Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Гунар был удивлён, он никогда ни с чем подобным не сталкивался. Гун не любил когда в нём рождается тревога.да... а я то уж думал что удивить меня нечем...  тааак, соберись, тут же нет инопланетян. Отнесись к этому как к новой школе. Ну и что что у них уши, крылья, хвосты, ведь на улицах тоже ни каждый ходит с катаной под плащом. Полностью взяв себя в руки Гуннар хотел вновь что то произнести, но тут он услышал чей то приятный голос. А...

0

32

Гуннар посмотрел на девушку которая окликнула его вопросом, она была с бледно-голубыми волосами, чёлка которой не послушно лезла ей в лаза. Незнакомка смотрела на него с какой то настороженностью. Наконец вернувшись в реальный мир из своих раздумий, Гун уже с твёрдой нотой в голосе произнёс А!, всё хорошо, немного задумался... в первые... не важно. Спасибо, не стоит беспокоится  Мимолётно в голове у него просвистела мысль Да я сама любезность, с чего бы? Гуннар увидев девушку в такой позе подумал что она пытается встать, и протягивая ей левую руку, а правой придерживая лямки свисавшего на спине рюкзака, спросил Вам помочь встать?

0

33

Фыркнула в ответ Симуре и добавила:
- У меня отличное воспитание. Просто сейчас нет необходимости его показывать. - Лем со скучающим видом облокотилась на ноутбук придерживая голову обеими руками, от чего щеки стали пухлее, а губки "выпучились" вперед и нека выглядела довольно забавно. Её это мало волновало. Люди всё прибывали, помимо уже знакомых появилась ещё одна персона. Но Лем решила опять же оставить этого незнакомца без внимания. Он казался таким же нерешительным, как и Химэко. Лемма переводила взгляд то на Гуннара, то на Химэко. Казалось она их внимательно слушала, но..нет. Она задумалась о чём-то своём. О учёбе в этой странной школе, о предметах, которые тут будут и о будущих проблемах. В конце концов девушка устремила свой взгляд в даль. Её ничего не волновало, кроме своих мыслей. Она продолжала находится в своём мини-трансе.

0

34

Рыжик подходя к компании своих одноклассников, продолжил набивать на КПК программку(пакеты обновления), подошёл к Лемм, не обращая на неё внимания, сел на травку скрестив ноги. Выслушав все о чем говорил новенький с Химэ, он продолжал работать с КПК. Странно, кто этот новенький? Уши у него человеческие, крыльев нет, наверно вампир, оборотень, или ещё кто-то. Рыжик тихо только для Лемм прошептал. Извини нас, что мы тебе мешаем, твоему творчеству. Лемм, ты искала одиночества и покой, как я тебя понимаю. Рыжик все также работал с КПК.

0

35

Из слов произнесённых Бипсом Лемм услышала только последние три. Они то и вывели её из мини-транса. Она повернула голову в сторону Бипса, но не смотрела еу в глаза. Оставляя руки в прежнем положении, и тоже шепотом произнесла:
- Творчеству? Какому? Не понимаю о чём ты...- на лице Лемм не было эмоций, она ещё не отошла от мыслей. Возможно по этому она и прошептала рыжему, а не сказала во весь голос.

0

36

"Там, где я родилась, не придавали значения тому, кто ты. А там, где училась, и вовсе не обращали внимания. Иногда казалось, что ни на что.." зависли в голове неки голос девушки. "вот уж повезло..." она даже не сразу поняла слова Леммы, на что впрочем то  и не стала отвечать.
-тебе даже повезло- не приходилось выживать.
Она внимательно рассматривала незнакомца в плаще, изредка шевеля ушами, хвост так и вовсе жил отдельной жизнью. Вскоре вернулся Бипс, которого она поприветствовала кивком и не слезающей с ее личика улыбкой
-можно подумать что и Вы впервые увидели представителей рас отличной от человеческой - голосом, подобным голосу Хемико, проговорила Нека, обращаясь к незнакомцу. Она невольно переняла стиль обращения девушки к незнакомцу, словно сама побоялась его напугать, но.. на самом деле даже не заметила что она изменила его

