Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Крома Грэя


Анкета Крома Грэя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Кром, фамилия - Грэй, прозвище - Серый (из-за предпочитаемого цвета одежды)
2. Пол - м (м/ж)
3. Возраст - 18 ]
4. Внешность.  Рост 179 см, худощавый, жилистый, но не очень силен физически, широкая грудная клетка (из-за развитых легких) с выступающими ребрами, всегда сильно сутулится, обладает длинными, тонкими и всегда нервно дрожащими (в меньшей или большей степени - в зависимости от душевного состояния) пальцами. Лицо относительно широкое, слегка выступающие скулы, широкий нос, с большими ноздрями (приспособленными для усиленного воздухообмена), которые не очень заметны из-за того что голова почти всегда торчит не вверх, а немного вперед и несколько наклонена вниз, как это обычно бывает у сутулых людей. Поверх карих глаз выделяются большие, с весьма толстыми стеклами очки-хамелеоны (то есть стекла темные на солнце и прозрачные при отсутствии прямых солнечных лучей), волосы черные, всегда зачесаны набок, их достаточно много для того, чтобы скрыть, что правое ухо оттопыривается от головы немного больше левого. Одежда: джинсы (всегда, при любой погоде и времени года), летом футболки либо рубашки, серые либо темно-серые, однотонные, без рисунков, узоров и надписей, осенью легкие куртки такой же цветовой гаммы. Головной убор - отсутствует всегда, за исключением сильных морозов. Обувь -  кроссовки (всегда, кроме зимы). : картинка+описание, соответствующее ей. (Не менее 5 полных строк.)
http://s46.radikal.ru/i112/0905/d3/c0a8b0d6cb32.jpg
5. Характер. Очень странный тип, на грани, а иногда и за гранью нормальной человеческой психики. Параноик, всегда подозревает всех, кто сильнее его, в желании навредить или обидеть его, а всех, кто умнее - в желании обмануть или воспользоваться им для своих целей. Очень нелюдим, находиться в обществе незнакомых или малознакомых людей для него граничит с пыткой, он старается как можно быстрее изолироваться от окружающих. Патологически неконфликтен, избегает конфликтов любыми способами, зачастую действуя в ущерб собственным интересам. В большинстве случаев, если это возможно, проводит политику невмешательства, и занимает позицию стороннего наблюдателя, если только уверен в том, что ситуация не может обратиться в опасную для него. Очень любит кошек. время от времени съедает пару-другую щепоток молотого кофе, который он постоянно носит с собой в маленьком пластиковом бутыльке. Боится темноты, инопланетян, панически боится пауков, даже самых маленьких и безобидных. Тем редким людям, которые в силу каких-либо причин не успели навлечь на себя его подозрений, охотно старается помочь, в случае, если его об этом попросят. Ловит кайф от следующих за этим слов благодарности в его адрес. Самокритичен. Исключительно болезненно воспринимает свои ошибки. Просто помешан на создании и совершенствовании системы ловушек и сюрпризов в своем жилище и в его окрестностях, ввиду непрекращающейся паранойи. Не может долго находится в безлюдном месте (за исключением, конечно, дома) из-за постоянного ощущения чьего-то присутствия за спиной. (опишите привычки своего персонажа, что он любит, что нет, чего боится.) Не менее 6-8 полных строк.
6. Биография. Родился в семье с достатком немного выше среднего. Не испытывал особой нужды в чем либо. В учебе практически не показывал успехов, во-первых, из-за того, что всегда учил только то, что было ему интересно, во-вторых, из-за своей скрытности и нелюдимости часто прогуливал занятия. Два раза был отчислен из школ, где он учился. Первый раз за то, что проверяя мощность приготовленной в кустарных условиях взрывчатки, сломал две секции металлического ограждения школы. К счастью, так как этот эксперимент был проведен ночью, никто не пострадал. Второй раз, за то, что стремясь отомстить за неоднократные обиды более сильному однокласснику, подкинул в его ранец маленькое взрывное устройство с часовым механизмом включающее в себя петарду, к которой были привязаны две ампулы из-под лекарств, заполненные керосином от старой лампы. Бедняга получил сильный ожог спины, но до суда дело так и не дошло. Несколько раз проваливал вступительные экзамены в другие школы. В конце концов все же поступил в школу Инами.
7. Раса: Человек (неко, усаги, ину, кицуне, человек)
8. Должность: ученик (ученик, учитель, обычный житель, странник - путешествует по стране, случайно проходил мимо города)
9. Ваш мир: Инами (Инами, Лерикон ( не забывайте про то, что Лерикон преимущественно населён своими расами и одна из предложенных рас будет являться там редкостью)
10. Какие-либо необычные способности. Умеет создавать взрывчатые и воспламеняющие вещества из подручных средств, почти что любое устройство способен превратить в детонатор либо его деталь, прекрасно метает в цель любые хоть сколько-нибудь подходящие для этого вещи (шариковые ручки, карандаши, продолговатые осколки стекла, достаточно тяжелые и острые щепки и т.д.) В последнее время собирается начать изучение различных ядов, их способы приготовления, воздействие на организм и методы нейтрализации. В рукопашном бою представляет собой абсолютный ноль и осознает это. Не приспособлен к длительным или сильным физическим нагрузкам. (не более 3): думаю, тут и так понятно, что суперменов создавать не стоит =)
11. Ознакомились с правилами и сюжетом? Да
12. Связь с вами. Может быть, все же можно обойтись без нее? (никаких ЛС)

Отредактировано Noname001 (2009-05-13 21:54:09)

0

2

P.S. Это, наверное, чересчур много для одного персонажа. Просто я никогда до этого не играл в ролевки, и тяжело точно определить, что важно, а что нет. Морально готовлюсь слушать суровую критику.

0

3

Анкета замечательная. Но вот всё же без связи не обойтись^^
А так принят^^

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета Крома Грэя