Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Улица техников


Улица техников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В отличие от улицы магов, улица техников полна "технологиями". Можно запросто купить любую понравившуюся разработку или просто поглазеть на них.
Улица вымощена обычными камнями, по обоим сторонам её - магазины.

0

2

Странный выскоий четырёх-рукий силуэт стоял в тени и всеми шестимя глазами наблюдал за существами, гуляющими по улице. Фудзияма закрыл кровавую пасть, что бы никто не видел крови собаки, которую прикончил демон, сожрав её сердце. Фудзияма вздохнул, облизнул губы длинным языком и вышел из тени. Теневые тату сразу оживились и создали на нём набедренную повязку и, слезая с его тела, нависли над его головой, будто зонт. Фудзияма начал оглядыватсья в поисках чего то съедобного... Или кого то.

Отредактировано Фудзияма (2009-07-10 14:51:42)

0

3

Он прошёл дальше, тихо цокая когтями по дорожке. Все шесть глаз стали внимательно оглядывать магазины и киоски. Наконец он подошёл к одному ларьку и стал разглядывать оружия.
-Интересно...
Проговорил тихим хрипом. Подошёл старик в странных для Фудзиямы одеждах.
-Вы что нибудь выбрали?
Старик посмотрел на Фудзияму.

0

4

-Вполне...
Фудзияма углядел какой то амулет. Но, посмотрев на цену, решил, что обойдётся.
-Нет... Не выбрал...
Пошёл дальше по улице, пока не натолкнулся на каких то собак. Округлил глаза и побежал на шести лапах куда то в подворотню. Все четверо дворняг погнались за ним. Там их ждал сюрприз. Фудзияма кровожаднооблизнулся и одну из собак тени схватили и поднесли ближе. Фудзияма взял её всеми четыремя лапами и разорвал на куски, пролив кровь и внутренности на дорожку. Потом открыл пасть и зарычал ,отчего остальные дворняжки, со скулёжем, убежали от него куда то дальше по улице. Демон усмехнулся и тени вернулись на его тело ,снова образовав тату.

+1

5

Неспешно прогуливаясь по городу, Сиро забрел в район техников, что вызвало у него некий детский интерес ко всем этим приспособлениям на витринах магазинов, и необычным существам, что тут обитали. Конечно, он много путешествовал по стране, но такого разнообразия живых существ, сколько было в этом городе, он не видел никогда.
"Очень интересное место. Хотя эти технические устройства напоминают о моём болезненном прошлом. Нельзя в таком большом городе расслабляться... " - думал он подойдя к одной из застекленных витрин, и рассматривая приглянувшийся ему фламберг.
"Потрясающее оружие. Всегда поражался его грубой изящности. А этот еще и пиротехнический. Надо же. Надеюсь мне не придется с таким встретится. А то ожоги лечить замучаешься..."
Так, размышляя о чем-то своём, он гулял по этой дивной и завораживающей улице.

0

6

Ящер-демон учуял что то, но не придал значения. Сейчас голод опять проснулся. Резко шуганулся в подворотню и растерзал собаку, не слишком громко хрумкая костями. Он надеялся, что никто не заглянет в темноту подворотни, скрываемой необычно тёмной тенью домов. Сожрал почти всю дворнягу, правда оставив обломанные кости и ручеёк крови. Фудзияма поймал кровь когда она уже вытекала на улицу. Теневая лапа затащила кровь обратно и брызнула её на стену, что бы было хоть немного реалистичней. Ящер встал и стал вытираться повязкой, благо его органы были скрыты внтри тела и никак не реагировали на воздействие. Фудзияма остался в тени, дожидаясь, пока пища переварится у него в ненасытном брюхе.

