Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Номи - главная улица


Номи - главная улица

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Именно сюда попадают все те, кто только что приехал в город. Самая многолюдная и большая улица города. По обоим сторонам улицы расположены рестораны, магазины, сувенирные лавки.

0

2

- Остановите здесь. - спокойным голосом попросил Шигео.
- 25 йенн, - весело ответил таксист, удивленно поглядывая на катану.
*полез за бумажником*
*расплатился с таксистом и вышел*
< Так, нужно купить, все необходимое для содержания пистолета в порядке, и не забыть приобрести ноутбук >
Шигео направился в ближайщий оружейный магазин.
- Добрый день! Чем могу вам помочь? спросил продавец..
- Мне необходимы инструменты, для ухода за пистолетом Desert Eagle. И вот тот кейс, - Шигео показал на черный кейс-сейф, прдназаченный для хранения данного вида оружия.
*Взял кейс и инструменты, достал бумажник и расплатился*
Шигео неспеша вышел из магазина, зайдя в ближайший темный переулок положил Дес в чемодан. И отправился дальше. Приобретя ноутбук. Шигео опять вызвал такси и отправился к школе. ===> Комнаты учеников » Комната Shigeo Nomura

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 20:55:17)

0

3

И так надо бы себе чего нибудь прикупить из одежки. О вот и славный магазинчик Направился в сторону Магазина с вывеской гласящей, о том что здесь продается всевозможная рок атрибутика и одежда а также , нейтральная повседневная одежда.

Вошел в магазин и пошел вдоль рядов с одеждой.
Выбрал несколько вещей. (Черные сапоги, высотой до голени, с различными элементами декора в виде цепей и заклепок. Кожаные черные брюки, Обычные джинсы, пару футболок с лейблами групп: Sonata Arctica и Iron Maiden, черную бондану, Кожанный ремень, Косуху, кожанные перчатки с декором в виде черепов).
Принес все покупки после примерки на кассу.
-И так сколько с меня? Поинтересовался Рене у продовца
- С вас 5 тысяч йен, произнес кассир подсчитав всю стоимость товара.
-Будете оформлять доставку, но это еще 2000 йен.
- Конечно буду. Вот мой адрес.Оформил документы на доставку и расплатился.

А не плохо я тут затарился, слава богу накопления у меня не плохие, за чтолько то лет жизни отшельником, куда еще заглянем, может на работу? А почему бы и нет.

--------> Автобусная остановка

0

4

--->Из неизвестности
Джирайд появился на какой то людной улице. Пошёл вперёд, не обращая внимания на удивлённые взгляды прохожих. Вскоре остановился в каком то проулке и выдохнул. Он не любил, когда всенанего таращились. Ведь египетская форма не могла совмещаться в этим миром. А Джирайд этого непонимал. Он смирился. Пусть жизнь течёт своим потоком. Он выглянул наружу и сел на прохладном асфальте, не боясь простудиться.

0

5

--->Комната Ин.
Ин шла по главной улице,посматривая по сторонам в поисках аптеки или нечто подоьного.
Htpekmnfn поисков был не сильно удачным и у Ин всё больше опускались руки.
Может я зря выбралась из Школьного района сюда?
Ин посмотрела в небо.
Тут и звёзд не видно,да и к незнакомцам обращаться не хочется.
Ин посмотрела на серый блёклый тротуар.
Радует,что хоть дождя нет.
Ин опустив голову направилась вниз по улице.

0

6

Сэт шёл по улице разговаривая по мобильному со своим клоном, узнавал, каковы там рейтинги.
-Солько?!.. Да ты что... Точно? Всё проверил?.. Ладно. Позвоню позже, когда прибуду на место.
Выключил мобильник и положил его в карман брюк. Ничего без меня не умеют...
Тут он только сейчас заметил вечер и звёзды. Но перед этим он увидел неку, гуляющую одну. Как бы невзначай подошёл, будто проходил мимо, и стал её рассматривать, но незаметно, скрывая алые радужки с крестовидными зрачками. Чтож сказать, не видел он нек ещё. Вот и засмотрелся. А потом пошёл дальше, разминая пальцы, чтоб не затекали.

