Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Продолжительность времени суток.


Продолжительность времени суток.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Няк, как мона заметить, таблица пополнилась описанием погоды и времени суток. Из этого возникает вопрос, какую лучше поставить продолжительность одного дня в ролевой по отношению к реальному времени. Есть варинат сделать так: 1 день ролевой = 3 дня обычных.
Жду ваши предложения по этому поводу ^____^

0

2

Можно , и еще есть предложение сделать какое то время когда будет максимальное количство игроков присутствовать, то есть допустим вечером часов восемь, приветствуется как v;yj большее кол-во человек

0

3

Собственно согласен, но думаю 2ух дней будет достаточно!) Это будет стимулировать людей почаще заходить)

0

4

няя....а если кого-то не пускают за комп чаще чем раз в 2-3 дня? http://s61.radikal.ru/i171/0901/24/ff97725db38b.gif   http://s61.radikal.ru/i171/0901/24/ff97725db38b.gif   http://s61.radikal.ru/i171/0901/24/ff97725db38b.gif   http://s61.radikal.ru/i171/0901/24/ff97725db38b.gif

0

5

http://s61.radikal.ru/i171/0901/24/ff97725db38b.gif  ню...незнаю...что делать...ну раз то в три дня поди получиться заходить не надолго ...

0

6

и то вряд ли....

0

7

а если я например не смогу зайти в интернет один день, то что получается я два учебных дня прогуляла?

0

8

lemmaツ написал(а):

а если я например не смогу зайти в интернет один день, то что получается я два учебных дня прогуляла?

Нет как я пока понял трое суток реального времени - это один день ролевки,

0

9

вообщем надо что то делать с временем когда будут все играть

0

10

Так какие есть идеи?

0

11

Ну три дня нормально, всё таки...есть только одно но, некоторые действия могут происходить независимо от персоонажей, так как они могут быть например в оффе  в это время, а человек допустим хочет поговорить с ним. И как бы больше то он сделать ничего не сможет, пока другой персоонаж не зайдет и ему не ответит.

0

12

Вот-вот...и тому человеку/демону/ангелу/неко... придется ждать *****цать часов, чтобы дождаться ответа...

0

13

Учитель Кошкиноко написал(а):

Вот-вот...и тому человеку/демону/ангелу/неко... придется ждать *****цать часов, чтобы дождаться ответа...

Таки во всех ролках так) Потому как не у многих есть возможность целый день сидеть за компом. Няк, думаю, лучше всего будет пока оставить 1 к 3, как продолжительность времени, а потом посмотрим. Может, к лету что-то ещё придумается.

0

14

Neko сделай вечер, у нас утро уже 4 дняяяяяя

0

15

Инквизитор написал(а):

Neko сделай вечер, у нас утро уже 4 дняяяяяя

Угу)

0

16

Shigeo написал(а):

Ну три дня нормально, всё таки...есть только одно но, некоторые действия могут происходить независимо от персоонажей, так как они могут быть например в оффе  в это время, а человек допустим хочет поговорить с ним. И как бы больше то он сделать ничего не сможет, пока другой персоонаж не зайдет и ему не ответит.

Есть один хитрый прием, который решает данную проблему. Если требуемый человек долго отсутствует, то при появлении, отписывается с напарником в прошедшем времени, если время суток уже сменилось. Т.е. Пишет сообщения в прошлом времени, доводя их потом до настоящего. Обычно это могут делать те, кто себе хорошо представляет сколько будет занимать конкретное время и действие, т.е. - опытные игроки. Новички часто такую кашу могут заварить, что потом чам черт не разберет.

0

17

трям)) а "день" с последующим "вечером" и "ночью" у нас, простите, когда нибудь настанет? а то"утро" уже больше недели висит  http://s55.radikal.ru/i149/0901/c5/a3f517e92ac2.gif

0

18

В лериконе вечная ночь в другом мире вечное утро. Проблема решена.

0

19

только в Лериконе сейчас тоже утро)))

0

20

Shihouin Yoruichi написал(а):

трям)) а "день" с последующим "вечером" и "ночью" у нас, простите, когда нибудь настанет? а то"утро" уже больше недели висит

Просто, пока ролевая находится в неком, так сказать, "простое", время не сменяется. Висит такое уже несколько месяцев)))

0

21

Мне кажется что 3 дня будет маловато, тем более на сутки ролевой. Хотя бы дня четыре, хотя это не так важно.
А вот то что нужны Гейм-мастеры, это надо. Пусть они ещё и время ведут. А можно и отдельных людей "поставить" именно на слежение времени.

0

22

Gunnar написал(а):

Мне кажется что 3 дня будет маловато, тем более на сутки ролевой. Хотя бы дня четыре, хотя это не так важно.
А вот то что нужны Гейм-мастеры, это надо. Пусть они ещё и время ведут. А можно и отдельных людей "поставить" именно на слежение времени.

Продолжительность надо сделать больше, а сейчас время вообще не определено)))
Надо найти таких людей, но где ж их искать)))

0

23

Neko написал(а):

Есть варинат сделать так: 1 день ролевой = 3 дня обычных.

Думаю,что 1 день в ролевой должен быть = 5 дням в реале,так как мест посещения много и расписать обстановку с деталями вполне можно,также за три дня врят ли кто-то успеет отписаться,не все каждый день тут бывают!

Gunnar написал(а):

А вот то что нужны Гейм-мастеры

Ты прав нужны,но может стоит на начальном этапе разделить обязанности и взять по второй роли,необходимой для игры?

Neko написал(а):

Надо найти таких людей, но где ж их искать)))

Я могу заниметься написанием времени суток,погоды и т.п.))) *самой уже надоело вечно вечером жить*Х0

0

24

Вот, я могу Ин помочь следить за временем

0

25

Neko к стати, Бипс знает больше меня может он согласится стать  гейм-мастером?

0

26

действительно дельное предложение установить "часовых" Так и ролевуха пойдет живее!

кстати встречала как-то форум у которой время суток было по дням недели:
понедельник-вторник - утро,
среда-четверг - день,
пятница-суббота - вечер
и воскресенье - ночь,
вроде так. Тоже неплохо в какой-то степени - так можно будет сориентироваться игрокам во времени, а не гадать сколько еще осталось прожить "утру" или другому времени суток.

0

27

Gunnar
Я не так давно здесь, во мне мало веры от администрации. С учетом, то что большинство, не выдерживают и сваливают, дела в реальности у них. И позволь тебе напомнить я модератор "нашего трекира". Если я смогу решить техническую часть моей машины(ПК) тогда я свободно прийму твой предложение. Обратившись к администрации с просьбой. А так у меня совсем не будит времени.
Shihouin Yoruichi
Не плохо звучит, но решение останется за Neko.
От себя хочу добавить то что это неплохо если много народу играет, а так и меньше хватит.

0

28

я поддерживаю предложение Shihouin Yoruichi время распределить по дням недели. По моему самый идеальный вариант. Единственно с погодой, но я думаю это не будет проблемой

Отредактировано Gunnar (2009-12-17 19:52:42)

0

29

Кактус-сан Готовы выслушать твои предложения.

0

30

Я так и подумал. Я с тобой согласен, но кто то может обидится. А других вариантов я так понимаю всё равно нету, и кандидатур по ходу тоже нету.  Так что я думаю не стоило так говорить. Не в обиду))). Да, я согласен в предложенных вариантах есть свои минусы, но если мы так и будем искать идеальные варианты, то может и пол года пройти. Так что я думаю лучше что то, чем ничего. Согласен?

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Продолжительность времени суток.