Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » А что для вас счастье?


А что для вас счастье?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Тема оч и оч философская но как быто ни было у каждого челоаека есть своя точка зрения на этот столь размытий предмет как "щастье". Вот и хотелось бы узнать и что думает по этому поводу и для кого что являеться счастьем.

По моему мнению счастье это когда у тебя есть удовлетворяющая тебя работа (совсем хорошо если она ещё и нравиться), дом, где тебя будут ждать не смотря ни на что, и любимый близкий человек, который разделит с тобой и радость и невзгоды. Ну и друзья конечно, но это под настроение...

0

2

А для меня нет счастья....или я просто не знаю, что является им для меня

0

3

Несчастная....

0

4

Может...но мне всеравно..я просто живу)

0

5

Ниии)
Так не бываеть!))

0

6

Бывает....ну или, может, я не знаю, в чём проявляется моё счастье)

0

7

Мовт ты прост не знаешь что такое вообще счастье? :P

0

8

может..но тогда получается, чтоя никогда это не испытывала)

0

9

Хм... совсем не факт. Возможно и испытывала. Просто не знала что вот именно это - С Ч А С Т Ь Е! =))

0

10

Наверно так :)

0

11

Просто рядом не было того человечка который бы сказал примерно так: "Слушай Анютк, а ведь вот оно, счастье!.."

0

12

действительно)))Но такого и не будет, наверн)))

0

13

Слуф йа тя не панимаю! Засем тада васе жить!?)))

0

14

Да я вот не знаю..меня многие непонимают)))но этъ неважно...может вот именно сейчас я счастлива)

0

15

СЛУФФФФФФФАЙ!!!!!!!!! ЙА КАЖЕЦЦО ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!
ЖИТЬ НЕ ДЛЯ ЧЕГО-ТО ИМЕННО А ПРОСТО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖИТЬ И ПРОСТО НАСЛАЖДАЦЦО ЖИЗНЬЮ!!!!!!
ooops сорь за капс :sorry:
йа праф?

0

16

ага
но для меня счастье когда в кормане неожидано для себя находиш денефку
когда моно спокойно посидеть и посмотреть аниме
когда моно погулять с друзьями и многое другое

0

17

Для каждого счастье это что-то свое. Каждый понимает его по разному. Даже когда в жизни ничего не происходит, это уже счастье. И счастье, как мне кажется, это вовсе не обязательный атрибут существования. Тут было сказано - как ты можешь жить. А запросто. Вот считается, что у каждого в жизни есть цель какая-то. А для чего она вы не задумывались? А я знаю - что бы быть счастливым. Впрочем, быть им невозможно. Ибо позитив долго не длиться. К нему привыкаешь потому что. Можно стать счастливым, но чувствовать это только какое-то время, а потом стремиться к еще большему.
Для меня счастье это любить и быть любимой. Выйти замуж и родить сына. Все. Больше мне ничего не надо. А на дороге к этому я осуществлю и другие человеческие цели.

0

18

Kouta написал(а):

СЛУФФФФФФФАЙ!!!!!!!!! ЙА КАЖЕЦЦО ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!
ЖИТЬ НЕ ДЛЯ ЧЕГО-ТО ИМЕННО А ПРОСТО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖИТЬ И ПРОСТО НАСЛАЖДАЦЦО ЖИЗНЬЮ!!!!!!
ooops сорь за капс
йа праф?

Скорее всего да)

0

19

оно есть. я правд редко задавался вопросом что оно такое.
есть и есть.
надо радоваться когда ооно приходит а не думать что ент такое =)

0

20

Просто жить, это уже счастье:)

0

21

по теме. из "Спектра" Лукьяненко.

      — Здесь грустно и одиноко, — сказал ключник. — Поговори со мной, путник.

      Мартин никогда не придумывал истории загодя. Частично из суеверия — ему казалось, что придуманная история может каким-то мистическим образом «материализоваться», стать известной другим путешественникам. Частично из сложившегося ощущения, что ключники ценили импровизацию.

      — Я хочу рассказать о человеке и его мечте, — сказал Мартин. — Это был обыкновенный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту её не посчитал… уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать. Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его. Человек купил машину — чтобы можно было ездить в путешествия и быстрее возвращаться домой. Он даже купил ещё одну машину — для жены, чтобы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей, которые любили родителей.

      Ключник слушал. Сидел на диванчике в одной из маленьких комнатенок московской Станции и внимательно слушал Мартина.

      — И вот, когда мечта человека исполнилась, — продолжал Мартин, — ему вдруг стало одиноко. Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно, и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего-то не хватало. И однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и посмотрел окрест. Он искал свою мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и перестала быть мечтой. Все дороги лежали перед ним, и машина стала лишь сваренными вместе кусками крашеного железа. Даже женщина, спавшая в его постели, была обычной женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали обычными детьми, а не мечтой о детях. И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома, пнуть в крыло роскошную машину, помахать рукой жене, поцеловать детей и уйти навсегда…

      Мартин перевел дыхание. Ключники любили паузы, но дело было даже не в этом — Мартин ещё не знал, как закончит свой рассказ.

      — Он ушел? — спросил ключник, и Мартин понял, как надо ответить.

      — Нет. Он спустился в спальню, лег рядом с женой и уснул. Не сразу, но все-таки уснул. И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой. Человек постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости. Он осознал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую. Конечно же, это не вышло. Но зато он жил мечтой о настоящей мечте.

      — Это очень старая история, — задумчиво сказал ключник. — Старая и печальная. Но ты развеял мою грусть, путник. Входи во Врата и начинай свой путь.

0

22

Понимаешь что такое счастье только тогда когда его теряешь... имхо...

0

23

В этом вопросе я солидарен с товарисчем Шматом.

0

24

Успех и удача во ВСЁМ - вот это счастье!

0

25

Для меня счастье Является настоящим,если оно не подарок случая и не внезапное везенье,а чтото такое,к чему ты стремился всю жизнь

0

26

для меня счастья???????, это не важно вам знать!!!.......

0

27

Для меня счастье - это краткая секунда, когда передо мной рушится очередная преграда. Когда достигнута определённа цель. Краткий миг удовлетворения собой - вот и всё счастье. А вечно счастливым быть нельзя, вечное счастье - это одно большое несчастье.
Ну вот как-то так=)

0

28

а йа хз что для меня счатье :D

0

29

m0po3ka написал(а):

а йа хз что для меня счатье

наверное Кс и асус^^ и аниме))) и йа ещё)))))))))xDDDDDDDD *омг..чё-то я слишком много сказала*

0

30

Neko написал(а):

и йа ещё)))))))))

Теперь йа знайу что ето таг ^^ :P :D

0


Вы здесь » Neko~FaN » "Будуар" » А что для вас счастье?