0

7

Ин всё думала о том,как ей быть с тем,что скоро начнётся тренеровка,а она так неожиданна начала болеть.
-Вот же напасть....
Ин,разворачиваясь,упёрлась в чьё-то тело.
-Упс.
Ин еле-еле сдержалась на ногах,чтобы не упасть.
-Ах...Эмм...Простите.
Ин всё также не отрывала взгляд от пола,но надо же было посмотреть на того,кому она причинила неприятность.
Ин посмотрела на "тело". Высокое и статное существо,напоминающее простого человека.
-Ещё раз извиняюсь. Ин поклонилась незнакомцу и посмотрела ему в лицо.

0

8

Сэт не глянул на неку. Только улыбнулся дружелюбно.
-Ничего, юная фройляйн.
Потом посмотрел на неё и невольно опять засмотрелся.
-Вы бы шли домой, а то здесь прохладно, юная неко-мими.
Улыбнулся ей и отвёлвзгляд, идя дальше и думая о своём положении. Лишь бы Сакура не натворила дел... Кен тоже опасен... Балрог... Эту гадину пора вообще выгонять, а то нашёлся, проф боксёр, блин...
Он остановился возле какой то закрытой кафешки, совсем недалеко от того места, где стояла неко.

0

9

-Ничего, юная фройляйн.
-Вы бы шли домой, а то здесь прохладно, юная неко-мими.

-А,эм... Ин замялась.
Голос у него не строгий.Ведёт себя вежливо и непринуждённо. Ин огляделась вокруг,уже светало.
Когда она повернулась,то незнакомец стоял около закрытого кафе.
Интересно местный он или нет?
Неко подошла к незнакомцу вновь.
-Эмм,простите,что может сильно отвлекаю,но вы случаем не местный?Я ищу аптеку или что-то подобное...не подскажете?

0

10

-Извините, но я не местный. Приехал по делу, которого жду к обеду.
Посмотрел на своё отражение. Сразу вспомнились бои и как он легко побеждал. Потом посмотрел на свои ладони и на живот. Чёртовы воспоминания... Не хочу их слышать!
И голоса исчезли из его ушей и его голова чуть заблестела на первых лучах солнца.
-Вам стоит спросить кого нибудь поприличней, а не меня. Я сам с Запада. Точнее с юго-запада. А вы ,как я понимаю, отсюда родом, мисс...? Эм... Как мне вас называть?
Оглянулся на неку.

0

11

Ин смотрела на незнакомца и всё также  лелеяла надежду,что помощи она дождётся.
-Вам стоит спросить кого нибудь поприличней, а не меня. Я сам с Запада. Точнее с юго-запада. А вы ,как я понимаю, отсюда родом, мисс...? Эм... Как мне вас называть?
-Меня сюда привезли с окраины этого города,всё время я провела в школьном городке,понятия не имею где и что тут располагается...
-Я Ин, Сасаки Ин. Практикан-учитель,на данном этапе.
Ин ещё раз взглянула на незнакомца.
Внезапно ещё ноги опять обессилили и сознание начало отключаться,перед глазами всё поплыло и со временем потемнело.
-Что же со мной...Нет,только не на улице...

0

12

Сэт подхватил неку до того, как её голова коснулась хладного асфальта. Гррр... СЭТИУС! Что ты делаешь! Бррр... Походу она специально...
Бывший боец усадил неку за стол, который был цел среди прочих, стоявших подле кафе. Потом отошёл и тут зазвонил телефон. Он ответил на звонок. Голос Сакуры. Весёлый и чёрт те какой потрёпанный.
-Сакура? Как там учёба?.. ОПЯТЬ?!.. Ты мне всю лабораторию угробишь!.. Вот приеду... Кто получит подзатыльники? Конешно ты, Вселенная тебя подери!
Конешно ругался он тихо, но со злостью отключил звонок, положил сотовый в карман, сел напротив неки, следя за ней.

