Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Юноша облачённый в чёрный плащ, чёрные джинсы, чёрные гриндеры и чёрную футболку шёл по коридору школу, из отверстия плаща на спине торчала рукоять от катаны, из под плаща иногда мелькала рукоять беретты, которая надёжна сидела в кобуре. Но как не странно через охрану этого юношу пропустили вполне спокойно, возможно из-за того что подумали что он просто человек и оружие ему было нужно как средство компенсации отсутствия способностей, а может в этой школе было разрешено всё. Совсем пусто, либо здесь и нет сейчас никого или просто идут уроки. Юноша просто ходил по коридорам в надежде встретить кого-нибудь, желательно учителя, и узнать о этой школе подробнее.

0

2

Не наткнувшись ни на кого в течении нескольких минут юноша проходя мимо одной из дверей услышал за ней голоса. На двери была надпись "Библиотека". Ну что ж, думаю стоит посмотреть кто там. Постояв несколько секунд перед дверью юноша вошёл.

-------> Библиотека.

0

3

*из-за тяжелых сумок ели как плелась по коридору внимательно всё осматривая, остановилась* зачем я так много вещей взяла?! *всё же собравшись с силами поплелась дальше* ---> комната Леммы

0

4

хм...тут также никого*пройдя по коридору услышала голоса доносящиеся из библиотеки* собственно мне туда и нужно *осторожно открыла дверь в библиотеку, зашла* --->библиотека

+1

5

Кошкиноко и Клауд вышли в коридор из библиотеки. Остановившись Керн задал вопрос:
- А если скажем кто-либо из моего класса нарушил какое-либо правило, скажем не устраивать дуэли, могу ли я в стенах школы применить методы физического влияния на него, проще говоря могу ли я применять свою силу для предотвращения дуэлей? Или будет нужно тратить время на то что бы найти учителя и тот разрешил конфликт? Юноша выдержал паузу в пару секунд и добавил.
- А такие конфликты думаю будут, ведь в этой школе несколько рас и естественно будет много таких которые убеждены в превосходстве своей расы и в конце концов надменность и гордость таких вызовет потасовки.

0

6

- Няя...я все-даки надеюсь, что таких конфликтов не будет...в противном случае посылай кого-либо за учителем и, если посчитаешь нужным, останавливай дуэль, хорошо?
Он как будто специально пытается меня на чем-либо подловить....главное не забыть про хвост...и так в прошлом году опозорилась...тоже мне препод маскировки...

0

7

Не проявив сильной концентрации Клауд не мог прочитать мысли человека, находясь в "пассивном режиме" он мог лишь улавливать оттенки настроения и эмоций. О чём-то забеспокоилась... Вероятно тема драк это вызвала, в любом случае личные мысли и переживания это не моё дело и без особой надобности я не стану копаться в своём собеседнике, мне достаточно лишь представления о характере человеке и знать что он чувствует и испытывает в момент разговора.
- Хорошо, я всё понял. Есть ли ещё что-нибудь что мне стоит знать о этом месте?

0

8

- ...мне кажется, за первую неделю учебы, все что вам будет нужно вы узнаете и выучите)
Вы куда-то торопитесь?

Интересно...видимо он живет в городе...странно, в прошлом году его тут не было...откуда же у него деньги на дом?

0

9

интересные глаза у этого Керна. интересно, кто он? *резко остановилась, отряхнулась, гордо подняла голову вверх*  кто-то сказал о "дуэлях" ?  как раз из-за одной из потасовок в старой школе меня чуть не выгнали,  значит тут такие же правила?! *спокойно смотрела на двух новых "знакомых"*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-17 14:43:40)

0

10

- Нет, не тороплюсь. Кроме как подробнее узнать о этой школе планов на сегодня у меня пока нет. Хотя хотелось бы так же узнать больше и о этом городе. Я здесь всего лишь один день. Клауд вновь изменил цвет своих глаз на обычный, что бы не привлекать не нужное ему внимание.
- Расскажите что-нибудь интересное?
Появилась Лемма, сейчас Керн обращался уже к ней.
- Да, и в этой школе они запрещены и за этим слежу я, по крайней мере за моим классом. Свои разногласия выяснять нужно либо методом слов либо за пределами территории школы.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-17 14:42:01)

0

11

- Подожди минуточку, хорошо, Клауд?
Итак, эта девчонка не успокоилась...весело сейчас будет...
- Ученица Белф, в школе запрещено носить холодное оружие. Либо вы немедленно сдаете мне топор, либо под моим присмотром уносите его в мой кабинет. Ученик Керн, к вам это тоже относится. Не забудьте в следующий раз оставить катану и пистолет дома.

