Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Lemmы Belf


Комната Lemmы Belf

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

- Дел у меня нет, до встречи. Юноша вышел из комнаты и закрыл за собой входною дверь, но отпустив ручку двери стоял на месте задавшись вопросом. Что делать дальше?...

------> Коридор.

0

32

*зайдя в ванную начала биться головой об дверь* дура! *успокоившись и умывшись вышла из ванной в комнату, и села на кровать обняв мишку* скучно... *смотрит в окно*

0

33

Из потока мыслей Клауда вывел громкий стук чего-то об другое чего-то из комнаты Леммы. Он подошёл к двери. Эмм?... Проверю на всякий случай. Эх, придётся тогда снять рамки ограничения с моей ауры и на некоторое время она будет "святить" почти в полную силу. Юноша сконцентрировался и через пару секунд уже видел своё тело со стороны. Когда он находился в этом состоянии то мог проникать сквозь щели, замочные скважены и смутно видеть картину происходящего, но не мог контролировать своё тело. Всё впорядке, сидит на кровати обняв мишку, вот только одно но... Подавленность, грусть.
- Хей, что случилось? Выше нос. С помощью телепатии обратился демон к девушке.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 20:25:07)

0

34

*слегка удивившись приходу мысли Керна в свою голову* это не столь важно, а удары по голове меня успокаивают *отправила ответную мысль, продолжая смотреть в окно*

0

35

Как и Кошкиноко, Лемма так же не обладала телепатией и что бы узнать что она ответить пришлось начать читать мысли, но как и в прошлый раз Демон не лез дальше необходимого.
- Хорошо, значит если нужно будет тебя успокоить буду активно быить по голове. Шучу разумеется. К месту ли была подобная шутка?
- Действительно ничего серьёзного? Тогда я пойду? Или может всё же расскажешь? Хотя это всё это твоё личное и не случись это так резко на моих глазах я бы прошёл мимо и не предал этому значения. Добавил Клауд уже вернувшись в своё тело.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 20:56:34)

0

36

-Ты не священник и не психолог, чтобы тебе душу изливать. *уже вслух и довольно громко сказала Лемма* так что иди куда шел. И вообще, что за манера под дверью стоять? *со злобой в душе легла на кровать*

0

37

- Дело твоё. Я больше не буду поднимать эту тему. И я стоял не под дверью, а чуть дальше и услышав громкий стук просто проверил, всякое бывает... Но похоже что я зря побеспокоился о твоём состоянии, да? За дверью Леммы послышалясь удаляющиеся шаги.
- Не стоит злиться на меня или на себя... Через пару секунд добавил юноша.

-----> Коридор.

+1

38

не на кого я не злюсь...*закрыв глаза пытается уснуть*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 21:23:29)

+1

39

*отраженные от зеркала лучи солнца разбудили Лемму* и всё таки я уснула *нехотя встала, потянулась и улыбнулась отражению в зеркале* продолжим *села печатать за ноутбук*

0

40

Шигео немного напрягся и постучал в дверь комнаты Lemm'ы

0

41

*отвлеклась на стук в дверь* второй *закрыла ноутбук и повернулась в сторону двери* войдите *с лёгким раздражением смотрит на дверь*

0

42

*неспешно открыл дверь и прошел внутрь*
- Добрый день, мы вместе будем учиться,собственно по этому хотел бы познакомиться, моё имя Шигео. *слегка улыбнулся*
<Наверное я похож на идиота...черт побери...как можно было сказать такую чушь "вместе будем учиться,собственно по этому хотел бы познакомиться" черт...>

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 12:51:45)

0

43

*мельком осмотрела Шигео и разворачиваясь обратно к монитору сказала* -хм...добрый. Я Лемма Белф *открыла ноутбук и принялась печатать* проходи, если хочешь

0

44

*неспеша прошел в комнату*
- Чем занимаешься? -  *смотрит на ноутбук*
<Как же мне начать разговор? И стоит ли это делать?! Если это будет нужно она сама заговорит, если же нет, чтож это её дело...>

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 12:55:16)

0

45

*сохранив файл быстро закрыла ноутбук* -если не заметно, то я печатаю *повернулась и  холодно посмотрела в глаза Шигео*
-а ты что-нибудь знаешь о школе?

0

46

- Я знаю, что это единственная во всей стране межрассовая школа. Знаю что открылась только недавно, собственно мы тут первые ученики если я не ошибаюсь, за несколько лет. Собственно, вот так...Ну из учителей я знаю пока, что только учителя Кошкиноко. Хотя ты уже с ней столкнулась...не расскажешь из-за чего весь сыр-бор?
<Почему она такая холодная, создается впечатление, что она очень одинока...Мне её жаль, хотя с другйо стороны она сама виновата, своим поведением, портя впечателние о себе...>

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 13:09:38)

0

47

-из-за чего началось? я сама толком не поняла, накинулась тут на меня...*слегка усмехнулась*странная она.. *встав со стула* я на секундочку *вошла в ванную, ударилась головой об дверь(уже в ванной), вышла с расчёской в руках* вот так *не отходя от ванной начала расчесываться*