0

13

Ин ничего не чувствовала,ни боли,ни страха,ничего.В её глазах,если так можно сказать,была темнота,никакого просвета.
Мысли ветали в отдалённости от неё,было такое ощущение,что её сущность отделилась от тела и ветала где-то отдельно.
-Как же пустынно тут,даже "я" куда-то улитучиваюсь...Ветер,холод...Нет,может это жара и я только воображаю себе,что я где-то отдалённо витаю-летаю...Не похоже.
На лице Ин выступили капельки пота,но не от того,что на улице так жарко,а от жара.
На улице уже стало светать,солнце поднималось и небо озарялось красивыми красками.

0

14

Сэт трагически закатил глаза и проверил её лоб, приложив хладную руку к нему.
-Мда... Лучше некуда... У неё походу лихорадка, или что то ещё.
Позвонил одному знакомому. Тот ему быстро всё объяснил и Сэт стал следовать его указаниям. Сначала надо было как то её охладить, что он и сделал руками. Потом надо было ввести лекарство, но он ошибся. Надо было её наоборот, согревать. Сэт создал в руках чёрный и белый шарики, от которых шёл сильнейший жар. Подставил их к вискам и они начали работать, чуть жужжа. Сэт ухмыльнулся и заметил почернение рук. Ногти стали удлиняться, превращаясь в чёрные когти. Руки тоже покрылись чернотой. Сэт выдавил последние частицы жара и руки его стали вновь бледно-белыми. Он вздохнул. Его энергия опять выходила из подконтроля.

0

15

Ин всё также не открывала глаза. Сначала её тело было охлаждено до невозможного,создавалось очущение,что она лежит на куске льда. После этого она оказалась в пустыне,жара непереносимая.
Воды...я хочу воды.
На улице уже совсем посветлело,но Ин не видела этого и не могла осознавать всю суть происходящего.

Отредактировано Ин (2009-12-23 19:12:32)

0

16

Сэт достал таки специальную пилюлю, котороя должна помочь. Положил ей в рот пилюлю и сдеал движение руками. что бы она её проглотила.
-Если и это не поможет, но я пас. А то достало быть героем, блин...
Сел вновь напротив неё, шарясь в телефоне, ищя что нибудь. Музыка, игры и интернет. Зашёл в музыку и включил шансон, а точнее известного ему Александра Шевченко.
-День без песен, ночь без звёзд
Мне мечталось да не сбылось.
Слишком долго чтобы ждать
Слишком просто чтоб понять.

Я тебя не буду искать
Любовь тебя найдёт сама
Я тебе не буду писать
Ты от меня не жди письма.
Я тебя забуду спросить
Где ты была весь этот год
Я тебя не буду искать
Любовь сама тебя найдёт.

В небе синем облака
Ты жар-птица, но в чьих руках
Сон был вещим, подсказал
Чтоб не думал, не искал.

Но только...

Я тебя не буду искать
Любовь тебя найдёт сама
Я тебе не буду писать
Ты от меня не жди письма.
Я тебя забуду спросить
Где ты была, в каких краях
Я тебя не буду искать
Тебя найдёт любовь моя.

Там где бродит ветер по крышам,
Ты моё дыханье услышишь
И по переулкам остывшим, прилетишь...

Сэт начал тихо подпевать, ведь это была одан из его фаворитов. Наконец выключил музыку и стал смотреть в небо.

0

17

Ин почуствовала горечь в горле.
-Меня xruj ещё и отравить пытаются? Да неее,я никому ничего плохого не сделала.
Затуманненость мыслей начала проходить,как и жар. Ин начала приходить в себя,со стороны была слышна музыка.
Там где бродит ветер по крышам,
Ты моё дыханье услышишь
И по переулкам остывшим, прилетишь..

Но внезапно музыка перестала звучать.
А слова красивые,однако.
Ин открыла глаза и её взору открылось небо,красивое и светлое. Ещё не поняв,где она,осмотрелась вокруг.
Её взгляду открылось лицо незнакомца.
Кто же он всё таки?
-Это вы мне помогли,я надеюсь...Спасибо за помощь,я ваша должница. Ин кавайно улыбнулась.
-Простите,но мне всёже надо добраться до аптеки...или нечто подобного...я пожалуй пойду.
Ин сползла со стула,на котором сидела и неуверенным шагом направилась по широкой улмце,где только начинали появляьтся жители.

