Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Квартира Рене д'Трэнтона


Квартира Рене д'Трэнтона

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Вернувшись в кухню, обратился к Риму: - И все таки я услышу ответ на свой вопрос? Причины, обычное любопытство.

0

32

Услышав вопрос Рене, подошла к двери ванной и прислушалась
Давай Риму...я знаю, ты сделаешь правильный выбор...для себя...
Некономе села у двери ванной и продолжила подслушивать дальнейший разговор

0

33

Риму долго не могла ответить. Она не знала, что стоит слушать, интуицию или свои желания.
-Я принимаю твоё предложение...-ответила девушка, несколько мешкаясь.
..и будь что будет. - мысленно продолжила она

0

34

Услышав ответ Риму, Некономе с горечью вздохнула и сползла по стене на пол
Я принимаю твоё предложение... - И будь что будет... - прошептала учительница...
Хорошо...я надеюсь, этот кровосос ничего с ней не сделает...
Нека устало взглянула на раковину...и сильным ударом руки расколола её на две равные половинки. Успокоившись, она вышла в кухню и изображая любопытство спросила
- Ну что, каково было решение? Или вы еще не пришли к обоюдному согласию?

0

35

- Что ж, да будет так! А теперь я вас не надолго оставлю мне необходимо подготовиться к ритуалу. а вы пока можете посидеть и выпить чаю, но вам необходимо оставаться как можно более спокойной, в условиях данных обстоятельств, и воздержаться от "игр" . Посмотрел на Некономе: - Я думаю намек понят? И кстати за раковину, я с тебя спрошу отдельно. Развернулся и прошел в свою комнату, откуда через некоторое время начали раздаваться позвякивание метала  и непонятные бормотания

0

36

-Вот и всё решено,- обратилась Примула к Некономе-Мне кажется, своим согласием я сделала правильный выбор.
Будет лучше, если я смогу вернуть свои силы сейчас.
Девушка отпила чай и стала искать конфеты, она их очень любила и, чтобы не волноваться, ей надо было съесть парочку.

0

37

Печально посмотрела на Риму
- Да, возможно...я надеюсь, он ничего с тобою не сделает...
Отошла к окну и закурила, вставив сигарету в длинный мундштук, принялась размышлять о том, какими могут быть последствия ритуала...
Она может стать вампиром - раз, он может сделать её своей слугой - два...

0

38

Риму стало стыдно.
Не успела приехать в новый город, а уже огорчила дорогого мне человека. Так всегда. И что я за человек...да и человек ли?
-Не волнуйся за меня. если что, я смогу выкрутиться.-ответила Сакагами.
В её голове мелькали возможные варианты ритуала и девушка тут же пыталась найти способ сбежать от каждого из них. Эти мысли начинали сводить её с ума.
-Ну, скоро вы там?-крикнула она Рене.

0

39

Вышел из скомнаты с серебрянным кинжалом в руке, рука которой Рене держал кинжал немного дымилась. Сохраняя непроницаемое выражение лица обратился К Риму: - Все готово, проходи в комнату. И уже к Кошкиноко: - Огромная просьба не заходить в комнату и не подсматривать, это не твои тайны и ты можешь навредить всем и не волнуйся, с ней все будет хорошо

0

40

Взяв бокал с недопитым Рене вином со стола, отпила вина и легонько сжала его двумя пальцами. Бокал разлетелся вдребезги и практически все вино попало на кинжал, лежавший на руке вампира.
- Точно то же произойдет с тобой, если с ней что-либо произойдет. Я разрешаю тебе взять ровно то количество крови, которое ты потерял.
Выпалив эту фразу, Кошкиноко отвернулась к окну и резким движением руки освободилась от осколков, застрявших в ней. Не поворачиваясь, она ехидно спросила вампира:
- А ведь для вас ваша кровь несущественна, Рене...питаться он понимаете ли решил....
Красивое тут небо все-даки.... Кошкиноко сняла с ремня катану и фляжку, оружие и снятый плащ она положила на стол, а с фляжки сняла колпачок и немного отпила. Достав сигареты, вытащила одну, прикурилась и телекинезом переместила к себе кресло из гостиной. Поставив мебель возле окна, девушка нагло развалилась в кресле, перекинув длинные ноги через подлкотник так, что они торчали выше её головы, она принялась пить коньяк и курить, слушая музыку, игравшую из маленьких наушников плеера, переделанных специально под её ушки...
Обожаю такие моменты...коньяк, сигареты, вечер и Найтвиш в ушах...что еще нужно для счастья...разве что Риму....

0

41

Грустно посмотрел на Некономе: - Что ты можешь знать о вампирах?! Кто ты такая чтобы судить меня?! Теперь я понимаю своих братьев, которые не любят живых и стараются им не помогать. Правильно зачем благодарить за помощь мертвеца, проще заключить контракт с демоном, чем просить помощи у вампира. Развернулся и сказал Риму: - Если ты все еще хочешь обрести свои силы приходи в дальнюю комнату Направился в свою комнату и закрыл дверь.

