Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Школьная библиотека


Школьная библиотека

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

-Хорошо, хорошо, господин Рене-с некой частью сарказма ответила Примула.
Хотелось бы мне глянуть особняк вампира. наверняка весь тёмный и запах крови повсюду...а может, даже трупы...бррр. Но привлекает.
-Пойдём, Некономе-тян. Всякий заслуживает извинения, если я ошибаюсь. Ну, да ладно.
Девушка молча последовала за вампиром.
-----> Квартира Рене д'Трэнтона

0

92

- Может быть ты и права.... - Ответила Кошкиноко - Будь осторожнее, мало ли что взбредет ему в голову...
*по-прежнему держа за руку Риму, последовала за ней в дом Рене*

-------> Квартира Рене д'Трэнтона

0

93

--->Комната Сасаки Ин.
Ин шла по дорожке,прижимая к себе накидку.Перед её взором появилось здание,напоминающие хранилище.
Это должно быть библиотека. Здесь,наверно,масса книг,может и для меня найдётся чего-нибудь?
Ин прошла внутрь. Внутри было мрачновато и слишком просторно,особенно после сидения в комнате.
Сжавшись в маленткий комочек она заползла в стилажи.
уууу,сколько книг.
Ин присела на корточки,всё также прижимая к себе накидку.
Ээээ,странные книги,не понимаю,что тут написано...
Ин всё также начала на корточках продвигаться по низу стилажа вглубь.

Отредактировано Ин (2009-12-10 20:54:31)

0

94

Найдя среди полок книгу,которую ещё можно читать Ин решила её почитать. Разсевшись между стилажами она открыла книгу.
По виду книга была старая:пожелтевшие и шуршащие страницы,у некоторых страниц по краям не видно нумерации.
Ин уставилась в книгу и начала её читать.Прочитав первый абзац она поняла,что ей не понятен смысл прочитанного.Перечитав тоже самое ещё на обин раз она совсе запуталась в прочитанном.
Странная какая-то книга,неее,такое я читать не буду.
Ин поставила книгу на место и на корячках поползла дальше вглубь комнаты. Наа её пути встречались ещё более потрёпанные книги,некоторые стояли в специальных футлярах. Интересно,сколько этим книгам лет,хоя...вообще сколько лет этой школе и библиотеке? Порой кажется,что библиотека находится здесь больше по времени,чем само учебное заведение.
Ин надоело ползти и она остановилась,сев на полу. Она подняля в голову наверх и начала смотреть на мигающую тусклую лампорчку.

0

95

Просидев на холодном полу более получаса Ин начала чуствовать,что замерзает и решила,что лучше ей пойти домой,так как на улице уже потмнело.
Накинув накидку она направилась к выходу из библиотеки,просматривая по пути верхние полки стилажа.
Нет,а действительно,старые же книги то!
Всё больше поражаясь библиотеке она вышла из неё на прохладную улицу,накинув на себя накидку.
<---Комната Ин.

0

96

<<< Комната Рыжика
Зайдя в Библиотеку Рыжик заметил особый запах, приглядевшись он заметил, что некоторые книги довольно старые, присутствовали на полках, но был также и новые, как говориться только что из типографии. Взяв несколько, а точнее одну по психологии, Инстинкты животных, Аэронавтика и Авиастроение. Рыжик с Leia проследовал в читальный зал, к первому столику. Расположившись Рыжик передал Leia книжку про Аэронавтику, а сам Рыжик открыл книжку про психологию.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-01-07 02:49:18)

0

97

-->Комната Леммы Белф
Пройдя в библиотеку никого не увидела. Лишь высокие стелажи в книгами возвышались в комнате. Несколько дней назад Лем уже была здесь, но прибывание было недолгим и она не всё осмотрела. Обходя стелажи Лем услышала шорохи доносящиеся из читального зала. Подойдя к залу увидела Бипса и ещё кого-то сидящий у столика.Встав в дверном проёме Лем оперлась всем телом на косяк, обвела руки вокруг своей талии и смотря на Бипса сказала
- Библиотекарь не одобрит.

