Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Существа, населяющие мир Лерикона


Существа, населяющие мир Лерикона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Лаки - Напоминают сусликов, только без шерсти. Строят свои домики, отрывая острыми когтями землю и складывая её в кучу, в которой прокапывают норку. Доброжелательно относятся ко всем, кроме тех, кто на них первый нападёт.
Харигны - скелет курицы, обмотанный бинтами. Нападают на всех. Для атаки используют магию, которая на 10 секунд парализует противника. В основном дерутся собственными костями.
Список будет пополняться, у кого есть предложения, пишите.

0

2

Конохо-существа не имеющие облика,призраки.Они принимают форму того до кого дотронутся.
Они не любят Лак.Они нападают но очень редко,раз в 7 лет.Хотя глаза у них есть,они очень красные.

0

3

XD Могу и от себя чего ни будь добавить.
Гарентел Титанические существа. Согласно древним приданиям, мир Лерикона был изменен благодаря ужасной воле этих созданий. Согласно древним приданиям, это огромные четырехногрие существа, с нижней частью тела ящера, и четырехруким торсом человека, покрытым чешуёй. Голова же, в отличии от покрытого чешуёй тела, обычная человеческая. Гарентел - это существо исключительно мужского пола. Согласно легендам, пришли на этот мир с небес, для того что бы уничтожить зародившееся в нём зло. Живы ли их представители, доподлинно неизвестно.

0

4

Алхимические создания.
Эти создания были созданы с помощью магии и алхимии. Обычно ходят подвое - это зомби-маг и железный голем.
Голем высокого роста. Его покрывают пластины. В одной из рукон держит клинок, дабы убить билжайшее существо, на которое укажет ему его спутник (зомби-маг).
Сам же зомби является мозгом этого верзилы, приказывая ему нападать на врагов, а сам восстанавливает голема и шарахает магией во врага.

0

5

Воин из артефактов.
Сволочное существо, имеющее душу... и тело изсвитков, магических жезлов, шлема, плаща...
Было создано для надзирания в тюрьмах. Однако эти существа сбежали, так как в их (пустых О_о) шлемах создался разум и они перестали подчинятся. Атакует в основном ледяной магией и параличом (на секунд 15). Может создать в своих "руках" меч из неизвестного материала и будет дубасить противника.

0

6

Добавлю пожалуй от себя любимое существо:

Мифрильный голем - один из самых могущественных искусственны волшебных существ. Имеет почти полный иммунитет к магии, полный иммунитет ко всякого рода заклятиям, затрудняющим движение и воздействующих на разум и тело. Обладает собственным разумом и магией. Может контролировать големов меньших уровней. Часто является стражем сокровещниц. Так же обладает огромной физической силой и удивительной ловкостью, в отличии от других искусственных созданий. НУ и вдобавок, его тело само по себе - живая броня. Простое оружие даже не оставит царапин на нем. Чрезвычайно живуч.
Впрочем, насколько этот голем хорош, настолько он труден в изготовлении. Только самые могущественные маги могу позволить себе такого дорогого стража на службу.
http://s15.radikal.ru/i189/0909/3d/e613232dbda7.gif

0

7

Guard of Inferno
Эти существа больше похожи на живыедоспехи, хотя это не совсем доспехи, а единая органическая система. Часто используют в боях свой меч, или кастуют мощные заклинания Льда или Тьмы.

0

8

Теневые элементали
По силуэту похожи на девушек, хот ьими не являются. Их окружает сталь ,заменяя кожу. А внутренности ихние это магия Тьмы. Убивать стоит огнём.

Огненные элементали
Имеют стальной скелет, по которому носятся языки пламени. Используют огненное дыхание и топоры с раскалёнными лезвиями. Для их убийства запаситесь магией защиты и магией льда.

0

9

Элементали Жизни
Тяжёлые и высокие титаны, способные управлять жизнью противника. Используют либо магию, либо огромный меч. Рекомендуется убивать магией льда, или магией тьмы.

0

10

Огненный Престол
ЭТО представляет собой целый бастион из огня. Если ОНО соберётся, получится Бог огня, которого хрен завалишь. Если разъединяется, то выглядит как отдельные солдаты из огня и в разных кольчугах/доспехах. Лучше убивать магией льда поодному. Или по пять-шесть штук. Но ни в коем случае не давать собираться воедино. Если всё таки это случилось, атакуйте мощными заклинаниями этой гадине в огненную пасть.

0

11

Мёртвые ангелы Ада
Эти скелетные существа некогда были прекрасными ангелами. Но их сбросили в Ад за грехи и они, не выдержав огня, превратились в таких вот гадин. Атакуют магией Света и магией Тьмы. Лучше с ними не ввязываться в драку. Н оесли нет иного выхода, то стреляйте огнём в черепушку.

