Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Поляна Ниммису


Поляна Ниммису

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Находится почти в самом центре леса. Появилась в лесу не так давно. Думают, что поляна образована каким-то неземными силами, иначе, почему бы деревьям там не вырасти?

0

2

Добравшись до "заветного клочка земли" остановилась и осмотрелась. Далее даже решила идти босиком, поэтому сняла балетки. В руках теперь, помимо ноутбука, были и балетки. "Оголивши" пяточки пошла в глубь "клочка земли" не смотря по сторонам. Остановившись посередине развернулась на 360 градусов, появилось чувство как будто она в клетке...вроде свобода, но вокруг, словно оградой стоят высокие деревья. Интересно...а кто-нибудь знает об этом месте? или я первопроходец? Лемма стояла не двигаясь минут пять, пока на неё не снезашло, что нужно сесть(>_>). Села она на свои же балетки. Затем открыла ноутбук...включила, тот в свою очередь немного порябил и выключился с каким-то странным громким звуком. Сломался? чёртова коряга...ну ладно...не зря же я сюда плелась?! просто посижу Отложив в сторону ноутбук подвела к груди колени и положила на них(на колени><) голову. Далее Лемма просто сидела и думала о всяком разном...

Отредактировано lemmaツ (2009-05-28 18:33:31)

+1

3

Посидела и хватит.. С этой мыслью Лемма встала, взяла в руки ноутбук, балетки и пошла обратно в школу. Она шла медленно, не торопясь, Лемма даже не думала торопиться..ведь некуда. Направлялась она к входу в школу, но слегка запуталась и попала в дворик.(оО")
-->Дворик -->Спортивная площадка

Отредактировано lemmaツ (2009-08-25 18:29:35)

0

4

-Собственно, зачем мы ее искали? вдруг вспомнила Лем о том что толком и не знает, зачем сюда пришли. -Только не надо говорить, что это "великое открытие". Прицепила топор обратно на ремень. Осматриваясь по сторонам Лемма входила в глубь поляны.

0

5

"Искали мы ее, чтоб проверить, действительно ли она влияет на поведение ноутбука. И, надо сказать, результаты превзошли все ожидания. Скажи, у тебя есть с собой сотовый? Было бы неплохо узнать, вся ли техника здесь с ума сходит."

0

6

-Нет, сотового с собой нет. Да тут и доказывать не чего!все итак понятно, поляна телепортируется, если конечно можно так назвать. Лем села на землю -А тебе не страшно? Вдруг мы"телепортируемся" вместе с поляной..? Или уже.. Ухмыльнулась.

Отредактировано lemmaツ (2009-08-29 00:14:21)

0

7

"Я почему-то уверен, что полянка телепортируется только внутри леса, так что выбраться, по идее, не проблема.. А что касается страха, то это место уже показало мне настоящий ужас. Это ощущение взгляда в спину, когда почти физически чувствуешь чье-то присутствие... Я слышал, что примерно так же на людей действует инфразвук определенной частоты. Но сейчас вроде бы ничего такого нет."

0

8

-Хаа, вся эта сверхъестественная хрень испугалась меня. Лем усмехнулась. -А этот твой "взгляд в спину" ты ощущаешь из-за боязни, которую ты чувствуешь, когда один. Так всегда бывает если дать себе волю расслабится. Ты просто трус..у меня такой вывод. Теперь, наверное, надо идти обратно. Как считаешь?

0

9

Ха. Вот так. Жестко. Но, скорее всего, верно. И отлично объясняет отсутствие "спецэффектов" сейчас.
Кром спокойно ответил:
"Что ж, возможно, ты права, и поляна здесь ни при чем. Раз уж мы выяснили все, что собирались, то пожалуй, пора по домам."

0

10

Усмехнувшись, -Возможно? ну-ну... ладно, благодаря моим меткам можно спокойно вернуться домой.- Лем встала и подошла к Крому.- Тогда адьё, ботаник! Забрала ноутбук из рук Крома и направилась к лесу. - Ты ведь не боишься остаться один здесь? Не дожидаясь ответа скрылась в лесу.
--->Вход в школу

Отредактировано lemmaツ (2009-08-30 21:53:08)

0

11

"Пока." - ответил в удаляющуюся спину Кром.
Что ж, сегодня меня ждут дома чрезвычайно интересные вещи.
Он направился домой.
----> Заброшенный дом.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Поляна Ниммису