Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Квартира Рене д'Трэнтона


Квартира Рене д'Трэнтона

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Квартира в престижном районе, средних размеров со всеми удобствами. Присутствует зал, кухня и спальня, выдержана в темно красных, бордовых и черных тонах, но все это оказывает не угнетающее, а успокаивающее воздействие, окна занавешены плотными шторами. Зеркал нет. В спальне посередине находится большая кровать, рядом прикроватная тумба, и все. Кухня - стандартный набор. В зале находится телевизор, большой диван и компьютерный стол, с компьютером, по комнате распределены сателиты стерео системы.

0

2

Оформив все документы и получив ключи, зашел в  квартиру.  *Прошел в зал* <О, то что нужно и цвет обоев как раз подстать, а главное нет зеркал, значит никто не узнает о моей сущности>. *Врубил телевизор*. *Прошел к компьютеру и включил стереосистему* *Нагло ухмыльнулся*< Надеюсь соседи не будут против>. *Подошел к кровати* <Ну что ж я вроде сыт, а на работу тока завтра, так что забудемся праведным сном >

0

3

И вот раздался противный звук будильника.
*Прошло две минуты* - Блин да встаю, я встаю!! <Уже вторая сотня лет, а все никак не могу отвязаться от этой дурной привычки> *Встал постели весь растрепанный и принялся убирать постель*
Прошло 10 минут......

Из - за двери в ванную слышен шум воды и звук невнятного пения:" Бооог войны  стаа.....ся из земли, входит в на....и сны! Бог войны мы ему верныыыыыы!!!!!!" *через пол часа после душа, направляется на кухню, и готовит себе завтрак* <вот как же я все это не на вижу, а приходится все это делать, что ли нанять служанку чтобы не заниматься всей этой байдой?>

Спустя полчаса....
* В своем излюбленном костюме вышел из квартиры закрыл дверь на ключ и направился на работу*

0

4

Открыл ключом дверь. Дом, милый дом!!!
Прошел в спальню, открыл шкаф и достал короткий меч в ножнах, на ножнах надпись "Вечность и покой"
Ладно вернусь ко я пока на работу, а потом можно и к Клауду заглянуть
>>>>>> Библиотека

0

5

Вот я и дома. Теперь нужно поспать.
С этими мыслями Рене направился в спальню и завалился на кровать.

0

6

Открыл глаза и потянулся.
Ну здравствуй новый день, еще один день моей вечной жизни. А вчера было интересно. Даже жажду утолил. И Кошкиноко очень даже  ничего.
Пошел в ванную. Слышен шум воды  и невнятное пение
Через пол часа вылез из душа оделся и  прошел на кухню, принялся готовить завтрак.
Блин лень выпью сегодня чая, а поем где-нибудь в ресторане.
Вышел из квартиры, захватив с собой меч и пару метательных ножей.
Пойду-ка навещу Клауда, может вместе прошвырнемся по магазинам, одному все таки скучно

----->Дом Клауда

0

7

Подошел к двери, открыв ее ключом, прошел внутрь, сняв обувь: - Дамы, перед тем как пройти в зал снимайте обувь .
Прошел в зал и вальяжно развалился на диване

0

8

Примула зашла и прилежно сняла туфли и поставила их в сторонку. Она обернулась, ожидая Некономе.
Вот ведь, никакого приличия, развалился на диване, как от на пляже в жару.
От этой мысли Риму невольно хихикнула, тут же прикрыв рукой рот, чтобы не рассмеяться.

0

9

Хорошо что удалось ее развеселить Встал с дивана. - Располагайся, и чувствуй себя как дома. Прошел на кухню и принялся греметь посудой. Крикнул из кухни: - Вы чай будете? Там заодно все и обсудим.

0

10

*не обратив внимания на предупреждение Рене, прошла в комнату, подхватив по пути на руки Риму,  села на диван, положив девушку себе на колени и обняв её, уставилась на вампира*

0

11

-Да, мы, пожалуй, выпьем чашечку чая-крикнула Риму в ответ.
Она прижалась к Некономе и стала ожидать Рене.
"Всё же не покидает мысль о том, что же он задумал."
Минуты ожидания длились долго, поэтому Примула решила оглядеть дом.