0

12

Город Снов
Вполне живое... Эммм... ОНО. Из этого сооружения, летающего в небесах, можно увидеть летящих мёртвых анегов Ада. Или же Элементалей огня. Управяет там Кристалл Душ. Если его разбить (он в центре города под зданиями), то город развалится на куски. Атакует множеством врагов и мощными выбросами магии из башен.

0

13

Небесные Псы
Волки или псы, имеющие крылья. Используют магию Времени и телекинез. Защищают жителей Инами от набегов мёртвых ангелов Ада. Не убиваемы, так как имеют очень сильную регенерацию. Откуда появляются - неизвестно.

0

14

Хищники
Странные демоны, облачённые в лёгкую броню. Используют своё оружие, то есть копья, когти стальные в наручах и огнестрельное оружие. Убиваются обычными способами. Могут становится невидимыми.

0

15

Диябло
Крылатые демоны, способные прийти по зову мага ,отдавшего сердца десяти существ. Практически неуязвимы. Если им оторвать части тела, они вырастут снова. Регенерация у них самая высокая чем у остальных существ. Атакуют Магией тьмы и магиями стихий. Но только единицам может принадлежать Магия Металла.

Отредактировано Фудзияма (2009-09-20 16:21:14)

0

16

Пожиратели Душ
Пожиратели душ разделяются на астральных и на материальных.
Материальные действуют в реальности и называются Пожирателями Плоти. Они помогают астральным, отправляя души в астрал.
Астральные так и называются. Астральные Пожиратели. Они жрут души, переламывая их в своих пастях и делая себя сильнее.

0

17

Гому́нкул, гому́нкулус - существо, подобное человеку, которое можно получить искусственным путём.
Как и люди, каждый гомункул уникален, и обладает своим набором способностей и умений. Очень опасные создания.

0

18

Апокалипсис
Худощавый живой мертвец, который носит на себе освящённую броню. Обычно у них глаза горят разными цветами огня. Крылья оборванны и похожи на какие то тряпки. Можн оих лиш ьпобедить в материальном мире. Если имеете доступ в Миру Духов, то убивайте и там. Не давайте им вас хотя бы ударить. Через раны, нанесёнными Апокалипсисами, они могут высасывать души.

0

19

здесь можно всем выкладывать?? ну тогда я сделаю несколько зарисовочок и инфо о существах....
П.С. http://s59.radikal.ru/i165/0912/9f/ed90b92f6585.gif  писать о хищниках как то глупо...ведь єто не оригинально да и зачем нам существа с других вселеных??

0

20

Hanko Amimachi, да, можно выкладывать всем^^
Ждём зарисовочек и оригинальных животных  http://s59.radikal.ru/i166/0912/f4/d80f9bb12c20.gif

0

21

http://s08.radikal.ru/i181/0912/38/846680deca7f.gif с понедельника начну над этим работать, блокнот закончилса да и времени нету-еду в другой город с групой выступать...))

0

22

ПОКУТЭ
Небольшие и очень  полуразумные существа. Водятся в огромных количествах, и постоянно путаются под ногами. Очень вкусны и питательны, можно употреблять в сыром (и живом) виде а так же готовить из них различные вкусные блюда. Почти не боятся людей и не убегают от них, поэтому очень легко добываются. НО! Горе тому кто съест слишком много этих существ, ибо его постигнет ГНЕВ ПОКУТЭ. Громадная толпа разъярённых зверьков будет преследовать эего под покровом ночи, пока не настигнет и не сожрёт. Страшна участь этих несчастных.
из-за своей вкусности и непуганности долго покутэ не живут, однако иногда встречаются большие покутэ-долгожители, чем рост достигает 2ух метров. Так же ходят легенды и о более крупных особях, однако никто их пока ещё не встречал.

Отредактировано Yoshiro (2010-05-10 12:16:52)

0

23

Багадурн
Обычно это деревянные или железно-медные существа, отличающиеся тощей фигурой и грубой осанкой. Форма рук, ног, головы и тела может быть разнообразна. Стально-деревянные обычно схожи по форме со скелетами. Разве только что плечи широкие. Железно-медные обычно имеют тощий корпус, приплюснутую голову и несколькими прожекторками. Руки обычно похожи на хорошие щиты.

0

24

Костяк
Это высокие скелеты, состоящие из черепа животных, обычно с рогами, и состоящие из множества костей и... стали. Точнее стальных запчастей. Передвигается так, будто хромает на обе ноги. в его грудной клетке, состоящей не только из рёбер, но и разных костей других. В груди находится маленькая ледяная сфера, которая при смерти костяка ломается и выпускает магию льда, которая может заморозить.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Существа, населяющие мир Лерикона