0

98

Рыжик прочитав добрую часть всей книги, заметил что пришла Лемм и закрыв книгу, встав, поприветствовал кивком головы. На ответ Леммы, Рыжик ухмыльнувшись ответил. Не думаю. Оглянувшись на Leia, Рыжик щёлкнул пальцами, дабы отвлечь Leia. Leia оторвавшись от книги, незамедлительно закрыв книгу, поднялась и осмотревшись, её взгляд остановился на Ленн. Рыжик снова взглянув на Лемм и перевел разговор на другой лад. Позволь тебя познакомить это Leia, мой лично собранный эмулятор.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-01-09 01:13:35)

0

99

////Коридоры жилого корпуса
Увидев двух человек, Аноко решил и с ними познокомиться.
-Здраствуйте меня зовут Аноко.

0

100

---> Коридоры жилого корпуса Инами.
Сасаки уверенно вошла в библиотреку.
-Сегодня тут опять,наверно,нет "хозяина",но я попробую,посмотрим,что получится.
Сасаки прошла внутрь. Услышав звуки она подумала,что тут есть тот,кто ей нужен. Крадясь она направилась к месту,где звучали голоса.
-Интересно,интересно,как же выглядит хранитель библиотеки?

0

101

Лем всё также стояла и глядя на ухмылку Бипса подумала "ответил так будто закапал его на заднем дворе, что мало вероятно" Взгляд перешёл на Leia. Лем осмотрела её насколько позволил обзор. -Лично собранный значит. И сколько ты над ним трудил... слова Лем перебил вошедший парень. Лем повернула голову в сторону Аноко и пробежавшись взглядом по нему, обратно повернула голову на Бипса. -трудился. ещё раз добавила Лем не законченное слово. Ушки нэки встрепенулись услышав кроткие шаги. И уже не поворачивая головы она спросила, обращаясь к обоим незнакомцам - Вы что тут потеряли? "теперь и не поспрашивать про наказание. ведь это секрет?" сделала Лем для себя краткий вывод.

Отредактировано Lemma (2010-01-09 15:51:25)

0

102

-Нет просто хотел завести пару новых друзей, но раз я тут лишния я могу уйти.
-Сегодня что день недовольных людей.Может быть всё из-за того что я человек.

Отредактировано Кот Баюн (2010-01-10 04:40:00)

0

103

-Грубо,грубо,однако ты себя ведёшь,юная леди.
Ин перестала красться,поняв,что хозяина библиотеки тут нет,иначе и ей и им бы уже влетело по полной.
-Лично я тебе объяснять не стану,с какой надобностью я сюды пришла,тебе этого знать не положено.А вот мне вы дожны объяснить...Хотя нет,ненадо,я пока за ваши действия ответственности не несу.
Сасаки посмотрела на обиженного парня и подошла к нему.
-А,Аноко.Давно же я вас не замечала в школьных коридорах.Нумс,давайте познакомимся.Я Сасаки Ин.Ваш,надеюсь,будующий учитель физкультуры.

0

104

Переведя своё внимание на Ин, Рыжык взаимно ответил. Bips Birhoff или как друзья меня зовут Рыжик. Очень приятно познакомиться. Закончив разговор поклоном. Рыжик развернувшись к Лемм, ответил на её вопрос. Почти все своё свободное время, после школьных уроков, начиная с того класса, когда появился предмет физика. А точнее, пять лет.

0

105

Обратив внимание на Ин.
-Очень приятно познакомиться.Физкультуры так физкультуры.
-Наконец-то хоть один общительный человек нашёлся.Интересно почему именно физкультуры.Интересно они вообще не обращают внимания на то что человек.Я всегда думал что остальные расы ненавидят нас.