0

12

*искоса посмотрела на Керна* а ты кто? борец за справедливость и всеобщее спокойствие?
*перевела взгляд на учительницу* а что будет если я не соглашусь его сдать? *перевела языком зубочистку в другую часть рта*

0

13

- Ты действительно хочешь узнать что будет?Тогда, раз уж учебный год не начался, есть предложение выйти на задний дворик?Или страшно?
Наглая какая...готова поспорить что из предыдущей школы ее выгнали за попытку убийства...

0

14

- Называй как угодно, меня не волнуют твои слова. Но если ты в этой школе будешь учинять драки, то я приму меры. Будь благоразумна и не доводи до этого или просто делай это за пределами школы. Как надменность и гордость, чувство собственного превосходства и не уважение к окружающим, не люблю таких людей.

0

15

*коварно улыбнувшись* учительница, я то не против.. вот только я не знаю что будет с вами *с частицей наглости смотрит на учительницу* давайте посмотрим...избиение несовершеннолетних, это какая статья? *смотрит с усмешкой*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-17 15:23:47)

0

16

Сразу ясно, что из мира людей...
- Статья?А разница?))) Пойдем, подумаем вместе над номером статьи *берет за плечи и уводит в школьный сад* -----> Школьный сад ----->Небольшая полянка

0

17

Думаю это будет интересное зрелище.
- Хотелось бы увидеть это. Не торопливым шагом юноша направился в след за учителем Кошкиноко и Леммой.
Похоже в этой школе будет действительно весело. А наблюдая за их боем я многое смогу знать о каждой. Отлично.

-------> Небольшая полянка.

0

18

Вышел в коридор.Осмотрелся по сторонам
Пусто, и куда все делись? Блин ну я олух я эмпат или кто? Сейчас немножко "понюхаем"
Замер на несколько секунд после чего ухмыльнувшись пошел в направлении школьного сада, а там прямиком к небольшой полянке

-------> Небольшая полянка.

0

19

*идет по коридору*
Ну и как же мне теперь жить эти два дня...Позвать что-ли Рене к себе...*увидела библиотекаря*- РЕНЕ?! Что ты тут делаешь?!

0

20

- Ээээ, ну общаюсь с молодым человеком...... Показал на Арчера.
- Вот решил познакомиться с новыми жильцами жилого корпуса.

0

21

- Понятно. Когда освободишься, не мог бы ты зайти ко мне?
Няя...просто млею, когда вижу его...

0

22

- Постараюсь, но ничего не обещаю, заранее приношу извинения. Склонился в поклоне.
Как же ей плохо, да с демонами всегда  так, в принципе как и с вампирами. А я не хочу причинять ей боль, не хочу

0

23

Оценивающим взглядом посмотрел на странную девушку...
Рене, не представишь?

0

24

- От чего же не представить? Знакомьтесь. Арчер  это Некономэ Кошкиноко преподаватель по предмету Маскировка. Некономэ это Арчер просто Арчер. Улыбнулся, представляя их друг другу

0

25

Приятно познакомиться! - вежливо произнес Арчер и галантно поцеловал руку девушки, а затем снова принял свой обычный холодный и равнодушный вид.
А приятно ли это, предстоит узнать позже..
Кстати. Что у вас тут интересного есть? Такого чтобы можно было легко и безболезненно время убить...
Со скучающим видом произнес Эмиа..

0

26

- Можешь побродить по городу, зайти в магазины и т.д.
Вежливый...но надменный...*фыркнула* не люблю таких...

0

27

Нет, в город я не пойду. Мне всеже интересно зачем Рене меня вытащил из комнаты.
Дальше уже обращаясь к парню в странной одежде, Эмиа произнес:
Так что ты хотел мне сказать?

0

28

выйдя из комнаты прислонилась к двери спиной. В коридоре стояли трое: Кошкиноко, библиотекарь и ещё один не знакомый Лемме, по всей видимости, человек. новенький? Осмотрев незнакомца с ног до головы, обратилась ко всем Что за сборище? Из-за ваших разговоров я не могу сосредоточиться

Отредактировано lemmaツ (2009-04-30 13:47:59)

0

29

- Здравствуй, Лемма. На чем это ты сосредоточиться не можешь?
Интересно, она там что, йогой занимается?
*пошатнулась, чуть не упав, еле как успев придержаться за стену*

0

30

- Некономэ, ты в порядке? Конечно вопрос глупый, и так все видно и ясно
- Может тебе все таки пойти прилечь отдохнуть. Давай я тебя провожу?
Так сначала проводим, а потом ее нужно уложить спать, если что придется не много поколдовать.
- Арчер, я собственно не конкретно с тобой хотел поговорить, это раз. И два, помоему это ты выскочил за дверь, а не я тебя куда потащил, и насколько я помню, ты изъявил желание ознакомиться с окрестностями школы. Или я ошибаюсь.
- О, привет Лемма, извини за то что помешали.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры.