Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета ArioN`a Usui


Анкета ArioN`a Usui

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище ArioN Usui/Арион Юсуи
2. Пол М
3. Возраст 15 лет
4. Внешность : Сначала кажется, что у Ариона белый цвет волос от природы. Но тот, кто уже давно знает Рио, подтвердит, что neko очень любит салоны красоты, и каждый раз осветляет корни своих волос. На самом же деле Рио -  шатен. Поначалу у Юсуи были длинные волосы и короткая чёлка, но совсем недавно парень немного изменил свой имидж. Волосы стали короче, челка стала длиннее, стиль прически стал намного современней. На шее у парня ошейник шоколадного цвета, поскольку у Рио умерла любимая собака, ошейник любимца – оберег Ариона. Телосложение довольно-таки спортивное – Рио заядлый любитель спорта. На правой груди у парня татуировка, точнее памятное клеймо от отца. У всех Юсуи есть эта метка, она как герб семьи. На парне шелковая рубашка, в полу расстегнутом виде. Рост – 179см, вес – 87кг. Глаза синие, с оттенком фиолетового изумруда. При себе Арион имеет маленькое животное, точнее два – морские свинки Том и Джерри. Джерри выглядит так: весь рыже-коричневый, местами белые пятнышки. Том – наоборот.
5. Характер Довольно спокойный юноша. Философски подходит к любой проблеме, делу, и решает её соответственным путём. Родители Юсуи были очень богаты, а значит, Арион был очень галантен, держал образ настоящего джентльмена. Neko любил читать книги, литературные повести, цитаты, любил читать стихи, поэтому все высказанные им слова, были только культурно выражены.  Есть такое понятие как «обидеться, надуться». У Рио такого не было. Парень терпел все обиды, и прощал всё, но приходит когда-нибудь конец чему-либо. Нет, Арион не обижается, и не дуется. Он расстраивается, и приглядывается в того человека, который его обидел. Поэтому с лёгкостью можно сказать, что Юсуи не злопамятный юноша. Парню было не жалко денег, он давал всем нуждающимся средства на пропитание, жизнь. Многие отказывались, но Рио настаивал.
6. Боиграфия Острова Сицилии. Именно здесь живут все богатые люди Токио. Семья Юсуи была не исключение. Отец Ариона – Орфей был бизнесменом, управлял крупной финансовой фирмой. Мама – Эвредита была  директором завода «Авиа путей». Зарабатывала семья большие деньги, баловала ребёнка очень сильно, но никогда не превышали минимум. 2045год – Ариону 13 лет. Роскошная жизнь показалась подростку не такой красочной, какой она была на самом деле, и парень решает сбежать из дома, обратно в Токио. Единственная вещь, которую Рио взял с собой – это 10000$, украденных из сейфа родителей, которые наверняка этого не заметят, это слишком маленькая сумма, чтобы обращать на неё внимание. По пути в аэропорт Арион встречает девушку, которая говорит ему, что она его сестра. По чертам лица это было именно так, но почему тогда родители ничего об этом не говорили? Рио решает отложить поездку, и идёт вместе с сестрой в ближайшую деревню, чтобы поставить все точки на место, и узнать что к чему. Но не найдя ближайшей деревни, Арион приглашает девушку с собой в Токио. Прежде всего, девушка представилась Рио, её звали Рикку. Затем они полетели в Токио. Всё казалось бы ничего, но слишком сильный шторм выкручивает самолёт, и его рвёт на две части… Сестра Ариона – Рикку оказалось в хвостовой части, которая упала в Тихий океан. Передняя часть упала неподалёку от Токио. В этой части находились 56 человек, но выжили только 12. Среди них оказался Арион Юсуи. Скорой помощи рядом не оказалось, и парню пришлось добираться до ближайшего города самому.
7. Раса: Neko
8. Должность: ученик
9. Ваш мир: Инами
10. Какие-либо необычные способности Иллюзион, Телекинез, Высокочувствительная Интуиция.
11. Ознакомились с правилами и сюжетом? Да
12. Связь с вами 488115990

Отредактировано ArioN (2009-06-02 19:09:41)

0

2

Претензий нет. Принят^^

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Анкета ArioN`a Usui