Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Небольшая полянка с песком


Небольшая полянка с песком

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

- Я никогда не лезу в мысли людей если на это нет веской причины, я лишь изучаю поверхность, черты характера и эмоции. Мысли это безраздельная собственность человека и вмешиваться, читать их, анализировать нельзя если нет веской причины. Ты наверное впервый за свою жизнь встречаешь демона с таким характером и мировозрением? Клауд слегка улыбнулся.

0

32

-Ты вообще первый демон, которого я встречаю

0

33

lemmaツ написал(а):

*осмотрелась вокруг*как-то людно стало, тут представление что ли какое-то? я устала, как-то не охота в первый же день с кем-то разбираться.ну да ладно *подняв зубочистку резко кинула её в лицо учительнице* посмотрим *убрала локон волос за ухо*

Отбила зубочистку хвостом, и прыгнула на ученицу, направив когти в лицо ей

0

34

Эй!*оглядела присутствующих* какого?! кто?
*повернувшись увидела учительницу летевшую на неё, успев поймать руки учительницы своими руками(тем самым спасла своё лицо) упала вместе с учительницей на землю* мило *резким толчком ног о живот учительницы откинула от себя*   *быстро встала*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-18 22:12:10)

+1

35

*Сделав переворот, оперевшись кончиками пальцев об землю, приземлилась на ноги в метре от ученицы*
- Ты чуть не погасила мою сигарету. Как тебе не стыдно?) Будешь? *протягивает пачку*

0

36

что за учительница подросткам сигареты предлагает? *слегка недоумевая посмотрела на учительницу, затем отряхнула себя сзади*

Отредактировано lemmaツ (2009-04-18 21:50:53)

0

37

Обратился к девушкам
- И так как я понял, все отношения выяснены, и не пора ли нам закругляться?
-Выпить где - нибудь чашечку кофе, или чего нибудь покрепче)))?
Вот же ж блин! Дуэль в первый же день, хотя есть и плюсы. В результате знакомство с демоном, да и девчушки силу показали, так что как противники частично они мне известны, но этого мало, так что глупая гордость брысь отсюда, не расслабляемся, и ждем лучшего, но готовимся к худшему
Мысленно обратился к Клауду.
- Слушай Клауд, и это все? Я большего ожидал, хотя может это и к лучшему.

0

38

- Нет, не думаю что на этом всё закончится. Кошкиноко дружелюбная, позитивная, но посмотри на неё сейчас, посмотри в глаза, это самый настоящий взгляд львицы на охоте. В бою она совсем другая и думаю даже более того, ей это нравится. Лемма думаю тоже не из тех кто остановить поединок, который едва начался, особенно если учесть что предпосылком его была её надменность и поведение. Ответил юноша.
Клауд следил за боем запоминая каждое движение, каждый взгляд, каждую эмоцию которая возникала во время атаки и защиты. Не то что бы он видел потенциальных врагов в девушках и готовился к будущей схватке, совсем нет, ему было просто интересно.

0

39

-Эх,  ну будем надеяться на голос разума. Так как насчет ставок? Просто ради интереса. Чтобы смотреть было еще интереснее.
Посмотрел на дуэлянток оценивающим взором, Пристальнее всего посмотрел на Кошкиноко, принял какое то решение и улыбнулся.
И так я думаю, что у Кошкиноко шансов больше, хотя кто его знает

0

40

- Я ставлю на то что этот бой закончится раньше чем у кого-либо из них кончатся силы. Юноша на несколько секунд поднял взгяд в небо. Я бы и сам не отказался от дуэли сейчас... Эти мысли демон уже держал при себе.
- Если бы мы делали ставки на кого бы ты поставил? Обратился Керн к недавно прибывшему парню.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 09:40:03)

0

41

Шигео неспеша повернул голову, слегка улыбнувшись.
- Хм...думаю, на учителя Кошкиноко, как бы то ни было её опыт, я считаю превосходит опыт её соперницы, хотя всё может быть... Кстате меня зовут Шигео *протянул руку*

0

42

Значит он Шигео...мдя, учеников все прибавляется и прибавляется...
- Не бойся, они не отравлены) Да и учебный год еще не начался)
*попыталась передать глазами мысль - Мы еще не закончили...разберемся после, без свидетелей*
- Ммм...если не ошибаюсь, кто-то звал на чашечку кофе? Или же чего-либо покрепче... :-[

0

43

- Клауд. Представился Керн, встав и пожав руку, сделать это сидя было бы знаком некоего принебрежения.
Впринципе всё верно, опыт очень много решает. Опытный воин и зубачисткой одолеет юнца с острейшим мечом. Хотя Лемма выглядит очень уверенной в себе, не думаю что это только лишь гордость и напыщенность, за этим должны всё жестоять и факты.
- Похоже я был прав. Обратился Клауд к Рене при помощи мыслей.
- Не стесняйтесь нас, мы тут просто мило беседуем, знакомимся. Продолжайте не обращайте на нас внимания. Керн обращался к девушкам, в голосе его читалась некая доля насмешки и сарказма.

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 10:12:28)

+1

44

- Итак, вы все познакомились? Где же тогда товарищ библиотекарь? Опять куда-то слинял?)
Эх, только появился хороший парень, и тут же принялся куда-то исчезать...даже скучновато как-то без него... *достала еще одну сигарету, принялась курить*

0

45

- Вообще-то вот. Клауд показал на Рене сидящего в шаге от него.
У неё что со зрением проблемы или головой ударилась или может просто память на лица плохая?

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 10:27:57)

0

46

- Няяяя....и впрямь....
*Опустила взгляд и ушки*
Почему я его не заметила???Неужели Лемма что-то сумела сделать?...

0

47

- Бой будет продолжен или выяснение отношений при помощи сил оконченно или отложено? И чем же мне заняться если кошачья схватка закончена? В принципе не плохо было бы побеседовать с Шигео и Леммой, узнать в каких они классах и что знают об этом месте, да и послушать истории из жизни Рене тоже было бы не плохо.

0

48

- Ммм...мне не хочется подвергать опасности здоровье ученицы Белф...Но если она захочет, мы можем продолжить...
Как он не понимает??! Мне сейчас важен не бой, а то, что со мной сотворила Лемма, и как перемолвиться с Рене парой словечек, подальше от всех остальных...

+1

49

- Ахахахах. Клауд слегка рассмеялся.
- Не хочется подвергать здоровье ученицы? Это ведь ты сюда её за плечи притащила и хотела проучить Звучит действительно забавно при таком раскладе.
- Врать не хорошо... Передалсвои мысли Клауд учителю Кошиноко, она должна было просо услышать голос Керна в своей голове.
Почему так сложно говорить правду и лгать даже по мелочам? Как же я не люблю ложь. Эти мысли остались при демоне.

0

50

- Понимаешь, тогда я думала, что она сильнее) А вот теперь...
*посмотрела в глаза Керну - Возможно мы с ней еще разберемся...но мне нужен Рене...можешь мне помочь?*

0

51

Смотрит так будто хочет мне что-то сказать, похоже всё же придётся прибегнуть к чтению мыслей. Главное не лезть никуда дальше кроме того что сейчас необходимо. Клауд немного усилил свою концентрацию и проник не много глубже - в мысле Кошкиноко. "Возможно мы с ней еще разберемся...но мне нужен Рене...можешь мне помочь?"
- Без проблем. Прости, но пришлось залезть в твои мысли что бы получить это сообщение, но уверяю тебя ничего лишнего я узнавать не собираюсь да и в любом случае ты бы это почувствовала и не много поднопрягшись смогла бы прикрыть доступ, это я набудущее. Если вдруг почувствуешь что кто-то копается в твоей голове то просто сконцентрируйся на том что якобы возводишь громадную стену вокруг своих мыслей и это довольно сильно затруднит доступ.
- Рене, Кошкиноко хочет с тобой поговорить наедине. Она попросила меня помочь тебе передать это. Уже к вампиру обращался Керн.

0

52

*продолжает пытаться передать свои мысли*
Клауд, мне от тебя скрывать нечего, мне действительно нравится Рене. Но мне так же интересно, что со мной могла сотворить Лемма

0

53

-Мне в принципе без разницы продолжать или нет, всё равно результат будет один *обратилась она к Кошкиноко* один и тот же  *перевела взгляд на Клауд* так, кто ты?

0

54

- Демон. Ответил Керн посмотрев в глаза Лемме.
А бой похоже действительно всё же окончен. Жаль.

0

55

-понятно *ответно посмотрела в глаза Клауду,  в глазах Леммы сверкнуло ярко-жёлтое сияние*
-ну я пошла *спокойно поплелась из сада* *слышался тихий,удаляющийся  ехидный смех*
--->комната Леммы

Отредактировано lemmaツ (2009-04-19 11:44:39)

0

56

- Извините задумался, а что бой уже окончился?
Хм, как всегда мои предчувствия оказались верны. Да и Кошкиноко оказывается догадывается насчет псионических способностей Клауда, слава богу насчет меня она еще в смутных догадках
Мысленно обратился к Клауду.
- Ну раз Кошкиноко хочет остаться наедине, то не пройти ли вам с Шигео, о предстоящей школьной жизни. Обещаю кровь не пить. Мысленно ухмыльнулся.

0

57

- Ну раз всё кончилось, я пожалуй пойду. Я пойду погуляю по территории школы. Клауд пошёл на другой конец крыши и спрыгнул вниз. Перед собой Керн увидел здание. Жилой корпус? Пожалуй пойду туда, думаю там я смогу встретить много народу.

-------> Жилой корпус, коридоры.

0

58

Подошел к  Учителю Кошкиноко.
-Ну что ж продолжим беседу, начатую в библиотеке, а то нас так невежливо прервали.
А она красива, и даже очень.

0

59

- Давай)))
какой же он красавец...даже описать невозможно...готичный, сильный...аура так и хлещет...да что со мной? Даже когда меня околдовывал суккуб ничего подобного не было...
- О чем поговорим?

0

60

*Улыбнулся*
- О тебе, конечно же. Откуда ты , чем увлекаешься?
Вот спрашивается, ну почему мой внешний вид на нее такое действие оказывает? Или это все пресловутый вампирский шарм?

Отредактировано Инквизитор (2009-04-19 18:37:11)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Небольшая полянка с песком