Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Akira "Twisted Dragon" Hibiki


Akira "Twisted Dragon" Hibiki

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Аффтар сошел с ума?
Определенно да!

50% - 1 Ну... видели и безумней.

50% - 1
Определенно да!

0% - 0 Ну... видели и безумней.

100% - 2
Голосов: 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Акира "Покорёженный Дракон" Хибики
2. Пол (м/ж): Мужской
3. Возраст: 164 года
4. Внешность: Картинки пока нет, попробудю позже нарисоватЬ, пока опишу словами. Акира - гигант. Это прежде всего самая интересная особенность внешности - его в "чистом виде" можно назвать самым крупным из бодибилдеров-натуралов сего времени - его рост целых два метра и тридцать семь сантиметров, а объемы тела даже больше чем у Андреаса Мюнцера, легендарного стероидного "Человека без кожи", с той разницей что Акира - натурал, и более того, никогда не занимался бодибилдингом. Внушительные размеры дополняют заплетенная в конский хвост грива чёрных волос - длинна косы Акиры целых два метра. Однако два локона он отпускает свободными, и они свисают по бокам его головы. Одевается он обычно несвойственно другим персонажам - как можно более просто, что всё-же выделяет его из общей толпы, благодаря его любви к чёрному цвету, обычно он одевается в черные джинсы, черные туфли, и футболку с короткими руковами. На груди Акиры - диагональный шрам, полученный во время тренировок в горах, идёт от правого плеча и до левого бедра. Несмотря на почтительный возраст, Акира выглядит очень молодо. Ещё одной из характерных черт его внешности - глаза Акиры. А вернее то что он их прячет под старомодными большими зеркальными очками с позолоченной оправой. Глаза у него необычные - глубокие, грусные голубые глаза, которые полностью несоответствуют его характеру. Акира - черноухий и чернохвостый неко, а его глаза внешне выглядят и действуют как кошачьи. У Акиры острый подбородок, и крупный "орлиный нос", сломанный в двух местах, а так же широкий и высоркий лоб. Так же у него есть чёрный Datsun Fairlady 280Z в кузове S30. для удовлетворения потребностям Акиры, машина полностью перебранна - в частности, из четырехместной сделанна двухместной.
5. Характер: Несмотря на брутальную внешность, Акира довольно положительный, хотя и странный неко. Он любит детей, не любит "людей разумных, да и нек в прочем тоже", так как они по его мнению - что-то вроде раковой опухоли на теле планеты. Акира раздражителен, и очень эмоционален, хотя годы тренировок позволили ему скрывать это за маской неприступности. Акира любит тяжелую музыку, и играет на бас-гитаре - в прочем, лучше всего ему на свете удается грамотно двинуть в жбан, и ухаживать за детьми. Как он про себя говорит "Я служу матери природе". Акира - религиозен, а его верования основанны на природных элементах и их печатях форм, которые, как он верует, существуют у всего. Акира довольно общителен, что с его нелюбовью к людям, а вернее сказать любым проявлениям людского паразитизма на теле планеты, сделало свое дело - он никогда не заводит друзей, он ищет только тех кто ему духовно близок.
6. Боиграфия: В самом детстве, Акира жил с приемным дедом в горах. Тогда ещё была феодальная япония. Когда началась революция в японии, деда убили, и Акира решил уйти из родного дома. Так как дед его был мастером боевых искусств, Акира пошел по его стопам - он странствовал по миру, громил залы боевых искусств, в надежде на то что появится зал в котором он сможет заниматься, тренировался в горах. Когда пошла вторая мировая война, был в антифашиской оппозиции - в прочем, после того как США сбросила ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, уехал в США, организавав мощное террористическое подразделение, ставящее собой целью уничтожение США как фактора. В 1969-ом году отдал свой пост главы бандформирования, и уехал в родную японию. Там же впервые увидел свою первую и чистую любовь - ярый противник технологий влюбился в маленькую, но красивую Z240 в кузщовек S30, которая только-только начала производиться. На скопленные в США деньги Акира арендовал помещение, и стал заниматься тюнингом автомобилей. Его прозвали "тюннером из ада" - он брался за любые машины, но необузданность его творений губила его клиентов - требование к излишней точности управления, когда любая ошибка оказывалась смертельной, была "лакмусовой бумажкой" всех его творений. На пике популярности его конторы в 1975-ом году, он покупает себе S30 с двигателем 2,8. Эта чёрна Z, которую он назвал Road Warrior - лучшее из его творений. Сделав её, Акира закрывает контору, и снова начинает странствовать по миру, снова начав громить додзё по миру и японии.
7. Раса: Неко
8. Должность: Странник
9. Ваш мир: Инами
10. Какие-либо необычные способности (не более 3): В следствии генетических мутаций, Акира не стареет, а его развитие бесконечно - каждое усилие еему возвращается вдвойне. Так же, годы тренировок вывели в нем фантастическую внечеловеческую выносливость - что толкьо свело на нет в нем любовь к дракам. А смысл драться, когда достойных противников нет?
11. Ознакомились с правилами и сюжетом? Если здесь должен был быть какой-то секретный вопрос, я хочу спросить вас - ГДЕ ОН? В целом ознакомился, но может чего и упустил.
12. Связь с вами (никаких ЛС): Ох... Skype - swordluck. Всего осталнього нет - с виндой фигня какая-то, все осталньое тупо не работает, а скайп так вообще через пинки, тычки и переустановки, ввиду чего часто там остутствую.

Далее добавочная информация, просто "для сведения администрации", что можно было бы добавить:

13: БОЕВЫЕ СПОСОБНОСТИ ПЕРСОНАЖА: Как таковых особых приемов нет. "Правильно брошенный стул может сбить вертолёт - но лучше кидать сразу два" (C). Пользуется подругчными средствами, и запредельными, внечеловеческими возможностями своего тела (право имеет, 164 года тренировок - эт вам не хухры-мухры! XD)

14: Характеристики:
Тело (Баланс (сбалансированное развитие тела между ловкостью, силой и выносливостью)): 25 в 10 стенени (((Сила: 25+ выносливость: 25 + Ловкость: 25)/3)в степени 10). Это означает что разивитие его тела равно ДЕСЯТИ людям с аналогичным развитием тела. 25 - это максимальная величина в AD&D, т.е. больше её уже быть не может.
Разум (Эффективность медикаментов, взлома, ремонта, анализ слабых мест противника): 14 (минимальная величина - 1, т.е. эллочка-людоедка "А... Э... Ы!", максимум - 25, уровень Энштена).
Дух (Печати): 2 (Дух - это характеристика насколкьо сильно развиты магические способности персонажа. В скобках указывается тип магии которую применяет персонаж - это может быть элемент, или конкретное магическое применение. 0 равно обычному человеку, 1 человек с сильно развитой интуицией, 2 - слабая, "кустарная" магия (в пресловутом "Гарри Поттере" - заклинание света, в "Пламя Рекки" - банальная струя огня Рекки, ), 25 же - персонаж способен делать все что захочет в рамках используемого типа магии).

15: Тип применяемого оружия: Рукопашный бой (так же может быть какое ни будь оружие, но именно его тип, что бы в итоге можно было поменять оружие на более мощное, и т.д.)

P.S. Мог бы ещё и дальше написать, просьба за "анкету" то что дальше 12-го поста не считать, это скорее предложения развиития анкет - мне проще написать чем объяснять)
P.P.S. Ксо >_< Хотел опросник сделат,Ь а получилось чёрт знает шо це таке...

Отредактировано Akira Hibiki (2009-07-01 14:55:40)

0

2

http://s44.radikal.ru/i104/0812/01/ea9b3342cd2c.gif Да уж, размахнулся...в целом ОЧЕНЬ неплохо...

Вердикт: Принят

0

3

Ну эт я ещё не замахнулся) помню на одной ролёве раз восемь анкету правил - в сеттинг не попадала... на 9-й раз плюнул на всех и ушел. Главное - в ролёве про магов появился магистр боевых искусств, и он якобы являлся дисбалансным... тьфу, ролевики мать их...

0

4

Няяк))) Анкета хорошая. Ждём картинку ^^

0

5

Akira Hibiki написал(а):

Это означает что разивитие его тела равно ДЕСЯТИ людям с аналогичным развитием тела.

Супермен нервно курит в сторонке.

0

6

Кхм... я же сказал - ниже 12-го за анкету не считать) Далее - 25 это значит что максимальная грузоподъемность - 500 кг, множим на десять получаем пять тонн. Если память не изменяет - у марвеловского ширпотреба там совсем заоблачные цифры. Скажем так - не супермен, но уже и не бетмен - скорее что-то вроде спайдермена, хотя по характеристикам и возможностям - Сон Гоку из DBZ в первых 100 сериях, когда он при 100G тренировался.

0

7

Akira Hibiki написал(а):

Сон Гоку из DBZ

Это тот самый который over 9000?

0

8

Ну не over 9000, лишнюю тысячу американцы накинули. Но в общем он самый.

0

9

*WALL* Ребят, не мучайте, забудьте про Америку, ок?
Akira Hibiki картинку выкладуй)

0

10

Пока не нарисовал - из-за перехода в инсте надо сдать весь курс за месяц, банально не успеваю сделать. Смогу освободиться - нарисую и выложу, но на мне ещё реконструкция сабов к DBZ на 259 серий... имейте чувство жалости! XD

0

11

хорошо, так и быть)
Закрываю темку, после когда нарисуешь картику, отпиши в личку мне, открою

0

12

Хай)

0

13

Akira Hibiki написал(а):

Если память не изменяет - у марвеловского ширпотреба там совсем заоблачные цифры.

Ну вообще да, до Халка далековато.

0

14

Халк это вообще кранты. Чем он злей тем он сильней. Не хочу быть халком - разрушить планету одним чихом это скучно...

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Akira "Twisted Dragon" Hibiki