Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s53.radikal.ru/i140/0906/5f/d1216843d06d.jpg

Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.год-2006
Режиссёр: Игараси Такуя
Автор оригинала: Хатори Биско

Оуранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8000000 иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.
Но затем оказываеться что Харухи далеко не парень…

0

2

"Далеко не парень" - хорошая фраза.

0

3

Из тех аниме, которые потом можно пересмотреть с удовольствием)) Оставило приятные впечатления))

0

4

Боги кавая..*о*

0

5

Замечательная анимешка...Хани забавный такой ^_____^ Меня напоминает, когда я тортики ем ^^

0

6

Я смотрела это аниме очень давно,но до сих пор помню тот прекрасный сюжет. Смесь всего хорошего и довольно интересного. Не часто можно видеть людей,любящих учёбу. Больше всего мне нравятся братья близнецы,т.к.они всегда в кадре крутятся)))

0


Вы здесь » Neko~FaN » Обсуждалка аниме » Ouran High School Host Club