0

37

Слова Симуры отдались в сердце Рыжика, болезненным ударом, вспышки воспоминаний напомнили ему о его прошлом.Тебе нет места в нашем классе! Ты не человек ты монстр!!!(слово "покимон" имеет ещё несколько переводов.)Ты можешь учится лучше, но почему ты это скрываешь. Рыжик не сразу смог ответить Лемм, но собравшись с мыслями, он ответил все также прошептав ей. Поэзии, хотя я могу ошибаться. Прости если что не так. Рыжик закончил проект и закрыл программку. Рыжик наконец оторвался от КПК, посмотрев на остальных задумчивым взглядом.

Отредактировано Bips_Birhoff (2009-11-16 18:56:39)

0

38

Рассеянно слыша разговор "людей-кошек" он почему то обратил внимание на высказывание "-можно подумать что и Вы впервые увидели представителей рас отличной от человеческой", каким местом Гуннар догадался что это высказывание относится к нему Гун подумал что уже и забыл про уши, хвосты, крылья. Действительно, с таким я ещё не сталкивался  покосившись в сторону  ведущих диалог... Для меня это необычно...

0

39

Юми хотела было ответить что и ей это весьма необычно, но решила что слышать это от нее булет очень странно и поэтому просто улыбнулась Гуннару:
-ты учиться же здесь будешь? привыкнешь и не к такому! - оптимистично заверила неко и о чем-то задумалась. "Надо будет в город съездить, прикупить себе чего-нибудь.." совершенно отстраненным взглядом она осмотрела компанию. некоторое время смотрела в одну точку, а потом,словно проснувшись посмотрела на парня

0

40

Уже слушая разговоры присутствующих о "хвостах и их ненавистниках" невольно вспомнила своё детство и жизнь в родном городе. Там её никто не трогал по этому поводу. Их это не волновало..или они просто делали вид, что не волнует. Может они просто боялись указать девочке на её недостаток зная о "крыше" в виде старших братьев. "Люди боятся чего-то непонятного, нового. Поэтому отвергают, непринимают." Ответ рыжего опять же остался для Лем несколько непонятным. Склонив голову вперед она ответила Бипсу уже чуть громче:
- Ты ошибаешься.
Услышав краткое наставление Симу новичку сразу вспомнила Кошкиноко и библиотекаря при этом недовольно махнула хвостом. И добавила:
- Да, чего только стоит полоумная училка и безумный библиотекарь.

0

41

Разговаривая с необычными учениками, Гуннар уже начал не замечать о ушах, хвостах, крыльях. Ему становилось не удобно обращаться к ним не зная их имён. Надо бы представится Меня зовут Гуннар... Гуннар Мураками Посмотрев на девушку которая облокотилась на ноутбук, подумал... Я уж подумал что она меня и не заметила, ну и ладно, сам навязываться тоже не собираюсь

Отредактировано Gunnar (2009-11-17 19:50:35)

0

42

-можно просто Сима или Юми, - в свою очередь представилась неко широко и клыкасто улыбнувшись. После чего обратилась к Лемме, представляя про себя как она "мечтает" об этом и, опять же про себя, ехидно улыбнулась:
-полоумная училка... безумный библиотекарь.. -повторила за Леммой изумленная неко - как таких к учебным учреждениям допускают? - с улыбкой поинтересовалась Сима
"интересно как эти качества проявляются? эх, поскорей бы учНЯК началась!" мечтательно подумала неко. Учебу она конечно не особо то любила, не была из тех к к ней относится серьезно, но она хотя бы не давала помереть со скуки.