Отредактировано Ин (2009-12-23 19:34:51)

0

18

-Позвольте вас проводить, фройляйн Ин.
Сэтиус встал и поровнялся с ней, приобнимая за плечо, придерживая неку. Герой блин... Великий боец и тут геройствую.... Бррр...
Сэтиус еле слышно рыкнул и повёл её в аптеку. Как раз она открывалась впереди.
-Пойдём, мисс. Аптека близко.
Зашёл с ней в аптеку и обратился к пожилой даме.
-Мэм, для моей подруги нужны ликарства... От лихорадки, не бойтесь, стадия низшая.
Старушка удивилась, нодала лекарства, похожие на таблетки Сэта. Он подошёл и дал неке покупку. Потом улыбнулся и вышел на улицу, шепнув ей.
-Если хотите прогулятся, не отставайте.

0

19

-Если хотите прогулятся, не отставайте.
Услышав подобные слова Ин смутилась. Когда они шли вместе к аптеке,то ей на миг показалось,что ему не очень то приятно находиться рядом с ней. А теперь,услышать такое.
А почему бы и нет...У меня пока нет особых знакомых и друзей,можеть быть он? Нат,он уж слишком аристократичен и такая заухрыжка ему в друзья не годится. Ин даже улыбнулась от своих мыслей.
-Я не прочь,только может поближе познакомимся в более спокойной обстановке,а то улица-это не совсем подходящее место.В начале улицы есть ресторан,возможно он уже открыт.
Ин напавилась в начало улицы в ресторан.
---> http://nekofan.forumbb.ru/viewtopic.php?id=216

Отредактировано Ин (2009-12-23 21:06:17)

0

20

Сэткивнул и пошёл с ней к ресторану.
-Согласен, миледи. Мне было бы любопытно узнавть вас поближе.
Он хмыкнул и пошёл за ней, думая о чём то своём. Ну что ж, узнаем, кто же эти полулюди.
Улыбнулся своим мыслям и продолжил путь.
--->Ресторан "Няко-ня"

0

21

Приехал в такси.
-Останавите здесь.
Выходит из такси.
-Сколько с меня? 50 йенн. Вот держите.
-Повезло цены здесь не кусаються.Надо бы пистолет купить и плеер заодно, но в начале зайду в ресторан.
Пошёл в ресторан.
////Ресторан "Няко-ня".

0

22

комната симы

Девушка легко и тихо, не смотря на тяжелую обувь, шла по улице, она не задумываясь сворачивала в переулки, улочки, вновь выходила на главную улицу и вскоре снова ныряла между домами. Девушка хищно помахивала хвостом, словно вышла на охоту, но при этом избегала поздних прохожих. Для нее это было как игра - она просто пряталась от ни о чем неподозревающих людей. Ингода когда человек шел в нужную ей сторону, она следила за ним и наблюдала как он, чувствуя что что-то не так, но не понимая - что, начинает нервничать и оглядываться, но не находя своего преследователя вновь продолжал свой путь. Но стоило этой "мышке" свернуть не туда как у Симы тут же пропадал к ней интерес и она тихо перепрыгивая через любые преграды - будь то бак с мусором или низкий заборчик вдоль дороги - продолжала исследовать город. Чуткие ушки неко услышали шаги и девушка бесшумной тенью нырнула в подворотню и затаилась. Мимо прошел мужчина лет 23 в черном плаще, о чем то задумавшись он не заметил бы юми, даже если бы она не пряталась. Девушка тихо следовала за ним, предугадывая моменты когда он соберется обернутся и вовремя пряталась за угол, за дерево, куст и прочие предметы которые хоть как-то могли ее укрыть. Она долго мучила бедного прохожего, он неоправданного беспокойства он начинал просто паниковать и уже практически бежал. Но на его счастье он свернул на ненужную дорогу, а взгляд Юми привлек парк и она бросив последний взгляд на быстро удаляющегося прохожего пошла ближе к природе 

Парк сакур

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Номи - главная улица