Отредактировано Кот Баюн (2010-01-10 04:41:44)

0

106

Сасаки посмотрела на Bipsа.
-Интересный паренёк,посмотрим попозже,чего ты стоишь. Сасаки улыбнулась и перевела взгляд на Аноко.
-Я смотрю тебе легко потом будет на моих занятиях.  Ин подошла к парню и обняла его за плечи.
Отпустив подошла к книжным полкам.
-Кто-нибудь знает,как выглядит хранитель этотго "сокровища"?  Сасаки указала на книжные полки
-И где я могу его найти?  Сасаки оглядела присутствующих.

0

107

-Ну это как казать.
-Интересно почему она обняла меня плечи.
Хотела проверить мою силу.
Время покажет.

-Я тоже хотел его найти.Ведь мне нужны учебники.А я не знаю какие именно.

0

108

-Это ещё не грубо, уважаемая, - ответила Лем чуть улыбнувшись и глядя в пол,- а что я тут делаю тебе подавно знать не нужно ибо ты мне никто. далее последовало обращение Ин к Аноко "учительница физкультуры? чувствую я не буду на ней появляться." Услышав голос Бипса подняла взгляд на него "он как будто запрограммирован на дружелюбие. но.. для каждой программы найдётся свой вирус. не возможно во всех ситуациях быть таким. надо бы найти этот вирус." -Пять лет потратил на вещь, которую можно сломать за пять минут? умно..
-Я знаю этого "хранителя". По мне так пренеприятнейший человек. И где он находится я не знаю,- Лем прошла в читальный зал и села на стул рядом со столиком. Расслабившись она съехала и запрокинула голову на спинку стула, можно сказать, что Лем уже лежала на стуле.

0

109

-Нумс,я думаю,что мне стоит прислушиваться пока что к советам,кхм...учеников.А пока это реально не моё дело.
Сасаки обратилась к Лемм взглядом.
-Думаю,что со многими мы встретимся на занятиях.До встречи.
Ин направилась к выходу,махнув "лапкой"всем на прощание.
<---Коридоры школы Инами.

0

110

Повернувшись к Аноке, Рыжик постарался ответить на его вопрос. Наверняка и он не знает, так как учебный год начинается и не все учителя приехали, неизвестно какие предметы будут. Рыжик не смог проигнорировать провокацию Лемм и покосившись на Leia ответил. Если только это не противотанковая винтовка, класс бронирование в некоторых местах ровняется второму классу брани. Тогда если не сработает предохранитель, то сгорит большая часть всей вычислительной часть за девяносто шесть миллисекунд. Но тут и есть один нюанс это можно заменить, так как я использую программируемое "аи", (A.I. - искусственный разум) а не чип со свободным радикалом, способный к самообучению, то что в продаже не имеется. Заметив что Ин уходит, Рыжик взаимно помахав рукой ответил. Счастлива.

0

111

Лем смотрела в потолок и зевая ответила новоявленной учительнице
-Обязательно и затем добавила а у меня уже есть учебники. хотя..может они не все. Едва успев досказать в разговор вступил Бипс со своим доказательством прочности Leia. Уже и не задумываясь о чём он говорит Лем с подняла голову "задела?" пронеслось в её голове. Когда Бипс закончил нека с тем же настроем ответила
-И всё же, нет таких вещей, которые нельзя  было бы сломать. Какая бы "начинка" у неё не была найдётся что-то или кто-то отчего она рассыпется.

0

112

////Торговая площадь
Шидзо прошёлся краткой походкой к паре молодых людей.
-Здравствуйте!
Его взор упал на робота.
-Мощный наверно робот?
Посмотрев на создателя робота он прочитал его мысли.
-Вы так я понимаю собирали его пять лет.