0

43

Полоумная училка, безумный библиотекарь... Подумал про себя Гун,  и при этом уже без удивления, впрочем как всегда. Почувствовав что правое плечо под тяжестью рюкзака начинает неметь, он вспомнил что ещё не заходил в администрацию и повторил свой вопрос... Так где здесь находится администрация? Пробежав взглядом присутствующих он остановил взгляд на Юми, она выглядела старше всех и он подумал что она тут на втором а то и на третьем курсе. Если это так,то Сима точно должна знать

0

44

почувствовала, а затем и увидела на себе взгляд Гуннара. Недоуменно навострила одно ушко словно спрашивая "что надо?" затем покачала головой:
-не смотри так на меня, я уже сказала что я сама тут первый день и ничего еще не осмотрела
Она чуть виновато улыбнулась и посмотрела на Лемму и Химэ, мол спроси у них.
Они то точно знать должны, вроде не первый раз тут, а Химэ еще и работает здесь. Вот уж кто должен тут знать все и вся-предположила неко, задумчиво рассматривая ангелочка - конечно может я и ошибаюсь

0

45

- Вот как-то пустили, - выпрямившись сказала она. В голове мелькали краткие сценки событий из прошлого.
- Надо же из-за такой фигни завестись, хн.- опять же нервно махнула хвостом. После того как все сказали, что не знают где находится администрация и повисла краткосрочная тишина Лем тоже ответила, чувствуя что пришла её очередь:
- Я не знаю, хоть и дольше вашего здесь нахожусь. Кому она вообще нужна? - нека подвела к своим рукам хвост и начала его расчесывать коготками сохроняя непренуждённое выражение на лице.

0

46

Может и не надо, а может и школу не надо... Добавил Гуннар и подумал Может и меня здесь не надо,... или все таки надо? Сам себя спросил, он всегда считал, "если что то существует, значит оно для чего то предназначено".
Услышав ответ Юми, Гуннар почувствовал себя как то не ловко Да, она же уже говорила Да, точно ответил он Юме. Посмотрел на девушку с крыльями, она как раз зачем то потянулась в свой рюкзак, хотела что то достать но передумала, Что то она какая то расстроенная, Может я конечно ошибаюсь, но... Гун решил обратится к ней... С тобой всё в порядке? На вид ей было лет 19, по этому он обратился к ней на "ты". Он обращался к людям на вы только к тем, кому уже 30 и старше. Может это и нагловато, но особо Гуннар над этим не парился

Отредактировано Gunnar (2009-11-24 21:48:15)

0

47

-Ничего, бывает! - добро посмеялась неко над невнимательностью паренька
Похоже он был так удивлен что все слова просто пролетали мимо ненадолго задерживаясь в его голове -мысленно умилилась этому Юми, глядя на юношу.
Он обратился к Химэ и только сейчас неко заметила что это девушка очень грустная, и счастливой она показалась всего на мгновения, один раз за это утро. Во всяком случае так казалось самой Юми, "Может я чего-то и не доглядела.. или ее что-то беспокоит?" Впрочем спрашивать она ничего не стала, ведь вопрос уже был задан Гуннаром, а лишнее проявление беспокойства не всегда хорошо

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-11-20 00:19:00)

0

48

Послушав короткую, сбивчивую и явно не законченную речь девушки Юми решила все таки помочь ей закончить ее мысль, что бы она смогла таки высказаться, ведь как показалось Симе Химэ это не помешало бы, да и интересно узнать о что же она хотела. она подошла к девушке и ласково, как только была способна, улыбнулась ей. Услужливо протянув ей, все это время спящего на ладонях котенка(ведь не секрет что поглаживание кошек всегда успокаивает, а тут еще и пушистый теплый комочек) поинтересовалась:
-Что бы люди людям что? - спросила как показалось ей на слух. -помогали?
Ну...учитывая что она врач это было бы логично? Но все таки в ее голове может быть совершенно другие мысли"
Она застыла в ожидании, изредка заинтересованно приподнимая ушки

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-11-26 03:24:55)