0

48

Мм...понятно...ну ладно, не буду тебе мешать...я пожалуй пойду...
*неспеша направился к выходу*
<Думаю что лучше не надоедать...>
Эм..Лемма...если тебе будет одиноко, или захочится поговорить, ты заходи не стесняйся... ===> Коридоры Жилого корпуса

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 13:39:27)

0

49

-да, конечно.  до встречи *вошла в ванную* *после звука удара головой о дверь, послышался тихий смех*  всё! собралась!хих.. *вышла из ванной, сев за стол слегка облокотилась на него. базмеятежно смотрит в окно*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-20 13:38:01)

0

50

*пролетевшая мимо птица., привела Лемму в чувства* так ладно... *достала коврик, расстелила по середине комнаты* ну чтож, начнём  *закрыв глаза села на коврик в позу лотоса*

0

51

*открыв один глаз* и всё таки скучно... *встала оглядела комнату,  как ни странно всё было на месте* ааа *глянув в окно заметила отсутствие библиотекаря и Кошкиноко* как раз нужно в библиотеку  *схватив ключи со стола поплелась к двери* бе *открыв дверь увидела пустоту* ушли *ушла закрыв дверь на ключ*
--->Библиотека

0

52

*поставив книги на пол огляделась по сторонам, были всё те же пустые коридоры* уфф *открыв дверь взяла книги, прошла в комнату,захлопнув ногой дверь* первая преграда пройдена *шумно поставила книги на стол* вот и всё *сев на кровать улыбаясь посмотрела на отражение в зеркале, но тут же уткнулась лицом в подушку, впиваясь ногтями в руку*

0

53

*резко встала* собралась! *поправила волосы, взяла книгу по истории* чтож тут интересного есть? *легла на кровать , читает*

0

54

неет..*Лемма проснулась в небольшом ужасе от увиденного сна. Значит книга по истории была не такая уж и интересная, раз уж Лемма уснула* опять этот сон, сколько можно? *с этими мыслями Лемма нехотя встала с кровати и села за ноутбук печатать* снова мне приснился этот сон, который  обрывается в объятьях огня.. *нервным шепотом проговорила она продолжая печатать. Но тёплый ветерок дующий из окна успокоил Лемму и она даже слегка улыбнулась этому нежному прикосновению ветра*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-22 17:09:22)

0

55

Постепенно наступил вечер. В комнате не стало того утреннего света, который освещал комнату утром. Заметив это Лемма оторвалась от ноутбука(предварительно выключив его) и взяв с собой первую попавшуюся книжку выскочила из комнаты громко захлопнув дверь. Недалеко отойдя от двери вспомнила, что нужно её всё таки закрыть. Проговорив, что тихое и нецензурное вернулась и закрыла дверь.  Всё. И со спокойной душой пошла по пустым коридорам прямиком в школьный сад.
--->Цветочные клумбы

0

56

пройдя по коридорам сразу же прошла к себе в комнату. Прошла и закрыла дверь прислонившись к ней со стороны комнаты
Что-то определённо изменилось с этой мыслью упала на кровать и начала продумывать в голове последующие свои действия

0

57

продумав в голове, что можно сделать пришла к выводу:  и всё же делать мне не чего но услышав в коридоре голоса решила выглянуть, так как всё равно делать не чего. Лениво встав с кровати Лемма мельком посмотрела на своё отражение в зеркале и вышла в коридор прикрыв за собой дверь.
--->коридоры

Отредактировано lemmaツ (2009-04-30 13:35:52)

0

58

войдя в комнату направилась к коврику, который лежал свернутый между столом и кроватью, взяв его расстелила на полу. Далее молча села на коврик в позу лотоса, в таком состоянии Лемма могла находиться часами думая о самых разных вещах.

0

59

Утренние лучи солнца, светившие в окно, разбудили Лемму(да-да, уснула думая о всяком). Встав c коврика вытянулась, так сказать размяла косточки. Не обращая внимания на коврик зевая пошла в ванную. Спустя 20минут вышла из ванной бодрая и повеселевшая(пение в душе, знаете ли, поднимает настроение). Улыбаясь взглянула в окно и внезапно решила пройтись по лесу, дабы найти "вдохновение". Лемме было всё равно, что волосы мокрые. Она накинула на себя лёгкую, белую кофту с длинными рукавами, взяла ноутбук и поспешно вышла из комнаты закрыв за собой дверь на ключ.
--->Сам лес

Отредактировано lemmaツ (2009-05-21 16:49:12)

0

60

---> Мед.пункт
Лемма зашла в комнату и по привычке, как всегда, не закрыла дверь. Положила балетки у двери, ноутбук на стол. И сразу же пошла в душ. Побыв там минут 10 вышла в белом халате, длиной чуть выше колена, и полотенцем на плечах. Легла на кровать. Интересно, а ботаник нашёл мою кофту?

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Комната Lemmы Belf