Отредактировано Фудзияма (2009-09-20 14:41:20)

0

7

Проходя мимо одной из подворотен улицы, Сиро краем глаза заметил странное движение в ней. Инстинкты воина подсказали, что в нем таится опасность. Остановившись и посмотрев туда, он увидел странное существо, похожее на огромную белую ящерицу с четырьмя лапами-руками, стоящую на двух таких же лапах. Лицо, которое сложно было назвать лицом, имело шесть пар глаз и жуткого вида клыки. Помимо его воли, руки сами легли на рукояти мечей.
"Ящерица. Злая ящерица. Интересно, это разумное существо?" - подумал он и взгляд его встретился с хищными глазами этого создания. - "Да, это определенно разумное существо. Судя по его виду, и по костям рядом, он только что пообедал собакой. Хм... Пожалуй не стоит нарываться без лишней необходимости на драку с неизвестным противником."
Убрав руки с рукоятей, он повернулся и продолжил свою прогулку, обдумывая увиденное. Так же он заметил группу стражников, патрулирующих город в целях обеспечения его безопасности. Первой мыслью было пойти и рассказать им увиденное, но быстро подумав, он отказался от этой затеи, решив что стычка в городе может привести к большему числу пострадавших, ибо по тому, что видел Сиро, существо было явно непростое и очень сильное. Стражи прошли мимо, и мысли о том странном создании тоже ушли, оставив место радости прогулки.

0

8

Фудзияма резко заметил незнакомца. Когда он ушёл, Фудзияма выпустил когти и пополз по стене на крышу здания. Ящер взобрался на крышу и зашипел от палящего солнца. Тихо зашустрил за незнакомцем, стараясь выведать его намерения. Всё бы ничего, но какой то стражник-маг заметил незачаливого ящера. Протрубили тревогу и Фудзияме ничего не оставалось, как принять бой. Он спрыгнул на тротуар и тут же оторвал голову первому мечнику, расплёскивая кровь. Взялуже безголовое тело и кинул в стражника-мага, сбивая его с ног. Увернулся от стрелы и поймал её теневой лапой. Тени на нём стали объёмные и острые. Они начали атаку на лучников, разрезая их. Маг уже выбрался и холостой удар по ег опояснице тенью разрубил того надвое. Фудзияма шуганулся ан всех шести лапах в подворотню и стал накапливать силы теней, что бы дать сильный отпор стражникам. Вход в подворотню окружили. Сверху появились лучники. Ящер рыкнул и приготовился к драке.

0

9

Внезапно, прямо у ног Сиро упала и покатилась по мостовой голова одного из городских стражников. Посмотрев вперед, он увидел разворачивающееся действие бойни, когда уже виденный ранее ящер начал драться с городской стражей, видимо заметившей его.
"Интересно, и зачем в такой чудесный день драться?" - подумал он и переступив через голову, спокойно прошел дальше, в любой момент готовясь отразить нападение любого рода.
Перейдя на другую сторону улицы, он со стороны наблюдал, за движениями и способностями ящера, рвущего стражников как детей. Опытный взгляд лекаря сразу вычислил, что стражи искусственные. Однако было непонятно, где их капитан.
Словно в ответ на его мысли, на улице из портала появился Мифрильный Голем, видимо отправленный на разборку по сообщению уже дерущихся стражей.
"Какая разумная стратегия. Посылать в бой сразу тяжеловесов. Но этот голем..." - Сиро присмотрелся оценивая появившееся создание. - "Не может быть! Мифрильный голем! Вот это да! Город обладает настолько внушительными средствами?! Потрясающе. Это будет очень интересно. Самое потрясающее искусственное создание, созданное магами и техниками. Прекрасное тело и идеально наложенное заклинание. Я всего один раз видел такое существо, и то мельком. А тут есть шанс увидеть в действии этого "апостола"! Сегодня потрясающий день!"
Скрывшись за одним из углов, Сиро так же заметил, что рядом с уже появившимся мифрильным, появилось несколько железных големов, даже немного крупнее по размеру. На спине каждого из них красовался герб, создавшего его мага - красный дракон в черном круге, походившем на солнце. Все три стража пришли в движение. Стражи, закрывшие было вход в подворотню, куда убежал ящер, разошлись, и не доходя до него метра три, мифрильник остановился, начав говорить что-то о сдаче в плен по хорошему.

