Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Опросы по аниме (манге) » Лайт или L?


Лайт или L?

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Лайт или L?
СМЕРТЬ КИРЕ!!!

62% - 10
Кто такой Лайт? КАМИ!!!

37% - 6
Голосов: 16

1

о_О" Вариант 1! L лучше Лайта!! Смерть Кире!!! >_<

0

2

Смерть L, кстати так и произошло, Лайт круче, L- в попе

0

3

Инквизитор, Лайт жалок. ><

0

4

За Лайта

0

5

Голосую за Эльку))) Потомуфт..он такой, такой..такой милашка^^
И всё же он чем-то ближе мне, как персонаж, нежели Кира.

0

6

Neko, Ураааа!! Единоличник!!))) L неадекват и этим он мне нравится)

0

7

L лучше. Но за "Смерть Кире" голосовать не буду

0

8

Арчер написал(а):

Лайт жалок. ><

Обоснуй

0

9

Инквизитор, вспомни последнюю серию.

0

10

Арчер написал(а):

Инквизитор, вспомни последнюю серию.

Я бы на тебя посмотрел когда бы полностью выверенный план резко рушится и И победа уходит фактически из рук, многие люди ломались. И это вполне человеческая реакция, вообщем это не аргумент

+1

11

Инквизитор, просто я с самого начала его недолюбливал из-за его отношения к тем кто ему помогает. Он использовал их как материал, для достижения своей цели. И то что в конце он выглядел таким жалким меня разочаровало еще больше.

0

12

Арчер написал(а):

о_О" Вариант 1! L лучше Лайта!! Смерть Кире!!! >_<

О_о

0

13

А что такое "КАМИ"?

0

14

Yoshiro, Ками - Бог

0

15

За Лайта !!!!!!

0

16

Арчер написал(а):

Инквизитор, просто я с самого начала его недолюбливал из-за его отношения к тем кто ему помогает. Он использовал их как материал, для достижения своей цели. И то что в конце он выглядел таким жалким меня разочаровало еще больше.

Вот давай рассуждать логически. Сперва он все делал сам и уничтожал преступников, тех которых уже осудили на пожизненное, и т.п. никого постороннего не трогал, до  того момента как L начал свое расследование. То есть фактически в смертях невинных виноват L, а практически- Кира. После череды всех преступлений, Лайт уже просто не мог оставлять в живых тех кто знал истину. И согласись, что счас такое общество что многие люди для достижения своих целей будут, использовать других, а потом просто их выбросят, в аниме это очень хорошо продемантрированно, в конце после краха, Лайт в некотором роде осознал, и раз он звал использованных людей, значит они для него что - то значили, и не просто как материал

0

17

Инквизитор, может быть и так, но Лайт типичный высокомерный эгоист. Хитрый, расчетливый и хладнокровный убийца. L врятля на такое способен. Потому он для меня и остается в разы лучше подонка Ягами.
Плюс ко всему L смешной :)

0

18

А вот тут ты слишком категоричен, ибо L тоже расчетливый подонок, вспомни эпизод где он подставил вместо себя чувака. И в аниме просто показаны 2 черты гениальности, одна полная противоположность другой. Но не факт что L не такой же как Лайт, просто один решил пожить для себя, а другой служит обществу и все

0

19

Инквизитор, ну продолжай дискуссию, не продолжай, а мнения я своего не изменю. Меня Лайт из себя выводит своим поведением, а L наоборот симпатизирует.

0

20

Я тебя кстати не переубеждаю, я тебе говорю, что ты опять слишком, как бы это сказать, резок.
А так у каждого свои вкусы

0

21

Инквизитор, ну такой вот я невероятно своеобразный XD

0

22

Как я уже сказал, смотри пост выше:)

0

23

однозначно,  Эл!=)

0

24

Чем вас так этот неадекват прикалывает?

0

25

Стильный зараза.

0

26

ЗЫ. А можно первый вариант заменить на "Смерть Лайту"?

0

27

Инквизитор написал(а):

Чем вас так этот неадекват прикалывает?

как я понимаю это адресовано мне?

0

28

Ну вообщем всем любителям Эльки

0

29

так вот....Элька *пытается сосредоточиться* Элька просто мего каваен и умён..а эти его тёмные круги под глазами...мм..а эти волосы...*пытается удержаться от истерики* в общем Элька лучше...)

0

30

lemma?, насчет кавая не спорю, но не до такой же степени оО""")) L - аццкий неадекват. )

0


Вы здесь » Neko~FaN » Опросы по аниме (манге) » Лайт или L?