Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Lemmы Belf


Комната Lemmы Belf

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Сравнительно небольшая комната. При входе в комнату сразу же видно большое окно, которое выходит на солнечную сторону. Рядом с окном стоит рабочий стол с полками и ящичками, на столе стоит настольная лампа. Напротив(что ли) стола стоит стул на колесиках. Справа от окна расположена кровать с ярко-зелёным постельным бельём. Вдоль противоположной стены весит широкое зеркало, рядом дверь ведущая в ванную. Около кровати стоит шкаф для одежды, на дверцах шкафа зеркала.

0

2

*зайдя в комнату сразу же распаковала сумки. Вытащила из сумок панно, на котором изображены две утки-мандаринки и японские иероглифы, плюшевого мишку и зелёный коврик. Панно повесила над кроватью, плюшевого мишку положила на кровать, а коврик(в сложенном виде) поставила между столом и кроватью. Из отдельного чемоданчика достала белый ноутбук и положила на стол. Также на стол поставила рамку со своей фотографией. На стену около двери, из комнаты, повесила плакат с надписью "Ненависть- Сила" * Вот и всё! теперь можно и в библиотеку сходить...*закинув топор за спину, в чехол, вышла из комнаты  закрыв на ключ* --->коридор

Отредактировано lemmaツ (2009-04-17 13:37:49)

0

3

*зайдя в комнату сразу же пошла в душ,смыть с себя негатив* устала...*приняв душ вышла из ванной и расправила посередине комнаты зелёный коврик* надо успокоиться *села на коврик в позу лотоса* спокойно...*закрыла глаза и  начала читать про себя что-то успокаивающее*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 12:03:30)

0

4

*ушки резко поднялись вверх* кто-то идёт, ну и ладно *успокоилась* если кому надо тот зайдёт *тихонько встала, убрала коврик и села за ноутбук, заполнять дневник*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 16:26:02)

0

5

Ну делать мне всё равно сейчас особо нечего, а информация мне нужна. С этими мыслями Клауд постучал в дверь комнаты Леммы.

0

6

*быстрым движением руки закрыла ноутбук* войдите *повернулась вместе со стулом в сторону двери*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 16:40:36)

0

7

"Войдите?" Интересно, у всех тут двери не заперты? Дверь открылась, Лемма сидела напротив за столом, на котором стоял закрытый ноутбук.
- Обычно в своё жильё запирают дверь. С этими словами Керн вошёл в прихожую и закрыл за собой дверь.
- Не отвлекаю?

0

8

-здесь никого особо нет, можно даже сказать что я одна...да и здесь мне некого опасаться, я так думаю *поправила локон волос, заложив его за ухо*
-нет не отвлекаешь, я ничем секретным не занимаюсь *выдохнув* так ты что-то хотел?

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 16:50:11)

0

9

- Информация, я здесь ради неё. Клауд преслонился к спине стеной.
- Ты можешь что-нибудь сказать о этой школе? И кстати, как я понял ты ученица, в какой класс тебя записали?

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 16:53:52)

0

10

-информация? ты кто-то вроде разведчик что ли?*нагло ухмыльнулась*
-о школе, кроме того, что здесь могут учится все, независимо от расы, я ни чего не знаю *повернулась к зеркалу, причёсывается* класс вроде 1-1. к тебе у меня аналогичные вопросы.

0

11

- Информация нужна не только разведчикам. А твой сарказм и надменность ни к чему и формируют лишь отрицательное, негативное мнение. Если же это просто твоя привычка, стиль общения, способ получить удовольствие то можешь продолжать, если же это способ вывести меня из себя или нечто подобное, то попросту тратишь время. Всё это время Клауд просто стоял с закрытыми глазами, Лемма сидела справа от него.
- Теперь на счёт твоих вопросов: О школе я знаю не больше тебя, я староста класса 1-1.

0

12

*тихонько усмехнулась* -никого выводить из себя я не собиралась, у меня привычка такая *повернувшись лицом к Клауду положила расческу на стол* значит будем видеться в классе. вот почему ты сказал, что будешь контролировать, хм, дуэли. кстати разговаривать закрытыми глазами тоже невежливо. *повернулась к столу, открыв ноутбук начала печатать*
-откуда ты?

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 17:17:52)

0

13

- А как ты думаешь откуда берутся Демоны? Я из подземного мира, там где царит лишь тьма, а на верхушке стоит кто в чьих жилах течёт сильная кровь. Клауд разговаривал по-прежнему не открывая глаз, ведь его собеседница всё равно отвернулась и вообще занялась другим делом.
- А откуда ты?

