Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Mikachi


Комната Mikachi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маленькая, но уютная. Песочные обои, яркая лампа, небольшая кровать. Рядом с кроватью стоит маленький стол и настольная лампа. На стенах висят плакаты рок певцов. В комнате одно большое окно с цветами на подоконнике и прозрачными тюлевыми занавесками. В углу комнаты стоит электро-гитара, а рядом с ней кресло, на котором лежит маленький ноутбук.

0

2

*зашла в комнату и оглядела её*так.... миленькое местечко! Светлое и просторное... ну и жарища!Вот бы поскорее приступить к тренировкам и урокам... хотя... в такую жарищу лучше находится в тени!*села на кресло и взглянула на один из плакатов* Такое впечателние, даже им сейчас нелегко. А кому сейчас просто? начало учебного года, месц оранжевого дракона... Говорят, на пустоши ещё жарче. Мысли какие-то не о том... ладно.*заснула*

0

3

*проснулась и огляделась* ух.... какое яркое утро... всю ночь мне снился какой-то человеку, который звал меня...он был вроде в чёрном плаще с капюшоном, лица не видно, но его голос был настолько добрый, что он до сих пор оттдаётся эхом у меня в сердце...Интересно, что это значит? Он кажется таким знакомым и родным... Ладно, пройдусь ка я по улицам Лерикона - осмотрю улочки и пейзаж. ---> Улица магов

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Mikachi