Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Продолжительность времени суток.


Продолжительность времени суток.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

но что я могу сказать - я вижу сюда заходят реально часто, но в лучшем случае половина посещаемости остается просто посещаемостью, а не писанием поста, может это будет стимулом все таки не просто так заходить.
это раз.
два.
допустим персонаж не доделал чего-то днем, не успел, можно написать пост побольше, в котором будут описываться его действия в течении дня, переходящие в вечер. точно не знаю как это описать, но надеюсь вы поняли))) если персонаж не один а с собеседником, то можно договориться быстренько отыграть и "догнать" текущее время суток.
и три, можно банально дождаться следующего "прихода" дня, что конечно не вариант, согласна.

так что выкрутиться можно, главное было бы желание.

0

32

Shihouin Yoruichi ты гений  http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif

0

33

что то админы молчат?

0

34

Кактус-сан написал(а):

В таком случае поддерживаю и одобряю.

благодарю, надеюсь Админы придут к тому же выводу, тогда все наконец решиться)))
только в этом случае придется или-или : или приостановить игру до понедельника - то бишь до "утра" или, в случае меня и Гуна - отыграть дело побыстрей что бы не путаться потом))))

Gunnar написал(а):

ты гений  http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif

я никогда этого не отрицала)))))

да... что-то не часто они тут бывают (

0

35

Так! Не някать тут на админов! Загрызу! http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif 

Предложение вполне неплохое, но (!) может быть сделать слегка попроще? Кто у нас каждый день бывает на форуме? Симура, Гун, и по-моему, Кактус-сан (разумеется многоуважаемая, любимая и т.д. и т.п.).
Можно было бы выбрать кого-то из этих троих, чтобы заходил на форум вечерком по МСК, просматривал/а все сообщения, и ставил/а в объявлении на форум новую погоду и другое время суток (админку обеспечу).

Ну что, никого не устраивает, нэ? http://s40.radikal.ru/i090/0812/f9/622b3e32a04f.gif

0

36

Эсми_Nekonome_Каллен предложение не плохое и я в принципе не против, но я после НГ не смогу так часто посещать форум.

0

37

Почему же?
Ну, если не ты, будем искать еще кандидатов....

0

38

Там, где он будит, "инета" нет. А точнее только "интернет кафешки" с "АДСЛькой".

0

39

Bips_Birhoff написал(а):

Там, где он будит, "инета" нет. А точнее только "интернет кафешки" с "АДСЛькой".

НО он же не всегда там будет?

0

40

лучше тут напишу.. я не поняла. что творится в ролевой? в Инами утро или вечер? все по разному играют =_=

0

41

Лем да все просто, так как мы с Гуном пишем много, то, по словам Гуна, админы нам дали "добро" на то что бы мы себе утро сделали) ибо невозможно ж так, пол месяца этот "вечер" будет висеть в объявлении...
а так, по ходу все одобрили предложение что бы разделить сутки по дням недели, в таком случае сейчас(воскресенье) ночь, а завтра уже будет утро)))

кстати по поводу кандидатов на часовых - я в принципе могла бы, только опять же не знаю как я буду в сети после НГ - эт раз, а два - я по выходным ну очень редко бываю, ибо занята совершенно другим делом))))
если 4-5 января я в сети появлюсь, значит все окей - могу и следить за часиками))

0

42

Может уже назначим кого-нибудь для отписания времени суток и пусть он либо тут,либо в объявлении отписывается.

0

43

Значит пока следуем расписанию по дням недели (Ответственная - Shihouin Yoruichi), а после 5-го января будем решать оставить все или же выбрать кого-то, следящего за часами^^

0

44

Блин. Так и хочется сказать. Тогда в этот момент, может кто-то из "Администраторов" или "Модераторов". Проследит за временем, в течение этих дней.
Да, но я, слишком многого прошу. И поэтому, будет скорее "висяк", но нам не привыкать.

P.S. Быть ответственным за время, я могу, но боюсь что я оплошаю.

0

45

ок. У меня как раз еще выходные среди недели нарисовались))

ну что я могу сказать, уважаемые у нас УТРО солнце близиться к зениту. +16 за окном, и дует слабый ветерок, все еще напоминающий о ночной прохладе.

Вопрос, а мне только на Инами погоду думать или и на все остальное тоже??

0

46

Я смогу после 10 января, точно следить за времинем и погодой.
Второе - Сейчас у меня пока что инета нету, в связи с переездом и обращяюсь к администрации, - мой персонаж будет отыгрывать Bips_Birhoff

0

47

Гун, в следующий раз второе отпиши еще и в Отсутствиях...

Сим, и для того и для другого.
Если я дам тебе админские права, разберешься, где писать погоду?

0

48

Уважаемые форумняшки! Спешу привлечь Ваше внимание к тому что:
в связи с введением новой системы распределения времени суток теперь стабильно оно будет выглядеть так:
Утро - Понедельник, Вторник
День - Среда, Четверг
Вечер - Пятница, Суббота
Ночь - Воскресенье.

Т.к. не все еще подстроились под такой график по тем или иным причинам, то с сегодня (24.12.2-9) по воскресенье (27.12.2-9) будет длиться утро.  С 28.12.2009 распределение дня будет проходить по вышеуказанной системе.
то есть, господа и дамы, утро у Вас продлится до вторника)) постарайтесь успеть сделать все утренние дела и поймать этот ритм)))

0

49

Было бы неплохо, если бы указали часы, подпадающие под каждую часть суток. Например:
Утро   - 06.00 - 12.00
День   - 12.00 - 18.00
Вечер  - 18.00 - 00.00
Ночь   - 00.00 - 06.00

Я привел грубый пример, который не обязательно окажется правильным. На мой взгляд, данная расшифровка суток была бы понятней, и можно с ее помощью точнее распланировать те или иные действия, если знать, сколько каждое из них занимает.

PS Простите если слишком туманно. =_=

0

50

Shikami,  я если честно не очень поняла... ну в принципе то что ты указал, я и сама так считаю время)) утро до 12, дальше в силу вступает день и т.д... ну по жизни в принципе так оно и есть)
нет, я чего-то совсем не понимаю что ты имел ввиду, прости уж)

0

51

Кактус-сан написал(а):

Лето, август. Скоро откроется школа. Утро (06.00 - 12.00). Солнце близиться к зениту. +16 за окном, дует слабый ветерок, все еще напоминающий о ночной прохладе.

по моему тебе этим делом-то заниматься нодо Х))) *не в обиду кому-то сказано будет*

0

52

я вернулсо!!!)))
Эсми_Nekonome_Каллен в следующий раз отпишусь, просто был ограниченный выход в интернет по этому в "отсутствиях" не отписался

0

53

Shihouin Yoruichi написал(а):

то есть, господа и дамы, утро у Вас продлится до вторника)

Как понимаю, со вторника ставить в  таблице день?)
Надо усовершенствовать систему смены дня, дабы таблицу могут редактировать только админы))

0

54

Gunnar
Ну ты юморист! http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif Кто, кто, так это я, не отписывался в "рулевухе". По собственным соображениям. Ну теперь точно, моя помощь, тебе не нужна.

0

55

Bips_Birhoff
Ты, давай, сам не забывай "игратсо"! иначе, с уходом смертью Химеко, у нас совсем игроков не останется....5-6 играющих - это ролка?! Тьфу!

0

56

Bips_Birhoff
Не, ты мне после НГ понадобишься, меня числа до 10 не будет
Так что я вернулся не на долго

0

57

У меня появилась идея по поводу времени. Можно сделать так, к примеру ты с одним человеком отписываешься в о вчера,  и в этот же момент находишься в другом месте в завтра. Но это идеально если время по дням недели и основная масса вовремя отписывается. Полусается что моё предложение для тех кто опаздывает от основного времени. И для тех у кого ещё утро а у других вечер. Но естественно что бы все твои походы с приближением времени совпадали.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Продолжительность времени суток.