Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище (если таковое присутствует)
Якумо Ките

2. Пол (м/ж)
ж
3. Возраст ]( для учеников школы : от 14 до 18, для остальных персонажей - любой, но в пределах разумного. Не надо создавать персонажа, которому 15151515402698 лет)
16
4. Внешность : картинка+описание, соответствующее ей. (Не менее 5 полных строк.)
Девушка ростом выше среднего. Стройная особа. В чертах лица Якумо проглядываются кошачьи черты, да и у неё хвостик есть в наличии и больший пушистые ушки. Как у кошки. Нос прямой и немного вздёрнутый, который идеально вписывается и подходит ей. Волос длинный тёмно рыжий, как и ушки с хвостом. Зелёные выразительные глаза. Кожа светлая, цвет лица всегда свежий, потому может у многих создаётся впечатление того, что кожа неки светится. Одевается когда как. Так же Якумо души не чает в различных побрякушках , аксессуарах, украшениях и прочей хрени…
http://s54.radikal.ru/i145/0905/e1/42f0b060bea6.jpg
5. Характер (опишите привычки своего персонажа, что он любит, что нет, чего боится.) Не менее 6-8 полных строк.
Характер у Якумо переменчив как ветер. Иногда она холодна как лёд, загадочна или же весёлая и сама она светится как солнце. Она любит когда любят её! Она всегда уверенна в себе и в свои силы. Терпеть не может завистливых и вредных людей. Уважает чувство юмора и презирает все виды лжи. Любит совать свой носик куда не следует, рискуя когда-нибудь лишиться его. Периодически на неё, что-то находит и она начинает грузить всех своими обильными знаниями, но слава богу, это происходит очень редко. В общем девушка довольно странная, но интересная.
6. Боиграфия (как можно подробнее до настоящего момента. Не менее 10 строк)
Одним прекрасным осенним утром в одной семейке произошла радость – у них родилась дочь. После долгих споров её всё же решили назвать Якумо.
Семейка у нее была та еще, мама неко, папа неко и пять таких же ушастых и хвостатых, братьев и сестер. Якумо была младшей, но cамой проворной, по этому без своего (а то и чужого) куска не оставалась. Родители очень любили своих деток, но большее внимание уделяли Якумо, из-за этого многие её братья и сёстры недолюбливали и всячески ей досаждали. Бывало доходило и до драк, но девочка улыбалась. Улыбка была фальшивой и она её мучила.
Была ночь. На улице шёл ливень и был гром. Якумо, как всегда любовалась столь прекрасным видом из окна. В двери кто-то постучался. Отец пошёл открывать дверь, а девочка потопала за ним и как всегда спряталась за папаней. Дверь открылась. В этот же момент отец упал на пол и закрыл собой дочку. Неко не понимала в чём дело. Незнакомцы зашли в дом. Послышались крики. Якумо хотела вылезти из-под отца но тот держал её. Девушка почувствовала запах крови. По щеке быстренько пробежала слеза. Незнакомцы скрылись. Отец, что-то хотел сказать, но девочка не понимала, он захлёбывался собственной кровью, а бедняжка была вся в его крови. За одну ночь она потеряла всех. И после этого она начала бояться грозы. Девушка росла, умнела и наглела. Так прошло восемь лет со дня гибели родных. Теперь Якумо вспоминает это с некой ехидной улыбкой, но в глазах можно прочесть боль. Кошка никому не говорила об том, что случилось той ночью.

7. Раса: (неко, усаги, ину, кицуне, человек)
неко
8. Должность: (ученик, учитель, обычный житель, странник - путешествует по стране, случайно проходил мимо города)
ученик
9. Ваш мир: (Инами, Лерикон ( не забывайте про то, что Лерикон преимущественно населён своими расами и одна из предложенных рас будет являться там редкостью)
Инами
10. Какие-либо необычные способности (не более 3): думаю, тут и так понятно, что суперменов создавать не стоит =)
Понимает язык животных, а они её. Так же девушка очень быстра, хитра, гибка и передвигается бесшумно.
Может укусить и поцарапать))
11. Ознакомились с правилами и сюжетом?
да ознякомилась...
12. Связь с вами (никаких ЛС)
455112454 - аська

Отредактировано Neko_Girl (2009-05-29 14:22:25)

0

2

Это всё тоже она?
http://s53.radikal.ru/i139/0905/49/4e738571ac3et.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0905/86/9bfe4d575ffet.jpghttp://s56.radikal.ru/i151/0905/02/ff05e14ffe55t.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/0905/6f/2598a8c9ba57t.jpg

0

3

....3..
А разве у меня нет картинки с внешностью неко?

Отредактировано Neko_Girl (2009-05-29 19:38:07)

0

4

Принята

0

5

как прочитал "души не чаит в различных побрякушках" сразу вспомнился один наряд невесты Мэрлина Мэнсона - красивая голая баба и много-много украшений O_o Я извращенеЦЪ XD

0

6

Однозначно Принята
Ступай в класс 1-1 ^_^

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета