Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Площадка овальной формы с дорожками для пробежек. В центре - пустая территория для игр.

0

2

Лемма прошла на беговую дорожку какого?! полугромко сказала она. Оглядевшись поняла, что находится на спортивной площадке. В брошюре было написано, что где-то рядом должен быть Мед. пункт..может взять там пару пластырей? мало ли что..да, и во время падения я малость себе коленку ободрала. Лемма уже пошла в сторону Мед.пункта как поняла что чего-то не хватает. Этим чем-то была кофта, Лем сняла её на поляне так как стало жарковато. Мысленно выругавшись пошла обратно в лес.
--> Сам лес

0

3

--->Вход в школу
-А здесь таки не плохое место, - оглядев площадку сказала Лем,- отличное место для тренировок, но с собой сейчас ничего нет такого с чем можно было бы потренироваться..жаль. Ладно, буду тренироваться духовно. В любом случае тут лучше, чем в душной комнате. С этой мыслью подошла к центру площадки и села в позу лотоса, ноутбук положила возле себя. Закрыла глаза.

0

4

Лем тихо сидела наслаждаясь прохладным ветерком, что слегка трепал ее волосы. Почувствавши расслабленность, и даже некое успокоение, девушка улыбнулась. Но тут полнейшую тишину нарушили шаги, звук которых медленно приближался. С лица спала улыбка, ушки "напряглись". Лемма уже хотела спросить "Кто идет?" и только она раскрыла рот, как прямо перед ней упал нарушитель тишины. Моментально открыв глаза Лем осмотрела упавшего, это оказалась медсестра.
- Здрасте,- недовольно произнесла Лем,- ты по какому вопросу?

0

5

Робость взрослой, как казалось, медсестры умильнула Лем и она мысленно улыбнулась, сохраняя лицо в том же недовольном виде. Чуть вздохнув начала говорить:
- Помешала, даже скажу больше- ты оборвала мою "связь" с природой,- возможно это и было довольно обидно слышать, но Лем это ни чуть не интересовало. Закрыв глаза Лем продолжила,- все же, что тебя привело сюда, к столь неприветливой особе? И если ты что-то хотела сказать или предложить- говори. Надеюсь это будет интересно хоть в какой-то степени.

в голове пусто

0

6

>>> Вход в школу
Рыжик вышил к спортивной площадке и подняв свой взгляд, он увидел как девушка сидит на середине спортивной площадке. А другая девушка с небольшими крылышками идёт к ней, таким не ровным шагом, как будто она впервые одела каблуки. Буквально прошёл момент и она упала возле её и очень груба. Вот и новое приключение, как я и хотел, школа в которой есть другие расы(не люди). Надо поторопиться может ей нужна помощь Положив чемодан и ящик, Рыжик побежал к незнакомке, при этом издавая небольшой звон от бубенчиков. Подбежав к ней, как только она закончил говорить, Рыжик сказал: С вами всё в порядке, помощь не нужна?! С небольшим волнением Рыжик спросил.

Офф. Рыжик одет по "походному", так как на картинке под надписью "В военке" только без каски (см.Анкета Рыжика)

0

7

Выслушав Химэко Лем удивилась, но не подала виду. Уже сформулировав в голове ответ, услышала приближающийся звон колокольчиков. Открыла глаза. Некто рыжий подошёл к медсестре и задал ей вопрос. Выглядел довольно странно, по крайне мере Лем никогда не видела, чтоб вот в таком "наряде" ходили по улицам, тем более в школе. Не обращая внимания на незнакомца озвучила свой ответ:
- Хочешь сказать некий зов привёл тебя сюда? Звучит, конечно, глупо, ноо..всякое может быть. Возможно этого рыжего с колокольчикам, словно как у деревенской коровы, тоже сюда что-то привело? Или просто любопытсво? Может тебя оно сюда и привело?
"Тут становится много народу"- задумалась Лем.

0

8

Выслушав ответ "ангелочка", Рыжик заметил, то что у неё царапины на коленках. Чтобы залечить это рану, я бы мог воспользоваться своей силой, но мы ещё совсем друг о друге ничего не знаем, так что лучше я помогу ей традиционным способом. Открыв свою переднюю сумку, по шебуршал в ней, достал ленту с пластырями и на глаз оторвал несколько штук. И в это же время Рыжик услышал речь от неки. Нуууу... Я такой же белый и в чёрную пятнышку, и с рогами. Представил себя в виде коровы. Му! Прикрыл сумку. Извините за мой внешний вид, я только что приехал и не успел ещё переодеться. Позвольте представится Бипс Бирхофф. Рыжик сцепив руки, придерживая сумку поклонился сначала "неке" затем "ангелочку". Остановив свой взгляд на "ангелочке" Рыжик ответил. Но все же лишняя забота не повредит. Прекрыв глаза и улыбнувшись Рыжик протянул "ангелочку" лейкопластыри. Суд по в сему, этой "неуке" я не пришёлся к лицу, так что я могу не боятся её.

0

9

- Как вас много, - сказала Лем придерживая голову одной рукой, локоть которой упирался в колено. Выслушав Химэко Лемму как будто что-то осенило и она еле слышно проговорила:
- И грянул гром на землю грешную, и свет померк..здесь жизнь погибла навсегда.Уставилась в одну точку, которая оказалась на колене медсестры. Просидев так секунду в голову пришла мысль: "Гм, а неплохо вроде как. Это надо записать." Быстро взяв и включив ноутбук Лем напечатала эту строчку,- А что касается твоего "зова", Химэ, мне кажется он тебя не туда привел. Затем она переключилась на рыжего и обратилась к нему:
-  "Лишняя забота" говоришь? скорее ты ждешь что-то в замен, к примеру ту жу "заботу", нэ?,- подняла голову и посмотрела на Бипса. Вздохнула.
- Ты ведь новый ученик? Нас все больше и больше, однако. Лем положила ладони на клавиатуру.

Отредактировано Lemma (2009-11-08 00:08:11)

0

10

Что? Это "нека" сочиняет? Значит мы ей мешаем. Мысленно опечалился. Химэ! Значит вот как зовут этого ангелочка. От следующей слов Леммы, Рыжик на момент взглянул на неё и опустил взгляд на землю, прижав вниз ушки, и опустив вытянутую руку с пластырями. Брат меня учил помогать, независимо от личных проблем. Еле слышно промямлил Рыжик. Она продолжает намекать что мы ей мешаем. Да, новый. чуть слышно ответил Рыжик. Рыжик готов было уйти, но его воспитание, говорило ему о том, чтоб дождаться ответа.

0

11

Заметив ухудшение настроения Бипса устало выдохнула."Ему не нравится говорить о брате?Это надо запомнить." Одной рукой закрыла ноутбук, второй оправила волосы назад.
- Пф, брат его учил. Меня братья тоже много чему научили, из этого: недоверие, ложь, частично шантаж и далее по списку. Это и есть самые полезные уроки. Братья такие хорошие, но такие сволочи, хехех. "Я слишком много о себе говорю, надо бы замалкивать." Тут Лем пришла мысль и она ее сразу озвучила:
- Химэ может этот рыжий и есть тот к чему вел зов?

Отредактировано Lemma (2009-11-08 21:11:08)

0

12

Она так и не представилась. Подумал Рыжик о неке. Тут раздался вопрос Химэко и Рыжик повернулся к Химэко с ответом. Нет! Все в порядке! Извините, вот держите. Рыжик вытянул руку с лейкопластырями и улыбнулся, но уже с натяжкой. Услышав ответ незнакомки неки, Рыжик вздохнул. Значит она меня не поняла. И мой брат не был таким же сволочью, он заботился обо мне, пытаясь выкрасть свободные минутки, так как родители... Все же она стала такой из-за её тяжёлой жизни. Услышав вторю часть, у рыжика прям вырвалась из рта. Что?!

0

13

- А что? Это ведь вполне возможно. Ну..если этот зов был и он привел ее сюда, значит это ты, рыжий. Я- то точно не могу быть "целью зова", - Лем озарно улыбнулась и посмотрела на Бипса,- Или она тебе не нравится, ня~? - нека любила в некоторых ситуациях добавлять "ня", в этот раз она с улыбкой расстянула  его.

0

14

Зов, я даже не верю в эту мистику. Не говоря о том, что я не когда, не чего, подобного, ни замечал. Bips был неко(человек) цифры, он верил в научные объяснения каждых явлений, о существование магии он не отрицал. Химэко, нравится мне? Я же не могу сказать, что я боюсь, что я снова стану чей то игрушкой. Да ещё воздействие Реми на моё тело не прошло, пришлось ужимать грудь бинтами. Химэко действительно по своему красива, но она не в моем вкусе. Я мог и пройти мима вас если она не упала. Смотря куда то в сторону, скривив на бок рот, проговорил Рыжик. Снова вернув лицо и глаза в прежнее положения, и уже откровенно улыбаясь, ответил Рыжик, смотря на Химэ. Извините пожалуйста, за мою прямолинейность.

Отредактировано Bips_Birhoff (2009-11-09 21:16:47)

0

15

---коридоры
Юми вышла во двор и сразу же прищурилась от солнца, довольно махнув ушком. Она осмотрелась:обычная спортивная школьная площадка, с беговыми дорожками и полем в центре. тут же была какая-то компания, видимо будущие одноклассники. Мими сразу пополз вниз, правда юни поспешила ему помочь и поставила на землю и только коснулся лапками, серенький комочек сразу побежал изучать новых "соседей", на что сима не обратила внимания. Сунув пальцы в передние карманы джинсов она подставила лицо теплым, немного обжигающим лучам солнца. "Начало осмотра лучше начинать с хорошим зарядом солнечного позитива!" хотя она не скрывала что попутно прислушивается ко окружающему. а именно к разговору. Более ничего сейчас ее не могло заинтересовать

Отредактировано Симура (2009-11-10 00:13:47)

0

16

"..зову" долетело до напряженных ушек Юми. "вот это уже любопытно, что тут такое..." Она открыла глаза, посмотрела на компанию... и широким, но все такие грациозным шагом направилась к ним. Подойдя почти впритык она на мгновение смотрела на них внимательным взглядом и неожиданно, резко подняла руку в приветственном жесте и весело улыбнулась
-Привет!!прекрасный денек неправда ли? Я Сима, можно Юми, только перевелась в эту школу, мы наверно будем учиться вместе? Я тут слу...ну да, не совсем случайно подслушала разговорчик..не успокоюсь ведь пока не узнаю - что за зов? о чем Вы?
Эту неко совершенно не волновало что это несколько не тактично и что возможно это нечто личное между этими тремя, да и мало ли что еще? ниче из этого не смогло бы ее остановить - ее главная цель убить свое любопытство.Вела она себя крайне дружелюбно. Мими прибежал откуда-то со стороны догоняя какое-то насекомое, скорее всего муху.. Сима бросила на него взгляд, убедилась что все отлично, и вновь посмотрела на неко сгорающими от любопытства глазками

Отредактировано Симура (2009-11-10 00:07:31)

0

17

- Рыжий, ты какой-то скучный, - далее Лем перевела свой взгляд на Химэко, - А почему он должен вести ко мне? Что я могу тебе дать? Приключение? Романтику? Пф... - устало переложила голову на кисть руки, локоть упирался в ноутбук. Тут неожиданно подошел кто-то и начал говорить. От неожиданности у Лем пробежались "мурашки" по спине и пальцы руки, которая придурживала голову, нервно согнулись в кулак, а свободная рука потянулась к ремню, где был прикреплён небольшой стальной топорик.  "Это кто ж смерти захотел?" думала Лем оборачиваясь к незнокомке. "Что за вульгарный прикид? Она меня уже раздражает." Осмотрев и успокоившись, что это просто девчёнка, хоть и вызывающе одетая, Лем положила тянущаюся руку обратно на нотбук. Когда Симура закончила, Лемма нервно начала говорить:
- Чтож ты орёшь с утра пораньше и сзади подходишь, когда люди заняты?

0

18

Юни Удивленно махнула ушками и посмотрела на неку, явно недовольную ее приходом. Как ей показалось, во взгляде неки мелькнуло не то легкое презрение, не то насмешка. "Интересно тут все такие нервные? если да, то тут будет оочччень весело..." в предвкушении веселья подумала Сим, продолжая так же доброжелательно улыбаться
-Да, в чем-то ты права - нужно было начать как-то иначе?..сейчас-сейчас, что-то припоминаю!-на мгновение задумавшись, неко ликующе навострила ушки:
-простите, что отвлекаю! Но сильно уж заинтересовалась вашей милой компанией! -вопросительно посмотрев на неку с ноутбуком, словно спрашивая "лучше?",она все таки отошла немного в сторону, что бы сильно не нервировать особу с холодным оружием и ответила:
-Ну нельзя же такой прекрасный день начинать вялой мухой -без намека на кого-либо пояснила Сим. Сейчас она была в прекрасном настроении и мало что могло его испортить. - Учебный год еще не начался, а тут уже все на нервах!

0

19

Рыжик был не меньше удивлен, но он не подавал никаких признаков изменения настроения. Повернувшись к Симуре, скрестив, опустил руки к сумке и произнес. Здравствуйте. А меня зовут Бипс Бирхофф или просто Рыжик. Очень приятно. Закончил Рыжик последнюю фразу поклоном. Не обращая внимание на замечание Лемм. Жаль что это незнакомка нека, не представилась, но мне нужно проедется. Тяжело всё это таскать. Позвольте все таки покинуть вас, не надолго. Мне надо переодеться. Вернувшись к чемодану и ящику, подняв, пошёл в сторону общежития.
<<< Комната Рыжика

Офф. Специально для Симура, мой персонаж выглядеть так, как описано под заголовком "В военке"(только без каски). (см.Анкета Рыжика)

Отредактировано Bips_Birhoff (2009-11-10 19:11:32)

0

20

Лем взглянула на Симуру. Выслушала ее. ""Милой компанией"?"- повтори она про себя слова Симу, усмехнулась.
- Ты переигрываешь, оптимистка фигова. Да уж, учебный год еще не начался, а все уже лезут.- перефразировала Лем, ей казалось, что так будет правильней.
- Давай, вали, - Лем провела Бипса взглядом до ящиков, затем перевела свой взор на непонятные перчатки Симу и стала их разглядывать. Голову она все также придерживала рукой, но уже закрывая пол лица кистью.

0

21

-приятно познакомиться, милашка - Юни потрепала парня по волосам. Опыть конечно научил что это нравится далеко не всем, но она давно уже перестала обращать на это внимание, обычные люби мало что могли ей сделать хотя бы по причине нежелания связываться, а с другими неками Сима еще не встречалась.
-Ну почему же? Может тут просто кто-то забыл что такое играть вообще? да и об оптимизме заодно? - Тут нека уже не улыбнулась - оскалилась, с едва заметной ноткой насмешки
-Надеюсь еще встретимся, Бипс. -она подмигнула собравшемуся уходить неку. "Лучше бы держать себя в руках, здесь вряд ли встречались личности у которых такое поведение считается нормой.." пронеслось в голове Юни и она сразу же, более скромно добавила - пока.
Недружелюбная нека рассматривала митенки и юни замерла в свободной позе, по прежнему держа пальцы в передних карманах джинс, в свою очередь разглядывая ее

0

22

-ой.. - девушка молчаливо сидевшая все это время совершенно ускользнула от внимания Юни, отвлекшийся на перепалку с девчушкой-неко, хотя именно она изначально и заинтересовала ее. Сима несколько виновато улыбнулась и присела на корточки вновь сделав приветствующий жест рукой
-Привеет! - жизнерадостно протянула она - тебе плохо? может стоит обратиться к врачу?
Сим подалась немного вперед, упершись в землю кончиками пальцев и беспокойно-любопытно рассматривая девушку с крыльями - ангелок? -сама у себя, полу вслух спросила неко, пытаясь разглядеть крылышки. Но быстро взяла себя в руки и вопросительно посмотрела прямо в серо-голубые глаза девушки

0

23

Когда Лем услышала ответ Симуры на свои придирки она тихо рассмеялась также прикрывая лицо рукой.
- Бред, - "сказала как отрезала" Лем, - полнейший бред,- все еще улыбаясь произнесла она. Неку озарила мысль: "Стоять! "милашка"? она к нему клеется?" Она засмеялась сильнее согнулась вперед, чуть не касаясь лицом о крышку ноутбука. "Все ладно..успокойся! хахах..успокойся!"- убеждала она себя. Успокоившись Лем поднялась в исходное состояние, протерев слезинку(от смеха слезка пошла=_=). К тому времени, как Лем успокоилась Сима задала свой последний вопрос и добавила:
- К врачу? О да, Химэ, обратись сама к себе.

0

24

пройдя через дворик, Гуннар подходил к спортивной площадке. чёрт! куда я зашёл, как бы совсем не заблудится... Кажется я слышу чей то смех...
Подойдя ближе Гуннар от чего то остановился и долго смотрел на странных людей. У двух девушек были хвосты и уши как и кошек,  а у третей была пара не больших крыльев они шевелятся! подумал он посмотрев на хвост девушки с сиреневыми волосами

Отредактировано Gunnar (2009-11-12 12:20:13)