0

113

Рыжик вздохнул от непонимания Лемм. Она так и не поняла что я сказал. Эээ... Что? Рассыпется! Да что она такое себе представляет?! Рыжик заметил подозрительного человека, который поздоровался, но не заставляя себя ждать, Рыжик с поклоном ответил. Здравствуйте. Незнакомец продолжил разговор. Ну вот, и как это понимать?! С точке зрения военных, слабая! У меня нету и не было столько средств, чтобы её сделать, по настоящему боевой единицей. Да и к тому же я всего подросток шестнадцати летний. Переведя дыхание Рыжик договаривал. Да! Совершено верно, пять лет. Странно? Кто это такой и что ему надо? Не забыв о чем говорила Лемм, Рыжик решил пояснить, повернувшись к Лемм. Ну я и не говорю что она совершено неуязвима. Но я не такой беспечный, чтобы так легко её можно было вывести из строя.

0

114

-Для 16-ти летнего подростка это неплохо.
-Это я то странный да ты на себя посмотри.16-ти летний подроток такого бы не собрал.Мысленно обратился Шидзо к парню.

0

115

Рыжик задумался, проворачивая в памяти все приделы, проводимые на испытательном стенде. (Вспышки, отрывков из памяти.) Проверяя правдивость своих слов, но не найдя серьёзных уязвимых деталей, его прервал голос незнакомца. Опечалено вздохнув, Рыжик повернувшись к незнакомцу, слегка отстранённым взглядом и ответил. Но за все, надо расплачиваться, утерянным временем к примеру. Незнакомец дополнил свои слова. Рыжик посмотрел на незнакомца, затем оглядевшись и снова вернулся взгляд на незнакомца. Мне показалась или он не открывая рта сказал, это что чревовещание. Да, возможно, если он человек. Опустив голову, Рыжик мысленно проговорил. Но причина в другом. Но правда, гораздо глубже в прошлом. Вспышки из памяти. Мы хотели всего навсего пошутить... Ты монстр... Помогите кто нибудь... Итог его жизни, это результат жизни с людьми.

0

116

-Я не чревовещатель, а телепат я умею читать мысли и разговаривать ими.И ещё одно я не человек и я не с Земли.
Шидзо ждал ответа от незнакомца на эти слова.

Отредактировано Гамбит (2010-01-17 05:05:43)

0

117

На приветствие вошедшего парня Лем не обратила внимания, она лениво повернула в его сторону голову, осмотрела и отвернулась. Бипсу в ответ Лем лишь пожала плечами.
Когда незнакомец второй раз "подал голос" Лем повернула голову в его сторону и спросила
-Ты кто?

0

118

Услышав вопрос от незнакомки, Шидзо мысленно ответил.
-Я пока вам не могу этого сказать.Больно вы любопытная леди.

0

119

Эээ!!! Чего?! Удивлёна воскликнул Рыжик. Отвернувшись от незнакомца и смыкая два указательных пальца, Рыжик быстра мысленно рассуждать. То что он не человек я сразу понял, но зачем он мне сказал что не с Земли, я не понимаю! Мало того что он может говорить мысленно, он умеет читать мысли. Ой! Блин! Он меня слышит. Развернувшись к незнакомцу, Рыжик кланяясь повторил несколько раз. Извините! Извините! Извините!

Офф. Гамбит
Исправляйся, а то администрации это не понравится, поработай побольше мозгами, ведь это так легко.

0

120

Услышав в голове чужие мысли Лем озлобилась, она не любила когда кто-то врывается в ее голову. Все же совладав с собой девушка вздохнула и ответила вслух
- Если не представишься буду называть тебя дебилом. Устраивает? спустя секунду Лем добавила И если еще раз залезешь в мою голову пожалеешь!
Дальнейшая реакция Бипса Лемме показалась странной. Лем села на стул "правильно" и со строгостью в голосе сказала
- Да перед кем ты извиняешься? Перед тем кто вероломно вламывается в голову? Он ведь к тебе тоже "зашел"? откинувшись на спинку стула Лем фыркнула и проговорила баба..!

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Школьная библиотека