Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Клауд Керн.


Клауд Керн.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя, фамилия, прозвище Клауд Керн, Дарк
2. Пол Мужской
3. Возраст 18
4. Внешность : Смотрим на аватарку. Довольно высокий юноша - рост 184, спортивное телосложение, одет чаще всего в чёрные джинсы, чёрный джемпер, чёрный плащ и чёрные ботинки (гриндеры). Внешне от человека почти не отличим, никаких крыльев, рогов, хвостов и т.д. лишь слегка заострённые уши. За спиной ножны с катаной, под плащём с правой стороны кобура с береттой, боеприпасы для неё размещенны на кожанных ремнях на поясе, в специальных корманах внутри плаща. На шее весит серебристый кулон в виде сюрикена. Длинные чёрные волосы. Выражение его лица чаще всего хлоднокрвное, а взгляд завораживающий и одновременно устрашающий, изучающий. Встретившись с ним взглядом можно подумать что он видит тебя на сквозь, всю твою подноготную (от части это действительно так). Ещё одной интересной особенностью является то что Клауд может произвольно менять цвет своих глаз манипулируя кроваво красным и абсолютно чёрным цветом. Он может как полносью окрасить весь в глаз чёрный так и в красный, может смешивать эти цвета...
5. Характер Хлоднокровный и расчётливый юноша, облодает высокой эмоциональной устойчивостью в следствии чего очень хорошо контролирует свои эмоции и их проявление. Так же он не лишён актёрского таланта и может разыграть любые эмоции если ему это будет нужно, для достижения собственных целей может обманывать человека смотря ему в глаза. Очень свободолюбив, свобода для него ценнее всего в этом мире. Довольно эгоистичен, его шутки и подколы весьма грубы и зачастую обижают человека. Но с друзьями он может быть весьма мягок и учтив хотя и тут без тех же "чёрных" шуток не обходится. Обладает чувством юмора, так же ему присущи черты лидера, может вести за собой группу людей. Не будет изменять себя ради кого-либо или чего-либо (только если сам этого не захочет), даже если ему все подряд будут твердить каким он должен быть - у него свой путь в этой жизни по которому он уверенно идёт сжигая все мосты за собой и не боясь оступиться. Искренне верит в то что в своих бедах человек виноват сам. Ещё одной важной чертой его характера является то что по большей части он всё держит в себе, все свои чувства и переживания, но не потому что боиться открыться людям он просто не считает это необходимым, так что лишь самые близкие люди могут знать что у него твориться внутри, точнее часть этого. Полностью он никому не раскрывается, у него есть ещё одна своя тайная жизнь о которой никому ничего не известно.
6. Боиграфия Демон чистых кровей, элита расы. Таким родился Клауд в своей семье. В иерархии его род занимал очень высокое место, а значит и сила его крови была невероятной. Но не смотря на это его любили лишь в своей семье из-за того что он был слишком похож на человека, у него не было ни демонических крыльев, ни хвоста, ни рогов, ничего что бы с виду могло сказать "он демон". Керн рос в дружной семье, никогда не был обделён вниманием родителей и своих мастеров, которые с малых лет его учили тому что знают сами начиная от этикета и заканчивая сверхспособностями Клауда (демонам они присущи). Его не отправляли на учёбу в школу, как это делают с детьми. С ним всегда занимались на дому. Но шло время и юный демон взрослел, естественно ему хотелось большего, хотелось посмотреть что вокруг. Он не был оторван от мира и отлична в нём ориентировался, но жажда самостоятельности всё же росла, хотелось просто быть свободным, жить так как тебе хочется, а не по расписанию как это было раньше. При достижении 18 лет семья отпустила своего наследника в свободное плаванье снабдив его не малым капиталом и напутственными советами. Так Клауд Керн прибыл в Инами, приобрёл не большой особняк и пошёл в межрасовую школу.
7. Раса: Демон.
8. Должность: Ученик.
9. Ваш мир: Инами.
10. Какие-либо необычные способности Телепортация, сильно развитая экстросенсорика, скорость реакции и движений присущая демону высших кровей, регенирация, возможность усиления собственных характеристик.
11. Ознакомились с правилами и сюжетом? Да.
12. Связь с вами 480-185-938

+1

2

Даже придраться не к чему..) Принят!

Учитель Кошкиноко: ПРИНЯТ)

Neko: Принят

0

3

З.Ы. Кошкиноко закрой темку, а то это уже не в моей компетенции..) Я не модер в этом разделе, а в том забыл)
И кстати тут есть одна ошибка в анкете, я думаю ты найдешь)

0

4

Мну две нашло^^
Ща закрою темку, принят

0

5

Hash написал(а):

облодает

Hash написал(а):

корманах

Hash написал(а):

отлична

Ошибочки) Пока не буду закрывать анкетку)

0

6

А разве ж имя не из Финалки?

0

7

Yoshiro, и перс и имя из финалки.. только перса там не так звали.. а имя глав героя Клауд Страйф.. )

0

8

Neko написал(а):

Ошибочки) Пока не буду закрывать анкетку)

Это же сущая мелочь и опечатки.. проще самому исправить и все)

0

9

Я конечно в финалку не играл, а в аниме был простой такой недемонический паренёк-сверхчеловек с неикательски большим мечем больной страшной-страшной болезнью, от которой никто не умирает, зато иногда с руки капает какая то водичка.

0

10

Арчи, Неко я еще кучу нашла:

Клауд Керн написал(а):

экстросенсорика,

ЭкстрАсенсорика

Клауд Керн написал(а):

регенирация

РегенЕрация

Клауд Керн написал(а):

гриндеры

Гриндера(в данном случае так будет правильнее)

Клауд Керн написал(а):

кроваво красным

Такие цвета как: светло-желтый, сине-зеленый пишутся через " - "

Клауд Керн написал(а):

свои эмоции и их проявление

В данном случае, точнее будет написать "и их проявления" ибо он же их не один раз проявляет)

Клауд Керн написал(а):

Но с друзьями он может быть весьма мягок и учтив хотя и тут без тех же "чёрных" шуток не обходится.

Перед хотя, в данном случае, ОБЯЗАТЕЛЬНО ставится запятая!

0

11

Кошкиноко
Разошлась..))

0

12

Yoshiro, нашел специально для тебя!)

http://i063.radikal.ru/0904/97/19f2c3522f3dt.jpg

+1

13

Имя этого героя из финалки - Винсент Валентайн))) А Клаудов везде полно, можно вспомнить Дункан мак Клауд, это горец по-моему))) Я никогда не беру конкретного перса, беру лишь внешность, имя придумываю сам, характер пишу свой)))

ЗЫ Чувствую моя анкета самая зафлуженная, причём модерами)))

0

14

зафлуженная потому что кое-кто не следит за грамотностью письма!

0

15

А я думаю просто потому что кому-то не терпится меня поправить и указать на ошибки ))) А на грамотность я никогда внимания особого не обращал))

0

16

Ну и зря)))
Ладно, фиг Мара с тобой, все равно ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Клауд Керн.