0

49

Юми внимательно следила за рукой девушки, по ее взгляду было ясно что эта кроха ей дороже собственной жизни. Не смотря на то что имя было выбрано "наобум" менять его она еще не думала, да и поздно наверно уже - шалун начал откликаться.
- Мими - как-то неопределенно пожала плечами девушка. Он появился у нее около двух месяцев назад, но для своего возраста был маловат, хоть и здоров. В принципе именно поэтому она и не волновалась за его развитие, скидывая все на "порода такая, должен маленьким быть... Зато очень умен!" и действительно малыш был смышленым, сразу поняв что Юми и только Юми имеет право зваться "хозяйкой"
На прикосновение он не отреагировал, давно забывшись крепким, детским сном, только лишь потянул маленькую лапку, свисавшую с ладони, растопыривая пальчики и выпуская маленькие еще коготочки,

0

50

Услышав ответ Юми всё стало понятно. Видя как робко отвечает девушка с серебристыми волосами и как не смело тянет руку к котёнку, Гуннар подумал Она такая робкая Наблюдая сцену как маленького пушистого комочка гладят, Гун не испытывал каких либо чувств. Он давно втыкал себе в голову, что чувства только мешают. Боковым взглядом заметив красные пятна на коленях девушки, которая так и не представилась, Гуннар присмотрелся и снова обратился к ней У вас коленки в садинах, обработать бы... на всякий случай. Гун начал копаться в рюкзаке и обнаружил только заканчивающийся рулон бинта. К сожалению у меня только бинт Слишком расслабившись, Гуннар стал было протягивать руку в которой держал бинт, у него стали краснеть роговицы глаз и внутри казалось горят внутренности. Бинт в руке резко вспыхнул, Гуннар скорчился от боли упав на колени и опираясь одной рукой о землю смотрел на другую ,в которой был бинт, кисть руки горела жёлтым пламенем но не обжигала руку. В висках маршировала рота солдат. Чёрт, как я отвлёкся? Я должен сдерживать силу, я не могу носит в себе больше трёх. Чёрт, надо блокировать... выход... Но не успев совладать с количеством способностей присутствующий Гуннар отключился и уже полностью завалился на траву. Также исчезли пламя на руке и ярко красный цвет глаз.

Отредактировано Gunnar (2009-11-25 23:24:10)

0

51

Лем продолжала тихо сидеть причесывая свой хвост изредка посматривая на присутствующих, но так как её голова была слегка наклонен вниз взгляд казался больше злым. Она внимательно слушала Химэко, Симу и Гуннара. На словах Химэ нека остановилась и продолжила мысленно рассуждать. "люди людям, да и ещё помогать. какая глупость. зачем помогать кому-либо если нет выгоды? Химэ помогает нам, так как получает за это деньги от школы. разве это не выгода?" Убедившись, что хвост приведён в надлежащее состояние отвела его от себя назад и быстрым движением встряхнула им. Зачем? А просто так. Получилось так, что Лем задела плечо Бипса во время взмахивания. Почувствовав прикосновение негромко произнесла избитое "ой!".
Девушку как-то не волновали раненые колени Химэ как других ибо она понимала, что Химэко сма может себя вылечить без чьей-либо помощи. Один из беспокоившихся за коленки Химэ Гуннар протягивая бинты чуть ли не загорелся. Это не могло не заинтересовать Лем. Она смотрела на него с диким интересом. Когда же Гун упал только и смогла произнести:
- А тут становится интересней! - девушка бестактно ткнула парня пальцем, как будто  проговаривая "Жив?".

Отредактировано Lemma (2009-11-26 13:12:34)

0

52

Рыжик задумался на ответ Лемм. Так и думал, что так ответит, она подобна ёжику, закрывшись от всех. Мысль прервал разговор, Гуннара, с Юми, Лемм и Химе. Может быть и так, но скорее всего, они ещё не успели узнать друг друга, по лучше. Рыжик сделал глубокий вздох. Дас!... Походу тут все новенькие. *пауза* Неплохо Химе, а то этот негатив, не к чему хорошему не приведёт. Да... Мне ещё придётся многому научиться, чтобы лечить других. На то что Лемм задела плечо Рыжика, Рыжик улыбнувшись ей ответил. Нармуль. Выслушав предложение  Гуннару, Рыжик мысленно проговорил. И к чему?! Химе хватило лейкопластырей! Зачем ей предлагать бинт. Как говорится в народе, "шило на мыло". И тут Рыжик заметил, что с Гуннаром что-то не то и увидев что произошло дальше, Рыжек оцепенел. Что с ним такое?! Я не заметил не одного телесного повреждения.

0

53

-Ты становишься здесь все более популярной, Химэ! - улыбнулась неко, бросая взгляд на протягиваемый бинт. Лишь мимолетный взгляд. Вспыхнувший сверток она увидела лишь боковым зрением, но этого хватило что бы, как говорится, офигеть. однако прежний образ жизни научил ее - что бы ты не увидела, как бы не испугалась - действуй.
Вот и сейчас только она заметила как ослабло и начало падать тело Гуннара она отдала в руки Химэ Мими, надеясь что она не уронит его от неожиданности и попыталась подхватить парня, но сумела только смягчить его падение.
ему явно уже все равно...
Подумалось Юми глядя на жест Леммы. На ее губах мелькнула улыбка, в момент когда она осознала, что у нее появлялось такое же желание, отличавшиеся лишь наличием постороннего предмета:
-Надо было палочкой потыкать... - предположила неко, проверяя пульс Гуннара на артерии и лихорадочно вспоминая что же делают при обмороках
"Может его хоолодной водой полить... он горячий.. или мне это только кажется..
Здесь же врач!! Сим, ты идиотка, ты знала?

сама к себе обратилась неко с легкой иронией и посмотрела на Химэ, словно спрашивая "Ну что же ты? Ты же врач, осмотри его?"

0

54

- Палочкой потыкать? И это я то не воспитанная..ну-ну,- ответила Лем на высказывание Симуры, продолжая "действо". Солнце также светило и Лем в голову пришло, что возможно у Гуна солнечный удар, но вспыхнувший бинт никак не вписывался в это объяснение произошедшему.
- Ну и что будем делать с телом? Закопаем? - оторвавшись от тыканья девушка подняла голову и посмотрела на оставшихся в сознании людей (существ). По её лицу не было понятно шутит она или же серьёзно.

0

55

-Ну я хотя бы только предложила - с ноткой язвительности ответила девушка Лемме. -А кто-то это воплощает в жизнь.
Она, приняв обратно проснувшегося проказника, почесала его за ушком и опустила вырывающееся создание на землю. Мими тут же подскакал к телу Гуна и пытался принять в действиях активное участие.
"Конечно проще было бы сбегать за нашатырем, но мы же не ищем легких путей!!Тем более давно я тяжести не таскала надо исправлять!" мысленно усмехнулась неко подходя к Химэ и просунув свои руки под подмышками Гуна. Натренированное, на темных улицах и само по себе, генетически сильное, тело Юми заметно напряглось, но все таки подняло корпус Гуна. Юми прогнулась назад, как бы кладя его спиной себе на грудь, что бы немного снять напряжение с рук. Она согнула их в локтях, которые и находились у гуна под руками и на них было видно насколько они напряжены.
-Я думала он окажется полегче...-попыталась посмеяться девушка. Она сделала пару шагов, проверить насколько свободным будет ее шаг. Ноги гуннара при этом тащились по земле. -Помощь мне все равно нужна, Хим. Кстати, я думала врачи должны быть очень натренированными!

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-11-29 20:30:19)

0

56

Ксо... Прошипел Рыжик. Я оставил сумку с медикаментами в своей комнате. Вызвать Leia чтобы она принес сумку, безрассудно. Химэ осмотрев Гунна и обратилась ко всем. А вот оно что! Даже так! Я пока ещё не умею своей силой так пользоваться, чтобы приводить кого либо в чувства. Химэ также добавила что ей нужна помощь. Нет это явно не для тебя. Позволь мне тебе помочь? Рыжик сконцентрировался на увлечение мышечной ткани, но изменяя мышцы он услышал легкое потрескивание, напрягающихся бинтов. Надо осторожней ото они увидят мою грудь. Буквально с день на день и о бинтах можно забыть. Рыжик сразу остановил наращивание мышц. Рыжик встав, уже был готов подойти к Гуннару и Химе, чтобы Гуннара перенести. Но Юми опередила его и подняла Гуннру, что вызвало удивленно нервную физиономию на момент у Рыжика. Но собравшийся, улыбнувшись обратился к Юме. Может я тебе помогу. Всё же как говорят, таскать тяжести это не женское дело. Как бы я не пожалел потом, за эти слова. И всё же, Химе обычная школьная мед. сестра, а не спасительница.

