Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Кабинет помощника/заместителя директора.


Кабинет помощника/заместителя директора.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторный кабинет с парой довольно крупных окон, освещен вмонтированными в потолок точечными светильниками. Светлый пол, светлые стены, вся комната так и дышит воздухом. На окнах белые занавесы, по бокам шкафы, у самых окон стоит два стола: один - рабочий стол, другой - для посетителей.

0

2

--вход в школу
идя всю дорогу следом за Кошкиноко, она держалась близ Гуна. Мими на одной из лестниц выбрался из-под рубашки и, вцепившись маленькими острыми коготками в ткань, устроился на своем любимом месте, на плече. Свесив задние лапки за плечом, он с любопытством вертел головой, изредка помахивая маленьким, жиденьким хвостиком.
-Знаешь, это и правда жутко. Мне не страшно конечно, уже то.. но жутко. Ты не знаешь как убивать уже мертвых? - Юми не казалась встревоженной, а если и была то можно было подумать что ее больше беспокоит незнание умерщвления, чем факт бродящей в округе нежити. девушка задумчиво поскребла кончиком ноготка кончик носа и вопросительно посмотрела на гуна

0

3

---->     Вход в школу

Гуннар был погружён в мысли, но старался не выпускать сознание из реального мира.
Услышав вопрос Юми, он лишь глазами не поворачивая головы посмотрел на неку.
Значит всё же живые мертвецы. Отлично держится после встречи с чучелом.
-Значит здесь и мертвецы ходят. помедлив минуту -А что может уничтожить плоть? Кислота, самое лучшее средство после огня.
-Зомби? Вуду? Час от часу не легче. Кошкиноко видимо тоже в курсе.

0

4

Обернувшись и посмотрев на свою маленькую армию, Некономе смерила взглядом Гуннара:
- Да, Гун, ты прав. На самом деле мертвецы. Откуда взялись - непонятно, так же как и что с ними делать....Кислота - это забавно, но откуда ты её возьмешь в нужном количестве? В кабинете химии только растворы, если ты забыл
Дойдя до нужной двери, Кошкиноко повернулась к ней спиной и привалилась к косяку. Подняв левую руку, учитель три раза сильно постучала по двери, на которой тут же появились маленькие трещины.
...Черт, нельзя же так волноваться...спокойно, расчетливо и размеренно...
Эсми осталась стоять, прислонившись к косяку, осматривая ребят, столпившихся в коридоре и продолжая ждать какого-либо ответа из-за двери...

0

5

Гуннар внимательно выслушал преподавателя.
Я и не говорил что достать кислоту, это как два пальца... Я лишь ответил на вопрос.
Парень остановился позади всех.
Вот ведь попал в мир фантастики. Как меня только угораздило?
-Там ни кого нет. И дверь открыта.
Так, а чего я с ними попёрся? Мне что, больше всех надо?

Отредактировано Gunnar (2010-05-28 19:41:01)

0

6

-кислоты нет, зато огня - хоть завались.. -пожала плечами девушка, отвечая не столько некономе сколько себе или даже котенку, на которого  и скосился взгляд. Тот наблюдал за всеми, чувствуя себя важным звеном этой компании и не упускал ни единого движения окружающих.
некономе постучала в дверь и застыла в ожидании ответа. Юми замерла глядя на нее. Секндную тишину нарушил голос Гуна
Никого нет? Да... впрочем он прав, там тихо... - девушка напрягла ушки, внутри сжалась пружина, но внешне Юми не изменилась, разве что хвост перестал ходить из стороны в сторону. - как в гробу.. Но запаха мертвечины нет.. радует..
Девушка улыбнулась, обнажив острые клыки
-эххх, вот и приключение! а я то думала здесь будет скучно! Можно я?? всегда мечтала это сделать! - девушка нарочито легко и весело воскликнула, и немного отстранив некономе одарила ногой в дверь ,немного в стороне от ручки, тем самым распахивая дверь и давая внутренней пружине освободиться от пресса напряжения и ожидания

0

7

Некономе быстро шагнула в открывшуюся дверь, чтобы, если понадобится, защитить учеников. К её удивлению, комната была пуста. Никто не сидел за столом, компьютер покрылся плотным слоем пыли..
- Ребят...Похоже, мы зря сюда пришли...Нет тут никого..И не было уже около месяца... - Вздохнула учитель, падая в кресло секретаря и забрасывая свои длинные ноги на стол (что было не очень разумно, если учесть, что Некономе была одета в длинную черную юбку)
...И где нам его теперь искать?...хм...Возможно, в записях найдется что-нибудь...
- Так. Идея есть. Кто тут лучше всех умеет обращаться с техникой - тот идет и потрошит компьютер. Взломать все, что можно взломать и вскрыть даже то, что не вскрывается. Остальные - девушка окинула взглядом учеников - мы ищем любое упоминание о том, куда мог деться директор в записях и прочих бумажках, которые только есть в этой комнате - подумав о пыли, которая тотчас же примется летать по комнате, Эсми слегка поморщилась и протянула руку к шкафу, стоящему рядом с столом, за (а частями даже на) котором она сидела. Достав первую попавшуюся папку с документами, учитель раскрыла её и углубилась в поиски.

0

8

Нда... думаю мои слова ни кто не воспринял.
-Учитывая то как вы сработали, я так понимаю что спец.наз можно не вызывать?
Гуннар не торопясь зашёл в кабинет и осмотрелся.
-Я конечно разбираюсь в компьютерах, но я не хакер - взломщик.
Директор пропал? А может он опоздает и приедет через неделю. Мало ли...

0

9

девушка лишь развела руками
-было ясно что тут никого нет, а у меня давняя мечта круто вышибить дверь. Женские капризы
она невинно улыбнулась. Некономе уже устроилась на кресле и отдала поручения.
Учителя... и не возразить толком. ненавижу бумажную работу, надо было идти на курсы программера!
-Я тоже им владею на уровне продвинутого юзера, но не более...
Юми погладила Мими, в раздумьях застыв недалеко от двери и, обреченно вздохнув, пошагала к столу директора, надеясь что найти там найти что-то важное будет легче и быстрее.
-личный дневник, ежедневник, думаю лучше искать что-то подобное....
Она задумчиво выдвинула первый ящик стола и, немного поизучав содержимое взглядом, начала перебирать бумаги

0

10

<<< Комната Рыжика
Бродя по коридору Рыжик был озадачен как найти Гунна, но если он мог чувствовать свою кровь то это не составила труда, отыскать Гунна. Рыжик ещё долго бы бродил, если не услышал еле различимый голоса исходящие из кабинета "Помощника/заместителя директора", один как раз из этих голосов Рыжику показалось что принадлежит Гунну. И тут у Рыжика проскользнули плохие мысли. Что там ещё могло случиться что он попал в кабинет зам. директора. Так или иначе надо разобраться что к чему. Рыжик подойдя к двери троекратно постучал.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Кабинет помощника/заместителя директора.