-всего семнадцать. - девушка недовольно искривила тонкие губы, но мгновением позже уже хихикнула своим мыслям.
значит я все таки угадала? интересно кого же? ну любопытно же! двадцать два... молодые у нас учителя..
-Я? Охочусь - немного небрежно и спокойно сказала девушка, словно это было очевидно и естественно. Но не спеша добавила - просто развлекаюсь, иду куда хочется, а если попадается какая-то личность то я слежу за ним, до тех пор пока он идет со мной одной дорогой. если на протяжении всего пути он не заметит меня - считай охота удалась. При этом я наблюдаю за их реакциями. каждый по-разному встречает опасность.
Взгляд девушки упал на молчащую Химэ. руками она перебирала горстку леденцов, лежащую у нее на коленях и похоже, что о чем то задумалась.
Девушка понимая что делать это не хорошо, все же отвлекла мед сестру от раздумий
-Химэ, ты чего не веселая такая? Ты же ангел, должна светиться счастьем! - произнесла девушка обычным для нее веселым тоном, и добавила - ой, а можно я угощусь?? - кратковременный, умоляющий взгляд. как у щенка, просящего с ним поиграть или дать вкусность и вновь веселая улыбка. Настроение у девушки менялось резко не имея при этом каких либо заметных переходов. -и еще, раз уж тут все работники школы, особенно первый повстречавшийся мне учитель - когда начнутся занятия?

0

71

Медленно вынув чубук трубки изо рта, Эсми задумчиво скосила глаза на Юми.
- Занятия начнутся дня через два-три....директор пока что отсутствует, без его присутствия школа работать не начнет.....
Задрав лицо к небу, Некономе стала наблюдать за небом, курить трубку и размышлять, непроизвольно царапая когтями недовольно скрипящую скамейку. Первое её бревнышко уже было процарапано примерно на половину...
....Примула, Примула....что же ты так долго не появляешься...неужели решила меня бросить?.....и сколько же учеников будет учиться в моём первом классе?.....я же раньше не работала классным руководителем...
Признаться, Эсми на самом деле слегка боялась, ибо дети - они и есть дети, их трогать нельзя. Это не те бандиты, с которыми она сталкивалась, путешествуя летом по Европе....

0

72

-понятно... А если он вообще не появится? - с ноткой надежды спросила девушка, но улыбка выдавала что она просто шутит. - мне казалось что директора приходят в школу одними из первых... все готовят..
Странно как-то.. Три дня отдыха. надо еще узнать какие будут занятия.
Девушка задумалась, откинувшись на спинку скамейки и вглядываясь в сумрак порка. Тишину какое-то время разрывал тихий скрип когтей по дереву, редкое шуршание, чьи-то шаги, ранние, или наоборот - ночные, запоздавшие, птички изредка перечерикивались между собой. на какое-то время повисло как показалось девушке немного напряженное молчание. Ни о чем не думая, просто слушая звуки, девушка закинула ногу на ногу, так, что поврежденная утром, оказалась сверху  и просто болтала ею - сгибала-разгибала. Девушка не сразу заметила то что делает это непринужденно - боль совершенно не беспокоила.
Наверно под анестезией я даже не заметила как все прошло..класс! можно будет вытащить Гуна на еще одну тренировку! НЯ!
девушка почти засветилась от счастье, которое она не могла да и не хотела скрывать и это отразилось в ее действиях:
Встав и сделав шуточный, но весьма умелый реверанс, который получился немного неловким и выглядел забавно, из-за неподходящей одежды и обуви она с улыбкой, не скрывающей острые, небольшие клыки произнесла:
-с Вашего позволения господа учитель и врач, я удалюсь - хихикнув, она заметила за собой ошибку и поправилась - то есть дамы.. в общем, надеюсь, скоро еще встретимся!
Еще раз махнув на прощание ручкой. девушка быстро и бесшумно, как и полагается кошке, скрылась среди деревьев, игнорируя протоптанные тропинки и дорожки.
Идти обратно она не торопилась, но захотелось все же погулять, а не просиживать такое прекрасное время на скамейке.

