Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Девушка удивленно и немного ошарашенно смотрела за действиями Химэ, она даже не сразу заметила в каком состоянии была рука недавней знакомой.
-здравствуй... те..Кошкиноко, Химэ и Вам здравия - на вопрос девушка отвечать не стала, лишь указав наверх, надеясь что и так будет ясно откуда ей пришлось свалиться. Под рубашкой заворочился Мими, поймав момент когда хозяйка наконец смирно стояла, он цепляясь за ткань, вскарабкался вверх и высунул мордочку из воротника рубашки.
Мало ли где эта нечисть шляется.. 
мысленно повторила юми слова Эсми и мгновением позже посмотрела на компанию совсем другим взглядом. Испуга в нем больше не было, зато было полно недоверия и желания смыться от них подальше.
-нечисть?... - девушка оберулась в сторону откуда прибежала, ничего не увидев, она резко опустила взгляд на ноги, осматривая себя со всех сторон, но не найдя ничьих конечностей, успокоилась. - Так это ваших рук дело?? Да так на тот свет отправить не долго!!! - вспылила девушка, выкладывая накопившиеся за последние несколько минут эмоции

0

32

-Я согласна с предложением. вдруг очнулась примула. -Столько всего произошло.
Проходившие мимо ученики, бегом побегали от автобуса до здания и скрывались внутри. Некоторые здаровались пробегая мимо компании стараясь не промокнуть от дождя.
Сам зачинщик идеи решил в школу пока не заходить.
-Я пока побуду здесь, на всякий случай.
Тут их внимание привлекла девушка-неко, которая по видимому спешила на пожар. Примула ответила поклоном на приветствие Юми.
-Увидели мертвеца? сказал  Рене первое что пришло в голову обращаясь к неке.

Отредактировано Гейм-мастер (2010-04-14 23:30:14)

0

33

Резко повернув голову в сторону Юми, когда та закричала, Некономе подошла к девушке и молча влепила той пощечину.
- Успокойся, Юми. Это сделали не мы. В доказательство могу предъявить свою руку. - отчеканила Эсми, прожигая взглядом несчастную неку. Как всегда, в минуты волнения, Кошкиноко перестала контролировать пси-силу и все не закрепленные предметы начали медленно подниматься в воздух. - Это нечто напало на нас в парке. Недалеко от того места, где ты нас видела.
...Зачем же я так?...она же совсем еще ребенок...
Протянув руку, Эсми прижала Юми к себе и погладила ту по голове.
- Не обижайся на меня, хорошо? - прошептала учительница - Я...я не смогла себя контролировать...эта рука...и прочее...
резко повернувшись вместе с ученицей, Некономе подошла к остальным, по-прежнему прижимая к себе Юми.

0

34

Резкая боль на щеке окончательно успокоило Юми. Сначала это вызвало у нее легкое недоумение, и Юми поняла что истерики - лишнее. Вырвавшись из "объятий" Эсми, Симура с силой потерла щеку, сконяя кровь. это было уже автоматическим движением, она понимала что синяка быть не могло.
-Все нормально, спасибо, это привело меня в чувство - она улыбнулась, весело глянув на учительницу и тут же посерьезнев ответила девушке - хуже... руку... да лучше бы я живого мертвеца увидела, чем бегающую отрубленную кисть! шустрая зараза.... вы знаете что с этим делать? не самая лучшая идея оставлять здесь учеников, когда эта гадость здесь ползает как у себя дома..
глянув на Химэ девушка поинтересовалась - Химэ, вы в порядке?
если на них нежить напала, то это вполне объяснимо...но... ЧЕРТ!! как же я тогда выгляжу!?
девушка коснулась руками щек, словно это помогло бы ответить на возникший вопрос, но ничего существенно изменившегося не заметив, она вернула руки к любопытному серому комочку

0

35

Взглянув на всех присутствующих, Эсми ответила девушке:
- Мы собирались пойти к директору, быть может он разберется со всем этим беспорядком....ты с нами?
...Я надеюсь, что он не сколотит из нас боевую группу....сражаться бок о бок с вампиром? Увольте....

