Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » Покорение


Покорение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все это запутано и порой крайне озадачивает. Они делают из нас стратегов, мыслителей, эмо, превращают в героев романов, возвышают вверх - к облакам и роняют вниз - на землю да так, что некоторое время перестаешь воспринимать себя, других... весь мир.

А вот интересно, кого как можно покорить. К примеру, я люблю парней с чувством юмора, способных на оригенальные поступки, а не только на действия - штампы. Давайте на минутку погрузимся в свое я и чуточку поймем себя. Вот, к примеру, мои 12 способов (может, у Вас будет их меньше, может больше) как покорить божественно-нэковско-анимешную сущность под ником Изида  :D

Они не подействуют 100%. Но на 99 процентов точно. Девушки быстро к такому привыкают и я не исключение.

1. Ты приучаешь меня к себе, при этом не путая настойчивость и желание быть рядом, с
навязчивость. Пример: постоянные смс (я очень люблю смс ^__^), звонки и т.д. и т.п.
2. Ты называешь меня ласковыми прозвищами и все время говоришь мне комплименты
3. Ты не подкаблучник, но очень добрый и исполненяешь мои капризы
4. Периодически ты даришь мне цветы, конфеты и делаешь вещи, которые я сочла бы
приятными. И какая бы стадия отношений у нас не была, твое стремление вызвать у
меня позитивные эмоции своими действиями и подарками не прекращается
5. Ты ревнуешь меня
6. Каждый раз, когда выпадает малейшая возможность хотя бы прикоснуться ко мне,
ты ее используешь
7. Ты очень часто смотришь на меня, причем не просто смотришь, а влюбленными глазами
8. Ты защищаешь меня. Как от моральных нападок, так и, само собой, от физических. А
иногда даже от себя самой.
9. Ты не отзываешься плохо о других людях, не стонешь, не жалуешься на жизнь
10.У тебя прекрасное чувство юмора
11.Иногда мы можем просто молча идти/сидеть и ты не будешь стремиться развеять
тишину. Для тебя главное просто быть рядом.
12.Ты не боишься выражать свои чувства, но не делаешь это с первой встречи. Это
может меня спугнуть.

Кстати, а как вы понравившуюся сущность покоряете?

0

2

нифига себе какие запросы  ^_^
на мой взгляд
человек должен быть таким кокой он есть на самом деле
нет идеальных отвечающих твоему запросу Izida
:cool:

0

3

Кстати полностью солидарен! Не вижу смысла кого-то "завоёвывать" в прямом смысле этого слова. Мы что на войне? Всем хватит! ;)

0

4

Меня покорить можно чем угодно, главное, чтобы оно мне понравилось))))вотъ и всё)

0

5

Ммм... Моня попробовать? :)

0

6

Почему бы и нет...

0

7

Ыгы.

Izida написал(а):

е это запутано и порой крайне озадачивает. Они делают из нас стратегов, мыслителей, эмо, превращают в героев романов, возвышают вверх - к облакам и роняют вниз - на землю да так, что некоторое время перестаешь воспринимать себя, других... весь мир.

А вот интересно, кого как можно покорить. К примеру, я люблю парней с чувством юмора, способных на оригенальные поступки, а не только на действия - штампы. Давайте на минутку погрузимся в свое я и чуточку поймем себя. Вот, к примеру, мои 12 способов (может, у Вас будет их меньше, может больше) как покорить божественно-нэковско-анимешную сущность под ником Изида  :D

Они не подействуют 100%. Но на 99 процентов точно. Девушки быстро к такому привыкают и я не исключение.

1. Ты приучаешь меня к себе, при этом не путая настойчивость и желание быть рядом, с
навязчивость. Пример: постоянные смс (я очень люблю смс ^__^), звонки и т.д. и т.п.
2. Ты называешь меня ласковыми прозвищами и все время говоришь мне комплименты
3. Ты не подкаблучник, но очень добрый и исполненяешь мои капризы
4. Периодически ты даришь мне цветы, конфеты и делаешь вещи, которые я сочла бы
приятными. И какая бы стадия отношений у нас не была, твое стремление вызвать у
меня позитивные эмоции своими действиями и подарками не прекращается
5. Ты ревнуешь меня
6. Каждый раз, когда выпадает малейшая возможность хотя бы прикоснуться ко мне,
ты ее используешь
7. Ты очень часто смотришь на меня, причем не просто смотришь, а влюбленными глазами
8. Ты защищаешь меня. Как от моральных нападок, так и, само собой, от физических. А
иногда даже от себя самой.
9. Ты не отзываешься плохо о других людях, не стонешь, не жалуешься на жизнь
10.У тебя прекрасное чувство юмора
11.Иногда мы можем просто молча идти/сидеть и ты не будешь стремиться развеять
тишину. Для тебя главное просто быть рядом.
12.Ты не боишься выражать свои чувства, но не делаешь это с первой встречи. Это
может меня спугнуть.

Кстати, а как вы понравившуюся сущность покоряете?

Подпись автора

    Любовь вам к лицу

Когда протрезвею, попробую в это въехать...

0

8

ЫгЫ. Списочег, как завоевать Изиду....
ЫгЫ!

0

9

это не запросы и не требования. Я же написала - способы. И не обязательно их все блюсти как святой закон. Вчитайтесь в слова "12 способов". Они подразумевают, что есть НА ВЫБОР определенное поведение по отношению ко мне. Разумеется, чем больше их сочетают, тем больше шансов. А требование и запрос только один - что бы человек мне был симпатичен.

