Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Маргаритки


Анкета Маргаритки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Побольше пожалуйста о внешности и характере, раза эдак в два. А также биографию раза в 4-5 следует увеличить.
1. Имя, фамилия, прозвище Сэцуне
2. Пол ж
3. Возраст 14
4. Внешность :
http://s46.radikal.ru/i112/0904/63/8549b2857fa6.gif
Пепельные волосы, всегда распущенные. в хвост- когда плохое настроение, причёска- когда отличное настроение или какой-либо празник. ярко-синие глаза. всегда в ярко-синем платье и в тон ему туфельках. За спиной - большие белые крылья размахом около 5 метров. рост - 180 см (с каблуками - 185 см). Никогда не носит с собой учебники и прочие вещи, как следствие ходит без сумки.
5. Характер не любит рыбу. эгоистичная, трудолюбивая, любит повеселиться, дружелюбная, смелая, не боится постоять за себя и друзей. ответственная, обожает летать и плавать. обожает говорить на иностранных языках и путешествовать. любит животных.
6. Боиграфия родилась 22 февраля 1995 года, росла только с матерью, без отца. избалованным ребёнком как была, так и осталась. всегда имела много друзей и, увы, проходила не только через множество хороших вещей в своей жизни, но и через множество плохих. не было первой любви. всегда мечтала о том, чтобы попасть туда, где никогда не бывала, и, вряд ли будет. хотя бы на мгновение... и вот её желание сбылось: при загадочных обстоятельствах она попала в совсем незнакомый мир под названием Инами. немного освоившись, решила пойти учиться...
7. Раса: Ангел
8. Должность: ученица
9. Ваш мир: Инами
10. Какие-либо необычные способности : в разьярённом состоянии всё, до чего она дотрагивается, становится камнем. ещё она имеет свойства пропадать из виду и перемещаться с огромной скоростью.
11. Ознакомились с правилами и сюжетом? да)
12. Связь с вами icq: 415744031
контакт: http://vkontakte.ru/id14153685

Отредактировано Маргаритка (2009-04-09 00:18:26)

0

2

Чтож такая анкета то маленькая? Побольше пожалуйста о внешности и характере, раза эдак в два. А также биографию раза в 4-5 следует увеличить. Фантазию развиваем девушка, не стесняемся ^_^

0

3

Ты уже типо исполняешь модераторские обяззаности, я кстати за то что бы те кто хочет писали большую развернутую биографию, а те кто хочет, то пусть пишут короткую, но в процессе игры она будет раскрываться

0

4

Арчер, Инквизитор, о как! так что мне изменить-то??  я, просто, ещё не очень понимаю суть и смысл ролевой... действительно, постепенно я буду увеличивать данные...но. если что-то требуется сейчас- я могу придумать ^^

0

5

Инквизитор, просто когда вижу такое хочется что нибудь вставить. Ну это же совсем мало, мне например хочется узнать о персонаже больше, заранее. Тем более, Neko ясно указала в шаблоне критерии количества строк.

Маргаритка, добавь информации пожалуйста. Я уже сказал что нужно сделать. Это просьба)

0

6

Арчер, хорошо, хорошо! будет сделано ^^

0

7

Больше ни на кого кроме админши не обращай внимания, Арчер, при всем моем уважении не модератор, и правила еще прорабатываются.

0

8

Инквизитор, хорошо... Вы оцените, как вам анкета?

0

9

Маргаритка, уже лучше! )

Инквизитор, в общем то мне свое мнение высказывать никто не запрещал. Я выразил то, что считаю нужным и попросил, именно попросил, на правах пользователя отредактировать анкету. И плюс ко всему, мне кажется Neko тоже потребовала бы добавить информации о персонаже.

0

10

неко сказала что биографию и описание можно писать на парочку строк поменьше, ежели фантазии уже нема=^_^=

0

11

Учитель Кошкиноко написал(а):

неко сказала что биографию и описание можно писать на парочку строк поменьше, ежели фантазии уже нема=^_^=

Угумс, угумс)))
Маргаритка
Загрузи анкету в ворд, орфографию поправь...и у тебя там где запятые должны быть, точки стоят о.О

А так, в целом, претензий нет.
И на будущее. Мнение об анкете участника может высказать каждый. Но решающее слово за админом.

+1

12

Я же говорил ^_^

0

13

http://s60.radikal.ru/i170/0812/81/2771fe61dc1f.gif

0

14

Маргаритка,принята
Теперь тебе в раздел классы, сделать заявочку на поступление ^___^

+1

15

Маргаритка, тебе сюда: Класс 1-1

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Маргаритки