0

36

Примула заметила что Химе стала как то не здорово выглядеть.
-С тобой всё в порядке? Может тебе стоит отдохнуть?
-Я думаю не стоит задерживаться, раз такие страсти. сказал Рене. Я провожу Примулу и Химе в санчасть, А вы бегом внутрь. он почувствовал как ослабла мед.сестра. -Встретимся позже.
Примула лишь кивнула в знак согласия.

0

37

-конечно с вами! хочу сама убедиться в собственной безопасности! - девушка уверенно шагнула к Эсми, украдкой все же бросив взгляд в сторону откуда как ей казалось вот-вот выпрыгнет та кисть, но все было спокойно, только дождь все лил и лил, вновь намочив рубашку на животе и затекая за воротник, приклеивая прядки волос ко лбу, щекам и шее... Юми заметно расстроилась что экземпляры для изучения решили покинуть эту компанию, но понимая что так будет лучше, все же не стала возражать, да и странно это было бы.
остается только не попасться никому... хотя школа. что в ней может быть плохого кроме руки??? вряд ли мертвец смог бы тут гулять не вызывая подозрений ..

0

38

Некономе, злобно глянув на Рене, нежно взяла Примулу за руку.
- Примула-сама, останься пожалуйста....мне кажется, что ты нам еще понадобишься....
...Так....вампирюка...попробуешь утащить - загрызу и отдам руке. Или её хозяину. Для опытов....

0

39

Примула обняла Некономе. Ей очень не хотелось уходить.
-Рене, проводи Химэ без меня, я останусь здесь, хорошо?-обратилась девушка к вампиру.
У меня какое-то нехорошее предчувствие. Я волнуюсь за Химэ, но, в то же время, мне кажется, что, если я уйду отсюда, произойдёт что-то такое, о чём я потом буду жалеть. Я останусь, да, я  останусь!

0

40

Рене только развёл руками мол "как хотите"
-Пойдём Химе. вампир стал медленно спускаться по лестнице. Словно пытаясь просканировать почву, он смотрел на землю настороженно. Остановившись на земле, Рене ждал Химеко и уже готовый помочь в случае чего.
-Мы вернёмся в школу, как только Химе станет лучше. Думаю что ничего серьёзного.

0

41

Рене обернулся услышав шлепок и увидел уже поднимающуюся Химе.
-Похоже дело совсем дрянь.
-Давай я помогу. Вампир подошёл к медсестре и просто поднял ее на руки.
-Я побуду с ней пока её не станет легче. Сказал Рене обращаясь к Примуле.
Бережно неся Химе  до медпункта.

0

42

проводив взглядом мужчину и медсестру, девушка какое-то время стояла молча, ожидая решения и действия от старших, а именно от Некономе, как от учителя. Но, сдавшись первым, Мими недовольно мяукнув нырнул обратно, под промокшую уже рубашку. Юми решила последовать его же примеру. Дождь продолжал лить как из ведра. Вода по прилипшим к коже полосам стекала за шиворот, неприятно щекоча. Положив руки на живот, туда где был котенок, девушка незаметно нагрела руки, так что бы не было пара, но било тепло.
- Ну что? Может зайдем в школу? Нет смысла дальше мокнуть под дождем - ничего хорошего это нам не принесет.
Девушка решительно шагнула к дверям, и как только оказалась под защитой от дождя, первым делом автоматически махнула ушками и хвостом, сбрасывая основную часть воды на пол и близ находящиеся предметы, соответственно.

0

43

Чуть поморщившись от попавшей на лицо воды с ушек и хвоста Юми, Некономе зашла под козырек, оставаясь за дверью, достала трубку и закурила.
...Черт-те что творится.....откуда у нас некроманты в школе?...
- Примула-сама, ты не могла бы мне помочь? - обратилась Кошкиноко к девушке - Просканируй пожалуйста пространство вокруг школы и в ней самой, нам необходимо узнать, где эта мертвечина шляется....В идеале бы еще и мага найти...Сможешь? - Эсми нежно приподняла подбородок Примулы и тепло взглянула той в глаза...