0

12

Вот же ж невоспитанная дрянь Посмотрел на Некономе и телекинезом снял с нее обувь. - Я повторяю свой вопрос. чаю будете?

0

13

*взглянула на кровососа, в глазах промелькнула холодная ярость*
Пусть творит со мной что хочет, главное - чтобы он не тронул Риму...
- Мне пожалуйста два литра крепчайшего сладкого кофе с коньяком... - холодно произнесла Кошкиноко..
*потеряв к вампиру всякий интерес, принялась изучать губы Примулы своими*

0

14

Примула забавно покраснела.
-Я же ответила ему про чай, глухой что ли?
Она отвлеклась от Некономе.
-Мне одну чашечку чая с двумя кусочками сахара, пожалуйста.-как можно громче крикнула она, затем снова повернулась к учительнице.

0

15

*пока Примула отвечала вампиру, Некономе несколько раз глубоко вдохнула и снова стала целовать Риму*
Какие же у неё сладкие губы...няяяя...........

0

16

Выглянул с кухни. - Все готово, и я бы попросил отнестись ко всему серьезней и оставить ваши игры на потом, или мне к вам присоединиться. Итак все идем на кухню.

0

17

*подхватила Примулу на руки и пошла на кухню*
Эх...надо все же извиниться перед кровосо....перед Рене...он же старается помочь Риму в меру своих сил...пусть и не особо приемлемым для меня способом...
*зайдя в кухню, усадила Риму на стул и повернулась к вампиру*
- Рене...эм...я...я хотела бы извиниться за своё поведение....я очень недостойно себя вела, и...ну...хотела бы извиниться. Вот... *покраснела и смущенно отвернулась, принявшись разглядывать Примулу*

0

18

Посмотрел на Некономе. - Ничего страшного, и я прощаю тебя, теперь ты опять стала той милой девушкой, в которую я тогда влюбился.И продолжаю любитьВзгляд погрустнел, но Рене поспешил отвернуться, правда через несколько секунд, повернулся обратно скрыв печаль. - Пройдемте на кухню.

0

19

Мне кажется послышалось...он был в меня влюблен?! и по-видимому остаётся влюблён сейчас...
*воззвала к вампиру*
Рене, умоляю, прости меня...когда ты отверг меня, мне было очень больно...я изо всех сил постаралась тебя возненавидеть, чтобы заглушить чувства...а после я встретила Риму...прости меня....

0

20

Примула, оказавшись на кухне присела на стул, стоявший напротив стола. Она помешивала сахар в чашечке и, не сводя глаз с Некономе, обратилась к Рене.
-Так вы изволили говорить о какой-то тайне? Мне интересно было бы узнать поподробнее.-вежливо спросила девушка.
"Возможно, стоит быть с ним более приветливой. Он может уступить по дружбе."
Примула обернулась и внимательно посмотрела на Рене, затем на Некноме.
"Он влюблён в неё, а она любит его. Почему они тогда не могут быть вместе? Я люблю Некономе и должна помочь ей. Я постараюсь, правда, Неко-сан?-девушка пыталась передать свои мысли плюшевому коту. Как бы это ни было странно, она сделала это непроизвольно.

0

21

Некономе резко отвернулась от Рене и пристально взглянула на Примулу
До меня донеслись отголоски её мыслей...или это мне всё же кажется?...да, я любила Рене, но теперь главное для меня - Это она, Примула Сакагами...
встала рядом с Риму и обняла её одной рукой за плечо
- Рене, мне можно остаться, или уйти? - спросила Кошкиноко у Рене

0

22

Посмотрел на Некономе. Я тебя ни в чем не виню, и я буду тебя ждать, даже целую вечность. Можешь остаться, думаю тебе будет это небезъинтересно.
Прошел к бару, достал оттуда хрустальный бокал и бутылку кроваво - красного вина, налил себе в бокал вина. потом заварил чай, для Риму, налив его в чашку, добавил два кусочка сахара, и поставил его перед Риму.
Спросил у Некономе: - Извини, коньяка нету, но есть хорошее вино, урожая 1700 года, будешь?
Взял свой бокал в руки, и устроившись напротив Риму, начал рассказывать:

- И так, как я уже говорил, эта книжка с секретом и замком. Замок - это страж, который любого кто не должен прикасаться к книге просто напросто выпьет, как это происходит я не знаю, ключом является кровь хозяина, в данном случае моя, но кровь должна быть отдана добровольно. Так вот я согласен провести ритуал временной передачи книги, но мне нужна равноценная замена потраченной мной крови - это кровь того кто нуждается в силах этой книги. Посмотрел на Риму. - Не бойся обещаю больно не будет и по условиям ритуала, я выпью крови ровно столько сколько потрачу на задабривание книги. И обязан добавить что ритуал должен проводиться только между вопрошающим и отдающим в пользование
Интересно согласится или нет? Насколько ей хочется вернуть свою силу? - Пригубил немного красного вина.

0

23

Раз уж Рене завел разговор с Примулой, Некономе решила не вмешиваться. Когда вампир упомянул про кровь того, кто нуждается в книге, Кошкиноко крепко сжала кулачки и изо всех сил сдерживалась, чтоб не зареветь, не перекинуться в рысь и не убить Рене...
Вот черт...меня же предупреждали...другие...спокойно...держаться...Рене не враг...Не враг...
Сделав два тяжелых шага, Некономе дошла до раковины и резко плеснула себе в лицо холодной водой...
- МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Истошный крик девушки пронзил всех находящихся в доме и выплеснулся на улицу. Кошкиноко лежала на полу и коготками царапала слезающую пластами с лица кожу...

0

24

Примула внимательно выслушала Рене.
Игра стоит свеч. Пожертвовать кровь ради силы, не такая уж высокая цена. С другой стороны, почему именно мне он предложил это. Вряд ли я первая с истощёнными силами попадаюсь ему на глаза.
Девушка не заметила, как отошла Кошкиноко. Сейчас она была сосредоточена на своём решении.
-Я, право, не знаю, что ответить. С одной стороны, мне нужна эта книга, с другой, мне кажется подозрительным данное предложение. Итак, я...-Примула услышала крик Некономе. Она резко прервала разговор, подбежала к раковине и стала поднимать с пола учительницу.

0

25

Ну вот так всегда, спокойно пройти ничего не может.  Подошел к бару достал бокал и бутылку вина, налил содержимое в бокал и незаметно для всех подсыпал в него снотворного. Думаю ей это не повредит, да и отдых ей необходим
Подошел к Некономе  с бокалом. Протягивая бокал: -Вот выпей тебе полегчает, не нужно так волноваться, от одного укуса вампиром не становятся

0

26

Перестав раздирать своё лицо, Некономе взяла из рук Рене стакан, принюхалась...и выплеснула вино прямо в окно..
СНОТВОРНОЕ?! Наглец!!!
- Какая я неаккуратная...на будущее, наркотики на меня не действуют..абсолютно...
Кошкиноко взглянула на Примулу и поспешно отвернулась.
- Прости, Риму, я не хочу, чтобы ты видела меня в таком состоянии...

0

27

Мда повезло кому то, наверное. Улыбнувшись подошел к Некономе, взял ее на руки и отнес  в ванную, поставил перед аптечкой, и указав на заживляющие зелья произнес: - Вот пользуйся и впредь будь поаккуратней, особенно в присутствии вампира.  И кстати сон тебе действительно не помешает, быстрее пройдет заживление

0

28

Какой же он все-даки хороший...
Обняла и прижалась к вампиру...уткнулась носом в его широкую грудь
- Прости меня...за все...
Всхлипнула и застыла, все крепче прижимаясь к Рене

0

29

- Не извиняйся, все хорошо. И тебе нужно заняться лечением, и пожалуйста не бросай Риму девочка в тебя похоже влюблена, не разбивай ее сердце. Аккуратно поставил на пол, и аккуратно закрыв дверь прошел на кухню.

0

30

- Я и не собиралась...я просто хотела попросить прощения за все...- прошептала Некономе вслед вампиру
Риму...что же с ней будет....
Некономе открыла шкафчик с лекарствами и намазала лицо каким-то настоем. Раны и ожоги мгновенно перестали ныть и стали затягиваться буквально на глазах.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Квартира Рене д'Трэнтона