Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Shigeo Nomura


Комната Shigeo Nomura

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната небольшая, ничего лишнего. Как заходишь, справа шкаф с книгами. Прямо -  большое окно. Под ним стол обычный, письменный, обои светло-зелёного оттенка. Справа от окна, между столом и стеной, стоит кровать. Слева находится шкаф с одеждой.

0

2

Уладив все формальности Shigeo вошел в комнату. *Осматривает команту* <Отлично! Как раз то что я хотел ничего лишнего.> *Ставит на пол чемодан, подходит к окну и открывает занавески* <Прекрасный вид на лес!> *Улыбается, разворачивается и складывает вещи в шкаф*  <Ну теперь можно и отдохнуть.> *Ложиться на кровать и закрывает глаза*

Отредактировано Shigeo (2009-04-13 17:30:27)

0

3

Утро пришло своим чередом, занятия еще не начались, и у Шигео была масса свободного времени. Открывая глаза Шигео думал о предстоящей жизни:
Как странно, я совсем один...Неужели родители не попытаются меня искать? А Manami, где она сейчас, что с ней?
От пришедших в голову мыслей Шигео стало как-то не по себе. Он молча лежал смотря в потолок. Не спеша поднявшись он осмотрел комнату, она была ярко залита светом, падающим из окна.
Какая отличная погода! - подумал Shigeo, - Сегодня будет прекрасный день!

Отредактировано Shigeo (2009-04-14 14:11:46)

0

4

Shigeo написал(а):

предстаящей

Shigeo написал(а):

Неспеша

Shigeo написал(а):

както

раздеру когтями и закопаю во дворике школы!

0

5

Шигео набросил новенькую черную рубашку: <Думаю нужно сходить погуляться в лес>. *взял ключи от машины со стола и вышел из комнаты* ---> Коридоры (Вход в школу)

Отредактировано Shigeo (2009-04-15 21:23:04)

0

6

Здание школы Инами (Вход в школу) ---> Всю дорогу Шигео не сводил глаз с фотографии. *Вошел в комнату* Странное чувство посетило его, это не было похоже на боль, но было чем-то, неприятным, внутри как будто теплилась энергия...руки нервно держали фотографию. *Садится на стул* Шигео всматривался в обратную сторону фотографии. <Должно же быть хоть что-то, что даст мне ключк к разгадке, какой будет мой следующий шаг? Где мне её найти?> Погруженный в свои мысли, Шигео открыл глаза и всмотрелся  в окно, за которым гулял ветел и метал листья на опушке леса...

0

7

Утро следующего дня пришло своим чередом. Шигео проснулся рано,на улице была прекрастная безоблачная погода...И лишь легкий ветерок раздувал листики деревьев. *Поднялся, не спеша надел джинсы и черную рубашку, подошел к окну*  <Хм..что же это был за человек в лесу...Откуда ему известно о Манами...> Мысли кружили  у него в голове, не давая ни минуты покоя. Студенты еще только начали заселяться , так что ему было довольно одиноко. *Подошел к книжному шкафу* *Ищет книгу* *Радостно улыбается* Как раз то что я искал! - громко произнес он. *Сел за стол и с умным видом принялся читать книгу* < За чтением не будет скучно, да и время быстро пролетит >

0

8

*Отложил в сторону книгу, услышав шум за окном* <Ну что там еще происходит?> *Подошел к окну и выглянул на школьный двор* <Хмм..2 неки сражаются..надо бы на это посмотреть...> *взял ключ от комнаты и вышл закрыв за собой дверь*----> Школьный Сад (Небольная полянка с песком)

0

9

Войдя к себе в комнату, Шигео еще слышал за спиной разговор ежду Клаудом...и еще кем-то, вероятнее всего это была Лемма, но точно расслышать он  не смог. *Закрывая за собой дверь* <Хм..Как же найти общий язык с ней? И Клауд, он явно не прост, почти нет эмоций на его лице...как странно...>  *Лег на кровать уставившись в потолок* <Неужели я здесь один не обладаю какимито особенными способностями? Ну поскольку школа межрассовая, то думаю кто-нибуть сможет меня научить, каким-нибуть особенным трюкам..>

0

10

Всётаки нужно познакомиться с ней, - решил Шигео, вставая с кровати и сам удивляясь, тому, что сказал это вслух. *Поднялся с кровати и вышел из комнаты, закрыв дверь на ключ.* ===> Коридоры Жилого корпуса

0

11

Открыв дверь Шигео прошел внутрь комнаты. <Так, нужно не забыть прихватить деньги на ноутбук> *открывает шкаф, накинул легкую куртку* *подошел к столу и достал оттуда небольшой пакет, взял n-ную сумму денег и положил себе в бумажник и закрыл стол на ключ.*
- Всё я готов ехать!

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 17:25:03)

0

12

Клауд зашёл в комнату и закрыл за собой дверь.
- Отлично. Ну тогда отправляемся. Керн подошёл к юноше и положил руку на его плечо. Как только его рука коснулась Шигео так они исчезли и на их месте лишь осталась чёрная дымка которая быстра рассеилась. Демон использовал телепортацию и перенёс их внутрь особняка Клауда.

-------> Особняк Клауда.

0

13

Открыв дверь в свою комнату. Шигео положил кейс с оружием на стол, а катану в ножнах поставил в шкаф  с одеждой.
*Открывает кейс, достает Дес* <Оружие в самом деле находится в отличном техническом состоянии!> *Берет Дес в руку, неспеша прицеливается в стенку*
- Прекрастно!
*Положил пистолет обратно в кейс и закрыл на кодовый замок, после чего убрал кейс под кровать*
Таак...теперь ноутбук...
*Аккуратно положил ноутбук перед собой, открыл крышку*
Все отлично, он уже готов к работе! Шигео, принялся проверять свою почту. Там было множество писем, от различных людей, старых знакомых и друзей, котрые потеряли его. Он ответил на все письма, сообщил что с ним все хорошо.
<Я неудивлен, не одного письма от отца...>
Закончив, с почтой Шигео убрал ноутбук и прилег на кровать.
<Даа, какой интересный день сегодня прошел.> - он еще долго думал, о разных вещах, об оружии, о Клауде, о Лемме и конечно о Манами и незметил как погрузился в сладкий сон...

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 21:05:14)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Shigeo Nomura