0

57

-а как на счет равеств мужчин и женщин во всем и всегда?! - в шутку, с улыбкой, возмутилась девушка. На первый взгляд бипс не казался очень уж сильным и выносливым парнем, от чего на его предложене пожала плчами - но тебе помощь тоже не помешает, не так ли? Давай уж друг другу поможем - она улыбнулась, отя была бы непрочь скинуть бедняжку на Бипса и оставшись сидеть на травке наблюдать за тем как тот тащит бездвижное тело до медпункта.
Тебе тут освоиться надо сначала, а потом издеваться над своими жертвами, Юм!! - мысленно осудила она сама себя, невинно глядя на Бипса

0

58

Похоже что она меня не так поняла. Хотя она и сказала: я думала он окажется полегче. Извини! На счет "Равенств" я даже и не задумался. С провинившимся, слегка покрасневшим лицом, ответил Рыжик. Юми задала следующий вопрос, но ответ, не заставил себя ждать. Хорошо! Разумна будет одному взять вещи, а другом придется нести его. Если я тебя правильно понял? Её решения, стали ещё более непредсказуемые, мне это не нравится. Рыжик занервничал, отведя от Юми взгляд, он сводил два указательных пальца, друг с другом.

0

59

-Рыж, я ж шучу! Если я действительно буду возмущенна или зла - ты это поймешь сразу и не спутаешь ни с чем! я тебе обещаю! - Устав держать Приподнятым тело Гуна, она осторожно опустила его, присев рядом на корточки.
- Да, можно и так если ты его один унесешь - я так точно не смогу!
Бипс заметно нервничал и похоже и не пытался этого скрыть, или же это автоматическое движение незаетно для него же сдавало его с потрохами
Если подойду он совсем в истерике забьется, наверно... как бы оно ни было лучше сиди тут Юм. да, так будет лучше..
она изогнула одну бровь, посмотрев на жест рыжика.
-Бипс, ты чего занервничал так?
свои подозрения она пыталась никогда не ставить на первый, и даже второй план, всегда предпочитая искренне удивиться и узнать конкретно и прямо. Но сейчас ей даже не пришлось делать вид, что она совершенно не понимает причин волнения

0

60

Хорошо, я постараюсь это запомнить. Ответил Рыжик на объяснение Юми. Я ж шучу. Ну да, у меня не было друзей, с чего мне знать, что она на полном серьезе, или шутит. Так и получилась, что я не понял, что она шутит. На следующие  высказывание Юми, Рыжик замешкал с ответом. И следом за этим последовал вопросом Юми. Я, я, я просто, нечего особенного, так некоторые мыслишки. Так хватит грязи улыбнись. Рыжик переменил своё лицо, с нервозно, на легкую улыбку и дополнил свою речь. Да я его унесу, не волнуйся, мне это по плечу. Рыжик закончив разговор перешёл к действиям. Взяв Гуннара за руку, он подтянул его к себе тем самым подняв, другой рукой, перебросил косичку на грудь. Взяв этой свободной рукой за другую руку Гунна, Рыжик развернулся спиной, нагнувшись чуть вперед, Рыжик забросил руки Гуннара, за свою шею, тем самым, тела Гунна легло на спину Рыжика. И присев, Рыжик с начало захватил левую, а затем правую ногу. Хмм... Маленький ребёнок. А я думал, он будет тяжелее, наращивание мышц, всё таки помогло. Я готов. Улыбаясь Рыжик оборотился к Химе.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Спортивная площадка