0

14

-я из маленького городка в пригороде Токио. *вновь закрыла ноутбук и повернулась к Клауду* опять с закрытыми глазами, хах, скрываешь что-то иль спать хочешь? И не порви плакат, что сзади тебя *указала пальцем на плакат, который висел сзади Клауда*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 17:26:18)

0

15

- Демонам не нужен сон, за исключением тех моментов когда они находятся на грани. Керн открыл глаза, зрачки были ярко красного цвета, затем он повернул голову ипосомтрел в глаза Лемме, к этому времени цвет зрачков вновь вернулся в обыденное состояние. Так же Клауд не проигнорировал прозьбу хозяйки комнаты и не много отошёл от сены.
- Что тебя привело сюда?

0

16

*откинула голову назад* -ответ прост- это скука. Я не могла больше видеть одних и тех, делать одно и то же *тяжело выдохнув подняла голову и посмотрела в глаза Клауду* мне просто надоело, вот я и решила уехать. так сказать разнообразия захотелось. *повернулась к зеркалу и улыбнулась отражению* а тебя что сюда привело? и о какой грани ты говоришь?

0

17

- Я имел ввиду когда уже почти без сил. У нас очень быстрая регенирация,как в плане духовных сил,так и в физическом плане, но когда запасы на нуле мы вподаем просто засыпаем. А привела меня сюда просто тяга к неизвестному, к приключениям. Я же всю жизнь провёлв подземном мире и о мире людей лишь слышал из рассказов тех кто меня учил. В принципе я зашёл не зря, кое-чот я всё таки узнал.

0

18

-я как-то позабыла, ты не похож на демона...во всяком случае на тех, которые описаны в книгах, почему? *достала пилочку и не обращая внимания на впереди стоящего Клауда, начала подпиливать ногти* довольно странный молодой человек...интересно

0

19

- Все рождаются разными, я родился таким. Неужели самой так сложно это понять? Мне надоело стоять в этой прихожей, да и думаю кроме её прошлого я здесь больше ничего не узнаю. Вот только чем занятся дальше?
- Похоже ты ещё та лицемерка, да? Спустя пару секунд добавил Клауд.

0

20

-а? *подняла голову* есть немного *убрала пилочку* просто мне нравятся ухоженные ногти , да и вообще каждый в своём роде лицемерен, просто в разной степени *посмотрела в окно* они ещё там *не поворачиваясь* да...если хочешь, то проходи. нетрудно догадаться, что не удобно стоять у двери *повернулась лицом к Керну*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 18:30:08)

0

21

Проходить? А смысл? Разве что потянуть время, пока не появится очередная цель.
Клауд прошёл в комнату и быстро окинул её взглядом. Ничего особенного, комната как комната. Затем молча сел на кровать.

0

22

-ты ..э... вошел? странно я не думала, что не пройдёшь *бросив взгляд  в сторону Керна* ты не знаешь, кто был тот молодой человек с русыми волосами и кажется в рубашке, а?

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 18:47:41)

0

23

- Я знаю только его имя - Шигео. Всё так же холодно отвечал Клауд.
- А что? Он тебе понравился и хочешь познакомится или просто любопытство?

0

24

-самое обыкновенное любопытство. да и не думаю, что эта информация тебе нужна или нужна? *повернулась к окну* выделяешься...хех...

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 19:03:03)

0

25

- Нет не нужна, да и не моё дело. Интересно в особняке всё в порядке? А то эти два демонёнка иногда ссорятся если что-то не поделили и естественно начинают драку, хотя в последний раз им за это серьёзно попало... Лицо Клауда было безмятежным и спокойным. За время разговора с Леммой не было даже намёка на улыбку.
- Так часто смотришь в окно, почему?

Отредактировано Учитель Кошкиноко (2009-04-19 19:18:23)

0

26

-за окном безмятежность, лёгкий ветерок, солнце, птицы *вспоминая старый город слегка улыбнулась* воот..*передёрнувшись пришла в себя* вот. за окном всё замечательно, ведь там природа. *продолжает смотреть на пошатывающиеся от ветра листья дерева*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 19:18:00)

0

27

- Да уж, не подумал бы, что такая как ты любит безмятежность, лёгкий ветерок, солнце и птиц. Вероятно это было глубже в твоём сознании чем то, что я прочитал в нём ранее. Интересно получается. Очень охото заглянуть в душу и копнуть ещё глубже, но это всего лишь моё любопытство и выяснить это можно другим путём.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 19:36:07)

0

28

-да. *открыла ноутбук, начала печатать* я ещё не встречала тех кому бы не нравилась природа. а в подземелье, как я полагаю, все просто плюют на природу. так? *закончила печатать* или я ошибаюсь?

0

29

- Ошбиаешься, но у нас там несколько другая природа... Опять принялась печатать, похоже что дела то у неё всё таки есть. Пожалуй пора идти.
- Я пожалуй пойду. Клауд встал с постели и собрался уходить.
- Передать Шигео при встрече что ты им интересовалась?

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 19:43:38)

0

30

-не стоит, он не столь мне интересен. *печатая*..нец. *закрыв ноутбук повернулась к Керну* ну если у тебя дела, то не стану задерживать *идя в ванную* до свиданья

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Lemmы Belf