Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Небольшая полянка с песком


Небольшая полянка с песком

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Очень удобна для проведения дуэлей или ничегонеделанья...

0

2

интересное развитие событий..*вырвавшись из рук учительницы, увидела место предполагаемой дуэли* мило *осмотревшись, перевела взгляд на учительницу* ну и?  *пнула песок ногой. вытащила из рта зубочистку, выкинула не далеко от себя*  и здесь также как и в старой школе..ну что же так только веселее

0

3

- Боё двух милых, симпатичных кошек. Это будет интересно. Довольно весёлым тоном и с крупицей иронии произнёс Клауд подойдя к девушкам, затем положив правую руку на плечо Леммы, а левую на плечо Кошкиноко произнёс:
- Удачи в поединке. Я буду наблюдать за боем с крыши школы. Закончив фразу он плавно начал подыматься в воздух через пару секунд он парил уже примерно в 3 метрах от земли, а ещё через пару стоял на краю крыши школы и с лёгкой улыбкой на лице наблюдал как будут разворачиваться действия. Обожаю левитировать.

0

4

Выбрался на полянку и увидел начало дуэли
Блиин, ну почему я оставил меч и кинжалы дома? И нафига я ваще сюда приперся? И самый главный вопрос: вмешаться?
Прочитал эмоции соперниц
И так, что мы имеем? Кошкиноко вроде спокойна, а вот девчонка раздосадована, и готова сражаться, вобщем ничего интересного. Ладно, думаю огненной стены хватит, чтобы разнять этих кошечек?
Развел руки в стороны, не отрывая взгляда от пространства между соперницами, по телу промелькнуло темно - красное, с оттенком крови,  сияние и в один миг между девушками выросла огненная стена
Думаю им этого хватит
Сделал вид что только что пришел и ваще ни причем
-Девушки, что случилось вы что-то не поделили?

0

5

Я так и думал что без внимания это не останется, но всё же хотелось бы увидеть бой. Клауд попытался вновь прочитать вампира, но наткнулся на глухой ментальный блок. Это уже интересно, хорошая ментальная защита, думаю и мне стоит повысить уровень моей ментальной блокировки, а уровень ауры по-прежнему оставлю на самом низком уровне на котором могу поддерживать. Всё так же стоя на крыше юноша наблюдал за развитием событий.

0

6

Посмотрел на крышу. Ну и что это было? Все теперь при следующей попытке ему будет сюрприз. А паренек то не из простых, но молод, прокололся с защитой. Ухмыльнулся. Слишком  сильная ментальная защита, да при такой низкой ауре, ой не смешите меня, не на того напал.

Продолжает смотреть на девушек. Хм....А они красивые, так главное не проголодаться, нападение вампира средь бела дня - это нонсенс. Да и этот демоненок на крыше....такое чувство что в школе будет весело

0

7

- Почему ты хочешь их разнять? У них возник конфликт и они решили дать выбор силе, это их выбор, возможно не самый благоразумный, но их. Может просто понаблюдаем? Заговорил Клауд, он всегда уважал выбор и мнение людей каким-было оно не было и если оно ничему не противорчет то почему бы и нет? Мы оба уже естесственно знаем о силе друг друга, но всё же он ведь тут не один, а значит и ауру раскрывать не стоит и ментальная защита от таких как он пригодится. Держу пари если в нём есть доля эгоизма, надменности и гордости он подумал что ставить такой ментальный блок и держать такую ауру бессмысленно и он по блоку раскусил меня, если так то ошибаешься, ведь все остальные то так ничего и не поймут до поры до времени. Вампирам в довольно большим возростом свойственно многое сводить к себе. Хотя как и всем остальным, такой минус есть у всех рас. В любом случае он мне нравится, с радостью бы побеседовал с ним о природе его силы и о том что он узнал за свою жизнь.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-17 20:19:50)

0

8

-Не вижу в этом смысла, приятель. Сегодня у меня прекрасное настроение, тащить кого-нибудь в лазарет мне не улыбается. Вот действительно ведь не улыбается хоть и не голоден но от вида крови мне башню снесет конкретно, спрашивается а оно мне надо? Парень то ладно ему ничего не грозит, а вот некоторые могут и умереть от обескровливания, и плакала моя спокойная жизнь, только же все устаканилось. Вообщем если успокоится, то девушек ждет здоровый обморок. А парень действительно хитрее, чем кажется, вот чувствую я, что то он на мой счет уже решил. Надо будет разбираться.

0

9

- Не беспокойся на этот счёт, если дойдёт до этого, то это могу сделать я. Юноша сел на край крыши свесив ноги.
- По началу я думал что ты мне ответишь что-то на подобии "Я думаю так будет лучше", рад что ошибался, иначе бы сейчас у нас разгорелся спор по этому поводу. Клауд похлопал рукой по пустому месту на крыше рядом с собой.
- Присаживайся, я думаю это будет действительно интересно.
Хотя причина может совсем вдругом, а точнее в том что ты вампир и запах крови тебя сильно возбуждает и подстёгивает, но этого я говорить не буду, кто знает можетты держишь это в тайне, а я бы сейчас её растрепал. Я уважаю чужие секреты. Попробую послать ему небольшой пучёк своих мыслей, может быть его ментальный щит расчитан только на защиту от считывания и пропустит их.
- Не далеко отсюда есть большая больница, она около моего дома. Там есть хранилище с кровью, загляни туда если есть с этим проблемы. Этим Керн дал понять и про другую причину по которой хочет вампир остановить поединок и то что использовать людей как источник питания всё же не стоит, это не останется без внимание. Почему он не сказал это прямо? ПОтому что знал что собеседник его не из глупых и прекрасно всё поймёт.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-17 20:55:09)

0

10

Зашел за угол здания и залез по отвесной стене на крышу. Надеюсь никто не видел
Присел рядом
-Вот и нравятся же тебе бои, ну неужели ты думаешь, что тут будет нечто фееричное? Хотя если честно самому интересно.
-Вообщем самому интересно.Щелкнул пальцами и огненная стена исчезла.
Вот же ж блин, мне еще и советы подают, нет информация конечно интересная, но неужели он думает что за 200 лет жизни вампиром я не научился правильно охотиться. Да если б я этого не умел мою бедную тушку уже бы сожгли. А я себя люблю, поэтому делаю все так, что об этом не узнает даже жертва.
Ладно надо ему ответить.
-Спасибо конечно за информацию, но не беспокойся кровавых оргий не будет, да и не нужны не "слуги", а уж тем более соперники, мной же и прожденные

Отредактировано Инквизитор (2009-04-17 20:58:13)

0

11

- Думаю что будет, в каком-то смысле они всё же кошки, а те в свою очередь всегда отменно дрались друг с другом будь драка за территорию или за пищу. На всякий случай Клауд создал невидимый барьер прямо около стены школы, которое защитило бы его от случайных атак.
- Не хочу чтобы они ненароком зацепили здание. А то ещё учебный процесс отложат из-за ремонта да и учителя будут проблемы. Прокоментировал свои действия юноша, так как знал что вампир хорошо почувствовал возникновение невидимой преграды. По самоу барьеру всё равно нельзя определить кто его создал, так что я не раскроюсь.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-17 21:02:59)

0

12

- Мда, оригинальная точка зрения, ставки делать будем?
Хы хы ага школу ему жалко, у учителя будут проблемы, НЕ ВЕРЮ!!!! Как показывает опыт прежде всего мы печемся о себе а потом уже о других. Ухмыляясь посмотрел на парня.
- Кстати мы еще не представлены. Я Рене. протягивает руку для пожатия.

Отредактировано Инквизитор (2009-04-17 21:09:57)

0

13

- Клауд. Рад знакомству. Юноша пожал руку Рене. По его ухмылке было ясно о чём он подумал. Да я и сам бы так подумал будь я на его месте.
- Пока я жил вместе с моим родом у меня было много разных учителей, разных рас. Демоны, вампиры, полукровки и даже люди. Так что я одинакого уважаю все расы и во мне не так уж много эгоизма. Но обстановку всегда стараюсь оценить в равных пропорциях и раз уж я могу это сделать и мне это не доставит проблем, то почему бы и нет?

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-17 21:15:57)

0

14

- Взаимно.
- А как же авантюризм, риск, путь в неизвестность? Ведь это так будоражит кровь. Хотя тебе наверное рано. Вот когда тебе столько же стукнет поймешь как скучно жить без риска
Так, все, больше никаких откровений, конечно интересно с кем-нибудь поболтать не особо таясь, но все же.

0

15

- Сейчас я как раз и начинаю этот путь. И по началу естесственно веду себя осторожно. Клауд перевёл взгляд на девушек внизу. Ну и когда же мы уже начнём?
- Да уж, ты наверно многое повидал за годы своей жизни, это и хорошо и плохо одновременно. С одной стороны богатый опыт, а с другой найти то что тебя удивит или поразит уже гораздо сложнее чем ранее. Хотя плюсы и минусы есть у всего. Я хотел бы спростиь у тебя одну вещь: Что ты то делаешь в этой школе, преподаёшь?

0

16

- Самое страшное в долгой жизни это одиночество. а ладно не будем о грустном. Я тут вроде как заведующий библиотекой, отдыхаю, так сказать, да и друг найду что нибудь интересное
- Между прочим ты меня уже видел, когда познакомился с учителем
А можешь ответь на один вопрос? В принципе, если не хочешь, не отвечай, но я его  задам. Почему ты здесь, ведь как я понимаю, ты не из слабых и в своем мире ты по идее должен занимать высокое положение.

Отредактировано Инквизитор (2009-04-17 21:36:59)

0

17

- Я помню что видел тебя. После того как Рене задал вопрос Клауд впервые при нём откровенно улыбнулся и посмотрел в глаза.
- Авантюризм, жажда приключений и неизвестность. Вот почему я здесь. Ты прав, там у меня была бы большая власть, но она от меня никуда не убежит и я в любой момент могу вернуться и потребовать её или взять силой если понадобится, но сейчас тот мир мне не слишком интересен, я знаю всё о нём. Всё просто.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-17 21:52:12)

0

18

- Да действительно, скука движет нами, заставляет идти в неизвестность
- Но пора бы им уже начать

+1

19

Shigeo шагал спокойно и размеренно. Приметив на крыше парня с темными волосами ((Клауд)), неспеша вскарабкался по стене, так как он был довольно ловок и полон сил это не составило труда, он подошел к человеку с каштановыми волосами и коротко стриженной бородкой ((Рене)).
- Добрый день. Я услышал шум в своей комнате, что тут происходит? - с этими словами Shigeo удивленно посмотрел на 2ух нек. Неспеша переводя взгляд на человека с коштановыми волосами ((Рене)) и адресуя вышесказанное скорее ему чем некам, которые явно его не слышали.

Отредактировано Shigeo (2009-04-18 00:56:50)

0

20

*на секунду отвлеклась, увидев очередного ученика*
Да что же они все сюда пособирались??!! Великолепно...кошачьи бои за территорию....
- Ученица Белф, не мусорьте. Поднимите пожалуйста свою зубочистку и выкиньте в мусорку. И не забудьте про нападение. Иначе мы не закончим нашу маленькую разборочку до начала учебного года.
*достает тонкие сигареты и закуривает*

0

21

Посмотрел на вновь прибывшего.Еще один, пора начинать продавать билеты
- Ну, как ты мог заметить тут у нас дуэль, о причинах я сам не знаю, это ты вот у него спаршивайКивает в сторону Клауда.
-А вообще есть предложение спуститься вниз, а то мы слишком заметны на крыше, да вам то может и все равно, вы ученики, а вот библиотекарь на крыше это что - то

0

22

Согласен с вами!- с этими словами Шигео осторожно слез с крыши и устравился на поединок. Думая про себя о людях всё еще находящихся на крыше: <Хмм, значит первый библиотекарь, а тот что с черными волосами не похож на преподавателя, слишком молод, наверное ученик...>

0

23

Отошел так чтобы никто ничего не увидел и просто спрыгнул с крыши. Подошел к Shigeo и принялся наблюдать за поединком.

0

24

- Привет. Поздоровался Клауд с вновь прибывшим повернувшись в его сторону и махнув рукой.
- Причина этой дуэли эмоции и ничего более, никакой веской причины нет. Одна проявила дерзость, вторая подхватила эту волну и вот уже собираются зрители лицезреть бой. Прояснил ситуацию юноша после слов Рене.
- Можно и вниз, но я бы предпочёл остаться.
- Рене, знаешь его? Вновь с помощью телепатии обратился демон к вампиру.

0

25

Посмотрел на крышу.
-Нет не знаю, но судя по всему ученик этой школы, так что лучше нам не раскрываться полностью
Прозвучал мысленный ответ.

0

26

- А у него хороший характер. Весьма спокойный человек, начитан, уравновешан и не глуп. Так же у него нет способностей похожих на наши с тобой, но менетальная защита у него сама по себе не низка. Хотя думаю ты и сам уже узнал это. Юноша которого он сечас поверхностно прочитал не мог явно почувствовать присутствие Клауда в его голове, максимум это лишь подсказка интуиции, ведь способностей к телепатии или нечто подобному у этого юноши не было. Клауду определённо нравился этот способ общения при помощи телепатии. Так они с Рене спокойно могли общаться и никто бы не узнал о чём они говорят, да и сама скорость общения при помощи мыслей гораздо быстрее варианта при помощи слов, ведь скорость мысли безгранична и всего лишь за 1 секунду можно обменяться таким количеством информации, которое можно было бы рассказывать несколько часов подряд.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-18 11:28:48)

0

27

- В принципе удобно, но не стоит отказываться и от простой речи. Кстате в нашей компании появился телекинетик. Угадай кто?

Блин псиоников все пребывает и пребывает, ну сколько можно?

0

28

- Лемма, но я не сказал бы что она особо хороша в этом деле, её конёк это скорее холодное оружие. Вероятно она самоучка в этом деле, знания в экстрасенсорике разрозненны, думаю она обладает только телекинезом и чем-то ещё пока мне не понятным, нужно копнуть глубже чтобы понять, но тогда она сразу поймёт что в её голове кто-то есть... Такая разрозненность и беспорядок свойственны тем кто обучался сам, ведь чаще всего при самообучении человек либо хватается за то что легче, либо за то что интереснее и у него нет чёткого пути в учении который позволяет открывать скрытые области, глужбе изучать и т.д. А возможно это и всего лишь маскировка, хотя я думаю что всё же первое. Я прав? Беседа телепатов продолжалась.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-18 13:04:53)

0

29

*осмотрелась вокруг*как-то людно стало, тут представление что ли какое-то? я устала, как-то не охота в первый же день с кем-то разбираться.ну да ладно *подняв зубочистку резко кинула её в лицо учительнице* посмотрим *убрала локон волос за ухо*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-18 14:02:39)

0

30

- Ну впринципе прав, хотя всегда есть исключения. Да и если копаться осторожно можно многое узнать, главное чтобы не заблудиться внутри чьих то мыслей
Внимательно посмотрел на Лемму. Хмм..... а интересная у нее спосбность вырисовывается......
- У меня есть подозрения что она с некоторой вероятностью может контролировать чужае сознание

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Небольшая полянка с песком