0

44

---->   Спортивная площадка

Подходя к крыльцу, Гуннара обрызгала водой из лужи пробегавшая мимо девчонка. Да да, именно, девочка лет 10-ти.
Парень остановился на секунду и посмотрел девочке в след.
Даже не извинилась.
Сунув руки в карманы, Гун поднялся на крыльцо.
-Чего мокнем? Заболеть торопимся? спросил обращаясь к Юми, которая как будто договорилась с девочкой по очереди окатит его брызгами.  -Спасибо что не в лужу пихнули.
-Гуннар Табак Ибн Алкоголь. обращаясь к двум незнакомым неком, представился.

0

45

Некономе насмешливо глянула на подошедшего парня в плаще, отняла трубку от губ и спросила:
- Ты в этом уверен? Или мне посмотреть в журнале и уточнить твоё имя, Гуннар? Кстати, меня зовут Некономе. Можно Эсми.
- Эта фройляйн -
она указала на Примулу - твоя одноклассница Примула. Добро пожаловать в нашу школу.
Договорив, Эсми вернула взгляд на трубку и обнаружила, что та совсем погасла. Попытки снова её раскурить не увенчались успехом, так как зажигалка окончательно отсырела и категорически отказалась работать.
...М-мать......ну что за зараза? сначала трупы, после аварии, затем руки и наконец это! Может хоть у кого-нибудь будет огонек?...
- Ребята - Эсми подняла голову от трубки - ни у кого зажигалки или спичек не будет?

0

46

Гуннар протянул руку к трубке Некономе, на пару секунд обхватил её большим и указательным пальцем. Ни какого пара и испарения, но табак задымился, а трубка всё ещё была сырая когда Гун уже засунул руку обратно в карман ждинс.
-Я так понимаю что вы учитель. И судя по обстановке, завтра должны начаться занятия. размышляя в слух.

Гуннар одет в лёгкую рубашку с коротким рукавом и джинсы.

0

47

---->    Спортивная площадка

Тадатоши запыхавшись забежал по лестнице на крыльцо.
-Что чёрт возьми только что было!? Ты телепортировался!? Тадатоши не обращая внимания на окружающих кричал на Гуна и смотря ошеломлёнными глазами, тряс парня за плечи.-Прошу, только не делай вид что не понимаешь о чём я говорю. Ты прошёл два шага вперёд и в миг преодолел половину спорт.площадки!

0

48

стоило ей стряхнуть с себя воду как за спиной послышался знакомый голос. Когда девушка обернулась во взгляде ее размерным огоньком горело спокойствие. Всегда становится спокойней когда рядом находится мужчина который не вызывает у тебя чувство отвращения.
-Знаешь мне сложно простудиться. а вот моему малышу - как нечего делать... -девушка заботливо положила руки на живот, стараясь незаметно ото всех высушить рубашку и заодно согревая и подсушивая Мими, под ней.
Куда же тебя деть? ходить с тобой не вариант, но и оставить страшно.. 
девушка обреченно вздохнула и заметив прибежавшего тадоши, улыбнулась ему
-Привет еще раз! - она помахала ему одной рукой, стоя в проеме. 
вновь услышав о трупах, Юми расхотелось далеко заходить в здание школы и посему она мялась у двери, не зная что лучше - выйти обратно под дождь или оставаться здесь, где из-за угла в любой момент могла появиться рука или нога да и чем черт не шутит - выкатиться чья-нибудь голова. От этих ожиданий хвостик ее нервно подрагивал, дергаясь то в одну сторону то в другую, словно готовый кинуться в бег при любой малейшей угрозе.

0

49

Некономе задумчиво взглянула на Гуннара.
...Пирокенетик?Не похоже....нет того огня в глазах....но кто же тогда?.....
- Спасибо, Гуннар....да, я учитель. По русскому языку. - произнесла Эсми - Насчет занятий - понятия не имею, это решает директор, а он пока еще не делал никакого официального заявления....да и вообще о нем уже давно не слышно...Мы как раз собирались к нему сходить.... - она сладко зевнула и прижала Примулу поближе к себе.

0

50

Гуннар вертикально приложил ладонь ко лбу Тадатоши.
-Ты похоже переохладился. Иди без меня, я потом подойду.
Гун повернулся к Юми остановив задумчивый взгляд на животе неки, где под рубашкой и находился котёнок.
-Могу отправить Мими к тебе в комнату. ... пока он не ушёл далеко.
Как будто придя в себя от глубоких мыслей, он спросил.
Бледные, как будто призрака увидели.