0

10

Izida написал(а):

А требование и запрос только один - что бы человек мне был симпатичен.

Ото ж.

0

11

DarkGoddes написал(а):

Жестокий способ...Убила бы, чесслово ))

А тебя значит надо не приучать а приручать:)

DarkGoddes написал(а):

Izida написал:2. Ты называешь меня ласковыми прозвищами и все время говоришь мне комплиментыХ_Х Оу...Не лублу все эти ласковые прозвища

Правда, моя крошка?

0

12

DarkGoddes написал(а):

И приручать и укрощать...Только мну не укрощается ^,....,^

Ни че терпение и взятки яоемвсе победят

DarkGoddes написал(а):

Во, особенно это. Последняя степень, аппарат выходит их строя >_< Крошка, малышка...и .д. и т.п не переошу больше всего ( Прям как Элрик). Если называют,то превращаюсь в злобную тварь,плюющуюся ядом..Угу

А я во время этого буду под столом прятаться, что бы ты в меня ядом не попала

0

13

Izida написал(а):

1. Ты приучаешь меня к себе, при этом не путая настойчивость и желание быть рядом, снавязчивость. Пример: постоянные смс (я очень люблю смс ^__^), звонки и т.д. и т.п.2. Ты называешь меня ласковыми прозвищами и все время говоришь мне комплименты3. Ты не подкаблучник, но очень добрый и исполненяешь мои капризы4. Периодически ты даришь мне цветы, конфеты и делаешь вещи, которые я сочла быприятными. И какая бы стадия отношений у нас не была, твое стремление вызвать уменя позитивные эмоции своими действиями и подарками не прекращается5. Ты ревнуешь меня6. Каждый раз, когда выпадает малейшая возможность хотя бы прикоснуться ко мне,ты ее используешь7. Ты очень часто смотришь на меня, причем не просто смотришь, а влюбленными глазами8. Ты защищаешь меня. Как от моральных нападок, так и, само собой, от физических. Аиногда даже от себя самой.9. Ты не отзываешься плохо о других людях, не стонешь, не жалуешься на жизнь10.У тебя прекрасное чувство юмора11.Иногда мы можем просто молча идти/сидеть и ты не будешь стремиться развеятьтишину. Для тебя главное просто быть рядом.12.Ты не боишься выражать свои чувства, но не делаешь это с первой встречи. Этоможет меня спугнуть.

хахаххаха а ни этоли действия штампы?

0

14

товарисчи!, долой штампы! больше креатива и позитива  :)  ИМХО

0

15

DarkGoddes написал(а):

уровень разярда "люди давно считают мя психом" ^__^

У меня, похоже, этот уровень зашкаливает)))))xD

0

16

Самый надежный способ покорения эта как у древних людей, дубиной по голове, на плечо и в пещеру:)

0

17

Инквизитор написал(а):

Самый надежный способ покорения эта как у древних людей, дубиной по голове, на плечо и в пещеру:)

ааахахахахаааааааааа....ааа....у мя истерический припадок..но со мной это не пройдёт)))

0

18

Ну ну, поосторожнее рядом с пещерами и другими закрытыми помещениями типо подъезд. Я Жду тебя*Мерзко ухмыляясь *

0

19

Инквизитор написал(а):

Ну ну, поосторожнее рядом с пещерами и другими закрытыми помещениями типо подъезд. Я Жду тебя*Мерзко ухмыляясь *

Жди)))) Я ффсегда хожу с уголовным коедксом РФ в руках))))))

0

20

Ну мы с ним на короткой ноге, он мне разрешает

0

21

Инквизитор написал(а):

Ну мы с ним на короткой ноге, он мне разрешает

Смотрит по сторонам в ужасе)

0

22

Neko написал(а):

Смотрит по сторонам в ужасе)

*Хохоча во весь голос*
А я у тебя за спиной

DarkGoddes написал(а):

Ты в ладах с книгой ? О_о *упал под стол и не вернулся*

Угу мне ваще читать нравится

0

23

Даа! Похоже мну придется до скончания веков прожить одиноким.( У мну характер свободолюбивый, просто нереально свободолюбивый, я часто, очень-очень часто, да чито и говорить... ВСЕГДА! Делаю только то что хочу и иду куда хочу, но других естессно не заставляю делать то что мну выгодно, наверно одиночество это мое призвание?

0

24

HapywiTeL написал(а):

наверно одиночество это мое призвание?

Почему же сразу одиночество-твоё призвание..просто те нужен человек, который будет разрешать тебе делать всё, что хочешь. Тока такое чудо редко в природе встречаецО) Чаще мона встретить человека равнодушного к твоему свободолюбию)

0

25

Neko написал(а):

Тока такое чудо редко в природе встречаецО

Во-во и я о том же, хотя я уже привык, да и форум есть... интересно чо буду делать когда мну придется уехать на заработки?! О_О

0

26

какая темка О_о

0

27

Так буду выжигать темку помоему мы ее немножко зафлудили

0

28

Инквизитор, немножко - сильно сказано.
Покорять нужно любовью, терпением и пониманием. Другое особо и не нужно.

Отредактировано Арчер (2009-04-15 02:06:19)

0


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » Покорение