0

25

-Бред или нет, но я рада что развеселила тебя! -улыбнулась клыкастой, но все же доброй улыбкой неке, которая вскоре успокоилась, утерла слезу и сделала еще одно замечание." значит местный врач...прекрасно!" Юми неловко кашлянула, поднимаясь на ноги
-Да,я уже поняла что у нас такая очаровательная врач! Ну не могла же я знать это заранее, что поделать? - она с улыбкой развела руками и вспомнив что в глазах Химэ тоже звучал вопрос, пояснила свой интерес:
-прекрасные крылышки у тебя..ничего что я на "Ты"? -взгляд вновь невольно упал за спину девушки. Уж если уши и хвост она видела каждый день в зеркале, то крылья ей повстречать еще не доводилось. - Там где я жила, до сей дня, если кто-то и был обладателем этого -неко провела рукой по уху, словно приглаживая шерсть, - или этого - кивнула на крылья - то тщательно это скрывали. не знаю почему, но этого очень не любили.. -она призадумалась словно пытаясь ответить на мучающий вопрос, пожала плечами и вновь улыбнулась, подняв взгляд с земли на девушек.
-Так что думаю стоит заранее извиниться - я привыкла отличаться от всех не только внешностью но и поведением, правда не знаю насколько вам это в новинку. - вновь улыбка, немного виноватая даже. "так, итого, у нас Рыжий Бипс, Врач Химэ и ...да, она же так и не назвалась ведь?" она посмотрела на неку
-Тебе конечно видней, но может назовешь свое имя, милая? По какому имени же мне вспоминать столь выделяющуюся особу? - серый котенок набегавшийся на воле ленивой трусцой подполз к Симе и кротко пискнул-мяукнул. неко осторожно подняла его и положила на согнутую в локте руку, придерживая второй и почесывая его за ушком посмотрела на неку. Спокойным взглядом, с легкой улыбкой, совсем отличающаяся от той какой она была мгновением раньше, казалось что Сима даже стала как-то взрослее. Даже голос стал тише и спокойней
- или это страшная тайна? -теплая улыбка коснулась ее губ.

Отредактировано Симура (2009-11-12 01:12:50)

0

26

Быстро придя в себя, Гуннару подошёл к этой, как он подумал, не обычной компании. Эхм, я извиняюсь, вы не подскажете где находится администрация, я тут новенький и немного заблудился. Только сегодня прибыл.Нет, они на самом деле настоящие? подумал он глядя на мохнатые уши

0

27

Всё что говорила Симура Лем пропустила мимо ушей, она была поглащена своими мыслями. Во "внутренний мир" прорвались только отголоски слов Симу. Их вполне хватило, чтобы за некоторое время составить предположительный монолог Симуры. Но  всё же машинально вырвалось вопросительное "Что?". Через секунду нека начала говорить:
- Можешь вспоминать меня как богиню непонятно как оказавшуюся в этом гадюшнике, - проговорила Лем натянуто улыбнувшись и повернув голову на бок, - впрочем вы рано или поздно узнаете моё имя, поэтому скрывать его нет смысла, - она вздохнула, выпрямила спинку и с закрытыми глазами сказала, - Лемма, Лемма Белф, - затем добавила уже с открытыми глазами, - кланияться не буду, я не рыжий.
Подошёл какой-то неопознанный объект, но Лем решила оставить это без внимания.

Отредактировано Lemma (2009-11-12 19:06:21)

0

28

-пожалуй я буду воспринимать тебя как ребенка получившего плохое воспитание, ты не против? - Юми улыбнулась с легким прищуром янтарных глаз, давая понять что вопрос этот был риторическим . -И все таки - приятно познакомиться.
"Как-то уж слишком я тут задержалась, мы же хотели осмотреть окрестности" К ним подошел паренек, выглядевший немного..удивленным? "чего это он?"подумала Юми махнув ухом
-Сама тут первый день, так что в поисках кого-либо я сейчас плохой помощник! - клыкасто улыбнулась Сим и глянула на солнце, прикидывая который сейчас час "Собственно не так и поздно, день только начинается!"

0

29

>>> Комната Рыжика
Рыжик вышил из "Общежития" и по пути к "Спортивная площадка" набивал новые "Пакеты обновления" для Leia. Надо ещё больше связей, её мышление слишком угловатое. Надо будет ещё пообщаться с моими одноклассниками. Может мне придут какие-то идеи. Выйдя на спортивную площадку, Рыжик приближаясь к центру заметил что появился ещё один новенький. На этот раз звон бубенчиков у Рыжика не звучал, он шел ровна и размерено. Рыжик, до последнего момента не слышал, о чем говорят одноклассники, пока он, не оторвался от своего КПК и его заметили другие.

0

30

Гуннар обернулся и увидел еещё одно существо с ушами и хвостом.  И у него тоже!? Может я сплю, или это у меня глюки от моих походов. Может мне надо было с начала в больницу зайти. А я головой ни где не стукнулся? А я точно пришёл по адресу? Эти мысли как вспышка мелькнули у него в голове, но он постарался не показывать своего удивления. Однако слегка приподнятая левая бровь всё таки сдала Гуннару. Из его губ шёпотом вырвалось только Это...

Отредактировано Gunnar (2009-11-13 21:29:48)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Спортивная площадка