Отредактировано Shikami (2009-09-20 15:57:50)

0

10

Фудзияма пирщурился и зашипел. Он знал, что такое мифрильный голем. Но не знал борьбы с ними. Он толькознал,что у железных големов естьмозг. Вот и вломился ещё один с мечом в руке.
-Блин... Пятый набег за этот год... ГАДЫ!
Фудзияма ловко проскользнул между големов и выбежал на улицу, усиливая себя с помощью теней. Заготовил в лапах огонь и направил его на стальных големов, сопровождающих мифрильного. Фудзияма знал, что скоро появитсяГород Снов, поэтому всячески уничтожал его прихвостней. В итоге он раскалил неполностью сопровождающих мифрильного голема, а железного с мечом заморозил толстым слоем льда. Зомби-киборг был где то рядом и ловко прятался. Фудзияма запрыгнул на крышу, оттолкнувшись лапами и тенями от земли, создав на тротуаре трещины и лёгкое углубление от выброса магии. Стал ждать действий мифрильного чурбана.
Тут ему в спину впилось три стрелы и Фудзияма сжёг мощным выбросом огня стрелков гадов.

Отредактировано Фудзияма (2009-09-20 16:27:21)

0

11

"Любопытные способности у этой ящерки. Вроде и сильная бестия, а вроде и не очень. Конечно прием с ускорением забавен. Молодец что из тупика выбрался. А в целом плохая тактика. Видно переел." - легкая тень ухмылки появилась на его лице. - "Опа. А вон и еще стражники бегут. Ух ты, как их много..."
С противоположной стороны улицы шла колонна стражей, видно спешившая на помощь к уже имеющимся.
"Будет веселее всего, если сюда еще архимагистр телепортируется. Ящерка в этом случае не жилец, что бы он там не умел."
В это время, пока Сиро оценивал ситуацию, четырехлапый  ударил в мифрильного голема огнем а железных попытался заморозить.
"Как глупо. Все знают, что на големов это не работает. Особенно такого уровня." - лед, покрывающий железки треснул и разлетелся в разные стороны, а в красных глазницах этих исполинских стражей словно вспыхнул огонь. Затем они оба скрестили на груди руки, и вокруг их тел появилось легкое сферическое свечение.
"Опа. Давно было пора. Магический щит. Одно из самых популярных заклинаний у железок, как мне рассказывал один мой старый знакомый маг. Мифрильному это ни к чему. Огонь с него, как с гуся вода."
Уже остывший за очень короткое время мифрильник, скрестил руки на груди и активизировал одно из заложенных в него создателями заклинаний.
"Все же это не просто дорогая игрушка. Это настоящее произведение искусства. Как красиво двигается..." - наслаждался зрелищем Сиро.
Со скрещенных рук голема сорвалась большая шаровая молния, быстро преодолевшая расстояние до ящера и взорвавшаяся с оглушительным взрывом, покрывая все вокруг своим сметроносным электрическим зарядом.

Отредактировано Shikami (2009-09-20 16:40:32)

0

12

Ящер усмехнулся. Вокруг него взмыли все тени существ, поглощая ток. Но энергия пробралась таки и Фудзияма откашлялся кровью. Своей. Вот этого он не мог простить никому. Он взвыл-рыкнул и с неба начали падать сгустки огня. Это были ледяные големы, горящие огнём. Один разнёс в куски железного ,упав в него. Фудзияма получил ещё три заряда в шею. Отравленные дротики. Кровь Фудзиямы давно была отравлена. Он взвыл громче и его тень, смешиваясь с тату, принялась метать мифриловые клинки в мифрильника. Потом несколько теневых лап схватили нескольких стражников и их разорвали. Фудзияма проследил полёт оставшихся. Железные големы просто были раздавленны. Фудзияма направил удар огня, льда и теней на мифрильника, пользуясь и поглащённой молнией. Небо стало вновь обычного цвета, лишь молнии били в землю.

0

13

Оставаясь невольным свидетелем столь грандиозной битвы, Сиро решил, что хорошего надо понемножку.
"Да уж, посмотрели и хватит. Пора делать ноги, а то неровен час тут и останусь навсегда, став вечным памятником этой заварушки."
Развернувшись в противоположную сторону, от творившегося магического безумия, он краем улицы стал уходить проч, ближе к центру города, пока не наткнулся на довольно любопытное кафе, запримеченное им еще ранее.
"Думаю тут мне и место на ближайшее время..." - подумал он заходя в здание.

Улица техников => Кафешка

Отредактировано Shikami (2009-09-21 19:11:04)

0

14

Фудзияма быстро скрылся, кормя кровью из спины и пасти асфальт. Он скрылся в тени и словно исчез в никуда.
-Довольно... Надоело это всё...
--->В неизвестность

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Улица техников