Она гуляла между деревьев, избегая дорог, людей, благо избегать не пришлось в силу их отсутствия, но иногда встречались одинокие прохожие или влюбленные пары. Юми включила плеер и сунула наушник в одно ухо. В наушниках зазвучал греющий душу голос Валерия Кипелова, российского рок-вокалиста, именно из-за которого она и начала изучать русский, но в большей степени для того что бы петь вместе с ним, смысл многих произведений ей не ясен до сих пор. Она не устояла перед соблазном и слово в слово поддерживала практически своего кумира

.........стекла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в угла-ах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Все в прошлом, так быстро тают замки в облака-ах!

прикрыв глаза и обняв  дерево, откликнувшееся на прикосновение небольшим листопадом, она слушала слова, голос, и слушала для того что бы просто понять суть.

Та-ам все живы, кто любил меня-а,
Где восход - как праздник бесконе-е-ечной жизни,
Та-ам нет счета рекам и моря-ам,
Но по ним нельзя доплыть домо-о-ой.

Вновь примирит все тьма, даже алмазы и пепел,
Друг равен врагу в итоге, а итог оди-ин...
Два-а солнца у меня на этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-сладкий ды-ым.

Та-ам все живы, кто любил меня-а,
Где восход - как праздник бесконе-е-ечной жизни,
Та-ам нет счета рекам и моря-ам,
Но по ним нельзя доплыть домо-о-ой.

Возьми меня с собой, пурпу-урная река,
Прочь унеси меня с собой, зака-ат.
Тоска о том, что было, рвется через кра-ай,
Под крики серых птичьих ста-а-ай!

мне бы так петь...ладно, домой пора бы
Девушка не торопясь, все так же игнорируя дороги, пошла обратно, вспоминая как шла сюда и как можно сократить дорогу.
спортплощадка

зы. просто немного запарило ответ ждать) надеюсь никто не против что пост исправила

0

73

Примула ждала ответа от Рене.
И чего это он так многозначно молчит? Что ж, похоже, он ушёл в свои размышления и мне придётся оставить его наедине с самим собой. Интересно, где сейчас Кошкиноко и Химэ. Что происходит с ними.
Девушка решилась пройтись по парку, надеясь в скором времени встретиться с девушками.

0

74

Увидев, что девушка от него уходит, Рене подошел к ней и извинившись за излишнюю задумчивость предложил проводить ее до подруги:
- Риму, извини пожалуйста, задумался. Давай я тебя провожу до Некономе, а то опасно рано утром одной в парке. Кстати, а кто это там с ней, она как минимум вдвоем, а может быть их даже трое, не знаешь кто это?

0

75

Интересно, о чём он так долго думал?
Девушка хмыкнула.
-Ну, если ты настаиваешь, то пойдём, конечно. Когда я уходила на прогулку, они были вдвоём с Химэ-нашей школьной медсестрой. Знаешь её? Довольно милая девушка.
Примула направилась туда, где последний раз видела Некономе. Девушка казалось, что она ещё там.

0

76

Протянув руку, Некономе двумя пальцами погладила Химеко по лбу, по мягкой бархатистой коже...
...Ммм...почему у меня не такая.....так, стоп....кто-то идет....Риму-сама! Ура...и......Рене.........и я чувствую обоих как вампиров....странно.................
Поднявшись со скамейки, Эсми проверила, хорошо ли достаются ножи и встала рядом со скамейкой черной тенью, дожидаясь Риму и Рене...

0

77

Хм....мне не рады, ну этого и следовало ожидать.....Эти неко такие ревнивые и странные. Может тоже подготовиться к встрече, и подготовить что нибудь по серьезнее, а ладно.... будем действовать по ситуации. Думал Рене, вышагивая рядом с Риму. И вдруг спросил:
- А хочешь научу одному простенькому но очень полезному и красивому заклинанию?
Только должен предупредить оно стихийное и скорее всего это будет огонь, хотя можно и адаптировать его под воздух ну так как?

0

78

Некономе чем-то недовольна. Она так вражески смотрит в нашу сторону. Надеюсь, причина этому взгляду Рене.
-Мм, хочу. Я люблю стихийные заклинания, но знаю их не особо много. Буду рада, если ты меня научишь.
Ещё одно заклинание мне не помешает. Неплохо было бы его выучить.

0

79

- И так для начала, сформируй перед собой сгусток огня или воздуха, что больше нравиться. Сказав это Рене тут же не сбавляя шага продемонстрировал, перед собой небольшой огненный комок, который он, как снежок то подбрасывал вверх, то снова ловил.
- После чего ты должна всем сердцем представить какое нибудь животное, желательно летающее, ну или просто представить ту форму в которую ты хочешь облечь пламя Рене открылся для Риму, и под властью его мысли пламя меняло свою форму, то оно превращалось в птицу, то в бабочку, то в стрелу и маленькую летучую мышь. А сейчас я немного пошучу. Рене представил Риму идущую рядом с ним, и пламя тут же обрело ее форму.
- Ну как ты все прочитала в моих мыслях касательно изменения пламени. Запомни образ должен быть очень ярким и четким
- Ну а теперь попробуй ты

0

80

Эсми надоело наблюдать за балующимся, словно ребенок, Рене. Быстрым шагом подойдя к полуторам вампирам (полтора землекоп, помните, да?), учительница обратилась к библиотекарю.
- День добрый, господин смотритель старинных свитков. Разрешите забрать у вас юную леди, ежели она будет не против? -
....Так, солнышко, что-то тебя понесло.......
- Да, и еще. Нам надо будет поговорить наедине. Не сейчас, разумеется, но это должно будет произойти. чем скорее, тем лучше...для всех - выпалив эти слова в лицо вампиру, Кошкиноко перевела взгляд, тут же начавший источать заботу и нежность на Примулу

0

81

- Ага, конечно, не отвлекаясь о процесса обучения произнес Рене.
- Подожди пожалуйста у нас урок практической магии, и там между прочим твоя знакомая на земле лежит ты ей помочь не хочешь? А то этим могу заняться я. Клыкасто улыбнулся.
Блин и вот, что она ко мне привязалась, я только учу Примулу и все, если ей что то не нравится, то пусть так прямо и скажет, при всех. Как я от всего этого устал.
С помощью силы мысли приподнял лежащую на земле девушку и переместил ее на скамейку. И приветливо ей помахал

0

82

Примула внимательно следила за действиями Рене и старалась как можно отчётливее запомнить все азы.
-Я постараюсь-ответила девушка не предложение ей попробовать самой.
Риму сконцентрировалась и через пару минут перед ней был небольшой огненный шарик, обладающий явной невесомостью.
Так, теперь я должна придать ему форму, надо сконцентрироваться.
Девушка попыталась как можно ярче представить перед собой кошку, но ничего не вышло. Она услышала голос Некономе.
Огненный шарик в руках Примулы тут же исчез и она обратила свой взор в сторону учительницы. Она была безумно рада её видеть, но немножко недовольна тем, что это сбило её с концентрации.
-Подожди минутку, всё же, мне довольно интересен этот урок Рене. Не будешь против, если я всё же ещё раз попытаюсь?

0

83

- Конечно не против, кстати совет сперва попробуй что нибудь достаточно простое, например простую стрелу, и все, когда научишься ее четко формировать можно будет переходить к более сложным объектам.
Интересно получится у нее или нет?
Навсякий случай выставил ментальный щит перед Некономе

0

84

Не стоило ему всё же отвечать за Кошкиноко, её это может совсем разозлить. Мне кажется, она и так не в очень приятном расположении от этой встречи.
Сакагами всё же решила отвлечься ото всех мыслей и чётко сформулировать в своём сознании хотя бы стрелу.
Она снова создала огненный шар и около минуты смотрела на него. Вскоре, пламя приняло форму стрелы.
Девушка очень обрадовалась. Она подбросила огненную стрелу вверх, надеясь её поймать, но поймать не получилось, поэтому стрела упала на землю. При ударе произошёл небольшой хлопок и, через пару секунд, как рассеялся дым, образовалась небольшая выжженная лужайка.
Риму виновато потупила взгляд.
Я ведь так могла задеть кого-нибудь. Что за глупая неосторожность. Но у  меня получилось, получилось!!!

0

85

Внимательно наблюдая за "уроком" Примулы, Некономе вдруг обнаружила, что больше не чувствует запахов вампира и ученицы...
...Рене, вот гад....щит поставил........ррррррррррррр...
Шагнув вперед, Эсми оказалась с той же стороны щита, что и Примула. В этот же момент, стрела из огня, созданная Риму, упала у самых ног учительницы. Брезгливо посмотрев на язычки пламени, бессильно лизнувшие сапоги неки, Некономе подошла поближе к Примуле.
- У тебя хорошо получается, Примула....Видимо наш уважаемый гемоглобинозависимый умеет не только отрывать головы, но и учить... - Эсми глянула в глаза Рене - К тому же, довольно неплохо...
...Он и впрямь хорошо учит....почему же он не стал учителем, м?.....
Легонько щелкнув кончиком когтя по носу Рене, Кошкиноко вновь обратилась к Примуле:
- Риму-сама, можно я постою и понаблюдаю? Мне вдруг стало интересно....Только надеюсь, что некоторые - быстрый взгляд в сторону Рене - больше не будут ставить преграды между мною и вами...

0

86

- Я не против, но если тебе не хочется безопасности, то пожалуйста. Так теперь повтори это пять раз, на шестой задай вектор стреле, целься в меня, и так начали.
- За меня не бойся я за щитом буду. Если не получится будем искать цель. Вектор направления легко задать. Представь что ты стреляешь из лука, сформируй стрелу, наложи на воображаемую тетиву, натяни и стреляй. Продемонстрировал весь процесс, кроме выстрела, передавая все образы Риму.
- И так сначала формируешь стрелу пять раз, на шестой мы пытаемся выстрелить
- Начали

0

87

-Да, да, конечно. Я бучу счастлива, если ты в этот довольно сложный момент постоишь рядом. Это меня поддержит.-ответила Риму на предложение учительницы.
Ах, как же она всё-таки мила.-промелькнуло у девушки в голове, но она решила всё же концентрироваться на поставленной задаче.
Примула снова создала огненный шарик, и, через пару мгновений, тот превратился в стрелу, затем снова в огненный шар. Сакагами остановилась. Ей на мгновение показалось что она очень устала, но это чувство быстро прошло и она продолжила, снова и снова формируя огненную стрелу.
Теперь я должна направить её в Рене. Интересно, если я сконцентрирую всю свою силу в этот удар, он может быть настолько мощным, что пробьёт щит и заденет его? Рисковать не стоит...
Итак, Примула вообразила лук, мысленно её руки натягивали упругую тетиву, затем она нацеливалась и тут же отпустила ту самую тетиву, которую несколько секунд назад так старательно натягивала.
Стрела полетела по направлению к вампиру с довольно быстрой скоростью.

0

88

Как обычно для Рене все замедлилось, он сформировал подвижный щит и выпустил его вперед на стрелу.
Интересно, пробьет или поглотит? На всякий случай перед ним кружили несколько огненных птиц, так на всякий случай.

0

89

Примула внимательно смотрела за происходящим.
Стрела довольно быстро достигла цели, и, попав в шит, почти полностью разбила его, однако после этого отразилась и полетела назад, прямо на девушку.
Примула этого не ожидала. В ту же секунду она вспомнила, что рядом стоит Кошкиноко, которую надо защитить. девушка создала защитный барьер вокруг учительницы, а сама направила нейтрализующее заклинание)

0

90

Мда не рассчитал, а забавно получилось, если немного изменить строение щита и сделать его не статичным, а направить на встречу объекту, то он может отразить его.
Не став дожидаться пока стрела вернется к хозяйке, просто направил птиц на перехват, и они разорвали стрелу на клочья после чего вернулись к Рене.
- Все в целости сохранности?

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Парк сакур