0

42

Риму огорчённо посмотрела на Кошкиноко, но решила ей ничего не говорить, так как заметила некоторое выражение блаженства на её лице.
Думаю, я поступаю верно. Да и вряд ли сейчас уже есть какая-то разница...
Тут же отказавшись от дурных мыслей Риму проследовала в комнату, которую указал Рене, и остановилась там. Она огляделась по сторонам и стала ждать.

0

43

Когда Риму зашла в комнату и оглядевшись остановилась, в комнате внезапно вспыхнули свечи, все они были черные, как сама ночь, а пламя было неестественно белого цвета. Свечи наполняли комнату Белым светом, который одновременно и пугал и успокаивал. Посередине октограммы, которая была начерчена посередине комнаты, лежала книга. Рядом с ней лежал серебряный кинжал. Окна были занавешены тяжелыми, бархатными шторами, кроваво красного цвета, и так как окно было чуть приоткрыто, то создавалось впечатление, что за шторами кто - то есть. Рене сидел на стуле напротив входной двери.

Она все таки пришла, значит придется работать, но в награду я получу силы больше чем потрачу
- И так, прежде чем мы начнем ритуал, я должен тебя предупредить об одной малоизвестной особенности вампиров. Как тебе известно, во время ритуала я должен буду выпить у тебя чуть чуть крови, но это пройдет не совсем бесследно для тебя. Не бойся, вампиром ты не станешь. Просто у тебя могут появиться некоторые способности, но заметь это все временно. И кстати во время укуса, боли ты не почувствуешь, как говорят это даже очень приятно, по себе знаю.

0

44

Почему-то мне начинает казаться, что не просто так он всё это затеял.
-Я ко всему готова. Ты же слышал моё окончательное решение.
Несмотря на то, что данный ритуал требовал ответственности, Примуле хотелось поскорее его закончить.
Она чувствовала себя жутковато в этой комнате, поэтому желания оставаться здесь как можно дольше не было. Вероятнее, оно напрочь отсутствовало.
-Начнём?-спросила Сакагами.
Что же скажет Некономе...я боюсь её разочаровать...и ушла вот так, ничего не сказав. Девушка на мгновение зажмурилась, но затем снова устремила свой взгляд на Рене.

0

45

- Ну что же. Начнем. Пройди  в центр октограммы и встань рядом с книгой. Рене встал и прошел в центр, круга, но окружающим показалось, что он распался на туман и вот уже через мгновение он в центре октограммы. Наклонился и взял серебряный кинжал. Рука, которой вампир взял кинжал сразу же задымилась, но он не выпускал кинжала.

0

46

Риму прошла в центр и остановилась рядом с книгой. на секунду ей показалось, что она вот-вот потеряет сознание. Это чувство было навязчивым, но в то самое время, когда ей казалось, что сейчас она упадёт, она продолжала стоять и смотреть на происходящее.
Неко-сан....вспомнила..я забыла его. Только где? нельзя так беспечно относиться к своему талисману. А вдруг без него ничего не получится. Или наоборот, он не сможет меня защитить от чего-то?
девушка заволновалась, но пыталась это скрыть.

0

47

Волнуется, но держит себя в руках, неужели она думает что сможет скрыть свои чувства от эмпата. Но ничего скоро она узнает что это такое читать чувства других.
Вытянув руку над книгой, Рене резким движением полоснул ножом по венам, одновременно с этим он начал читать заклинание:
- К тебе взывает - Книга власти,
Хозяин твой, приди ж скорей,
Своею кровью заклинаю.

Черная и очень густая кровь, начала медленно капать на обложку книги, которая превратилась в этот момент в оскаленную пасть вампира.
Даруй утраченные силы,
Тому, кто их когда то потерял
Позволь владеть тобой до срока
Контакт уплачен мной сполна.

Вся кровь пролилась в разинутую пасть. И она довольно улыбнувшись закрылась. Книга же начала светиться цветом выпитой крови.
После этого Рене выдернул из раны кинжал, подошел к Риму и обратился к книге:
- Я Рене Д'Эртон заплативший своей кровью за силу, позволяю воспользоваться ей этой девушке. И отдаю гримуар, сроком на неделю. Она же заплатит мне своей кровью, ровно столько сколько я заплатил за силу, контракт заключен без принуждений с обеих сторон, да будет так! После этих слов, книг вспыхнула черным цветом и несколько капель крови, причудливым образом переплились, в изящный браслет, который защелкнулся на запястьи у Риму. Вампир медленно прошел за спину девушки и тихо прошептал: Ничего не бойся, я не причиню тебе вреда. После этого он склонился к ее шее и поцеловал ее потом он укусил и выпил ровно один глоток. В момент укуса, девушка не почувствовала боли, это было даже в какой то степени приятно.
- Ну вот и все контракт заключен

0

48

Неожиданно Кошкиноко насторожилась. Вроде бы ничего не промисходило, но что-то все же заставило неку встревожиться. Она приподнялась в кресле и слегка потянула носиком воздух...
Хмм...что-то не так...но что?...
Риму! где её запах?! куда он изчез?! - вскрикнула девушка, мгновенно вскакивая на ноги и чуть не роняя кресло. Метнувшись черной молнией через комнату, она в следующую секунду уже стояла у входа в дальнюю комнату, туда, где находились Рене и Примула. Прикоснувшись к двери, нека тут же отдернула лапку ...я обещала, что не стану им мешать...возможно это из-за ритуала..но все же...хорошо, я подожду тут.... Нека встала сбоку от двери и принялась терпеливо ждать, изредка пошевеливая кончиком хвоста...