0

51

Тадатоши вздрогнул и с зомбированным взглядом опустил руки и пошёл к дверям.
-Ладно, так и сделаю.
Подойдя к двери, он видимо хотел пройти сквозь неё, но этого не получилось. Тато лишь набил себе на лбу шишку. Только после этого он решился открыть дверь.
Когда дверь закрылась, то за ней послышался чей то вскрик и падение какого то предмета.

---->   Комната Тадатоши

Отредактировано Tadatoshi (2010-04-30 21:41:58)

0

52

Задумчиво проследив взглядом за Тадатоши, Некономе в два затяга докурила трубку, выколотила её об перила и спрятала во внутренний карман плаща.
- Ну что, ребята - она обвела взглядом всю компанию - Пошли к директору, сама эта нечисть не выветрится отсюда...
...О, Господи....я же не официально одета....Все. Он меня прибьёт....
Из глубины памяти Эсми всплыли картины далекого прошлого....
...Я лежу на холодных камнях, пытаюсь встать и снова падаю от боли во всем теле...упираюсь рукой в землю, но та скользит, скользит в чем-то жидком и красном...подняв голову, обнаруживаю, что лежу я в центре лужи крови...моей крови...

...Слышу стук шагов, поднимаю голову еще выше и вижу человека, одетого в белый костюм, он словно светится, без единого пятнышка...Человек подходит еще ближе и резко вздергивает меня с земли за шиворот.
- Кто ты такая, девочка-зверь?! - кричит он - Кто тебя послал?! За что ты напала на меня?!
Я лишь молча смотрю на него. Он человек. Он не друг. Мне надо его разорвать. В клочья.
Человек замечает что-то в моих глазах и коротко, без размаха, швыряет меня об ближайшую стену, которая разлетается под моей спиной, все вокруг становится белым, как костюм человека...костюм директора местной школы....

Кошкиноко очнулась от нахлынувших воспоминаний. Оказывается, она удержалась на ногах лишь из-за вовремя оказавшейся рядом стены. Учительница осторожно приняла вертикальное положение, чуть приобняла учеников и повела их внутрь школы...

-------> Кабинет помощника/заместителя директора

0

53

Изрядно промокшая, она медленно зашла в школу, будто совсем не замечая, что на улице шел ливень... Как - то все равно девушка относилась к влажной погоде, да и потом, в ее сумках было полно сухой одежды, в которую она в любой момент смогла бы переодеться....
Что ж... В коридоре было весьма пустынно... И никто ее, конечно же, не встречал.
Ну, Кивви, ты у нас девочка самостоятельная, так что... дерзай!
Кицуне легко провела ладонью по ушкам, смакнув с них воду.
У кого бы спросить, куда идти?!
Быстро сообразив, Ятараши отправилась на поиски карты школы, что вовсе не отняло у нее много времени, по скольку карта висела, буквально на противоположной стене.
Хм... А вот и кабинет помощницы... Мне, наверное, туда... Ну, так и быть... Схожу сначала на разведку,  а потом и к директору наведаюсь... Не хочется мне что - то в таком виде к нему идти... хоть переоденусь...
----------->Кабинет помощника/заместителя директора

0

54

-нет. - беспокойно ответила неко, заметив где остановился взгляд гуна. Хоть это и было бы неплохо, так он был бы в тепле и никто его не дергал, но та кисть без проблем проникла на крышу, что помешает попасть в ее комнату? Так она хотя бы будет знать что с Мими. пропустив мимо Тадоши, она с радостью услышала наконец решение идти хоть куда-нибудь и первой нырнула в здание школы, уже в нем пропустить Кошкиноко и Примулу вперед, позволяя показывать путь.
--кабинет замдира

0

55

Гуннар лишь едва заметно пожал плечами.
Пропустив вперёд всех дам, Гун ещё несколько секунд смотрел на серое небо. Затем бросил взгляд на край спортивной площадки. Помотав головой он тоже зашёл во внутрь.
Мертвечина шляется... Хм что она имела в виду... Хотя... мои ли это проблемы?

---->    Кабинет помощника/заместителя директора.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Вход в школу