0

49

Вначале ритуал показался Риму страшным и она уже было хотела выбежать из комнаты, но вовремя сдержалась.
После завершения контракта Примула слегка отошла от Рене.
-Спасибо,-сказала она, -надеюсь, это пойдёт мне на пользу.
на мгновение у девушки закружилась голова и в ту же секунду она упала на пол без сознания. Дыхание остановилось, но сердце всё ещё продолжало биться...редко и медленно.
Примуле казалось, что она просто уснула. И сон был не из самых приятных.
Девушка шла по коридору, к той самой комнате, в которой проходил ритуал. По стенам стекала тёмно-красная кровь, которая, попадая иногда на тело Риму, причиняла ей небольшую жгучую боль. Дойдя до двери в комнату она остановилась и, на мгновение ей показалось, что где-то здесь рядом Кошкиноко и она очень за неё беспокоится.
Риму огляделась и открыла дверь, там, в комнате, по прежнему стоял Рене.
Примула почувствовала, что может прочесть его мысли. Рене достал нож, подошёл к Примуле и порезал ей руку. Царапина стала заживать, хоть и медленно. Девушка испугалась, выбежала из комнату и громко хлопнула дверью.
Выходит, я теперь могу читать мысли, чувства близких и пользоваться регенерацией? Неплохо, неплохо. А что же теперь из способностей перешло к вампиру?
Риму всё ещё не приходила в сознание.

0

50

Мда я конечно понимаю, что все это слишком большая нагрузка психологическая, но там за дверью стоит Некономе, и мне с ней не очень хочется объясняться. Поэтому сделаем так. Подошел к Лежащей Риму, и присев перед ней на корточки, усиленно подумал: ПООООООООДЪЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, после этого она очнется

0

51

Подъём? Какой подъём? Это же голос Рене, но разве я сплю.
Девушка протёрла глаза и огляделась по сторонам. Очертания предметов начали расплываться, ей показалось что она упала в обморок и в тот же момент она очнулась. Риму вскочила и отошла на несколько метров. Затем она пошатнулась, схватилась за голову и зажала пальцы на висках.
Всё в порядке же...
-Я пойду?-спросила она вампира.

0

52

Услышав грохот в комнате, Кошкиноко еще пару секунд колебалась, но тревога за Примулуперевесила, и она, рывком выдрав дверь вместе с косяком, влетела в комнату. Перед ней, опираясь на стену и держась руками за голову, стояла Риму, а прямо у её ног сидел Рене.
- Я пойду? - спросила девочка вампира.
Наконец-то...спасибо Рене, что с ней все в порядке...но больше я её тут не оставлю!
Подхватив Риму на руки и бросив благодарный взгляд зеленых глаз на вампира, Некономе стрелой промчалась по его квартире, чуть задержавшись в прихожей, чтобы подцепить хвостом туфли Примулы и свои сапоги, и молнией вылетела из дома, по направлению к городскому парку.

---------> Парк сакур http://nekofan.forumbb.ru/viewtopic.php?id=218

0

53

Прошел к постели и устало сел на нее.
- И что бы я еще когда либо помогал смертным. Да не в жисть!!!!
Взмахнул рукой и  все следы ритуала начали исчезать, а квартира начала восстанавливаться после разрушений причиненных Кошкиноко.
Но тут Рене почуствовал жесткий спазм. Это пробудился внутренний зверь, который живет в любом вампире.
-Кррровь, мне нужна кровь. -  Прорычал Рене и выпрыгнул в распахнутое окно.
-------> Парк сакур

0

54

Придя домой Рене сразу же упал в обморок, едва дойдя до кровати, Всю ночь он провел в полу забытье и в бреду, ему грезилось что он сражался с каким то зверем и когда он уже почти победил он проснулся.
Мда, странно почему я тут на кровати и чем закончился ритуал, что вчера вообще произошло, единственное что я помню это как я выпил крови у Риму и все.  Начал поднимать руку, чтобы пригладит волосы и заметил, что она вся в крови.
Странно что же все таки вчера произошло. Подойдя к зеркалу заметил что в крови была не только рука но и губы и подбородок. Прошел в ванную и принял душ, после чего начал собираться на работу. Одел черные джинсы, белую рубашку, черный галстук, который был затянут не очень туго, сверху одел плащ, который доходил Рене почти до пят, не смотря на то, что этот плащ казался кожаным и тяжелым, был он выполнен из очень легкой ткани. Прицепив перевязь с мечом, которую очень удачно скрывал плащ и взяв несколько метательных ножей Рене вышел из дому.
Надо пойти прогуляться перед работой парк должно быть сейчас пустой и там так хорошо и спокойно.
--------> Парк Сакур

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Квартира Рене д'Трэнтона